В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nadja Rhymes
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1410
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
BlackBastet, чудесные образы, динамично, ярко! Реклама духов просто потрясающая!
Alex, чудесные фото, продлевающие лето, бархатный сезон)
Alex, чудесные фото, продлевающие лето, бархатный сезон)
- BlackBastet
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 739
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
BlackBastet, потрясающе!
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
BlackBastet, мои восторги, как красиво!!
Re: Nadja Rhymes
BlackBastet, оу, как здорово! 
- JDahlia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2340
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
- Откуда: Магадан
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
BlackBastet, какая она у вас яркая и многогранная, на любых фото!
- BlackBastet
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 739
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
Deniza_i, Asseni1002, Juliet, JDahlia, огромное спасибо!
- Varouge
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nadja Rhymes
BlackBastet, Прекрасные кадры!естественные и "живые".
Ваша Наджа-неподражаема!
Ваша Наджа-неподражаема!
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: Nadja Rhymes
Odd Doll, Наташа, завораживающие, контрастные фото! Не могу глаз оторвать от них! ))
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
aLEELOOya, спасибо! 
-
JustineMer
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
- Откуда: Москва
Re: Nadja Rhymes
Odd Doll, какая живая, яркая девушка - восторг!
Re: Nadja Rhymes
Odd Doll, какая невероятная красота! Обожаю эту Наденьку!
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Nadja Rhymes
BlackBastet, Прекрасный этнический образ, как ей здорово! Где Вы такую ткань правильную нашли 
- BlackBastet
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 739
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
Barbinga, спасибо) Ткань нашла в одном магазине в Махачкале. Искала специально для этого аутфита, не поверила своему счастью)
Re: Nadja Rhymes
BlackBastet, Odd Doll, фотки очень красивые и необычные тем, что Наджа на них как настоящая девушка. По ходу, я начинаю проникаться этим молдом.
- kowka-51r
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1980
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
- Откуда: Мурманск - Тольятти
Re: Nadja Rhymes
Odd Doll, прекрасная Надя..в восторге от девочки и фото:)
- kowka-51r
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1980
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
- Откуда: Мурманск - Тольятти
Re: Nadja Rhymes
У меня только одна Надя...старенький выпуск, но мне очень нравится она:)


- virgin
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
- Откуда: Липецк
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
Tattonka, kowka-51r, офигеть, какие они красивые)
а у меня пока живет на нешарнирном теле, но мне и так очень нравится)


а у меня пока живет на нешарнирном теле, но мне и так очень нравится)


Re: Nadja Rhymes
virgin, тело подошло как родное. Такая точеная фигурка!
Tadiya, о, она как балерина в красной пачке на черных пуантах. Очень хороша!
Tadiya, о, она как балерина в красной пачке на черных пуантах. Очень хороша!
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
- FerryRoyalty
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
- Контактная информация:
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1410
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
FerryRoyalty, отличное фото!
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: Nadja Rhymes
FerryRoyalty, прекрасно! 
- FerryRoyalty
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
dollfason, спасибо, старались)
ANGELINA RICHCHI, бладарю!)
ANGELINA RICHCHI, бладарю!)
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Nadja Rhymes
- BlackBastet
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 739
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
- Контактная информация:
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





























