В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Anhelika » 12 сен 2016, 18:45

Наденька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы все мечты сбывались, а жизнь была полна приятных сюрпризов, а также наполнена той же роскошью и удовольствиями, как и у твоих кукложителей :)
Изображение
Мои скромницы-сестры Клер и Роуз рады присоединиться к поздравлениям и, конечно, к балу, приветствуя других гостей.
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение ArtAlas » 12 сен 2016, 18:46

Fibella писал(а):Источник цитаты Люциан значительно моложе тебя... дорогой...

Fibella, :lol: а вот тут Пати оооочень ошибается. Его возраст насчитывается далеко не десятками лет.....

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение duble mam » 12 сен 2016, 18:47

Почти в каждой зале дома Крейвенов были накрыты столы с разнообразнейшими закусками и сладостями


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Andromede » 12 сен 2016, 18:47

Изображение

Fibella,
- Конечно, я и сам хотел это предложить! - он остановил их танец и повел ее под ручку в сторону выхода на балкончик. Никем не замеченные они проскользнули за шторы, и оказались на свежем воздухе.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение LebedKate » 12 сен 2016, 18:48

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Иду, - сказала она и открыла дверь.

- Ты прекрасно выглядишь! - выдохнул Юичиро, протягивая ей руку, а про себя подумал, - "Чёрт, столько всего хочется сказать о её красоте, о том, как ей идёт это платье, и как жаль сегодня расставаться, а выдавливаю из себя какую-то банальщину... Жаль, что не умею говорить так же красиво, как Такеши"

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Fibella » 12 сен 2016, 18:49

MissYlibka , белый танец будет :wink:

ArtAlas, Китана прелестно выглядит, но глаза груустные :(

rusapura,
- Госпожа Калипсо, рад, что Вы посетили нас...
Изображение

Anhelika, спасибо, дорогая! Мне очень приятно! Сестрички так мило оглядывают залу)

ArtAlas, нуу, оба они поняли, о чем речь :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18575
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение rusapura » 12 сен 2016, 18:53

Изображение
- Спасибо! Реждина лестно отзывалась о Вас...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Fibella » 12 сен 2016, 18:54

duble mam, спасибо за такое роскошное убранство!!!

Andromede, Джеймс усадил девушку на скамейку в беседке и придвинулся к ней. Лиззи не сделала попыток отстраниться. Все ее существо жаждало чего-то большего, поцелуев, объятий... Ничего больше ее нескушенное воображение представить не могло...

rusapura, Константин ухмыльнулся и склонился над рукой гостьи.


LebedKate, последние романтики этого бала)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение LebedKate » 12 сен 2016, 18:55

Fibella писал(а):Источник цитаты последние романтики этого бала

Похоже, что так.
Скрытый контент: показать
А вот у второй пары ЧП :( Рон шутку не оценил.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18575
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение rusapura » 12 сен 2016, 18:56

Изображение
- Танцы еще продолжаются?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Nasty » 12 сен 2016, 18:56

Присоединяемся к остальным вальсирующим парам.
Изображение
Изображение

===
Где же Люциан? Не уж то не поддержит Пати в такую минуту.

У Лизи началась её сказка 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение simona » 12 сен 2016, 18:56

Приглашали Киорика и она пришла.))
Изображение
Ну и Ванесса за ней увязалась.
Изображение
Скрытый контент: показать
Ванесса хотела бы попрощаться с гостеприимным хозяином этого дома и просила передать Константину, что она ждет его в парке возле беседки. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Andromede » 12 сен 2016, 18:57

Fibella, Джеймс не терялся, он приподнял личико девушки за подбородок и нежно прикоснулся к ее губам своими. Его руки обвили ее тонкий стан, покрепче прижимая к своему горячему телу.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение duble mam » 12 сен 2016, 18:58

Королева скучала, потягивая вино...


Изображение


Изображение

Неожиданно рядом нарисовался интересный субъект

Изображение

-Вы позволите угостить Вас вином?

Изображение

-Дом Крейвенов славится прекрасными винами, которые подают на их блистательных приёмах...



Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. с.412

Сообщение klon-nik » 12 сен 2016, 19:00

Andromede, Olikdj, я вроде в вашей теме читала, что у ведьмы не может быть связи, и у Эмбер и Дариуса при многолетних отношениях она не возникла. А как же тогда Элайн ее заполучила? :shock:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение MissYlibka » 12 сен 2016, 19:00

Fibella ммм, мы будем ждать :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение MissYlibka » 12 сен 2016, 19:02

duble mam Ваша Королева невероятно хороша и царственна!!!
А на охоте она меня просто покорила!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение ArtAlas » 12 сен 2016, 19:03

Fibella писал(а):Источник цитаты нуу, оба они поняли, о чем речь

:lol: :lol: :lol: Люциану это многое стоило - весь день проспал!

А тем временем в покоях Элайн и Люциана...

Элайн наводила последние штрихи – вплела большие цветы в волосы и критично осмотрела себя в зеркало. – «Кого я обманываю, мне не удастся постоянно избегать его и жаждать встречи одновременно!»

Изображение

- Милая, - сонно пробормотал Люциан, - иди ко мне, сладенькая моя!

- Люциан, уже восьмой час. Вставай. Тебе ещё надо привести себя в порядок. – Элайн взяла костюм Люциана и бросила ему на кровать.

- Ну хорошо, хорошо, малышка. Уже встаю! – он поднялся с кровати, - Может, передумаешь? – лукаво спросил Демон.

Девушка взглянула на него. Люциан был абсолютно голый. И такой красивый! Но проклятая связь с молодым хайбенгом забивала все чувства на земле! Перед глазами встал образ Джеймса и его нахальная улыбочка. Элайн отвернулась.

- Я бы с удовольствием, Люцианчик, но не хочу опаздывать. Говорят, хозяин приготовил гостям сюрприз!

Люциан почувствовал перемены в своей спутнице, но спорить не стал и послушно облачился в дорогой костюм. – «Неужели она узнала… Не может быть. Как?!»

- Чем ты занималась, пока я спал? – Демон подошел сзади и обнял Элайн за плечи, - Общалась с гостями? – прощупывал он почву.

Изображение

- Да нет, просидела в наших покоях весь день. Караулила твой крепкий здоровый сон. Завтрак подали сюда. Ванна, массаж. Ничего такого. Пойдем уже. – Она взяла его за руку, а потом резко обернулась и припала к его губам. Люциан крепко обнял девушку и страстно поцеловал. – «Ничего! Я ничего не чувствую!»- подумала в панике Элайн. – «Нет, она не знает…или не хочет меня потерять…» - подумал Люциан.

Изображение

Они спустились в большую залу, где уже начали собираться гости. Люциан окинул взглядом всех присутствующих, а Элайн искала глазами Джеймса.

Изображение

- Давай потанцуем, родная! Сегодня я хочу побыть с тобой!

И он закружил свою спутницу под звуки вальса.

Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 14 сен 2016, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Andromede » 12 сен 2016, 19:06

klon-nik писал(а):Источник цитаты Andromede, Olikdj, я вроде в вашей теме читала, что у ведьмы не может быть связи, и у Эмбер и Дариуса при многолетних отношениях она не возникла. А как же тогда Элайн ее заполучила? :shock:


Элайн лишь наполовину ведьма, а на половину хайбенг. Поэтому связь у нее все таки есть.

А Эмбер родилась полноценной ведьмой. Они могут рождаться и у двух хайбенгов, тут как повезет! (Рождаясь во время затмения, они быстро взрослеют, несут в себе сильнейшие магические силы, управляются которыми легко и просто.)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Fibella » 12 сен 2016, 19:08

rusapura, с удовольствием потанцуем :)

Nasty, красиво танцуют!

simona, Константин учтиво раскланялся с Калипсо и подошел к вновьприбывшим.
- Госпожа Сато... У Вас такое необычное и красивое имя... Впрочем, оно Вам вполне соотвтествует...
- Ванесса... - Ее руку он задержал чуть дольше и обменялся с ней недвусмысленным взглядом :wink:

duble mam, они - красивая пара!

MissYlibka, скоро его объявим!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Fibella » 12 сен 2016, 19:09

Наташа, угораю с Люциана и Элайн! Они так стараются сделать видимость прежнего. Интересно будет, когда все раскроется! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение katydid » 12 сен 2016, 19:10

Nasty, нормально так ребята размялись :)

Изображение
Тензин и Эрин спускаются в бальную залу.
- Ну вот, а ты переживала, - с улыбкой говорит Тензин, - мы еще натанцуемся.

Изображение
Он довольно учтиво кланяется остальным гостям, Эрин делает изящный реверанс.

Изображение
- Я вижу мои уроки не пропали даром, - смеется Эрин. - Ты не совсем такой олух, каким обычно хочешь казаться.

Изображение
- Ради тебя, - отвечает молодой человек, притягивая партнершу ближе к себе, - я готов научиться даже танцевать.

Изображение
- Я буду считать, что это ты мне так в любви признался, - улыбается девушка.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение duble mam » 12 сен 2016, 19:10

-Эдриан Морр, с Вашего позволения,-расшаркивался мужчина.

Изображение

"Ах, так это брат той сучки, которая увела у меня из под носа Люциана...Интересно, слухи о нём и его сестре правда?"



Изображение


Королева из под ресниц с интересом разглядывала Эдриана.
-У Вас уже есть партнёр для танцев,-осведомился он.

Изображение
Последний раз редактировалось duble mam 12 сен 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение ArtAlas » 12 сен 2016, 19:11

LebedKate,

Китана протянула руку Юичиро, стараясь унять дрожь в ногах, и они спустились в бальную залу, где уже во всю веселились гости.

Изображение

Fibella, :mrgreen: им - точно не интересно будет!!!!!!! (Это я о Элайн и Люцике)
Последний раз редактировалось ArtAlas 14 сен 2016, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение duble mam » 12 сен 2016, 19:12

-Нет.
-Тогда позвольте предложить Вам руку.

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Fibella » 12 сен 2016, 19:13

katydid, очень красиво ребята смотрятся друг с другом!

duble mam, ух ты! Неожиданный поворот!!! :shock:

Наташ, ну вот, пусть Люциан побудет еще с Пати :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение ArtAlas » 12 сен 2016, 19:14

duble mam писал(а):Источник цитаты Ах, так это брат той сучки, которая увела у меня из под носа Люциана...

Ого! Он и не подозревал, что так популярен! Такая женщина обратила на него внимание! Поверить не могу!

Fibella, Надь, он чует какой-то подвох. Надо разобраться. Поэтому другие дамы его сегодня не интересуют.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11799
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Andromede » 12 сен 2016, 19:15

Наташа, Надя, так давайте уже их поженим - Люцика с Пати и Элайн с Джеймсом. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: Сыграем двойную свадьбу. А то зажимаются там чет по углам!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Fibella » 12 сен 2016, 19:19

Люда, так вон Люциан уже все, не заинтересован. Ему бы теперь понять, что такое с Элайн :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22954
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 3-й. Вальс. с.414

Сообщение Fibella » 12 сен 2016, 19:20

Бал в самом разгаре, музыка льется по зале, приглушенные голоса, срип натертого паркета...
Изображение
Константин наклоняется к самому ушку Тессы. "Ты сегодня просто обворожительна!"
Тесса смотрит на мужа сквозь опущенные ресницы и обольстительно улыбается. "Настолько, что ты останешься на ночь?.."
"Да..."
Изображение
Изображение
Изображение
Иль крепко обнимает жену за талию. Сквозь прорези маски сияют ее счастливые глаза.
Изображение
"Это уж слишком, халум..."
"О чем ты, мой господин?" - невинно интересуется Рэн.
"О твоем притворстве на охоте!"
"Но ты же сам сказал, право последнего выстрела - за хозяевами. И потом... - Она слегка улыбается и теснее прижимается к мужу. - Я возмещу тебе все сегодня..."


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей