В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 12 окт 2016, 16:59

Dragonfly, Alena_Doc, Asseni1002, благодарю вас :D

Asseni1002, очень понравился образ вашей девочки, она получилась очень современной и естественной :D
pankiw2009, очень красивые и нежные девочки :P
skylark, какая очаровательная лапочка! Очень нравятся ее глазки. И прическа новая поппи к лицу. :D
Suzulka, красивая девочка в очень гармоничном образе :mrgreen:
grsve, какой цветник! Платья очень красивые и очень идут всем девочкам :P
Marylove, очень элегантный рыжик :D Глубокий голубой цвет очень идет этой девочке.
LilyDolls, очень красивые осенний образ :D
lapochka, красиво и красочно получилось :mrgreen:
Li-lu, нежная элегантная девочка, этот цвет ей очень идет :D

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 12 окт 2016, 21:53

Suzulka, очень мне она нравится)
LilyDolls,спасибо) чудесный осенне-солнечный кадр, обожаю такую погоду ^_^
Li-lu, на Ваших кадрах она удивительная :wink:
Lavander,благодарю :wink:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 13 окт 2016, 07:49

lapochka, замечательная девочка :) и кофточка :)
Olga Strela, а чего стесняться :wink:
Li-lu, нежная, как кошечка :)
Lavander, спасибо :)

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Soboli » 13 окт 2016, 09:45

Второй раз селю..но в этот раз не на том теле сменном, а на том что ей по скин тону подходит...первую звали Снежана Денисовна...а эту может Эльвирой назвать? )))
Изображение
Изображение

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viritino34 » 13 окт 2016, 09:48

Soboli, какая интересная Поппи у вас в этом наряде. Я не являюсь ее поклонницей, но здесь она определенно красавица.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 13 окт 2016, 15:52

Поселила у себя очень желанную красавицу)))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 13 окт 2016, 16:04

lapochka - Замечательное фото! Такая яркая Осень! :P
Li-lu - Уютненько утроилась Малышка!
Soboli - Такая она эффектная в этом наряде! Фотки очень "шпионские". :wink:
Olga Strela - Поздравляю! Красавица! Платье безумно красивое! И цвет изумительный!
Скрытый контент: показать
А Вы есть в ВК?


Моя Принцесса гуляла с женихом. :P
Бэкки & Том:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: *Poppy Parker*

Сообщение aLEELOOya » 13 окт 2016, 16:20

Diorina, Ирин, стильные лапули!!! Такие потрясающие ребята! :roll: :D

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 13 окт 2016, 16:40

Diorina, спасибо! Приятно)) Бэкки и Том прекрасная парочка!
Скрытый контент: показать
в Вк Ольга Стреляева :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 13 окт 2016, 17:33

aLEELOOya - Юленька, спасибо большое! :P
Olga Strela - Большое спасибо от парочки! :wink:
Скрытый контент: показать
Подала заявку в друзья. :oops:

LilyDolls
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
Откуда: Россия, Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение LilyDolls » 13 окт 2016, 22:18

Li-lu, благодарю! Ваша Кори такая нежная, уютное фото!
Lavander, Asseni1002, спасибо девочки!
Olga Strela, Оленька! Какая милая Поппичка у тебя теперь живёт, поздравляю! Чудесная)
Diorina, Ирочка! Какие они у тебя клевые, модненькие) Том красавчик, у Бэкки курточка супер!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 13 окт 2016, 22:35

LilyDolls - Спасибо большое! :oops: :oops: :oops:
Курточка от Лилит:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 14 окт 2016, 01:46

POlesya, спасибо большое :)
LilyDolls, спасибо, прелестная осенняя Ясмин :!:
skylark, спасибо, рада, что понравились фото :roll:
lapochka, красоточка!
Li-lu, разнеженная Кори, очень утреннее фото :wink:
Lavander, большое спасибо, очень приятно :)
Olga Strela, спасибо, поздравляю с новенькой, вот уж, действительно, Фэйр - девушка-мечта, для меня в том числе,одна из самых-самых Поппи :!:
Diorina, замечательная пара, как всегда очень теплые нежные фото у Вас :)
Marylove, спасибо огромное, Ваша рыжик невероятная красавица в чудесном платье :!: Даже захотелось свою поснимать :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stasenka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Stasenka » 14 окт 2016, 10:27

Suzulka, моя любимая рыжуня! Какая же она все-таки классная!!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 14 окт 2016, 11:41

Lavander, Asseni1002, skylark, Diorina, LilyDolls, Suzulka,- спасибо огромное за ваши отзывы.

Olga Strela, очень красивая блондиночка! Цвет платья ей идеально подошел.
Diorina,шикарная пара!
Suzulka,, яркая и эффектная девушка у Вас!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 14 окт 2016, 12:00

Olga Strela, поздравляю!
Скрытый контент: показать
Я когда-то очень хотела такую, потом замучилась искать по приемлемой цене, купила Спаркл и перепрошила в блондинку. Сразу после этого они начали появляться в продаже одна за другой :roll:

Diorina, Ваши девочки/мальчики всегда такие нарядные!
Suzulka, это фото мне тоже понравилось :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 14 окт 2016, 12:27

Suzulka, Li-lu, skylark - Спасибо большое, дорогие девочки! :P
Suzulka - Рыжик просто сказочная на Ваших фото! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 14 окт 2016, 13:49

Stasenka, Li-lu, skylark, Diorina, огромное спасибо! :roll:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 14 окт 2016, 13:53

LilyDolls, спасибо, Стася! :D
Suzulka, спасибо! А мне ваша Рыжуля понравилась- очень яркая девочка, фото красивые!
Li-lu, благодарю!
skylark, спасибо!
Скрытый контент: показать
Да, у Фэйр и Спаркл есть сходство. Интересно на вашу перепрошитую Спаркл посмотреть :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 14 окт 2016, 14:52

Olga Strela, она вот такая:
Изображение

Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 14 окт 2016, 20:29

skylark, какая она интересная! Блондиночкой ей тоже очень классно! Я бы даже и не догадалась, что это Спаркл :wink:

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Nerisa » 15 окт 2016, 16:17

skylark, И я бы долго думала, кто это :D но ей правда очень хорошо блондиночкой!
А вот нашей с Ино первое появления "на людях". За наряд, как обычно, спасибо Яне Nega_
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nerisa 15 окт 2016, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 15 окт 2016, 17:19

Olga Strela, Nerisa, спасибо :) Мне кажется, ее никто не узнает, пока я сама не скажу кто это.
Nerisa, роскошное платье! Поппикам не часто выпадает такое поносить :o

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 15 окт 2016, 18:24

skylark, какая она красотка у Вас!
Nerisa, шикарный наряд у вашей Поппи.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 15 окт 2016, 18:49

Li-lu, спасибо :)

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Nerisa » 15 окт 2016, 18:59

skylark, вот какая у вас девушка-загадка :)
skylark, Li-lu, спасибо, что оценили))

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 15 окт 2016, 19:39

Nerisa, просто вау! Красотка! да ещё в таком роскошном наряде!

На выходных сшила по платью двум девочкам
Изображение
Изображение

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 15 окт 2016, 21:31

Nerisa, шикарный образ! :P

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 15 окт 2016, 21:48

Olga Strela, замечательные платьица! И отличная производительность труда - два платья за выходные :) А что это за ткань?

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Rada » 16 окт 2016, 01:47

мы немного заранее подготовились ))
ИзображениеHalloween witch ) by Olga Ronskaya, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker The Girl From I.N.T.E.G.R.I.T.Y. by Olga Ronskaya, on Flickr


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazimia