Класс... что ж я так отстала, не знала, что они коньков сотворили... вижу верх минифишный, а хвост удивил

Модератор: admin
DashaBK писал(а):А еще водных черепах желательно не трогать руками, потому что можно подцепить сальмонеллу В общем, странные зверьки. Мне сухопутные куда больше нравятся, хотя и они могут тяпнуть, конечно.
Остальные два моих ивентных любимца от доллзон - летучий мыш и барашек. Ну и девочко\мальчико-олени нравятся, тут я не оригинальна))) Своего ивентного бейбика не упоминаю сознательно, потому что во-первых, он человек, а во-вторых, он единственный зацепил по-настоящему - так, чтобы искать и покупать.
Американские мастера хорошо умеют делать сказочных фентези-существ, а вот красивых и изящных барышень я у них что-то не припомню. Зато теперь коллекционеры бжд узнали о таком замечательном нашем авторе, и, возможно, у Беаты появятся одномолдницы в Америке
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka