В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мужчины Tonner
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Мужчины Tonner
Спасибо, а я всё гадала, что за персонаж)) Но и не зная героя, парень очень удачный получился))) 
- Lenusya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5570
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
- Откуда: Московская область, г.Ногинск
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Galia12, спасибо! Джеймс оказался очень аристократичным молодым человеком. Смотришь на него и понимаешь, что это вампирюга - явно голубая кровь.
Demetria, ух ты! Филипп и Джордан - роскошные парни! Представляю, что на твоих куклополках сейчас среди женского населения творится!
Gineura, Дэви Крокетт - шикарный мэн. Смотрит на мир с внимательным прищуром, а в глазах смешинки бегают.
Demetria, ух ты! Филипп и Джордан - роскошные парни! Представляю, что на твоих куклополках сейчас среди женского населения творится!
Gineura, Дэви Крокетт - шикарный мэн. Смотрит на мир с внимательным прищуром, а в глазах смешинки бегают.
-
Galia12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7843
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
- Откуда: Москва, Россия
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Lenusya, вот точно ты подметила: у Крокета в глазах смешинки. Причем, у него лицо настоящего мужчины, а не лицо ванильного ловеласа).
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
tigra2607, согласна, Крокетт у Тоннера получился на 5+! 
Lenusya, спасибо! До сих пор радуюсь, что он попал ко мне в руки - когда брала, нормальных живых фото почти не было, а промка у него ужасная. Если б не его величество случай, даже не глянула бы в сторону Крокетта
Galia12, "настоящий мужчина" - это про него, на все 100%
И еще один персонаж нашей куклополки - Эрик
"Twilight" Series - Twilight Edward Cullen (арт. T9TLSD02) - LE 1500
Эксклюзив для Амазона (Amazon Exclusive)
Год выпуска - 2009
Lenusya, спасибо! До сих пор радуюсь, что он попал ко мне в руки - когда брала, нормальных живых фото почти не было, а промка у него ужасная. Если б не его величество случай, даже не глянула бы в сторону Крокетта
Galia12, "настоящий мужчина" - это про него, на все 100%
И еще один персонаж нашей куклополки - Эрик
"Twilight" Series - Twilight Edward Cullen (арт. T9TLSD02) - LE 1500
Эксклюзив для Амазона (Amazon Exclusive)
Год выпуска - 2009
Скрытый контент: показать
-
Galia12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7843
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
- Откуда: Москва, Россия
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Gineura, редко эти Эды кого оставляют равнодушными. Они все - душки. твой же просто супердушка! Очень удачный, аккуратный и красивый кукел!
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
- Galia12, и после приезда Эрика я прекрасно понимаю почему!Galia12 писал(а):Источник цитаты редко эти Эды кого оставляют равнодушными
От супердушки - отдельное спасибо
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Pollyanna, спасибо!
Коул - обалденный кукломужик! Вот всегда любуюсь на твои фото, Коул на них такой спокойный, счастливый, расслабленный - я бы сказала: "хищник, которого приручили"
Коул - обалденный кукломужик! Вот всегда любуюсь на твои фото, Коул на них такой спокойный, счастливый, расслабленный - я бы сказала: "хищник, которого приручили"
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Lenusya, хотя киношному Вонке и не полагались конные прогулки, твоему Вильгельму роль всадника очень идет!
Хорош, что ни говори!

- katypu83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3378
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
- Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин
Re: Мужчины Tonner
Сколько симпатичных парней!
Мой Шон :

Мой Шон :

- Lenusya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5570
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
- Откуда: Московская область, г.Ногинск
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Gineura, спасибо! У меня Вилли весьма разносторонне развитый и увлеченный не только шоколадом джентльмен. А так как его супруга - героиня ковбойского комикса, Вильгельм никак не может игнорировать их семейную любовь к лошадям.
katypu83, косвенно отнесу твой комплимент и к своему товариСЧу, так что спасибо большое!
Шон в новом джемпере необычайно хорош! Мое сердце разбито - теперь я мечтаю об этом кукольном мужчине.
katypu83, косвенно отнесу твой комплимент и к своему товариСЧу, так что спасибо большое!
Шон в новом джемпере необычайно хорош! Мое сердце разбито - теперь я мечтаю об этом кукольном мужчине.
- missflame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Lenusya, потрясающие кадры!!
Как живой))
katypu83, красивый парень, и свитерок чудесный
katypu83, красивый парень, и свитерок чудесный
- Lenusya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5570
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
- Откуда: Московская область, г.Ногинск
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
missflame, огромное спасибо! 
- katypu83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3378
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
- Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин
Re: Мужчины Tonner
Lenusya, missflame, спасибо!
- znix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1679
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
katypu83, какой у Вас прекрасный Шон. Раньше о нём тоже мечтала. Но его было не достать, поэтому еупила другого. Этот молд очень аристократичный. Любоваться им одно удовольствие.
- katypu83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3378
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
- Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин
Re: Мужчины Tonner
znix, спасибо за комплимент
Да Шон нынче редкая птица, желаю вам найти своего такого, парень очень красивый и благородный. Мне он напоминает благородного Атоса графа Де Ля Фэр в исполнении Вениамина Смехова, даже бородка такая же


- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
katypu83, в который раз убедилась, насколько хорош Король в повседневной одежде
Красный ему очень к лицу 
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
hornet, Наташа, твой Эшли - просто потрясающий, свободный и немножко наглый, хорош - умеретьневстать!
Ну, ты знаешь мое трепетное отношение к Чарликам,
и Эшли не стал исключением 
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Encre, Наташа, не знаю насчет пробной, как по мне - очень удачное фото
Живое, яркое и характер персонажа передает просто отлично!
Evrika Grecheskaja, настоящий испанец и очень импозантный мужчина

Evrika Grecheskaja, настоящий испанец и очень импозантный мужчина
- Luciana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3361
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
hornet, красавчик блондин, мечта женщин...
Encre, настроение действительно передается отлично...
Evrika Grecheskaja, очень редкий здесь мужчина, пусть почаще выходит в свет...
Lenusya, настоящий король, решительный и харизматичный...
И чтобы не с пустыми руками, хочу показать своего Шелдона...

Encre, настроение действительно передается отлично...
Evrika Grecheskaja, очень редкий здесь мужчина, пусть почаще выходит в свет...
Lenusya, настоящий король, решительный и харизматичный...
И чтобы не с пустыми руками, хочу показать своего Шелдона...

Re: Мужчины Tonner
Evrika Grecheskaja, спасибо! Цветовая гамма тут действительно важна, сумеречная, холодная, как настроение героя.
Как же я люблю Бэзилов! Они такие выразительные и сложные по характеру. У вас на фото он напомнил мне Сальвадора Дали из фильма "Отголоски прошлого" https://www.kinopoisk.ru/picture/869823/#
Gineura, Таня, ещё как передаёт! У него в руках книга "Чёрный человек" с мрачными иллюстрациями. Он когда её увидел, в такое состояние и погрузился.
Lenusya, редкий и красивый боец! А у него свой собственный молд лица или кто-то ещё на нём есть?
Luciana, спасибо! Костюм на Шелдоне смотрится как родной и к лицу необыкновенно, даже характер меняет.
Как же я люблю Бэзилов! Они такие выразительные и сложные по характеру. У вас на фото он напомнил мне Сальвадора Дали из фильма "Отголоски прошлого" https://www.kinopoisk.ru/picture/869823/#
Gineura, Таня, ещё как передаёт! У него в руках книга "Чёрный человек" с мрачными иллюстрациями. Он когда её увидел, в такое состояние и погрузился.
Lenusya, редкий и красивый боец! А у него свой собственный молд лица или кто-то ещё на нём есть?
Luciana, спасибо! Костюм на Шелдоне смотрится как родной и к лицу необыкновенно, даже характер меняет.
- Lenusya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5570
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
- Откуда: Московская область, г.Ногинск
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
Luciana, спасибо! Не зря я о нем мечтала - живьем он превзошел все мои ожидания! Необыкновеннойкрасоты и благородства мужчина.
Костюм в полоску бесподобно идет Вашему Шелдону! В нем появились лоск и стать, которых я не разглядела в этом персонаже в его родном образе.
Encre, большое спасибо! На этом молде, если судить по нашему форумному каталогу, еще Супермен и The Beast Within (Зверь).
Костюм в полоску бесподобно идет Вашему Шелдону! В нем появились лоск и стать, которых я не разглядела в этом персонаже в его родном образе.
Encre, большое спасибо! На этом молде, если судить по нашему форумному каталогу, еще Супермен и The Beast Within (Зверь).
- katypu83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3378
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
- Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин
Re: Мужчины Tonner
Gineura, спасибо, нарядить его в красный было мой мечтой, пряжу красивого оттенка красного, что бы подходил именно для мужского свитера оказалось трудно найти и вот я счастливая с этими нитками , целых два мотка
Encre, Наташа, твой парнишка как всегда хорош, интересный фон и интересно, что будет дальше в его истории
Lenusya, Лена, шикарный рыцарь! Я к этому парню раньше не приглядывалась, из-за его образа, но вот сейчас его портрет как магнит, у него очень красивое лицо.
Evrika Grecheskaja, Бэзила с выходом
Вот это усы! Ему идут
Luciana, прекрасный образ, синяя полоска в тон глаз
Encre, Наташа, твой парнишка как всегда хорош, интересный фон и интересно, что будет дальше в его истории
Lenusya, Лена, шикарный рыцарь! Я к этому парню раньше не приглядывалась, из-за его образа, но вот сейчас его портрет как магнит, у него очень красивое лицо.
Evrika Grecheskaja, Бэзила с выходом
Luciana, прекрасный образ, синяя полоска в тон глаз
- Lenusya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5570
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
- Откуда: Московская область, г.Ногинск
- Контактная информация:
Re: Мужчины Tonner
katypu83, Катя, спасибо! А я этим королем бредила несколько лет. И в этом году моя мечта о королевской особе с мечом сбылась. Лицо у него восхитительно красивое! И хоть иногда говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
, но живущий во мне эстет млеет и тает при взгляде на этого кукольного мужчину. 
Re: Мужчины Tonner
katypu83, Катя, спасибо, его история ещё в самом начале. Только "парнишкой" Марка Гербера трудно назвать, он интеллигентный человек, архитектор, ему около 40 
Lenusya, точно, Зверь! Но молодым королём ему определённо лучше.
Lenusya, точно, Зверь! Но молодым королём ему определённо лучше.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















