В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 05 окт 2016, 18:00

Stasenka, какая красавица! Фиолетовый ей очень к лицу :P Желаю победить в конкурсе :D
lapochka, такие солнечные позитивные фото получились, девочка прелестна :D

Моя лапочка :P

Изображение

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 05 окт 2016, 21:06

Lavander, какая она нежная и строгая одновременно, как же я ее люблю! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Dragonfly » 05 окт 2016, 21:09

lapochka, супер-витаминное фото! :D Как раз для осени! Очень красочно! Наряд стильный!
Lavander, и правда - лапочка, лапонька и просто душка :D :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 06 окт 2016, 07:56

Dragonfly, Li-lu,Zifirina, спасибо!!
LilyDolls, спасибо)) классное общее фото :)
nata leto,как же стюардессе идет беретик!
Myrzuk, стильный образ!Индии очень идет :)
Lavander, спасибо большое!нежная и трогательная Поппи у вас :)
ANGELINA RICHCHI,благодарю за приятные слова в адрес моих девочек)
lapochka, милашка :D

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 06 окт 2016, 08:20

Viktoria7, Dragonfly, Li-lu, LilyDolls, Zifirina, Myrzuk, Lavander, ANGELINA RICHCHI, Neznakomka, Спасибо большое за чудесные комментарии ! :)

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MapuHa » 06 окт 2016, 08:34

Neznakomka, очень хорошенькая девочка , такая задумчивая
nata leto, как здорово! Осень в Париже
Olga Strela, ох какие красотки, Sparkle, Poppy, Sparkle показывайте ее почаще , очень редкая гостья в темке
LilyDolls, как здорово у Вас получилось общее фото, зависла :D
alisinja, яркие Рорру
Visnes, ого какая коллекция, особенно Lash Out!
Myrzuk, Индия милейшее создание
Stasenka, здорово, очень похожа на Белль , желаю удачи в конкурсе
lapochka, не девочка а цветочек , очень солнечная фотография
Lavander, поздравляю с Рорру , она прекрасна.

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 06 окт 2016, 08:59

Neznakomka, какая же она красавица! Отличное фото!
nata leto, очень стильные, взрослые поппи. Действительно, как журнальные снимки )
LilyDolls, милашки ) Уютно устроились!
Myrzuk, хорошо ей в шляпке!
lapochka, очень сочно!

ИзображениеPoppy Parker Portrait in Black by ArLekin 26113, on Flickr

ИзображениеPoppy Parker The Girl From I.N.T.E.G.R.I.T.Y. by ArLekin 26113, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Dragonfly » 06 окт 2016, 11:33

Alena_Doc, суперр!! :D :D

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viritino34 » 06 окт 2016, 12:29

Женская любовь к украшениям непреодолима, она находится где-то на подсознательном уровне ... всегда стремимся украсить себя ))) Вот и мои девченки как сороки в торжественный день все самое лучшее ))) Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 06 окт 2016, 17:11

BeLianoshka, Dragonfly, Neznakomka, MapuHa, благодарю вас :mrgreen:

Alena_Doc, очень красивые фотографии!
Viritino34, прекрасные барышни в прекрасных украшениях :P

Сегодня моя красавица примерила новое платьице (сердечно благодарю Яночку Nega_)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viritino34 » 06 окт 2016, 18:14

Lavander, спасибо. Жду такую же красотку как ваша. Пока в живую не увижу не пойму как я к ней отношусь. Как ваши впечатления?

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lissa » 06 окт 2016, 18:20

Очень люблю поппи-тему читать и пересматривать.какие же у всех красотки живут, а)))
Lavander, очень идет вашей красавице безупречное платье от Яны)))
Ко мне приехала девочка с собачкой, ее ждал небольшой рестайл, а платье и аксессуары были отданы другой))

Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Li-lu » 06 окт 2016, 20:43

Lavander, как вашей Поппи идут очки и новое платье!

Lissa, яркая красавица, черный ей к лицу!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 06 окт 2016, 20:44

Alena_Doc, клёвые фотографии!
Viritino34, красотища восхитительная! Украшения девочкам очень идут!
Lavander, платье на вашей красавице чудесное и образ в целом очень понравился!
Lissa, поздравляю с приездом вашей девочки!

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 06 окт 2016, 20:45

Lissa, Богиня!! :)

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 07 окт 2016, 02:33

Visnes, девочки очень хороши, но Lash Out - богиня, идеальный образ для нее!
Violynn, какие сочные и яркие фото! Девочки очень стильные!
Alena_Doc, такая сказочно-таинственная атмосфера на первом фото :P
Viritino34, как же красиво! :P
Lavander, настоящая леди, ей очень идет этот образ!
Lissa, загадочная дама!

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 07 окт 2016, 15:07

А вот и осень...утепляемся :mrgreen:
ИзображениеP1230365 by Shenechka Doll, on Flickr

ИзображениеP1230376 by Shenechka Doll, on Flickr

LilyDolls
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
Откуда: Россия, Тула

Re: *Poppy Parker*

Сообщение LilyDolls » 07 окт 2016, 16:55

MapuHa, благодарю! Приятно)
Alena_Doc, спасибо) Красивые фото! Особенно первое...волшебно!
Viritino34, Поппички украшения очень любят и чем больше, тем лучше :D Вашим весьма идёт!
Lavander, изумительный наряд, нежного оттенка, так подходит Вашей лапочке к глазкам! Очаровательно!!!
Lissa, как изысканно Вы нарядили свою новенькую...а какой клатчик!
Shenechka, Жень, какой крутецкий у Бэкки свитер!!! Мои обзавидовались... :roll:

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lavander » 07 окт 2016, 20:03

Viritino34, спасибо. Девочка мне понравилась сразу, с первых промок. Она очень многогранная, ей подойдет любой образ, на мой взгляд. Очень нежная, но с характером. Покупкой очень довольна :mrgreen:

Lissa, спасибо, и у вас необыкновенно красивая девочка. Ваши фото доказывают, что этой Поппи идут любые образы. И без челки ей кстати очень хорошо.
Кстати, как вы думаете, прошивка у нее какая? Мне кажется, что не стоит распускать хвост, тк прошивка негустая.

Li-lu, благодарю вас, да, она такая стильная сразу стала :mrgreen:

Olga Strela, большое спасибо. Этой яркой брюнетке голубой пришелся очень кстати.

Ностальгия, благодарю :P Девочка и правда очень аристократична

Shenechka, какая милая малышка. Помпон ей очень идет :mrgreen:

LilyDolls, большое спасибо :mrgreen: И мне это сочетание очень понравилось. Яночка как всегда сделала изумительное платье.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Olga Strela » 07 окт 2016, 20:48

Shenechka, умилительный теплый образ! Свитер клёвый, а бубончик мимишный))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 08 окт 2016, 10:07

Alena_Doc - Такая задорная! https://c8.staticflickr.com/6/5015/2950 ... 89e8_z.jpg
Shenechka - Самое лучшее из всего, что ты когда-либо связала! На мой вкус, конечно. :!: :!: :!:
Просто в восторге от сочетания цветов!!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Dragonfly » 08 окт 2016, 11:29

Lavander, элегантная мисс :)
Lissa, черный ей явно к лицу!
Shenechka, прелесть какая!! :D :D

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 08 окт 2016, 19:55

Dragonfly, Lavander, Olga Strela, Ностальгия, LilyDolls, Diorina, большое спасибо за комплименты моим Поппи!
Viritino34, куда же они так нарядились, если не секрет? :wink:
Lavander, восхитительное платье! Этот цвет очень идет Вашей Поппи!
Lissa, очень интересный образ!
Shenechka, Поппи в шапочках такие милые :roll:

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 08 окт 2016, 20:56

Shenechka, каждый раз восхищаюсь Вашим мастерством воплощать рисунки в таком масштабе :D очень здорово!
Lissa, шикарный образ !
Lavander, платье ей к лицу, хороша!
Viritino34, обалденные украшения, очень подходят девочкам, кадры отличные!
Alena_Doc, первое фото волшебное!
И мы добавимся )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 08 окт 2016, 22:30

Asseni1002, спасибо!
У Вас всегда шикарные фото Твигги! Очень живо и естественно, и она такая стильная! А на фликре Вас нет?

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 08 окт 2016, 23:21

Alena_Doc,о, так приятно, я действительно снимаю только ее, тк Твигги у меня единственная Поппи) Фликра пока нет, но подумываю о нем давно)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 08 окт 2016, 23:27

Asseni1002, класс! Заводите аккаунт скорей ) Считайте, минимум один подписчик уже есть )

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Asseni1002 » 08 окт 2016, 23:33

Alena_Doc, :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 08 окт 2016, 23:52

Asseni1002 - Присоединяюсь к Alena_Doc - восхитительные фото!!!!
А какая курточка классная! :roll: Да и вообще весь наряд!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/143188/ ... c28f_L.jpg - так и ждёшь, что сейчас моргнёт и чего-нибудь скажет, настолько живой взгляд!!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 09 окт 2016, 01:04

Asseni1002, она у вас живая девочка, а не кукла! Браво!!! 8)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей