В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
liss, это чистая правда, к тому же эти куклы весьма хорошего качества, в отличие от тех же джей-долл и пр., которые имеют тенденцию в местах сочленений крошится на кусочки.
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Ingrid777, я просто не представляю, как можно перетягивать все эти тонкие ручки и ножки, она какая-то по мне невероятно миниатюрная. но я очень её хочу) хотя бы одну).
- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
IaO, Amelia Dragoness, спасибо вам большое!
Emily, Софочка милейшая
Charli4444, какое яркое фото!
Ingrid777, тоже красавица.
Мей-Лин.

Emily, Софочка милейшая
Charli4444, какое яркое фото!
Ingrid777, тоже красавица.
Мей-Лин.

- Cenerentola
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1795
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
- Откуда: Москва
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Vedma_Natka, спасибо )
Какая у Вас нежная принцесса Мей-Лин
- загляденье )
Какая у Вас нежная принцесса Мей-Лин
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
LARISSA, о, с миньончиком маечка и юбочка жёлтенькая, а ещё повязка на волосы - нравится такой стиль, чем-то напоминает Алису из песни группы "Секрет".
Последний раз редактировалось Lucciola 21 окт 2016, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Ingrid777, какая задумчивая красавица!
LARISSA, эффектная девушка!
Xania, рыжее чудо!
tavolga, утонченная барышня!
Vedma_Natka, очень величественная и гордая Мей-Лин.
LARISSA, эффектная девушка!
Xania, рыжее чудо!
tavolga, утонченная барышня!
Vedma_Natka, очень величественная и гордая Мей-Лин.
- Zina84
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Последний раз редактировалось Zina84 21 окт 2016, 14:18, всего редактировалось 3 раза.
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Ilonna8, супер! они всё же модели.
Ingrid777, ой, какая хорошенькая-пушистенькая!
Ingrid777, ой, какая хорошенькая-пушистенькая!
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
tavolga, спасибо за комплимент в адрес Пейдж! 
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
tavolga, о, какая красота, давно влюблён в Ваших Мукол.
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Моя фаворитка на данный момент.


- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
tavolga, на втором фото такая задумчивая...
Amelia Dragoness, какие нежные объятья... И цветовое решения костюмов изумительное.
LARISSA, какая яркая дева!
tkozak7, очень красивая!
Amelia Dragoness, какие нежные объятья... И цветовое решения костюмов изумительное.
LARISSA, какая яркая дева!
tkozak7, очень красивая!
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]









































