В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Rien, наму Серпент! Класс!
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
guruvera, оригинальный аутфит)
Viasha, ага! Он у меня появился последним, дольше всех искала))

Сонная вечерняя задумчивость
Viasha, ага! Он у меня появился последним, дольше всех искала))

Сонная вечерняя задумчивость
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Rien, задумчивость немного с грустинкой,но в то же время и с улыбкой. Так и хочется узнать о чём он размышляет
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, наверно, просто осенняя меланхолия) Хотя он, по-моему, самый грустный и задумчивый из всех наму 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Rien, да уж, Серпент не самый легкодоступный) Помню, как радовалась, когда своего наконец отхватила)

- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, о, нас таких двое!
Интересно, сколько вообще наму на форуме...Черноволосая подруга отлично с Серпентом гармонирует)
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
А у нас вот такая вот Пуллипо-медвежья дружба 


- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, такой харизматичный молодой человек. Меня по-прежнему от него в дрожь бросает...
Luzmirella, панда очаровательнейший! Эти лапы
Хочу их потрогать!
Обрела давнишнюю хотелочку Pullip Kiyomi 2012 г. (Малена). Теперь две девочки в пижамках
Как же мне нравятся все эти мягонькие ткани, плюшевые тапки, глаза с блестками и шапочки с ушками. Так и тянет устроить пижамную вечеринку 

Luzmirella, панда очаровательнейший! Эти лапы
Обрела давнишнюю хотелочку Pullip Kiyomi 2012 г. (Малена). Теперь две девочки в пижамках

-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
guruvera, поздравляю! Очень здорово.
Кстати, как-то не очень активно в нашей темке, может устроить фотоконкурс или провести онлайн - праздник к 31 октября? Что думаете?
И еще вопрос. Если кто знает, где можно заказать руки-ладошки для Пуллип 4 типа тела, то подскажите, пожалуйста. (имею в виду проверенные места)
Кстати, как-то не очень активно в нашей темке, может устроить фотоконкурс или провести онлайн - праздник к 31 октября? Что думаете?
И еще вопрос. Если кто знает, где можно заказать руки-ладошки для Пуллип 4 типа тела, то подскажите, пожалуйста. (имею в виду проверенные места)
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
aknir, спасибо! Что обычно бывает на онлайн-праздниках? Это встреча с куклами по скайпу?
Иногда продают отдельно тела (те, кто пересаживают на обитсу). Это наиболее простой способ, на мой взгляд, обзавестись ладошками. Но тело надо поймать, не часто их выкладывают
Еще иногда вставляют руки от обитсу (видела их в продаже в магазинчике для обитсу, он проверенный), но там надо как-то штырек подпиливать (чтобы они вошли), ну и по цене они выходят недешево.
Иногда продают отдельно тела (те, кто пересаживают на обитсу). Это наиболее простой способ, на мой взгляд, обзавестись ладошками. Но тело надо поймать, не часто их выкладывают
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
guruvera, я имела в иду под онлайн-праздником - праздник, когда каждый человек подготовит хеллоуинский костюм для кукложителя, возможно, потом можно провести конкурс костюмов.
Заказать я хотела только руки для Pullip Alice du Jardin
Заказать я хотела только руки для Pullip Alice du Jardin
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
aknir, можно купить тело из набора MIO (Make It Own)они как раз тела 4 типа, взять от него руки, само тело пригодится на запчасти.
На Cdolls одаются отдельно Пуллиповские тела.
На Cdolls одаются отдельно Пуллиповские тела.
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, спасибо большое
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
aknir, Ваш костюм с удовольствием бы посмотрела
Самой шить - увы... Надо еще обшить необшитых персонажей.
Покажу еще одну свою девочку (вроде бы её не светила тут). Pullip Midnight Velvet 2012 г. (Даркнесс) в моей авторской диадеме из латуни, красного коралла, черного агата и дерева черного сандала.

Покажу еще одну свою девочку (вроде бы её не светила тут). Pullip Midnight Velvet 2012 г. (Даркнесс) в моей авторской диадеме из латуни, красного коралла, черного агата и дерева черного сандала.

-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
guruvera, какая же красавица! Диадема на ней -как волшебная корона! Очень нравятся её глаза и взгляд.
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, спасибо
Это мои первые постановочные фото с куколками, я не большой специалист в фотографии 
- noir_poison
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:07
- Откуда: Москва - Подмосковье - Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
noir_poison, какое большое семейство. У все есть своя история?
- Аксиниана
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 666
- Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
noir_poison, ого, вот это коллекция!
Зуора на последней фотографии выглядит изрядно испуганной, забавный ракурс) как будто косится на соседку.
А что за барышня с двумя хвостиками и в очках? Не могу признать ее. Очень хорошенькая, и образ приятный.
Зуора на последней фотографии выглядит изрядно испуганной, забавный ракурс) как будто косится на соседку.
А что за барышня с двумя хвостиками и в очках? Не могу признать ее. Очень хорошенькая, и образ приятный.
- noir_poison
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:07
- Откуда: Москва - Подмосковье - Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
aknir, да, почти у всех, некоторые покупались специально для пары)
Аксиниана, спасибо, Зуора действительно боится Нуар - "боже... стою с этой ведьмой..."
а с хвостиками это - Uivera (Pullip Oui'Vera март 2012)
Аксиниана, спасибо, Зуора действительно боится Нуар - "боже... стою с этой ведьмой..."
а с хвостиками это - Uivera (Pullip Oui'Vera март 2012)
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
noir_poison, шикарное семейство
А у далочки Далкоми стоковый парик плохого качества оказался?
- noir_poison
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:07
- Откуда: Москва - Подмосковье - Королёв
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
guruvera, я бы не сказала что плохого, но и не лучшего... и он безумно тяжелый, она вечно заваливалась) поэтому пока с таким паричком ходит, но надеюсь ей скоро новый сделать )
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
guruvera, а Киеми за сколько ухватили?)) И где?) Скажите пожалуйста!
- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Verdandy, на авито. Это было целое приключение
Когда уже поехала забирать, продавец мне сообщила, что не придет на встречу, так как ей позвонили и предложили больше денег
Пришлось заплатить больше
Брала оптом сразу трех большеголовых, аутфит и унты. Киеми вышла 5500 р. Все равно, это замечательная цена!
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
noir_poison, троица из " Тёмного дворецкого" дивно хороша!
Себастьян задумчивый такой, Сьель капризный, а Грель как-будто что-то задумал...
У девочки с хвостиками со второй полки аутфит из тех, что продаются отдельно, да? Забыла как называется, что-то вроде Преппи Лук... ( узнала по кардигану и чулочкам в горошек).
А к моей Пуллип Мерл вчера добрался специально для неё приобретённый Исул Криэйторс Лейбл МАО ( Мао звучит как -то уж очень по-корейско -китайски, хотя и означает "Мяу", поэтому у меня он стал Маурисио. А Пуллип Мерл не совсем определилась с именем, то она Брина ( от Сабрина), то Брианна, в общем, Бри
) Маурисио и Бри, первое знакомство.

Себастьян задумчивый такой, Сьель капризный, а Грель как-будто что-то задумал...
У девочки с хвостиками со второй полки аутфит из тех, что продаются отдельно, да? Забыла как называется, что-то вроде Преппи Лук... ( узнала по кардигану и чулочкам в горошек).
А к моей Пуллип Мерл вчера добрался специально для неё приобретённый Исул Криэйторс Лейбл МАО ( Мао звучит как -то уж очень по-корейско -китайски, хотя и означает "Мяу", поэтому у меня он стал Маурисио. А Пуллип Мерл не совсем определилась с именем, то она Брина ( от Сабрина), то Брианна, в общем, Бри

- guruvera
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luzmirella, ай, какой хорошенький мальчик, Ксюша! С ним еще столько одежды идет! Отличный выбор 
-
Luzmirella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Спасибо!guruvera писал(а):Источник цитаты Luzmirella, ай, какой хорошенький мальчик, Ксюша! С ним еще столько одежды идет! Отличный выбор
Да, он у нас богатый жених, с приданым приехал ( хотя вроде как это невеста должна была приданое готовить,хихихи)очень классный модный парень!
Скрытый контент: показать
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Всем добрый вечер! Приглашаем всех желающих на празднование Хэллоуина! viewtopic.php?t=53934&start=90


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









