В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 19 июн 2016, 12:53

Люблю эту темку... Такой красотой делимся друг с другом. Убеждаюсь, что творческих людей не мало)
Последний раз редактировалось selik-leshik 02 фев 2017, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 19 июн 2016, 12:54

И еще кое что из нового...
Последний раз редактировалось selik-leshik 02 фев 2017, 07:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Xeniya » 19 июн 2016, 13:06

Ollivka, супер! :shock: слов нет))
selik-leshik, красота какая! это ПВХ что ли?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 19 июн 2016, 15:55

selik-leshik, прекрасная мебель.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 02 июл 2016, 10:34

Концептуальный камин с круглой топкой.

Изображение
№354 by OylOul, on Flickr

Изображение
№315. 1:6 Scale Round Fireplace by OylOul, on Flickr

Прототип:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 02 июл 2016, 12:11

ВАУ !!! Как круто все получилось !!

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 02 июл 2016, 12:11

ВАУ !!! Как круто все получилось !!

Аватара пользователя
stacy_schmidt
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:34

Re: Мебель + интерьер

Сообщение stacy_schmidt » 03 июл 2016, 00:41

Мы немного дополнили интерьер спальни шкафчиком с книгами. Теперь тут стало еще уютнее)
Изображениеcozy room by Schmidt, on Flickr
Изображениеbooks *^* by Schmidt, on Flickr
Скрытый контент: показать
Изображениеlie-in by Schmidt, on Flickr
Изображениеfriends by Schmidt, on Flickr

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение -Countess Lynx- » 03 июл 2016, 17:01

stacy_schmidt, как уютно!
Ollivka, каждый раз подолгу рассматриваю Ваши интерьеры вк и тут,красота невероятная!
А я со своим небольшим недосредневековым углом :oops:
Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 06 июл 2016, 21:09

OylOul писал(а):Источник цитаты Концептуальный камин с круглой топкой.

Очень клево!
stacy_schmidt, так уютно, видится рассвет в утро выходного дня. Шкафчик круто вписался
-Countess Lynx-, а почему недо? помоему вполне атмосферно. Только прищепки тогда еще наверное не изобрели))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 07 июл 2016, 12:25

volchicadju, спасибо!

Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 07 июл 2016, 19:14

сваялся вот такой комплект для творческих личностей

Изображение Изображение

подробнее
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sealpup » 07 июл 2016, 21:00

Ollivka, Это просто превосходно!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 07 июл 2016, 21:02

Ollivka, уау, ни за что и не подумаешь, что это 1:6... Потрясно!

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 07 июл 2016, 21:05

sealpup, спасибо!
OylOul, для сравнения кину фото как выглядит мольберт рядом с куклой .

Изображение Изображение

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sealpup » 08 июл 2016, 10:48

Ollivka, немножко не по теме, но

Скрытый контент: показать
платье у Анжелики шикарное 8)

Trulka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Trulka » 09 июл 2016, 21:17

Привет всем))Куклы поселились у меня совсем недавно,и пока своей комнатой не обзавелись.Но кой-какую мебель сделать уже успели))
Фотографии в альбоме «МЕБЕЛЬ», автор Leya.K на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Trulka 12 окт 2016, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Alienor » 09 июл 2016, 21:39

Trulka, и вам привет! У ваших куколок очень красивая, аккуратная мебель! Особенно впечатлил аквариум. :wink:

Trulka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Trulka » 09 июл 2016, 22:28

Alienor, Спасибо)) очень хотелось сделать что-то яркое ,подстать характеру Изабель.Но постепенно вливаясь в кукольную тему,понимаю ,что всё же меня больше привлекают интерьеры похожие на реальные, "человеческие"))Новую мебель пока не делаю,потому как не могу определиться,продолжать ли для неё в том же стиле,либо делать по другому. В раздумьях)))

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 11 июл 2016, 11:57

Хочу показать новый комплект . Сегодня не спалось до рассвета - не терпелось его отснять в ровном утреннем свете
Более подробно у меня в теме (если интересно)

а вот и фотографии

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 11 июл 2016, 12:04

Ollivka, больше всего подушки с морскими обитателями понравилсь, а ещё ширма и сетка.
Сетка самодельная?

Компелкт для творческих личностей так же понравился.

OylOul, камин покорил, хожу в магазине во круг круглой жестяной шутки для стерлизации банок и всякий раз о нем вспомниаю, думаю купить не купить может что то подобное сотворить получится, база готовая по сути продается :roll:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 11 июл 2016, 15:12

Ollivka,а-а-а опять в самое сердце! Подушки в вашем исполнении-моя любовь !!!

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 11 июл 2016, 15:44

Lara1124, мне втройне приятно что люди, чьими работами восхищаюсь я пишут приятности про мои изделия ... это прямо мур мур мур :oops: :oops: :oops:

Nasty писал(а):Источник цитаты Ollivka, больше всего подушки с морскими обитателями понравилсь, а ещё ширма и сетка.

наборы из множества подушек - моя слабость

Nasty писал(а):Источник цитаты Сетка самодельная?

да , интересный опыт плетения сетей и оплетения стеклянных марблсов... рецепт : ставим на компе любимый сериал и залипаем :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MissYlibka » 11 июл 2016, 15:51

Ollivka, обалденно!!! :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dina83 » 11 июл 2016, 16:17

Ollivka, Шикарно! Все шикарно - изделия, цветовые сочетания, подача, фотографии! Могу часами рассматривать твои фотки, обалденные! 8)

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 11 июл 2016, 17:42

MissYlibka, :wink: спасибо!!
Dina83, мурк ! спасибо ! И то что ты написала - взаимно ! Балдею от твоих работ!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение dollfason » 12 июл 2016, 11:43

Ollivka, роскошные комнаты, что суровая мужская берлога, что воздушный морской интерьер! подушки!!! Как я вас понимаю) тоже обожаю горы разномастных подушечек :roll: восторг!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 14 июл 2016, 10:15

офуро
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 14 июл 2016, 10:22

Lara1124, круто! Кирпичная кладка совсем как настоящая! И сантехника клёвая! И вообще -- такое количество всяких интересных деталей создаёт совершенно натуральное впечатление. куклу убрать -- так и не подумаешь, что это 1:6.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Lara1124 » 14 июл 2016, 10:26

OylOul, спасибо очень приятно!!!


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей