Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
В общем я добыла всех Слева современная Анюта от компании Русский стиль, справа видимо более старая версия. Качество исполения-ооооочень разное.
Болванка идентичная, у левой резина тоньше и с вкраплениями, у правой резина потолще и поприятней. Волосы изнутри прошиты одинаково. Клейма нет ни у одной. Предполагаю, что правая околосоветских времен, а левая-современный Китай.
Последний раз редактировалось jeta7 08 июл 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.