В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукольная прогулка

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Myrzuk » 01 июл 2016, 00:42

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Emily » 02 июл 2016, 13:21

Прогулки по такой разной Москве :D

ИзображениеI ♥ Moscow! by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеBarbie and Prince by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеDSC06142 by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеDSC05937 by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
Inna LM
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Inna LM » 02 июл 2016, 13:51

Прогулка "Старшая сестра и младший брат": куклы испанских фирм - Эли от Asi (55 см) и Пакито от Antonio Juan (38 см). Фотографии сделаны около Московского государственного университета.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
.
Изображение
.
Изображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6561
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Кукольная прогулка

Сообщение IaO » 02 июл 2016, 13:53

Inna LM ,красавцы!

Аватара пользователя
Inna LM
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Inna LM » 02 июл 2016, 14:07

IaO, спасибо!
Я их специально приобретала по внешнему сходству, как сестру и брата.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6561
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Кукольная прогулка

Сообщение IaO » 02 июл 2016, 14:41

Inna LM ,так и кажется,что малыш сейчас скажет сестрёнке-"Ну возьми меня на ручки" :mrgreen: У нас дочка старше сына на 8 лет,так сын постоянно просился к ней на ручки :mrgreen:

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Calceolaria » 02 июл 2016, 15:03

AIR, какая кофточка у Вашей момоки чудесная, такая тонкая работа!
Inna LM, очень живые фоточки получились, такое чувство, что это правда настоящие детки гуляют!

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Lucciola » 02 июл 2016, 16:24

Emily, понравилось фото, на котором кукла с матросским воротником гуляет вдоль стены вроде бы старинного монастыря. Это ведь Azone? Я своего азоновского мальчика тоже стараюсь прогуливать в подобных антуражах, и иногда к нему присоединяется Мукла.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Nasty » 02 июл 2016, 18:00

Inna LM, какая прелесть 8)

Аватара пользователя
Inna LM
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Inna LM » 02 июл 2016, 19:05

IaO, у меня была идея пристроить мальчика к ней на руки, но, к сожалению, она мягконабивная (включая верхнюю часть рук и бедер), а он - цельновиниловый, так что она не может удержать его вес. Для меня вообще стало сюрпризом, что она оказалась способна стоять самостоятельно, без опоры.

Calceolaria, Nasty,
спасибо!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Emily » 02 июл 2016, 23:04

Lucciola, спасибо! Да, это азонка :D А гуляли мы с ней в Крутицком подворье :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение AIR » 03 июл 2016, 08:02

Calceolaria, спасибо большое! Я не налюбуюсь на эту вещь. Это работа talary_mars с форума.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Kenobi » 03 июл 2016, 17:17

Изображение

:mrgreen: (Маки демонстрирует, как можно и на ёлку влезть, и попу не оцарапать!)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Nasty » 03 июл 2016, 17:24

Kenobi, здорово погуляли. С уткой отличный кадр, вот что значит вовремя нажать кнопочку на фотке.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Kenobi » 03 июл 2016, 17:31

Nasty, спасибо! :D Погуляли отлично!
Это голубь. Утки сидят за кадром слева и справа на таких же пенёчках и наблюдают за процессом!)))

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Котёнок » 03 июл 2016, 23:59

Добавлю-ка от себя еще "пять копеек" наших кукольных прогулок. Снова на даче. :D
Изображение
среди лилий.

Изображение
ароматы лета

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение BRIDI » 06 июл 2016, 20:34

И у нас дачное
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Kari » 07 июл 2016, 14:39

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Ollivka » 07 июл 2016, 19:24

сегодня в 7 утра мне не спалось ...и увидев за окном мелкий дождик захотелось поснимать
сказано - сделано , для новой истории , которые есть у меня в теме отсняла одну из любимых пар Элис и Джаспера

Изображение

Аватара пользователя
Azalia
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Azalia » 07 июл 2016, 21:01

Изображение
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение AIR » 08 июл 2016, 18:44

Ollivka, очень красивое фото!
Я уже несколько дней завожу будильник на 6, но встав и выглянув в окно, ложусь досыпать -- все время сильный ветер, не вынесешь никого ((

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Ollivka » 08 июл 2016, 20:48

AIR, утром очень мягкий и ровный свет ..и народу никого в округе ...
меня это очень устраивает )))

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Кукольная прогулка

Сообщение abris » 08 июл 2016, 21:06

Ollivka, прекрасное фото!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение AIR » 09 июл 2016, 06:16

Ollivka писал(а):Источник цитаты AIR, утром очень мягкий и ровный свет ..и народу никого в округе ...
меня это очень устраивает )))

Всё именно так. Может, завтра ветер-таки стихнет в наших краях.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Emily » 09 июл 2016, 13:10

Прогулка по Этномиру в компании азоночек Косаки и Рин :D

ИзображениеEthnomir by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеEthnomir by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеEthnomir by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
lenaistova
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:22

Re: Кукольная прогулка

Сообщение lenaistova » 09 июл 2016, 18:31

Джойс от Моники Левениг(Мастерпис) на прогулке с собачонкой : mrgreen: ...

Изображение

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Calceolaria » 11 июл 2016, 20:05

Emily, судя по всему, поездка удалась на все сто!
lenaistova, девочка как живая!
А я вчера опять брала на прогулку свою Ангелию, вдохнуть аромат свежих трав. И случилось чудо - на спортивной площадке никого не было, так что ей удалось еще и по снарядам полазить.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Nasty » 11 июл 2016, 20:09

lenaistova, ааа прелесть живая прям 8)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Eirien » 13 июл 2016, 00:52

Аюми, как и все азоночки, очень любит погулять ^__^

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Myrzuk » 13 июл 2016, 11:48

Изображение Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей