Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 сен 2016, 13:48

Танюшка, ты так нежно всегда пишешь о осени, что мне захотелось добавить:

Осень вернулась в мир,
Солнце дождём залить,
Мудрость листьев опавших,
Ждать, значит любить...

Будем и мы, немного грустя осенней порой, помнить и знать, как мудрая природа знает, что весной, всё воскреснет к жизни. И будем любя, этого ждать!

Больше всего поразило и, одновременно, расстрогало, как это милое создание Элл, так заботливо укрыла от дождя плащом, своего любимого Мишуту.
А откуда такое чудо - зонтик?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение Ilonna8 » 26 сен 2016, 14:17

Танечка, сколько новой красоты у тебя в теме! :)
В очередной раз восхищаюсь мастерством Алёны, она очень талантливая! Эффектная, сложная работа!
Очень понравилась фотосессия с Дежа вю! Так красиво!
Девушки - само очарование и этих стильных, элегантных нарядах! Им очень идёт!
Замечательная история, и прекрасные фото!
Фото с Элл - такие тёплые и уютные! Немного грустные, или задумчивые?!.. Красиво!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение Li-lu » 27 сен 2016, 17:30

Танечка, не могу не высказать своего восхищение о парижской фотосессии.. :)
Келли легкая и в то же время невероятно элегантная!
Как она держит спинку, как сидит, сложа ногу на ногу, во всем чувствуется природная грация.
Этот наряд так ей идет!
Великолепные фото на фоне Эфелевой башни, с газеткой и кофе в руках, выглядит очень естественно и по-парижски.. :)
Эмма, такая модница, она в тренде! Не удивительно, что все хотят ее пофоткать.
Туфельки одни чего только стоят, такая девушка не останется не замеченной.
Танечка, ты прекрасно подобрала аксессуары . Эти ярко- красные акценты просто класс!

Танечка, а фото Элл, до того трогательные и красивые, и то, что она без обуви кажется сделано специально.. :)
Задумка фотографа.
Порой действительно сложно заметить маленького человека в большом городе, а ведь это может быть очень важным..
Осень может быть очень красивой, но всегда немного грустная или задумчивая. :)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение olikv » 27 сен 2016, 20:25

Танечка, какие милые фотографии Элл!
Прелестная задумчивая и немного грустная девочка, маленький медвежонок, которого она прикрыла плащом...
Пахнет прелыми листьями, еле слышно, как накрапывает мелкий дождик, поскрипывают качели... Очень трогательные фото, настроение сразу передается.
У Элл чудесный плащик (особенно понравился вид сзади!) и такой красивый зонтик, я сама бы не отказалась от такого :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение FlyLady » 28 сен 2016, 11:35

MissTinistas, Марта, большое спасибо за отзыв!!!
Очень приятно!!! :P Я тоже люблю эти фото, хоть они и прошлогодние)))) Или даже позапрошлогодние! :roll:

KaiLa, Лариса, спасибо!!!
Ага, зонтик просто шик))) Обожаю его :)

SweetZu, Светочка, я уверена, что уж на нашем форуме абсолютно все хоть раз, хоть одну эту иллюстрацию, но встречали :)
Они безумно красивые, вдохновляющие и креативные!
Мне нравится думать и фантазировать в этом направлении, так что буду еще пробовать))) Спасибо за поддержку!!!
Спасибо большое за тепоые слова об Элл!!!
Светик, ты права, что-то линейка Элл совсем застоялась... Если бы не Проект По мотивам, то вообще был бы упадок. :( Я не понимаю, в чем причина, ведь эта темка была безумно популярна, и сколько Элловайн у всех живет!!! Хотя, в последнее время и темка Дежа вю тоже отстает :?
Только в Эванжелин движение благодаря тебе :D
Элловайн чудесная линейка все же, я то и дело ловлю себя на мысли, что мне хочется себе такую собственную девочку :P
Хотя, сейчас вот на e-bay появилось много Миэтт, и их живые фото такие милые и славные, что мне опять очень захотелось такую девочку... Тем более, скоро уже опять наш Фестиваль Однажды в сказке (ведь он будет, да? :wink: )

Arcticfox, Машенька, большое спасибо!!!!
Ой, я так рада, что тебе понравилось!!! Вот видишь, я же тебе говорила, что у меня похожий наряд? :)
Я просто влюблена в эти иллюстрации, и заставкой на телефоне их ставлю, и так кручу все время, для вдохновения.
Спасибо за похвалу нарядикам! Они такие простые, ни одной вытачки :mrgreen: , но здесь смысл, видимо, в другом - обыграть, добавить акценты и аксессуары, и это так интересно!!!
Очень хочу продолжить такие зарисовки :) , так что безумно рада твоей поддержке и одобрению))) Спасибо! :oops:
Благодарим от Элл :P Ей очень приятно тут показаться, давно этих девочек Алена не баловала. Но вот вдохновилась сама этими старыми фото, и начала шить на одну из них))) Осенний аутфит :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение FlyLady » 28 сен 2016, 11:42

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо за чудесные, трогательные стихи!!!
Такие красивые строки!!! Я люблю осень, даже дождливую, а уж когда она радует нас такими тихими, полными красоты и легкой грусти днями - это вообще мое любимое состояние)))))
Спасибо за комплименты нашей девочке!!! Идея фото с мишкой Аленина, весь этот сет она делала сама. И мне тоже очень нравится все!!!
А уж мишутка дааа, такой уютный и беззащитный! Как хорошо, что Элл его так любит :P
Юль, зонтики такие мне достались в подарок, от одной рукодельницы. У меня их три, все разные, и я не устаю сама ими восхищаться :P

Ilonna8, Юленька, спасибо большое!!!
Как приятно - всегда зайдешь и все похвалишь! Прям тепло становится от твоих слов :P
Спасибо от Алены большое за то, что оценила ее работу!
Благодарю от Дежавюшек! Я очень рада, что тебе нравится!!! Я старалась сделать это интересно и ярко)))
Эти фото Элл я тоже очень люблю, и рада, что о них вспомнила))) Самой так приятно еще раз их увидеть и порадовать вас всех осенней красотой :P
В том году осень была получше :wink: Но я все еще надеюсь на октябрь - вдруг установится хорошая погода? Ну, пожалуйста.....

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение FlyLady » 28 сен 2016, 11:51

Li-lu, Юленька, спасибо, моя хорошая!!!!!
Я очень рада твоему отзыву! Рада, что ты появилась :P
Зная и твою любовь к Дежа вю, мне особенно приятно, что ты все отметила))) Они такие милые, с ними играть одно удовольствие!
Похожие, но такие разные! И это очень здорово :P
Юлечка, спасибо за похвалу постановке! Я смотрела много фото и рисунков на парижскую тему, вдохновлялась, и вот что получилось в итоге. Мне очень радостно, что тебе понравился этот фотосет!
Спасибо и за такие теплые, душевные слова об Элл!!! Конечно, эту девочку ты тоже не могла оставить без внимания :) Знаю, как ты относишься к своим Элловайн, да и как мы прониклись тоже к ним особенной любовью, глядя на твои прекрасные постановки, наряды и портреты. Я не устаю это повторять)))
Юлечка, в том году очень у нас была гораздо красивее и милее, чем в этом. Но что делать, год на год не приходится, ждем хорошей погоды :P

olikv, Олечка, большое-большое спасибо!!!!!
Я рада, что эти фото тронули тебя! Я их тоже очень люблю, хотя это одни из первых наших попыток))) Два года назад :)
Идея Аенна с мишуткой, конечно, нас всех трогает, это так мило! Я обожаю это фото :P
Плащик Алене очень удался, такой красивый! И ткань настоящая, плащевая, так что Элл не промокнет))) И мишку защитит!
Ну и зонтик, конечно, поможет))) У меня все спрашивают всегда - откуда такие зонтики :)
Мне они достались в подарок от сестры мужа, она такая рукодельница, была, к сожалению :( Так что вспоминаю все время и восхищаюсь!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение FlyLady » 28 сен 2016, 11:58

Девочки, хочу с вами поделиться :P
Я посмотрела с Алениной подачи такой классный фильм - Портниха (2015 года), или он еще называется Месть от кутюр.
Это потрясающе, и как воскликнул один из героев фильма - Это же настоящий Диор!!! :shock:
Изображение
Фильм немного полоумный :mrgreen: , если смотрели Гранд-отель Будапешт, или Опочтарение - так вот это куда-то туда :lol:
Но если любите Кейт Уинслет ( а я обожаю!!!) и диоровский стиль Нью-лук, то это фильм для вас :P
Платья, наряды, ткани, шляпы - это просто чума))) Посмотрите этот фильм, не пожалеете :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение Zifirina » 28 сен 2016, 14:32

Какая у вас красивая осень! Такие теплые краски! У Элл чудесная прогулка!
Миллионы женщин любят осень… Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад… (с)
Ах " Портниха" обожаю этот фильм и Кейт! Да и костюмы, шляпки, красная помада восторг! мне кажется именно костюмы показали насколько нелеп и некрасив городок ее детства! И как же меня порадовал пожар в конце :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение KaiLa » 28 сен 2016, 15:30

Тоже смотрела этот фильм. Люблю такие страшноватоы картины, хотя и тяжеловато было, сюжет не из лёгких, столько всего выпало на долю героини, но наряды потрясающие.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение olikv » 28 сен 2016, 17:29

Да, Портниху тоже смотрела - люблю Кейт Уинслет, да и фильм, в общем, интересный. Мне он немного напомнил Шоколад с Жюльетт Бинош.
В нем мне был важен мотив красоты, которая обязательно должна присутствовать в нашей повседневной жизни, ведь иначе о ней можно никогда и не узнать.
И красоты там - невероятное количество, в виде всех этих потрясающих творений в стиле Диор!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение Galia12 » 28 сен 2016, 18:16

FlyLady, Таня, что ни фото - картинка. Осенняя красота.
Между прочим, пока не прочла твои комментарии, не заметила. Все так органично и цельно.
Цвета осени отменные. Пушкина понимаю.
Элл получилась просто прелесть. задумчивая, вся в себе, при этом очень расслабленная. Красивая! Дождь к месту. Как иначе.
Зонтик подобрался в тему. И сама она вся милая-премилая.
На скамье фото такое беззащитное! суперское!
А фото, где Элл на качелях, я просто влюбилась.
Молодцы.

Жду зарисовку с Кейт Уинслет. У тебя точно в заначке что-то есть). Тем более, когда рядом такой гений образов, как Алена!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение FlyLady » 28 сен 2016, 19:50

Zifirina, Анечка, сколько же у нас на форуме романтичных девушек, мммм!!! :P
Это прекрасно, что ты разделяешь мою любовь к осени, есть в ней что-то мягкое, грустное и дарящее надежду))) На что? Одному Богу известно...
Чудесные строки, я даже не слышала таких, прелесть! Какая ассоциация с шоколадом вкусная! А ведь действительно, шоколадный цвет - один из самых осенних)))
И как же здорово, что ты смотрела Портниху! Аааа, помада, как я могла забыть ее отметить??? Это просто блеск!
Я с тобой согласна - как же нелепы и некрасивы завистливые, мелочные людишки! Ты такие точные слова подобрала, и в нарядах, сшитых Тилли, они стали гротескно смешны, но смех этот, конечно же, сквозь слезы :cry:
Пожар не то слово как порадовал!!! Но я бы сожгла их в самом начале, правда, тогда и фильма не было бы :mrgreen:

KaiLa, Лариса, рада, что и ты смотрела Портниху)))
Конечно, это черный юмор, с содроганием иной раз смотришь. И именно контраст характеров и судеб с красивенными нарядами потрясающий!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение FlyLady » 28 сен 2016, 20:05

olikv, Олечка, ну просто здорово, что многие смотрели этот фильм!!!
Так интересно узнать мнение! Конечно, Портниха очень напоминает Шоколад. Обожаю этот фильм тоже!
И вообще все книги Джоанн Харрис очень люблю, читала, наверное, все. И Ежевичное вино тоже Портниху напоминает, ну вообще этот стиль, все это неприятие недалеких, злых и самонадеянных людей.
И мне нравится именно то, что этому свинству, прежде всего душевному, конечно, но и внешнему тоже, противопоставляется именно красота! Это так важно для меня тоже)))
Красота спасет мир - это не пустые слова, но вот способны ли понять хоть что-то низкие и узколобые люди, вот вопрос... Даже стоя в руинах пожара, вряд ли они хоть что-то поняли :cry:
Оль, ты случайно не знаешь такой сериал британский Завтракать? Там Джоанн Харрис играет саму себя, сериал идет с 2000 года по сей день! Но я нигде не могу его найти :(
Скорее всего, он просто не переведен у нас.

Galia12, Гульнарочка,спасибо большое за твой коммент!!!
Очень-очень приятно, что старые фото с Элл тебе понравились. И многие отметили, что даже не посмотрели на обувь, это так странно - осень ведь, не лето, не гоже девушке босой сидеть :lol:
Но, видимо, так она на себя взгляды притягивает, что и не видит никто отсутствие сапожек)))
Эти снимки пару лет назад были сделаны, в тот год осень была потрясающей!
Мне тоже очень нравятся снимки на скамье и на качелях с мишуткой, очень трогательно получилось)))
Спасибо за такие хорошие слова об Элл, об осени :P
Гульнарочка, по мотивам Кейт Уинслет пока ничего не планировали, в загашнике ничего такого нет :lol: Но будем иметь в виду)))

Зато скоро - Игра престолов!!!
Изображение

Вот такой тизер на завтра :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение olikv » 28 сен 2016, 20:08

FlyLady писал(а):Источник цитаты Оль, ты случайно не знаешь такой сериал британский Завтракать?

Нет, Танечка, даже не слышала, хотя хорошие сериалы люблю и стараюсь смотреть.
Надо поискать, спасибо за наводку! :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя Элл

Сообщение SweetZu » 29 сен 2016, 09:10

FlyLady, Танюшка, я вот тоже вижу, что некоторые темки более редко стали обновляться.
Мне Элл очень нравятся. Я всегда этими красотульками любуюсь с огромным удовольствием. Жаль пока себе не могу поселить (мне ж одной куколки мало будет :mrgreen: , а на больше финансы пока обнулены :mrgreen: )
Миетт я тоже постоянно смотрю на ебей. И соглашусь с тобой, попадаются вполне хорошенькие девочки.
Ой, спасибо за наводку фильма. Посмотрю обязательно. Я очень люблю фильмы, где есть на что посмотреть :wink:
Так, Игра престолов? :shock: Уже заинтригована и жду :P

П.с. Фестиваль конечно будет! С 1-го февраля стартуем :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение FlyLady » 29 сен 2016, 18:34

Как вы уже наверное знаете, вся наша семья - большие фанаты сериала Игра престолов :P
Мы обожаем этот сериал, герои и костюмы потрясают. Действо противоречит всем законам логики и порой заходит за грань добра и зла :mrgreen:
Изображение
У Алены очень давно зрела мысль о создании косплейных персонажей, выбор пал на всеобщую любимицу Дейенерис Таргариен. Этот образ уже не раз был представлен в разных кукольных сообществах, шились платья интересного дотракийского кроя.
Вот и мы начали поиск - подбирали кукол на роли, искали парики, украшения, фон - самое главное. Дракончик Дракалис был закуплен давно и томился в клетке, хорошо не вырос за это время :mrgreen:
Оказалось, что Элловайн очень похожа на Дейенерис, а Лизетт - на ее помощницу, переводчицу Миссандеи. Мы были безумно рады, что все сошлось, и стали подбирать парики.
Костюмы Алена ваяла муляжным методом, ткани тоже выбирали долго и тщательно.
В сериале миллион нарядов у всех персонажей, один краше другого. Алена остановилась вот на этих двух,
для Дейнерис:
Изображение
Изображение
и для Миссандеи:
Изображение
Изображение

Поскольку шифон всегда отливает разным цветом, то закуплено было море оттенков, пока Алену не устроил тот цвет, который уже год лежал у нас в закромах :lol:
Ну, бывает и так :wink:

Итак, представляем вам Дейенерис Бурерожденную, Матерь Драконов, Королеву Андалов и Первых Людей и пр., пр., пр...
- Жители Мейерина! Я призываю вас сбросить оковы, изгнать ваших господ, утереть кровь с ваших натруженных рук, накормить и защитить ваших детей!

Изображение

Изображение

Изображение

Дракалис у нас представлен еще маленьким, поэтому он легко умещается на плече Дейнерис:
Изображение

Изображение

Изображение

Все наши змеиные кольца и браслеты пошли в дело:
Изображение

Изображение

И очаровательная, добрая и робкая, верная помощница великой Дейенерис - Миссандеи:
Изображение

Она всегда рядом, неслышная как тень:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мы с трудом купили этот родной, между прочим, паричок Лизетт для этого образа. Правда же, она так похожа? :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото на афишу следующего сезона, на Железном троне :P Битва за него идет нешуточная!!! :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наши девочки прекрасные актрисы! Вошли в роль так, что даже выражение лица им удалось передать)))
Кто сталкивался с Элловайн, знает, как легко эти девушки перевоплощаются в образы!
Изображение

Изображение

Надеемся, вам понравятся наши героини :P В фильме еще столько потрясающих, роскошных костюмов!!! Присоединяйтесь :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

А пока все будем ждать апреля и нового сезона, но помните:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение Emily » 29 сен 2016, 20:10

Я тоже огромнейшая фанатка "Игры престолов". Что неудивительно при моей любви к фэнтези... :mrgreen:
Кукольный косплей удался на все 100%! Костюмы в сериале и правда великолепные, и Алёне удалось создать такие прекрасные маленькие копии платьев Дэни и Миссандеи :D Мне особенно нравится "чешуйчатая" ткань платья Дэни - смотрится очень классно, даже лучше чем ткань, из которой сшито платье Эмилии Кларк... :oops:
Куколки подобраны отлично. Лично мне Миссандея кукольная нравится даже больше, чем сериальная. Потому что больше похожа на книжную :D В книге Миссандее было всего лет 10-11 :roll: Да и ваш вариант Дэни тоже очень близок к книжному - совсем юная девушка, уже успевшая стать королевой :D
Буду очень ждать ваши кукло-косплеи на Сансу, Маргери и, конечно, на мою любимицу - королеву Серсею Ланнистер :oops: Мне лично безумно нравится образ Серсеи из последней серии, с коронации. Властный взгляд, сжатые губы и это потрясающее черное платье с цепями! Я сцену коронации пересматривала, наверно, раз пять точно :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение SweetZu » 29 сен 2016, 20:42

Вау, каков пост!!! Изображение
Алена продолжает удивлять и радовать одновременно. Только вот вспоминала, что хотелось бы Элл увидеть и тут... бац, не просто Элл и Лизетт, а Дайнерис и ее помощница собственной персоной. :shock: Неее, ну Дайнерис я еще могла себе представить, но вот Миссандею точно нет))) Получилось отлично!!! Девочки прекрасно одеты! Видимо поэтому им легко было перевоплотиться в героинь сериала :wink:
Прекрасно подобраны ткани и аксессуары. Змейки слов нет, как симпатично смотрятся. Очень понравилась плиссировка. Замечательный выбор костюмов и их воплощение, поздравляю и аплодирую! :P
Дракоша самый, что ни есть настоящий. :lol: Помню его в клетке отлично и тут увидела красавца на свободе, да еще с такой хозяйкой. Фото с ним шикарные, он на своих крылышках будто перенес нас в Мейерин. :P
Девочки, я тоже люблю этот сериал и да, я помню
ИзображениеИзображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение Encre » 29 сен 2016, 22:26

Танечка,
Скрытый контент: показать
как же у нас мысли совпадают! :)
Совсем недавно меня торкнуло - одна кукла явно напомнила мне Дейенерис и она поселилась у меня! Совершенно неожиданно, никогда даже не планировала покупать её, но внезапно очень захотелось воплотить этот образ. Она приехала и сразу я ей заплела причёску знаменитой героини. Как будто она всегда такою и была! Есть необходимые ткани, есть идеи, но пока я только задумалась о Дейнерис, вы с Алёной уже замечательно её показали.
Сразу вспомнились кадры из фильма. Очень здорово получилось, интригующе.Платье вы выбрали очень крутое и стильное, "драконистое". Лиз в образе Миссандеи - попадание в яблочко! Очень похожа, один типаж. Я люблю и куклу Лиззи и Миссандея мне нравится своей преданностью и кротостью. Вместе на фото девочки сразу напоминают оригинал.
Сериал лучший из всех и Дейенерис моя любимая героиня. Вообще в ИП потрясающие художники, не придерёшся. Хорошо прослеживаются традиционные одежды разных регионов мира и в то же время совершенно фантазийные.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение olikv » 30 сен 2016, 08:55

Как же я люблю Игру Престолов!!
И какие изумительные Дейенерис и Миссандеи у вас с Аленой получились, Танечка!
Вообще костюмы в ИП - это при для глаз и души, можно часами рассматривать детали и находить истоки, и восхищаться невероятной вышивкой...
Элл очень похожа на героиню, платье великолепно, прекрасный оттенок шифона! Да, эта куколка обладает способностью к перевоплощениям, и в образе Дени чудо как величественна и хороша.
Но моя душа принадлежит твоей, Таня, Лизетт в образе Миссандеи! (Я вообще испытываю слабость к Лизетт, очень люблю ее распахнутые чуть печальные глаза) По-моему, это 100-процентное попадание в образ из фильма!! И костюм, и парик, все-все...
Неужели еще и Серсея будет?
А дракоша - просто прелесть! И так с платьем гармонирует!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение Zifirina » 30 сен 2016, 12:39

Таня, Алена как вы все таки удачно подбираете своих моделей! Но, схожесть Лиззет с ее героиней из сериала просто потрясающая один в один!
Вверх платья у вашей Дейнерис, прям змеиный, а может и драконий :D А украшения! Немного этники, и сдержанный королевский шарм.
К сожалению новый сезон "ИП" перенесли на лето, на июнь и серии урезали вместо 10 будет всего 7. Мартин наверное им только на 7 серий подкинул материал :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение Li-lu » 30 сен 2016, 14:10

Танечка, вот это да!!!
Очень круто!
Мы тоже поклонники этого сериала, особенно старший сын, он всегда ждет новый серий с таким не терпением и смотрит как только они выходят в США, он смотрит на английском.
Мне так нравится актриса Emilia Clarke, которая играет Дайнерис, благодаря ей мне новый Терминатор даже очень полюбился. :)
Еще вышел недавно фильм о любви с ней Me Before You), но я еще не смотрела.

У Алены так здорово получилось передать характеры и образы героев.
Вот я тоже видела в роли Дайнерис именно Элл или Амбер и теперь убедилась в этом!
Наряды сплошной восторг, Алена такая умничка, так здорово подобрала ткани, выкройки представляю как трудно делать.
Но у Алены получилось просто роскошно, все сидит идеально и ткани подобраны безупречно!
Мне прям тоже захотелось попробовать.
Вот эти оба наряд прям роскошные.
Изображение
Может позже все таки решусь и сошью.

Миссандея получилась такая нежная и юная, очень красивая девушка, с паричком вы на все 100 угадали!!
Танюшь, а я забыла дракончик такой откуда, классный слов нет!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение FlyLady » 30 сен 2016, 16:28

Emily, Олечка, здорово, что тоже фанат!!! :D
Но я и не сомневалась)))) Конечно, такое крутое фэнтази должно быть тебе по вкусу! Как и мне)))
Мы очень рады, что образы любимых героинь тебе понравились! Я уже видела много ООАК на эту тему, понятно, что всем хочется создать этих героев, повторить их облик.
Это завораживает! Удивительно, но куклы линейки Элловайн так хорошо подошли на эту роль!
Я, кстати, видела на форуме и образ Серсеи из Элловайн, мне тогда безумно понравилось. Это в темке у Светы Trotilla, она, к сожалению, забросила форум, а так жаль!
Это была одна из любимейших моих тем на фоуме!
Оль, я в курсе, что Дени и Миссандеи совсем юные девушки, поэтому эти куклы так хорошо подходят на эти роли.
Олечка, других героинь Престолов пока не планируем :oops: , хоть и безумно их любим! И Маргери, и Сансу, и Серсею я обожаю, их наряды, украшения и прически я могу рассматривать бесконечно! Сцена коронации - одна из моих любимых тоже :P Люблю Серсею!

SweetZu, Светочка, ааа, спасибо за такого чудесного дракончика!!! Прелесть какая!!!
Свет, я очень рада, что не только костюмы и фото, но сам пост произвел впечатление))) Сочиняли долго, хотелось показать все поинтереснее :wink:
Если удалось, то я очень довольна))))
Свет, вот как раз с Дени Алена сразу решила, а потом у нас и Лиз появилась, и как раз Миссандеи тоже вошла в фильм. Она такая лапочка, и правда, очень похожа!
И хотя этот паричок стандартный для Лизетт, мы его долго искали. А когда примерили, вздохнули с радостным облегчением - оно!!!
Спасибо за похвалу тканям! Сама знаешь, как это важно, и иной раз именно выбор тканей занимает большую часть процесса. Но тем интереснее!
Костюмы в фильме такие, что глаза разбегаются!!! :roll: Для меня лично именно наряды Дейнерис самые сложные! Я бы, наверное, не взялась...
Но Аленка молодец, лихо так скроила платье))) Мне тоже очень нравится результат!
Дракоша в восторге, что его все хвалят! Спасибо!!! :oops:
Свет, ой, чудная картинка про близкую зиму!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение FlyLady » 30 сен 2016, 16:45

Encre, Наташенька, спасибо огромное!!!
Безумно рада твоему комменту и тому, что ты тоже поклонница сериала))) Так приятно! :P
Спасибо за похвалы! Твое мнение всегда для нас очень ценно))) Наташ, я тоже обожаю Лизетт, это моя любимица в линейке Элловайн.
И этот образ мне тоже нравится до дрожи! Она такая хорошенькая и трогательная! И очень похожа, правда :)
Но и Элл так гармонично исполнила роль Дени! Наташ, мне беузмно интересно, кого ты купила, и как будет выглядеть твоя Дейненрис!!!
Надеюсь увидеть в скором времени)))
Сериал я тоже считаю на сегодняшний момент самым крутым. Он первый, что приходит на ум, если спросить о классных сериалах.
Какие съемки! Персонажи, костюмы... Вообще вся задумка потрясающая! Мне тоже очень нравится, что показаны такие разные, но постоянно притягивающиеся регионы, жара и холод, свет и тьма, ярость и спокойствие. Невыразимое переплетение льда и пламени в их песни!!! Нити то разбегаются, то опять сгущаются в тугой комок ярости и страсти. Невероятно интересно, глубоко и страстно!
Помимо женских персонажей, мне так нравятся и мужчины в сериале! Ланистеры, обаятельнейшие Джейми и Тирион, Джон Сноу - ааааа, и я все еще рыдаю по Робу Старку...
В костюмах взято все мыслимое и немыслимое! Сочетаемое и не очень, но смотрится все обалденно))) Самый лучший сериал однозначно)))

olikv, Олечка, я не устану повторять, как я рада, что столько поклонников моего любимого сериала здесь собралось!!!
Это очень здорово! Спасибо огромное за похвалы!!! Так приятно!
Ведь костюмы в фильме такие роскошные, сложные, потрясают воображение, но сделать такое непросто. Я очень рада, что у Алены получилось!!!
Эта линейка кукол у нас Аленина, вот и вся задумка и исполнение были ее))) Хотя украшали уже вместе и по ходу придумывали сюжет фотосессии.
Но я, Оль, тоже обожаю Лизетт! И все порываюсь купить себе "свою")))) Очень мне по душе эта кукла, такой молд душевный.
И в образе Миссандеи мне она тоже очень-очень нравится, так и получилось - чистый доверчивый взгляд, кудряшки, обрамляющие милое личико, браслеты на голых руках, все так здорово собралось)))
Дракончика купили задолго, попался, и сразу взяли))) И цвет платья выбирался, исходя из его оттенков :lol: Поэтому и гармония присутствует)))
Олечка, Серсею или кого-то еще пока не планировали... :oops: Это мы вас всех хотели вдохновить и сподвигнуть на создание образов)))
Но, все может быть!!!
И мне так странно, что Тоннер не выпустил этих персонажей! Наверное, с лицензией не вышло... А жаль! :oops:
Последний раз редактировалось FlyLady 30 сен 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение FlyLady » 30 сен 2016, 16:52

Zifirina, Анечка, большое-большое спасибо за похвалы!!!!!
Ты тоже поклонница Миссандеи))) Это чудесно! Я рада, что девочки тебе понравились в этих непростых образах. Но куколки этой линейки способны на многое)))
Столько героинь девочки уже представляли на базе Элловайн!!! Да как удачно!
Аня, как же ужасно, что премьера нового сезона сдвинута на июнь.... :cry: Рыдаю... Я прочитала, что из-за того, что им не хватает мрачности, вот и будут снимать позже. Приезжали бы в Москву!!! Вот вам вечная тьма и бесконечная зима:mrgreen: И особенно обидно, что будет так мало серий!!! 7 Серий!!! Это что, вообще??? :evil: Нам, фанатам, на один зубок :roll:
Я слышала, что у Джорджа Мартина проблемы со здоровьем, может поэтому он торопится закончить свою сагу??? Очень жаль, если это так :cry:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение MissTinistas » 30 сен 2016, 17:01

Этот сериал наделал столько шума, очень многие мои знакомые смотрят его и вот теперь я тоже подумываю о его просмотре. :D
Но несмотря на то, что сериал я не видела и даже не знаю, о чем он, могу с уверенностью сказать, что Элловайн действительно просто отлично вжились в роль. А еще мне очень понравились наряды! Такое сходство, просто потрясающе :P
Спасибо за порцию вдохновения, пойду еще в интернете поищу картинки с Дейненрис.
А еще, я очень люблю Эмилию Кларк, "До встречи с тобой" с ней в главной роли просто шикарный, романтический и довольно слезливый фильм о любви. Таня, если не смотрела, обязательно посмотри, если любишь драмы. Я читала книгу ДжоДжо Мойес, и это один из тех фильмов, который действительно хорошо сняли, ничего не испортив. А то обычно так бывает: книга потрясающая, а фильм по ней на первых минутах перестает нравиться :|

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение FlyLady » 30 сен 2016, 17:03

Li-lu, Юлечка, очень тебе рада!!!
И также тому, что вы поклонники Престолов :D Это неожиданно для меня и так здорово!!! Конечно, неудивительно, что вашим мальчикам нравится, но я так рада, что и тебе тоже по душе мой любимый сериал)))))
Тоже всегда ждем нового сезона до чесучки :mrgreen: , но мы собираем все серии, чтобы уже не ждать новых, а сразу потихоньку смотреть и наслаждаться)))
Я не смотрела нового Терминатора, надо будет глянуть))) Я и старых люблю))) А Эмилия Кларк - потрясающая!!!
Вообще, мне безумно нравится подбор актеров в сериале, как и места съемки. А костюмы, ты права, просто поражают воображение!!!
Юлечка, вот было бы здорово, если бы ты подключилась и сделала что-то такое - Серсею, или Маргери, или Сансу)))
Мне тоже очень нравятся эти роскошные платья! А отделка и вышивка, ммммм.....
Я думаю, что другие Элловайн и Амберки прекрасно подойдут на роли героинь. Они все очень выразительные! А у тебя такой чудесный выбор кукол, так что решайся!
Было бы время! :wink:
Ну и , главное, чтобы твои проблемы кончились кукольные :cry: Это полное безобразие... Мы все за тебя переживаем!
Юлечка, дракончика купили загодя))) Как увидели, сразу схватили, пусть лежит и ждет! :P
Это такие прорезиненные фигурки животных, немецкие кстати. Есть и собачки, и все животные, только они мелковаты для наших кукол.
Но сделаны очень качественно.
Юлечка, спасибо за море хороших слов!!! Так приятно тебя видеть в темке!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение FlyLady » 30 сен 2016, 17:11

MissTinistas, Марта, большое спасибо за отзыв, за похвалы и за рекомендацию фильма!!!!
Марточка, ты должна посмотреть Игру престолов :) По крайней мере, это один из грандиознейших сериалов по съемкам, разветвленности сюжета, многочисленности героев и разнообразию костюмов))) А также полное отсутствие логики и предсказуемости :lol:
Это потрясающая сага-фэнтази о Средневековье, конечно, борьба за Трон - основной мотив. Семь королевств сражаются не на жизнь, а на смерть. Да еще и не только люди присутствуют.
Очень все интересно и красиво!
Троны действительно смотрят все, так что догоняй! А я тебе ужасно завидую, что у тебя все еще впереди - столько приключений и событий!!! :P
Спасибо огромное за похвалу нашим куколкам! Я очень рада, что образы удались)))
Нарядов в фильме столько, что вдохновения хватит на всех, это точно)))
Обязательно посмотрю фильм До встречи с тобой, очень интересно. Спасибо за наводку! :P Юля написала, а я думала - а как же он у нас называется? А теперь все понятно)))))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Игра престолов

Сообщение Zifirina » 30 сен 2016, 18:39

FlyLady писал(а):Источник цитаты он торопится закончить свою сагу???

последний сезон они снимали по книге, ветра зимы. которую еще Дж. Мартин не закончил. Поэтому снимают по черновикам его. Вообщем они сейчас снимают основываясь на его черновики. Когда он сам все допишет не известно :) Вроде грозится к 2020 закончить. Наверное черновиков пока хватает только на 7 серий :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka