В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Oksinija
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:59
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Oksinija » 17 авг 2016, 13:22

Plusovka, спасибо. Я не сразу привыкла к ее новый внешности, но что-то в этом все-таки нашла)
Будем держать пальцы скрещенными, вдруг это таки произойдет))
Вот фото:
Изображение
Правда не такое хорошее, как первое.

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 17 авг 2016, 13:34

Oksinija, ну, почему же? Хорошее фото:)
ага, скрестим пальцы :wink:
у меня Соня Роуз какое-то время жила на тушке Джуку Кутюр, потом переехала на братц (из шарнирной серии 2010-го года).
я поняла, какой образ вы хотите воплотить в вашей куколке, родные габариты тут явно не к месту:)

Аватара пользователя
Oksinija
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:59
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Oksinija » 17 авг 2016, 13:44

Plusovka, Братц из этой серии хороши)
Как же я мечтаю в последнее время о голове Джуку. Из нее такой милый ооак получается.
Себе на память даже сохранила)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 17 авг 2016, 14:01

Oksinija, я не спец, но эта голова похожа на обитцу)
Скрытый контент: показать
видела в теме продаж кукол джуку, вот, к примеру: viewtopic.php?f=50&t=57485

Аватара пользователя
Oksinija
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:59
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Oksinija » 17 авг 2016, 14:04

Plusovka, хм... может я ошиблась))
Спасибо, пойду смотреть))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение crista » 17 авг 2016, 14:59

Plusovka, как Марико на теле Кумик хороша!!! Очень ярко и не обычно :D
irashka, Скриппер подросла и стала секси :wink:
Azeeza, Джия милая какая! У меня живут две чудесных феечки, тоже подумывала их на монстряшные тушки пересадить. Только подходящий скринтон пока не подберу никак.
Nasty, динамиточка красавица какая! На мой вкус ей на этом теле даже лучше, чем на родном.
vasiliska, интересная и познавательная гибридизация. Волчице крепенькое ливочное тело идёт даже больше, чем самим ливкам 8)
Kuklomanija, как детишки подросли! Им идут братцовские тела :D
Oksinija, не ожиданно, но очень мило. Такая нежная ливочка-овечка получилась! 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение crista » 17 авг 2016, 15:05

У меня вот тоже ещё один гибридик получился.
2016 Barbie Fashionistas Team Glam Tia Doll picture pin на тушке и в аутфите Barbie Look Urban Jungle
Совпадение скринтона 100%.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oksinija
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:59
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Oksinija » 17 авг 2016, 15:08

crista, Спасибо)
хороша) Очень интересное лицо у этой Барби, а подвижное тело - то что доктор прописал)

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 17 авг 2016, 15:12

crista, вот с такой головой Маттел и нужно было выпускать Barbie Look Urban Jungle :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 17 авг 2016, 15:15

crista, отличная пересадка! :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Lady Elena » 17 авг 2016, 15:32

Oksinija, это у вас не джуку а nano haruka, они в виде чистых голов как правило только и продаются))) а тело можно обитсу подобрать.

Аватара пользователя
Oksinija
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:59
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Oksinija » 17 авг 2016, 15:35

Lady Elena, я когда пыталась разобраться почему-то выходили обе куклы) Я решила что они как-то пересекаются. У нас одно время подделки продавались. Теперь жалею, что тогда не купила, но я была ооочень далека от ооак на тот момент)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 17 авг 2016, 15:38

crista, спасибо)

Oksinija, это голова Харуки...)
вот их тема...viewtopic.php?f=25&t=37363

Аватара пользователя
Oksinija
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:59
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Oksinija » 17 авг 2016, 15:41

Kuklomanija, спасибо) ушла зависать))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение crista » 18 авг 2016, 05:04

Oksinija, Plusovka, irashka, спасибо!

Аватара пользователя
ella_gor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:45

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ella_gor » 18 авг 2016, 12:01

Вчера совершенно неожидано для себя совершила гибридизацию. Я по своему характеру хомяк, всё в нору, всё жалко, всё нравиться, это я к тому, что действия по гибридизации мне не свойственны...а тут, вдруг ни с того, ни с чего поотрывала головы двум нежно любимым куклам, и получила результат
Изображение
В гибридизации участвовали Julls от Simba и конечно же, популярная рыжуля Barbi. Результат меня покорил, у меня появилась очень замечательная, гибкая и подвижная куколка, самое интересное, что я даже не посмотрела, совпадает ли тон тела и головы, уже потом, когда увидела результат поняла, что практически один в один. Но ещё я поняла, что для меня очень трудно нарушить то, что уже создано, даже если меня не совсем устраивает оригинал. Для нужен порыв, раз, сделала и всё. А если бы я думала, я б, конечно, не решилась.

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tae » 19 авг 2016, 00:04

А у меня всё получилось)
Нови Старс (Оленёнок) села на "копию монстр хай" (по крайней мере продавец так эту тушку назвал. Впринципе тушка ничего. Единственное, что не цельно-литая, а пустая, на свет просвечивает. Цельно-пластик только кисти и ноги ниже колена.
Насчёт одевания головы - погрела кипятком и просунула до середины шеи. Итог - голова крутится, но со здзаздным згрибам, не наклоняется. Но вринципе ничё.

Вот сама барышня.

Нюд
Изображение

И одетая
Изображение

Стала похожа на балерину))
Последний раз редактировалось Tae 28 сен 2016, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 19 авг 2016, 00:08

Tae, завораживающий получился образ в кимоно:)

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Slavia » 19 авг 2016, 06:21

моя кошадь Конни поскакала по темкам))
Изображение

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Leserate » 19 авг 2016, 22:23

Slavia, шикарная задумка! А можно поподробнее рассмотреть?

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение EraDanTi » 21 авг 2016, 11:24

Баба Галя на теле ФР :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 авг 2016, 12:17

Каким бюстом Галя обзавелась, загляденье :D :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 21 авг 2016, 16:31

Повезло Гале! :D

Аватара пользователя
KiskaLesya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:20
Откуда: Ташкент

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение KiskaLesya » 21 авг 2016, 16:51

А у меня такой гибридик:
Изображение
голова GG Барби (не знаю, какой - покупала головой только) на теле MGA Project mc2 МакКейлы. Наконец-то моя Апельсинка приобрела тело, которое меня полностью устраивает (в сочетании с ее головушкой)

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение EraDanTi » 21 авг 2016, 17:59

Evrika Grecheskaja, ага. Всем бюстам бюст. :mrgreen:

irashka, еще и барбейку Захар Мюрид раздела до кучи.
Такой бюст надо облачать только в дизайнерское!

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ly30na » 21 авг 2016, 21:00

бабой как то её называть теперь и язык не повернется..мадам Галя... :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 21 авг 2016, 21:08

Баба- не ругательство, а просто старинное русское слово , обозначающее замужнюю женщину. :roll: и всего- то .
Скрытый контент: показать
Во мне проснулся историк :oops:

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение EraDanTi » 22 авг 2016, 15:42

ly30na, irashka, собственно, если углубляться в мир ВК, то Баба Галя она потому, что является родной бабушкой Арвен - баб(ушк)а Галя. Про то, что ей чуть более 8 000 лет надо упоминать?.. :roll: :roll: :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 22 авг 2016, 16:03

Надо! Я ж не знала . :mrgreen:

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение gusya » 22 авг 2016, 16:21

Да ладно вам, девчонки! Я так вообще сначала подумала, что так слово "Барби" на детский манер сократили :lol:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей