В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Elmice: ...Полдень золотой...
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice,
Женя, у Вас очень, очень красивая тема
Женя, у Вас очень, очень красивая тема
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
spencer_hastings, Irina78, спасибо!
Я иногда "выпадаю" отсюда, но по возможности буду возвращаться
Я иногда "выпадаю" отсюда, но по возможности буду возвращаться
- Lakshmi_RO
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
- Откуда: СПб
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, идея с камином классная!
Где это ты на концерт терменвокса попала? Вообще об этом инструменте мало кто знает. Я только по телевизору видела.
Получился очень натурально!
Где это ты на концерт терменвокса попала? Вообще об этом инструменте мало кто знает. Я только по телевизору видела.
Получился очень натурально!
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Lakshmi_RO, спасибо!
Концерт был в Политехе, в Белом зале. Хотя, честно, не могу сказать, что я была в большом восторге
могли бы терменвоксу и больше внимания уделить...
Концерт был в Политехе, в Белом зале. Хотя, честно, не могу сказать, что я была в большом восторге
- NTasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3810
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, Терменвокс - штука интересная и необычная, очень в духе Вашей Лиззи.
Я радуюсь, что девушка нашла себя в музыке, она очень гармонично смотрится
И платья новые красивые, ажурное очень понравилось. Я раньше еще, когда читала Вашу тему - сохранила себе выкройку, которой делились. Сшить пока не пробовала, но очень нравится фасон
Интересная идея с огнем в камине - спасибо, что так подробно показали процесс.
Видела Ху у VanKot - как ей там хорошо гостится
Я радуюсь, что девушка нашла себя в музыке, она очень гармонично смотрится
И платья новые красивые, ажурное очень понравилось. Я раньше еще, когда читала Вашу тему - сохранила себе выкройку, которой делились. Сшить пока не пробовала, но очень нравится фасон
Интересная идея с огнем в камине - спасибо, что так подробно показали процесс.
Видела Ху у VanKot - как ей там хорошо гостится
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
VanKot, вот спасибо! Но полгода не прошло
месяца четыре всего...
Календарь

P. S. Ху пошла дальше по рукам по гостям
Календарь

P. S. Ху пошла дальше по рукам по гостям
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, какая "лисичка" путешественница оказалась... 
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Kuklomanija, ей лавры Полли Покет покоя не давали 
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Кажется, я переняла метод VanKot - собирать фотографии и выкладывать скопом
Правда, накопилось-то не шибко много...
Вчерашний календарь

Лиззи со съемки календаря

И просто так:

Бонус - спящая Хелен

P. S. ФиксПрайс рулит.
У Лиззи уже три платья в цветочек (у Хелен, соответственно, тоже), и будут еще три. И все - разных расцветок!
Правда, накопилось-то не шибко много...
Вчерашний календарь

Лиззи со съемки календаря

И просто так:

Бонус - спящая Хелен

P. S. ФиксПрайс рулит.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, красиво...
ФП последнее время радует милыми расцветками...
ФП последнее время радует милыми расцветками...
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Kuklomanija, спасибо!
Да, ФП как-то даже заставил меня забыть об имеющихся дома обрезках ткани
тем более, что из них уже сто раз всё пошито-перешито, хочется чего-нибудь новенького...
Да, ФП как-то даже заставил меня забыть об имеющихся дома обрезках ткани
- VanKot
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, но хвост и правда пушистый! У всех кошек, которые когда-либо были в моей жизни, были тощие хвосты. И только мейн-кун порадовал богатыми мехами. Но ему по статусу положено 
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
VanKot, так то кошки, они разные...
а лисе положено пушистый хвост иметь. Чтоб морок наводить 
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, какая смелая... 
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Kuklomanija, ну, доска вообще-то Лиззи подарена, но Лиззи сегодня не расположена была фотографироваться 
Как обычно, всё из подручных материалов. Плоский магнит, самоклейка "под дерево", прозрачная калька, на которой распечатан верхний слой с буквами и цифрами. Саму красоту я лично нарисовала в CorelDRAW
Указатель-планшетка тоже из магнита.
Картинка отдельно:

Источник вдохновения - сериал "Анна-детективъ"
Как обычно, всё из подручных материалов. Плоский магнит, самоклейка "под дерево", прозрачная калька, на которой распечатан верхний слой с буквами и цифрами. Саму красоту я лично нарисовала в CorelDRAW
Картинка отдельно:

Источник вдохновения - сериал "Анна-детективъ"
- Lakshmi_RO
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
- Откуда: СПб
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, как хорошо, что ты стала писать дальше! =)
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

































