Голова посажена на тело с названием Chic и эйфелева башенка в названии.
А как выглядело тело? Дутик или?
У меня есть куклы, но у них на затылке chic 2008
Голова посажена на тело с названием Chic и эйфелева башенка в названии.
julsw писал(а):Кстати, о странных куклах. Тоже с майшопа. Была заявлена, как "Кукла Анюта" от некой конторы "Русский стиль", но, если судить по качеству резина и дикому запаху, то вполне себе Китай.
Пугайтесь, в общем
[ Изображение ]


Aquamarin писал(а):У нас подделочки под феечек
KiskaLesya писал(а):Источник цитаты Aquamarin, может, это Мини В?




Сейчас этот форум просматривают: Annawen