Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

Dioskur: Итоги 2018 стр.92

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.

Сообщение Dioskur » 21 сен 2016, 19:06

volchicadju, о, точно, я помню. Да брось,классные кеды же.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.

Сообщение volchicadju » 21 сен 2016, 20:07

Dioskur, это не мешает им быть дизайнерскими. С выкройками кстати проще бывает понять как шить, ч некоторые базовые вещи шила по выкройкам, а потом уже от них плясала. Надо только проверенные выкройки искать

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.

Сообщение Dioskur » 21 сен 2016, 20:44

volchicadju, честно, выкройки для меня -темный лес. ))я пробовала))

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.

Сообщение volchicadju » 21 сен 2016, 21:09

Dioskur, я когда первые штаны по выкройкам шила это вообще такая шарада была :mrgreen: я даже видео искала чтобы понять что к чему пришивать. Чтобы получились штаны а не дирижабль :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.глава 4. с.36

Сообщение Dioskur » 21 сен 2016, 22:35

volchicadju, вот вот, куча детали, не понятно что куда и от куда))))

Готовый комплект с жилеткой покажу завтра, не успела фотки обработать.
А сейчас продолжение истории.
глава 4. Нападение.
Лейле не спалось. До начала занятий была еще неделя. Она приехала раньше, что бы оформить все документы и заселиться в общежитие. В голову девушки лезли различные мысли, которые не давали спать, о ее будущем, о словах Рикки, о ее семье. В итоге Лейла не выдержала и вышла на улицу. Она решила прогуляться, посмотреть город, раз сон не в какую не шел. Дарклин отличался от того места, где она провела всю свою жизнь. Аккуратные аллеи, чистые улицы, множество огней, разноцветные витрины.
Изображение
Лейла вышла , когда ночь была в разгаре, поэтому людей на улицах практически не было. Кто-то давно спал, кто-то отдыхал в клубах. Изредка попадались влюбленные парочки.
Девушка шла, погруженная в свои мысли и не замечала, как вот уже два квартала за ней идут двое мужчин. Но предчувствие, волной страха, выдернуло Лейлу из ее мыслей . Она огляделась по сторонам и заметила слежку. По позвоночнику острыми иглами пробежала паника. Лейла ускорила шаг. Однако преследователи не отставали.
Улица привела ее в плохо освещенный двор, девушка бросилась бежать, понимая, что здесь ее никто не услышит. Позади раздалось утробное рычание. Лейла обернулась, и взвизгнула от ужаса, на нее неслись две огромные собаки, хотя собаками их было сложно назвать. Горящие глаза, огромная челюсть с рядом длинных острых зубов.
Изображение
Вокруг собак клубился черный туман. Девушка побежала изо всех сил, что у нее были. Но, очень быстро дыхания стало не хватать, а силы стремительно ее покидали. Двор становился все уже и темнее. Лейла обо что-то споткнулась и упала, но она тут же резко развернулась, дабы видеть, где опасность. Как оказалось не зря, на нее уже неслась, разинув зловонную пасть, одна из тварей.
Изображение
Страх захлестнул Лейлу горячей волной, она инстинктивно выставила перед собой руки, ожидая атаки. Тварь бросилась на девушку, яростно щелкая челюстью, Лейла изо всех сил схватила ее за шкуру, стараясь не подпустить к своему лицу. Она почувствовала на своих ладонях жар, он увеличивался, но дискомфорта не доставлял. Из ее ладоний ,густым туманом сочилась тьма.
Изображение
В изумление, Лейла наблюдала, как тварь начинает растворяется под ее руками, словно на ту попала кислота. Со страшным скулежом чудовище превратилось в горсть пепла. Лейла была в шоке, она посмотрела на свои руки, на них не было ни царапины. Девушка не успела перевести дух, как на нее уже неслась вторая собака, но Лейла понимала, что с этой она уже не справится. Когда монстр бросился, она зажмурилась, ожидая смерти.
Изображение
Но ничего не произошло. Неуверенно Лейла открыла глаза. Перед ней стояла девушка, с мечом в руках, вокруг которого бегали страные, светящиеся струи. А под ногами горстью пепла рассыпалась псина, не успев даже взвизгнуть.
Изображение
-Что это за дрянь? !- истирично взвизгнула Лейла, даже не пытаясь подняться.
-Где вторая?
-Что?
-Где вторая тварь?- грубо спросила девушка.
-Не знаю,- соврала Лейла. Она понимала, что не стоит рассказывать незнакомке того, в чем девушка сама была не уверена.
-Поднимайся. - приказала спасительница.
Лейла послушно встала, отряхивая одежду.
-Что это было? кто ты такая?
-Девушка не ответила. Она нарисовала мечом странный знак в воздухе и оружее исчезло, будто его и не было вовсе. Затем она достала телефон:
-У меня свидетель.
-Эй, ты мне ответишь?-напомнила о себе Лейла
Незнакомка повесила трубку и равнодушно посмотрела на девушку.
-Иди за мной.
-А вот хрен. Не ответишь, я никуда с тобой не пойду.
-Это были туманные гончие, обычно нападают парой, не пойдешь со мной, потащу силой и поверь, тебе не понравится.
Изображение
Лейла поверила и спорить дальше не стала.
-Как тебя зовут?- уже почти успокоилась Лейла.
-Найтана. - буркнула спасительница
-Спасибо.
-Пожалуйста.
Вскоре они пришли в Академию, Найтана повела Лейлу в подвал. Девушка удивилась, но промолчала. Они шли по узким тоннелям, напоминающим лабиринт. Одна бы Лейла точно тут заблудилась, но Найтана шла уверенно. Вскоре перед ними показалась тяжелая металлическая дверь со странным витиеватым замком из золота, со множеством узоров. Найтана провела рукой, не косясь и линии узора, словно змеи, стали расползаться и менять рисунок. Послышался щелчок и дверь открылась. Взору Лейлы предстал огромный зал со множеством комнат. Зал был ярко освещен. Стены, потолок и полы были сделаны из странного материала. Он был похож на непроницаемое стекло и переливался перламутровым блеском. Найтана отвела Лейлу в одну из комнат. Она была не большая, там стояли, кресло и чайный столик.
-Жди здесь.- бросила Найтана и ушла.
Лейла устало опустилась на диван. Какая-то девушка принесла чай. Лейла не знала, что с обратный стороны стены просматриваются, и сейчас за ней наблюдали.
-На нее напали гончие. Мистики уже совсем свихнулись, нападают на всех подряд.- злилась Найтана. - Очень странно, но я убила только одну тварь.
-Да, странно, гончие всегда парам нападают и не отступают в случае опасности. Может новый вид? Нужно заблокировать ей эти воспоминания. Раен, Рикка.- распорядился Алекс. Он узнал девушку, которая утром отшила Раена и которая потом оказалась соседкой его сестры.
-С превеликим удовольствием доставлю малышку в ее апартаменты. - расплылся в улыбке Раен. Рикка усмехнулась. Когда они вошли в комнату, Лейла была уже в отключке.
Изображение
В чае, который она выпила было снотворное. Рикка коснулась лба девушки.
Изображение
-Все, теперь она будет думать, что провела всю ночь в клубе. - закончила сесть Алекса. Раен подхватил Лейлу на руки и понес в ее комнату.
Изображение
Он не мог оторвать взгляда от ее красивого личика. Она так трогательно прижалась к его груди во сне. В душе у Раена растекалось приятное тепло. Похоже это будет самое интересное пари, любой исход которого, будет в пользу Раена.
Он бережно уложил Лейлу в ее постель, и не удержавшись, коснулся губами уголка ее губ, вдохнув приятный цветочный аромат ее волос, и покинул комнату.
Изображение
Позднее, в присутствие Алекса и Рикки, Раен и Найтана заключили пари...
Последний раз редактировалось Dioskur 21 сен 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Fibella » 21 сен 2016, 22:55

Ого! Вот это дают мистики! Страшные твари! А какое шикарное фото с туманом и Лейлой! Я залипла! Нейтане очень идет хвост, деловая такая! Начались активные действия! Этто я люблю!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение volchicadju » 21 сен 2016, 22:56

Фото роскошные)) особенно то что с туманом

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Vladislava 70 » 21 сен 2016, 22:58

Как опасно гулять по ночам без компании :D Вот тебе и тихий городок)))
Интересно, что за способности проснулись у Лейлы?
Классные фото!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение LebedKate » 21 сен 2016, 23:05

Опасно у вас там, я смотрю :twisted:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Dioskur » 21 сен 2016, 23:07

Fibella, спасибо, ну не совсем начались, скорее начинаются только. Там теперь по идеи будут три линии сюжета, надеюсь у меня получится их развить.
volchicadju, Vladislava 70, спасибо. Они не совсем спали, просто не было возможности ими воспользоваться)))
LebedKate, да, Диего к нам надо, всеХ там на место поставит :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Asuna » 21 сен 2016, 23:11

Надеюсь, память останется при ней несмотря ни на что)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Dioskur » 21 сен 2016, 23:15

Asuna, память при ней, только заблокирована и замаскирована ложными воспоминаниями.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение LebedKate » 21 сен 2016, 23:23

Dioskur писал(а):Источник цитаты Диего к нам надо, всеХ там на место поставит

Он же не маг, как бы ему там не нафеячили ненароком :?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Dioskur » 21 сен 2016, 23:36

LebedKate, да там все эти твари материальны. Убить не убьет, но знатно покалечит. А если что, улетит)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17636
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Kuklomanija » 22 сен 2016, 01:58

Dioskur, очень опрометчиво было пойти гулять одной ночью по незнакомому городу...
мне тоже интересно, что у Лейлы за способности... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14322
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение AnyCrystal » 22 сен 2016, 09:10

Dioskur, Шить очень сложно, но в процессе начинаешь понимать что к чему и находишь какие-то лично тебе удобные способы. И выкройки строить и просто шить. Но у тебя хорошо получается, потом будет еще лучше)))
Ночная схватка очень динамичная получилась! Есть в Лейле скрытая сила.
Раен тут как тут, все со своим пари :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Olikdj » 22 сен 2016, 09:30

О блин, по городу и не погулять, оказывается :shock:
Или мистики знали, что она со способностями, вот и напали... Как же так Натана сразу не догодалась, что здесь что-то не чисто?
А Раен, ну блин, в своем репертуаре! Уже и целоваться лезет :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Stella-Rose » 22 сен 2016, 10:45

Вот не думала, что Рикка одобрит такое пари. Я о ней лучше думала. Найтана настоящий воин, но я тоже не понимаю, как она не догадалась, что Лейла особенная.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Nagato-chan » 22 сен 2016, 12:11

Ого! Какие у вас там заклинания бродят)Хотя с точки зрения Меламори, псинки охенительно симпатичные) Хорошо, что Лейла смогла испепелить чужую магию) Никак она рафаим, раз ее стихия тьма?
Мне у Найтаны техники нравятся- и меч с этакими молниями и та сетка, которой она Раена захватила. Она парализующая, да?
Скрытый контент: показать
Надо сюда кого-нить с риннеганом, живенько бы поглотил бы этих псов Баскервилей) Риннеган позволяет поглощать чужие дзюцу стихий. Мой тезка с аватарки бы с ними расправился.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение LebedKate » 22 сен 2016, 12:21

Dioskur писал(а):Источник цитаты да там все эти твари материальны. Убить не убьет, но знатно покалечит. А если что, улетит

Я больше за него переживаю, как бы шкуру парню не попортили :?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Dioskur » 22 сен 2016, 12:58

Kuklomanija, она не знала,что такое твориться ночью.
AnyCrystal, Olikdj, Stella-Rose, Раен своего не упустит))
На счет чувствительности. ..не рефаимы, не мистики не чувствуют конкретной какой-то магии, они ее чувствуют вобщем. Тоесть мистики ощутили магию у Лейлы, не определенные способности, не величину этих способностей, а просто магический фон. ( поэтому они нападают даже на своих порой). Так и Найтана, она ощутила гончих, поэтому не заподозрила Лейлу.
Stella-Rose, А она и не одобряет, она Раену постоянно мозг выносит, только толку, кто ее слушает? Я написала, что пари заключили в присутствие Алекса и Рикки, просто потому, что они все вместе были в этот момент, не более. Они даже не в курсе условий спора. Рикка не станет рассказывать Лейле пока, так как знает ее несколько дней. А Раен ее друг детства, какой бы он ни был.
Nagato-chan, да, путы парализуют, но оружие - это именно техника, так сказать, которой обучается каждый рефаим, об этом я еще буду рассказывать.
Скрытый контент: показать
только стихий? А то же у мистиков не стихия вовсе. Они создают материальные иллюзии (забегая вперед)

LebedKate, ну у нас не совсем хаос же)))нападения случаются в основном ночью. Днем все тихо, если что, запрем их с Риккой в комнате на ночь :roll: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Dioskur 22 сен 2016, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение LebedKate » 22 сен 2016, 13:08

Dioskur писал(а):Источник цитаты если что, запрет их с Риккой в комнате на ночь

Не-не-не, Дэвид Блейн (с) Никаких на ночь. Только платонические отношения.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Dioskur » 22 сен 2016, 13:15

LebedKate, нууу, почему? :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение LebedKate » 22 сен 2016, 13:17

Dioskur писал(а):Источник цитаты нууу, почему?

Он считает, что рано. Она для него не девочка на один раз, совсем другое отношение.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Dioskur » 22 сен 2016, 13:19

LebedKate, ааааа, я думала ты имеешь ввиду вообще, думала он передумал)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение LebedKate » 22 сен 2016, 13:24

Dioskur писал(а):Источник цитаты думала он передумал)

Щаззз! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Глава 4. с.36

Сообщение Isvane » 22 сен 2016, 15:49

Dioskur, ого, вот и жутики пошли. :mrgreen:
А, так получается, что эти собаки - это иллюзии, то есть в них никто не перекидывался и эти твари так сказать временные?
Вот стерли девушке память, а она же тоже что-то сама может. :twisted: Вот потом отчебучит еще что-нибудь и будут локти кусать.
Пари - это он зря. Похоже, там скоро не до этого уже будет...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Коул. с.36

Сообщение Dioskur » 22 сен 2016, 16:45

Isvane, зришь в корень. Попала в точку по всем моментам. Да, собачки временные, но вполне материальны.
LebedKate, :mrgreen:

Хочу показать своего нового парня, которого, кстати зовут Коул. (Да,да, я фанатела по Зачарованным ))) еще на нем покажу готовый комплектик.( Рикка совсем не хотела с ним фоткаться, кстати)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Коул. с.36

Сообщение Fibella » 22 сен 2016, 16:56

Симпатичный парень! Особенно фото, где он лежит и в камеру смотрит) А Рикка видно, что дистанцию держит. А вдруг ненароком эти фото потом Диего увидит! :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Dioskur. Хроники двух миров. Арфема. Опасные связи.Коул. с.36

Сообщение LebedKate » 22 сен 2016, 17:05

Fibella писал(а):Источник цитаты А вдруг ненароком эти фото потом Диего увидит!

Я ему не покажу. Хотя он у меня не дурак, тоже дистанцию на фото увидит. Не зра ж он начальник отдела контрразведки :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]