Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джеймс.

Сообщение Galia12 » 03 сен 2016, 08:12

Aritsune, Ира, привет! Вчера весб вечер расхваливала твоего Дина, смотрю, сообщения нет(. Так что - принимай поздравления дублем:
Дин попался тебе классный. Очень интересный. Красивый. Модный и серьезный одновременно. Так что может кадрить девушек любой интеллектуальной категории).
Мне думается, что итальянские корни помогут ему найти общий язык с любой девушкой, которая ему понравится. А уж кого выберет он в качестве второй половины -вопрос. И , очень интересно).
Голубая рубашка ему идет, скажем так, делает из него мужчину, а не просто молодого парня). И хочется верить, что в твоих историях Джеймс блеснет во всей красе!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джеймс.

Сообщение Aritsune » 03 сен 2016, 10:48

Gineura, флудите, флудите, кто-то же должен тут флудить :lol:
Я что-то заотдыхалась. что не заметила как тема мхом поросла :mrgreen:

Gineura писал(а):Я поначалу тоже хотела своих пересаживать, но неожиданно мне некоторые понравились и на родном неподвижном теле. Теперь вот и не знаю даже...

Меня тоже все устраивало бы, если бы а) не пресловутые трещинки на ее плечах, б) я таааак намучилась, пока пыталась пристроить клатч ей. Минут 20 я его вертела и так и так. Все равно не получилось нормально его пристроить. А вот девушке с подвижными кистями (кому в общем-то этот клатч и предназначался :lol: ) он в ручку вкладывается отлично.

Galia12, Гульнарочка, спасибо за столько слов о Джеймсе. Мне тоже нравится он в рубашка, намного больше ему идут строгие аутфиты, чем родной. Жаль только рубашка у нас в хозяйстве одна, но мы уже работаем над этой проблемой :D
Джеймс товарищ коммуникабельный, общий язык найти сможет с любой, но он не ловелас, пользоваться своим очарованием не станет. Так что ждем именно того момента, когда в его сердце заиграют романтические струнки.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джеймс.

Сообщение Gineura » 03 сен 2016, 21:30

Aritsune писал(а):Источник цитаты б) я таааак намучилась, пока пыталась пристроить клатч ей.
- Ира, это вообще не проблема! Есть такие интересные мини-резиночки, они разного цвета продаются, под цвет волос, в т.ч. для шатенок (такого телесного цвета) - вот я ими при необходимости закрепляю всякие разности у кукол в руках. Просто, удобно и резиночку можно закрепить так, что будет не видно :) Научилась у Монстров - им Маттел всегда все такими резиночками закрепляет :lol:
Поищи в гугле "маленькие силиконовые резинки для волос", стоят копейки. Ими удобно не только вещи в руках кукол закреплять, но и кукольные прически делать. Если что не так - просто аккуратно разрезаешь резиночку и начинаешь по новой :) И подобранная под цвет волос резинка незаметна в прическе.
Выглядят они примерно вот так -
Скрытый контент: показать
Изображение

Только кислотных оттенков не беру, боюсь, что отлиняют на куклу.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джеймс.

Сообщение Aritsune » 05 сен 2016, 17:15

Gineura, Таня, спасибо за подсказку, я бы, честно, не догадалась. Отличная идея, буду пробовать :D

Аватара пользователя
SofiyaZh
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:09
Откуда: Волгоград

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джеймс.

Сообщение SofiyaZh » 08 окт 2016, 20:48

Ира, привет. Прочитала твою историю, на днях детально прокоменнтирую.
А пока, мне удивительно, что девушки не ахнули от Джеймса. Тоннеру более-менее удалось передать бунтарский дух этого парня и актера. В нем даже на фотографиях чувствуется страсть и огонь эмоций.
Адриана - настоящая итальянская красавица. Но мне почему-то кажется, что не обошлось и без французских корней. Ну или по крайней мере она жила в Париже, есть в ней шарм француженок. Клатч идеально подходит к образу девушки.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джеймс.

Сообщение Galia12 » 09 окт 2016, 09:14

Aritsune, Ира, резинки, про которые пишет Таня, есть в "Леонардо", причем, разных цветов. Погляди, и вправду удобные!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джеймс.

Сообщение Aritsune » 09 окт 2016, 10:49

SofiyaZh, Софа, спасибо, что заглянула, мне так приятно! Тама у меня не велика, я то ленюсь, то некогда, то нет вдохновения. Но иногда выползаю :lol: Адриана про себя мне мало рассказала, может и не без Парижу обошлось. Не даром тяга у нее к Шанель :D

Galia12, Гульнара, спасибо за подсказку, в погляжу в "Леонардо" обязательно.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Aritsune » 22 окт 2016, 17:24

Автор: Pauline Bjonness-Jacobsen
Название: Pauline.
LE - 500.
Рост: 8 дюймов.
Полностью фарфоровая.
Год выпуска: ???

Я уже говорила о своей любви к малышкам паулинетткам. Я бы их поселила много-много, если бы не Тоннеры. Но вот совсем недавно выдался случай купить одну из моих мечталочек. И конечно же я решила не упускать возможности. Эта паулинеттка совершенно особенная. На её карточке написано:
"A portrait of Pauline holding her precious Emma doll when she was only five years old, just before the start of WW II. And so began the inspiration for Pauline's love of dolls".
Это дает нам понять, что Паулина сделана по снимку самого автора, Паулины Якобсен, когда той было всего 5 лет. В руках она держала свою любимую куклу Эмму и этот снимок был сделан как раз перед началом Второй мировой войны. Именно с Эммы началась большая любовь Паулины к куклам.
Насколько мне известно Паулина Якобсен выпустила еще несколько портретных кукол. Точно помню, что была портретная кукла её дочери и ещё, если не ошибаюсь, подруги. К сожалению информации по паулинетткам очень мало и я снова не смогла найти год выпуска моей Паулинки. Вот кстати прошлую паулинеттку, которую я показывала зовут Paulina и все по-русски пишут Полина, а эту называют Паулина. Для меня они обе Паулины :D а если уж совсем по правилам английского языка читать, то наверное будет правильно называть эту паулинеттку Полин. Моя Паулинка вдвойне особенная потому что у неё нет номера.
Она абсолютно очаровательная, у нее такие мимимшные кудряшки, но полнейший восторг у меня вызвала крохотулька Эмма!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Aritsune 23 окт 2016, 12:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение hornet » 22 окт 2016, 17:45

Aritsune, какое чудо фарфоровое!
Она настолько очаровательна! Эти кудряшки, куколка, платье - все создают образ беззаботной девочки :D
Восемь дюймов говоришь? Ааааа держите меня семеро...
Интересно как они с кикитсами смотрятся? :mrgreen:
Вот у меня все восьмидюймовое в последнее время в фаворе)))
ПС ушла на ebay изучать ценовую политику)))))))

ПС2 .Была, цену видела... и кажись у меня с десяток новых хотелок :shock:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Aritsune » 22 окт 2016, 21:43

hornet, Наташа, попробуй, очень советую. Фарфор очень душевный материал, их невероятно приятно держать в руках.
Паулинеттки невероятные милые и вообще куклы Паулины Якобсен мне очень по душе. Есть еще по-моему две куколки из серии паулинетток 6-дюймовые Lily и еще Madison, если мне память не изменяет. Есть мальчишка Jacob он тоже по-моему поменьше. А еще у Паулины Якобсен есть замечательные девочки серии Паулин. Они больше, наверное около 30 см, тело мягконабивное, а ручки и ножки фарфор, тоже очень красивые.
Цены на них разные, зависит от редкости, но иногда даже очень редкие встречаются по хорошей цене.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Demetria » 22 окт 2016, 21:57

О, Ириш, я понимаю твою любовь к Паулинеткам!
Эта девочка не привычно карамельно-кукольная, а с необычным лицом и я сначала не поняла, почему. Потом, когда прочла, что она имеет реальный прототип, всё сразу встало на свои места.
И я увидела не куклу, а настоящую живую девочку.

Больше всего тоже поразила крохотная Эмма :shock: Если учитывать размер её хозяйки, я не представляю, как она смотрится :shock:
Это просто ювелирная работа, не иначе!

В общем, я тебя поздравляю с поселением этой девчушки. Ещё раз пересмотрела фото - маленькая девочка и есть, абсолютно живая :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Mansy » 22 окт 2016, 23:10

Просто чудо! Паулина выглядит как живой ребёнок! :D

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение BeLianoshka » 23 окт 2016, 00:59

Впечатлила Паулина! Не видела таких девочек раньше :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Aritsune » 23 окт 2016, 12:56

Mansy, спасибо! Паулинка классная, совсем как живая маленькая девочка!
BeLianoshka, спасибо, что заглянули! :) У меня еще две девочки из этой линейки живут. Посмотреть можно тут и тут.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение FlyLady » 23 окт 2016, 15:20

Ирочка, а я тоже очень-очень люблю Паулинок!!! :P
Одни из самых милых и теплых куколок для меня, плюс еще и мой любимый размер))))
Ты совершенно права, если бы не Тоннеры, я бы тоже, совершенно точно, собирала этих чудных девчушек. Такие приятные личики, совсем живые!
Платьица - сплошной восторг))))) Ручки пухленькие, все сделано с такой любовью!
Я собираю их фоточки, и часто с удовольствием рассматриваю эту папочку.
Твоя малышечка чудо как хороша! А история ее создания потрясающая!
Прелестная девочка, и куколка такая у нее милая)))

Мне и две другие твои Паулиночки очень нравятся, особенно Бо Пип! Сколько раз руку заносила купить такое очарование!
Точно когда-нибудь поселю у себя таких лапочек)))
Огромное спасибо за такую красоту! :P

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Aritsune » 23 окт 2016, 16:50

FlyLady, Танюша, вот и показала я ту самую малявку ))
Паулинетточки очаровательные девчушки. Сели обязательно, хотя бы парочку :wink: У меня среди этой серии столько мечталок, эх...
Кстати именно Бо Пип стала первой моей брендовой фарфорочкой. Я взяла, так сказать, на пробу, но получив её я совершенно влюбилась в этих девчонок. Ещё хочу поселить хотя бы одну Паулинку. Единственное что меня смущает, что они только сидячие, а на подставку, я не уверена, что их можно поставить.
Танюш, а у тебя есть фарфорочки?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Li-lu » 23 окт 2016, 17:53

Ирочка, какая интересная девочка у тебя поселилась, она словно живая,
у нее такое не кукольное личико, очень милое и детское, а меленькая Эмма- крошечка, такая лапочка.
Платье ей очень идет, такой цвет красивый!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Gineura » 23 окт 2016, 21:53

Aritsune, Ира, потрясающая кукла! :D Она и сама по себе прехорошенькая, но еще больше мне нравится идея, заложенная в эту куклу, то, что она символизирует. Ведь это вдвойне интересно - увидеть автора прекрасных кукол в столь значимый для нее момент.

Кукла-малышка мне тоже понравилась, особенно импонирует, что автор сделала ее нарочито кукольной, чтобы подчеркнуть живой образ куклы - девочки. А когда до меня дошло, что девочка ростом всего 8", просто выпала в осадок! :shock: Представляю, какого крохотного размера кукла у нее в руках! :shock:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение katypu83 » 19 ноя 2016, 10:21

Aritsune, Ириша, привет! Приползла и я к тебе в гости :D Оказывается ты пишешь истории о своих куколках! Принимай нового читателя :angel: Пока прочитала эпизод про Чарли, буду подтягиваться.
Чарли прекрасно вжился в роль преподавателя, вот не даром он по задумке Тоннера с очками продается, ему б еще указку :lol: Очень положительный товарищ и симпотичный. Молодец что купила его, такой парень в куклохозяйстве нужен!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Aritsune » 27 ноя 2016, 16:11

Li-lu, Gineura, Юля, Таня, спасибо, девочки, за теплые слова Паулинке!

Gineura писал(а): Кукла-малышка мне тоже понравилась, особенно импонирует, что автор сделала ее нарочито кукольной, чтобы подчеркнуть живой образ куклы - девочки. А когда до меня дошло, что девочка ростом всего 8", просто выпала в осадок! :shock: Представляю, какого крохотного размера кукла у нее в руках! :shock:


Gineura, Танюш, я не ожидала, что маленькая куколка будет фарфоровая. У любой куколки из этой серии есть что-то в руках, у многих плюшевые медвежата, как например у моей рыженькой Паулинки. Есть и паулинеттки с куколками. Одну из таких я видела на домашних фотках и эта куколка была тряпичная. Я была уверена, что и у Паулинки будет тряпичная. Каков был мой шок, когда я взяла это мини-фарфоровое чудо в руки!

katypu83, Катюша, спасибо что заглянула! Я тебе очень рада!
Не то чтобы я прям пишу, просто иногда приходит вдохновение )) Вот взяла в руки Чарли и Кимберли и история сама собой сложилась. Я редко обновляюсь, за 2 года всего 17 страничек, но небольшие зарисовки еще будут. Есть идеи, нет времени на написание ((

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Galia12 » 28 ноя 2016, 05:16

Aritsune, Ира, поздравляю с еще одной фарфоркой. Не тема, а песня прямо! Фарфорки -еще одна моя страсть. Твоя Паулинетка очень классная, редкая. Я такую видела всего несколько раз. Думаю, что лимит в 500 уже говорит сам за себя (это как для Тоннеров -50). Потому что другие Паулинетки идут лимитом в 950-3000. И их гораздо проще найти. Цена на них гуманная, это - один из принципов автора (которой не стало еще в 2006 году и с тех пор компанией руководят ее дети). Она считала, что куклы должны быть доступны. Но, сейчас цены на некоторые экземпляры просто космические (твоя тоже редкая).
Куклы Паулины Якобсен сразу видны, очень отличаются от других фарфорок. У кукол руки-ноги частично фарфоровые (3\4 ), и большинство кукол могут сидеть (ты свою пробовала посадить?). Кстати, голова. если не ошибаюсь, у паулинеток тоже поворачивается и даже у некоторых наклоняется в разные стороны. Под волосами, на шее -клеймо, где должны быть лимит, имя автора и год (посмотри). На одежды кукол и на игрушки Якобсен тоже ставит свое клеймо. Поэтому игрушки кукол можно отличить сразу.
Кстати, реснички и волосы у кукол всегда очень качественные...
Твоя девочка - как раз олицетворение Паулины Якобсен в детстве, поэтому она очень душевная и жива, ее хочется иметь в коллекции и смотреть на нее. Кукла из серии - настоящая милая девочка! Я люблю таких, особенно люблю кукол с куклами (еще одна моя страсть), таких кукол с бебиками у меня много).
Так что - поздравляю с очередной прелестью!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение FlyLady » 28 ноя 2016, 15:36

Ирочка, у меня есть одна куколка-фарфорочка от Мэри Осмонд :P
Но я ее еще никогда не показывала, хотя она чудесная, 9" ростик.
Обязательно покажу :oops: А в Паулинок опять влюбилась, с новой силой)))))

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Aritsune » 01 дек 2016, 22:32

Galia12, Гульнара, все верно ты сказала. Моя Паулинка редкая, мне очень-очень повезло её найти да и еще по вполне демократичной цене. Головки у паулинетток поворачиваются, а тело полностью фарфоровое. Кстати, мне очень нравится как качественно сделаны стыки шарниров, проклеены какой-то как бы тканькой, чтоб не терся фарфор. Вот Паулины (другая линейка), они намного выше, частично фарфоровые и из-за этого могут только сидеть (стоять только с подставкой), но тоже оооочень красивые куколки. Своих паулинетток я не пробовала сажать, даже в голову не приходило, но думаю они могли бы. Без подставки стоят хорошо, что моя Паулинка продемонстрировала.
На затылках у них есть клеймо, но нет ни года, ни номера к сожалению.
Вот фотки Паулин. Многие путают Паулин и паулинетток, это 2 разные линейки. Надеюсь когда-нибудь и Паулину поселю у себя, они невероятные.
Спасибо всемогущей всемирной сети за возможность линковать эти прекрасные фото неизвестных мне авторов.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


FlyLady, Танюша, в паулинетток невозможно не влюбиться, они волшебные! Паказывай Осмондочку, у меня было 2 куколки от Мари Осмонд, но я продала их. Куколки Мари Осмонд очень милые и хорошенькие, игривые, но что-то в них не моё было. Возможно стоило начать с Адорок фарфоровых, они мне больше всех нравились.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Galia12 » 17 дек 2016, 16:28

Aritsune, Ира, согласна с тобой: и Паулинки, и Паулнеттки - очень красивые куклы. Мне самой больше нравятся Паулины. Они более живые, более настоящие. И взгляд этих кукол не спутаешь ни с каким другим..

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Aritsune » 30 дек 2016, 20:40

Galia12, Гульнара, а мне и те и те очень по душе. С паулинетток начала потому что привлек размер, очень удобный, а на паулинок уже сколько раз покушалась, но все пока мимо. Но я уверена и до них дойду, уж очень они хороши )))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Паулина.

Сообщение Lenusya » 30 дек 2016, 20:54

Ириночка, заглянула поздравить тебя с Новым годом, а у тебя тут такая детка показана. Твоя фарфоровая паулинеттка меня просто очаровала. Такая хорошенькая девчушка с задорными кудряшками и замечательной собственной куколкой. Обожаю куколок с куколками.

С наступающим тебя! Пусть сбудутся все твои самые заветные, смелые, дерзкие мечты! Будь весела, здорова и счастлива!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Кристофер.

Сообщение Aritsune » 30 дек 2016, 21:10

Эх, под конец года я со скрипом выползаю, потому что если я не покажу ЕГО, то муки совести будут грызть меня до скончания веков :lol: 2016й уходит очень стремительно для меня, последний месяц не то, что в темпе вальса, а в темпе сальсы какой-то :lol:
Так о чем это я... Дело в том, что именно этот товарищ открыл для меня этот кукольный год и стал первым, кого я купила в 2016. Огромное спасибо Кате Demetria за помощь!
Хоть и стал он первым, кого я в году купила, но приехал не скоро, а как приехал, так и вовсе затребовал новый гардероб. Пришлось парня одевать, к тому же пора бы уже было озаботится мне вещами для понаехавших мужчин. За рубашку и джинсы мы говорим спасибо Кате katypu83, в них мой Кристофер просто расцвел :D
Charlie Dodgson 2015 LE 500
Знакомьтесь - Кристофер Нортон
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Кристофер.

Сообщение Aritsune » 30 дек 2016, 21:16

Lenusya, Леночка, дорогая, спасибо за приятные пожелания! Пусть и у тебя в новом году все будет хорошо, не суетно, по плану и именно так как ты хочешь!
Я рада, что тебе крошка Паулинка понравилась, она очаровашка. Я тоже люблю куколок с куколками, это всегда удваивает дозу мимимишности :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Кристофер.

Сообщение Lenusya » 30 дек 2016, 21:24

Ириш, спасибо за пожелания!
Ты абсолютно правильно сделала, что вывела такого красавца в свет именно сейчас. Он самым звучным и торжественным аккордом завершает уходящий год. Кристофер замечательный! Нордический блондин с суровым взглядом. Рубашка ему невероятно идет! Он просто светится в ней. Или это от большого и чистого чувства? Признавайся, нашел он у тебя свою половинку? :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Кристофер.

Сообщение Demetria » 30 дек 2016, 21:24

Тебя будут не только муки совести грызть :lol: А ещё и я :mrgreen:
Крестничек мой любимый!!!! Я твою моську серьёзную видела живьём!! Покорил так покорил, что сказать :wink:
А уж в новом прикиде - я вообще в обмороке кверх лапами :mrgreen:
И от взгляда на третьем фото :oops: Мои-то два потрошителя так не умеют)))

Выносите меня, я в окончательном обмороке :lol: Эти парни - я не могу. Это крышеснос!
Одно удовольствие было помогать с его поселением, так что совершенно не за что :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей