Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 10 июн 2016, 23:48

Isvane писал(а):Источник цитаты Человек считает себя вершиной эволюции и разрушает все, к чему прикасается, он считает планету своей собственностью, но это абсолютно не так. Чтобы перейти реку, лев не будет строить мост, он найдет брод или поваленное дерево, человек же имеет целью своей все усложнять и уничтожать, в то время как на самом деле все гораздо проще. Мы больше не часть природы, мы - раковые клетки, которые отравляют ее... и однажды от нас просто избавятся

Аня, прям в точку, меня вот тоже посещают такие же мысли. Даже телевизор не включаю, противно смотреть, как мы уничтожаем все вокруг, да еще и самих себя заодно. Может, и правда человечество запрограммировано на саморазрушение :cry: ... Если это и есть твоя мораль, то она мне очень близка.
Isvane писал(а):Источник цитаты Сегодня ночью здесь будет небольшой эпизод и пояснение ко всей истории.

Да, пока еще в этой истории много непонятного. Буду ждать, чтобы вместе с героями во всем разобраться.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 июн 2016, 00:20

LebedKate, ну давай, прыгай. :mrgreen: Я уже.
Vladislava 70, да тут даже не на совесть, а скорее из вредности, пардоньте, из ненависти. "Отобрали игрушку накакали в миску".
Madlenka, мораль ты верно уловила, меня все это мучает довольно давно, но еще больше то, что я ничего не могу, а главное не хочу менять и из-за лени своей могу только сопливо философствовать, какие мы плохие...
Непонятное только прибавится, обещаю. :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 июн 2016, 00:30

Обещания нужно выполнять.


"Алекс медленно шла по дорожке, ведущей к домику Айседоры. Рассветное солнце золотило верхушки деревьев, жуки и пчелы деловито носились среди цветов. Все вокруг дышало безмятежностью и покоем - Алекс именно поэтому любила этот домик на окраине. Их с Айседорой сказочная страна, где можно быть собой и не напрягаться по поводу того, что скажу люди.
Изображение


Она неспеша поднялась на крыльцо и улыбнулась - Айседора сидела спиной к ней на застекленной веранде и была чем-то занята. И тут тень беспокойства коснулась Алекс. Она с тревогой присмотрелась к подруге. Та держала в руках ножницы на уровне лица, тонкие длинные лезвия удивительно быстро и точно порхали вокруг. Алекс сглотнула тугой комок. Айседора опустила руку с ножницами, а в другой руке она держала... свое лицо. Аккуратно отстриженное по контурам, оно безвольно висело, светя слепыми глазницами. Видимо, Айседора что-то почувствовала, потому что она начала медленно поворачивать голову. Так поворачивает голову сова, двигая только шеей. Алекс оцепенела от ужаса. А голова того, что некогда было ее подругой, медленно и неотвратимо поворачивалась к ней тем, что должно было быть ее истинным лицом. Алекс открыла рот, но не смогла даже вздохнуть. Никто не услышал ее крика..."
Далее - viewtopic.php?t=54094&start=930#p3930097


А теперь по самой истории. Все персонажи,естественно вымышлены, большинство событий - тоже. Но лес - это вполне реальный объект, существующий на просторах нашей Великой и Необъятной. Там действительно пропадают люди. И я не знаю ни одного человека, который побывал бы достаточно глубоко и вернулся оттуда. Во всяком случае, я таких не встречала. Я не знаю что там, но легенды и рассказы про него заставляют меня бояться темноты и мучительно думать - что там? Возможно, там всего лишь топкое болото. Но тогда откуда всякие жуткие рассказы, и почему каждое лето с обочины дороги, проходящей мимо этого леса, на эвакуаторах увозят бесконечную вереницу брошенных автомобилей, хозяева которых так никогда и не вернутся...
Я стояла рядом с ним, я смотрела на него, но я ничего не видела и не почувствовала. И у меня нет никакого желания туда зайти. И я вряд ли узнаю что там.
Поэтому дальше будет только моя фантазия.
Ну, и я не скажу, что было на самом деле, а что - вымысел. Потому что истине вы не поверите.
Последний раз редактировалось Isvane 07 авг 2016, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Fibella » 11 июн 2016, 00:48

Аня, а вот теперь мне жутко очень-очень! Нет, я понимаю, что страшилки не на пустом месте возникают, но все равно страшно, когда так соприкасается с тобой реальность! Про Алекс отрывок был просто очень жуткий, блин, а я на ночь прочитала! :shock: Это лес до нее добрался или она давно - его "лицо"... :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 июн 2016, 01:02

Fibella, таких мест на планете много. (Успокоила, да?) Про Алекс я показала все так, как было, в воображении ли, на самом деле ли, просто картинка, изображение, неизвестно что там произошло, может, в процессе развития всей истории станет ясно, а пока - нет.
А по самим персонажам - я хочу попробовать перерисовать девушек, поэтому и эпизод очень кстати пришелся.
Ну, и не одной же мне сегодня сидеть, подпрыгивая от каждого звука...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 11 июн 2016, 01:08

Хорошенькое пояснение - теперь вообще ничего не понятно. И загадок только прибавилось. :roll:
Анют, эпизод с "вырезанным" лицом потрясающий, аж жуть :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 июн 2016, 01:13

Madlenka, вот для разъяснения загадок я и буду писать эпикхистори. :mrgreen: Попытаюсь объяснить все так, как сама вижу. То есть как всегда. :lol: Мы тут так проблемы вселенского масштаба скоро решать начнем.
Мне от этой жути самой что-то не по себе. :( Еще и шью сижу, ножницами орудую. :|

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Fibella » 11 июн 2016, 01:20

Аня, я тоже не сплю теперь :mrgreen: :shock:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 11 июн 2016, 01:20

Isvane писал(а):Источник цитаты Мы тут так проблемы вселенского масштаба скоро решать начнем.

А может, действительно, отсюда, с ДП, и начать их решать :wink: ?
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне от этой жути самой что-то не по себе. :( Еще и шью сижу, ножницами орудую. :|

Анют, ты главное, ножницы от лица подальше держи :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 11 июн 2016, 06:43

Ядрена кочерыжка... Как хорошо, что я прочитала это утром, и ножниц рядом нет. Я люблю страшилки, но иной раз так впечатляюсь, что даже в жару из-под одеяла только глазищи будут торчать и вглядываться в темноту. Супружник ржет надо мной вечно, а я вот такая, сначала на амбразуры, потом в кусты, отходняк ловить :mrgreen:
По истории - вот это реальная жуть... Не знаю, что это было - правда, глюк или сон, но увидеть такое не хотелось бы даже во сне. Но, если ты собралась перерисовывать, то версия остаётся одна - правда, и лес везде рассеял своих засрланцев.
В жуткие непонятные места я верю. У нас дорога такая есть неподалёку, машины там бьются с завидной регулярностью, на отбойниках и столбах веночки скоро некуда будет крепить. Интересные факты - совсем рядом кладбище, и освещение на этом участке дороги черезжопное. Федеральная трасса, между прочим, но вот так получилось, что кусок дороги в вечной темноте по ночам, при том, что перед и после фонари работают исправно. Мистика, иначе не назвать.
Про мораль - да, это и моя позиция. Мы блохи, сосущие кровь у планеты, и когда-нибудь окончательно её выбесим.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 июн 2016, 07:06

Fibella, я вообще всю ночь не спала.
Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты А может, действительно, отсюда, с ДП, и начать их решать

нет, решать будем здесь, потому что они нигде больше не решаются. :mrgreen:
Anmire, я тоже из тех, кто на амбразуры. Люблю страшилки слушать, смотреть или читать, а потом собственной тени боюсь.
Засланцев у леса много, но чаще всего они силы вдали от него не имеют.
Я лично с аномальщиной не встречалась, но у меня сложно с этим, есть пара мест, где я была, там реально жесть в этом плане, а мне ничего не было, я ничего не видела и не чувствовала, как будто аномалии меня стороной обходят, аж обидно. :(
Мораль я люблю, и всегда меня убивает в первую очередь собственное бездействие.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 11 июн 2016, 12:05

Isvane, я почему-то так и подумала, что кукла "без лица" пойдет под перерисовку... :roll: , но эпизод жутковатый...на фоне окружающей безмятежности такой поступок...
Аномалий и правда хватает (начиная с Бермудского треугольника)...
Скрытый контент: показать
Моя подруга, которая брала Эдика в Питер, сходила в знаменитую Питерскую Ротонду...но тоже ничего не почувствовала, хотя легенд про это место ходит множество...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 11 июн 2016, 12:39

Ничего себе, как всё повернулось! Я ожидала мистики и жути, я её получила, но вот информация про реально существующий лес действительно стала полным сюрпризом! Хотя на нашей планете действительно много подобных аномальных зон.
Сцена с отрезанием лица написана очень сильно! Даже фото не требуется, чтобы в красках всё представить. Так что пиши обязательно свою историю дальше, не прячь такое в стол. Я сама долго фанатела от Стругацких и что-то такое неуловимое из них есть и в твоей истории, этим она сильно цепляет.
Теперь про мораль. Честно скажу, пока читала, у меня в голове мысль крутилась, что ты побывала в моей черепушке :mrgreen: Слово в слово! Люди действительно ведут себя как раковая опухоль на теле планеты, разрушая её :( Мы не пытаемся функционировать на пользу единому организму, а всё стараемся выделиться, быть не как все, тем самым разрушая систему, без которой и сами не способны существовать. Жаль, что мало кто это понимает :(

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 июн 2016, 13:08

Isvane, с момента появления этих двух девиц, вышедших из леса, у меня были подозрения и недоверие к ним.
Мне казалось, что они проявят себя, самой неожиданной стороной и так случилось.
Предполагать ничего нельзя; всё вокруг, и люди, и местность, их окружающая, покрыто паутиной мрачного неведения.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 11 июн 2016, 14:10

О как страшно стало...

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 11 июн 2016, 14:15

Вот это Жесть! Мурашки бегают по спине и с каждой новой главой они становятся все больше и холоднее :shock:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 11 июн 2016, 19:42

Я во всякие такие места верю, хотя тоже ничего такого не ощущаю :mrgreen:
Ну мы точно все из одной палаты: Если ночью идёт жутик по телевизору, то я обязательно его смотрю и боююююсь! :shock:
А домик-то какой милый, и ничего не предвещало плохого, а там нежданчик! (хорошо, что до ночи ещё далеко)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2016, 21:07

Блин. А я на ночь начиталась...
Я вообще боюсь ночью, иногда в туалет страшно встать.... А ужасы смотреть очень люблю, особенно на ночь, ага!)))
Охотно верю, что такой лес реален. У нас на планете много энергетически сильных мест.
За ребят откровенно страшно. Понятно, что им уже не уйти. :shock:

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение ILLUSIYA » 11 июн 2016, 21:18

Вах, шикарно же! *__* я щас как раз Лавкрафта перечитываю, а еще твои рассказы поверх ложатся еще одним слоем жути, что чувствую, спать я буду с включенным светильником х))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 июн 2016, 23:37

Kuklomanija, там обе пойдут на перерисовку. Надеюсь, что осилю. :D
Скрытый контент: показать
У меня воображение богатое, я на пустом месте такое могу увидеть... но в реальных таких местах оно отключается почему-то и я хожу, смотрю по сторонам как баран и пожимаю плечами.

LebedKate, да, мне импонирует в творчестве Стругацких именно недосказанность, это простор для воображения. Такие места меня вдохновляют, если так можно выразиться про подобное.
А мораль должна быть всегда. Я когда эту историю писала, в голове вертелась фраза из "Волны гасят ветер" А. и Б. Стругацких - "Видит горы и леса, облака и небеса, а не видит ничего, что под носом у него..."
Yulija Bondarovic, твои предчувствия тебя не обманули, даже я не знала как все дело повернется. :wink: А тайн будет много, я без них не умею...
Asuna, да уже почти все... дальше будет страшнее...
Miss_Verona, мурашки - это хорошо, значит, я не зря старалась.
Vladislava 70, ну, хорошая у нас палата, веселая такая. :mrgreen: Ты на ночь еще перечитай. :twisted:
AnyCrystal, то, что им не уйти, я-то в самом начале знала. Но пока они немного отдохнут. :wink:
ILLUSIYA, включенный светильник - это наше все. Я для атмосферности тоже его, родненького, почитываю. (Лавкрафта в смысле, не светильник. :lol: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 июн 2016, 07:54

В честь победы "Пингвинов" над "Акулами" ( :mrgreen: ) будет здесь последний эпизод первой части.





"Как только доехали до города, ужасное напряжение немного отпустило. Собрались в квартире Дэкстера.
- Нужно наблюдать за вами двоими, - заявила Риа. - Мало ли на какие хитрости пойдет это чудовище.
Изображение



- Я вполне смогу за себя постоять, а вот Фанни действительно нужна защита, - задумчиво произнес Дэкс. - Думаю, ей стоит переехать к Адаму, на него можно положиться и, случись что, он всегда сможет ее защитить.
- Еще чего! - вскрикнула Фанни. - Я сама могу о себе позаботиться!
- Да? Ты сможешь спать спокойно ночью? И тебе совсем не страшно? - прищурился Дэкс.
Изображение
- Бред какой-то, не нужен мне телохранитель, - упорствовала Фанни. - Вот, кстати, Дэб скоро учиться, вместо общежития могла бы переехать ко мне.
- А если заявится кто из леса? Что делать будете? Отгонять своими визгами? - спросил спокойно Адам.
- У меня дома пистолет есть, - огрызнулась Фанни.
- А я думаю, тебе стоит подумать над предложением Дэкса, - вмешалась Дэбора.
- Или попросишь защиты у дяди? - нахмурился Адам. Фанни недовольно посмотрела на него - этот проныра явно откуда-то знал, что она с дядей в последнее время не ладит.
- Можете дальше строить наполеоновские планы, я пойду домой, - Тиффани демонстративно достала телефон, чтобы вызвать такси.
Изображение



- Не истери. Я тебя подброшу, - Адам успокаивающе дотронулся до ее руки, Фанни опять как будто ударило током. Пришлось согласиться, пряча свой контуженный вид.
Риа уже без стеснения осталась у Дэкса на ночь, Дэб только довольно ухмыльнулась. Когда Дэкс проводил парочку до двери, Фанни ускакала вперед, он тихонько тронул Адама за плечо и спросил:
- Ты ведь не отступишься, да? Ей очень нужна твоя защита и поддержка, только она... дикая какая-то, не хочет этого понимать.
- Все нормально. Потом поймет, - печально улыбнулся Адам.
Как только он довез ее до подъезда, Фанни выпрыгнула из машины, на ходу говоря "спасибо" и сразу юркнула в дом. Адам нашел свободное место на стоянке и устроился в машине поудобнее - ему предстояло ночное дежурство.
Фанни зашла в квартиру, включила везде свет и уселась на диван.
Изображение

Ее все еще потряхивало после его прикосновения. Взяв первую попавшуюся книгу, она пробовала читать, но ничего не получалось. Мысли о лесе и Адаме не давали покоя. Она чувствовала страх и странное томительное желание доверится этому человеку. Выглянув в окно, она обнаружила, что машина Адама все еще на стоянке. Отбросив книгу, она спустилась вниз и подошла к машине.
- Я не уеду, - заявил Адам, отсекая все возможные возражения.
- В машине неудобно же, да? Ладно, сегодня переночуешь у меня, гости у меня редко бывают, но гостевую комнату держу на всякий случай в готовности, - как можно беспечнее сказала Тиффани.
Адам недоверчиво и задумчиво посмотрел на нее.
- Давай быстрее, мне здесь жутко до чертиков, - призналась Фанни.
- Твой дядя меня не порешит за то, что я у тебя ночевал? - усмехнулся Адам, когда она проводила его в комнату для гостей.
- Вот зачем ты так себя ведешь? Зачем ты это раскапывал? - накинулась на него Фанни.
- Я не раскапывал. Я про твоего дядю многое знаю, в том числе и такое, о чем ты даже не догадываешься. Просто у нас есть общие... знакомые, - ответил Адам.
- Его гиперзабота у меня уже в печенках сидит. Теперь еще и ты, - она недовольно фыркнула и собралась уходить. - Спокойной ночи.
- А как же поцелуй на ночь? - Адам одним движением развернул ее к себе и Фанни тут же почувствовала, как закружилась голова от волнения. - Или для поцелуя тебе нужен ливень?
Изображение


Она вспомнила их невинные шалости под дождем и покраснела до кончиков ушей.
- Я знаю, я нужен тебе, просто позволь мне защитить тебя, позволь мне быть твоим рыцарем, моя прекрасная принцесса, - полушутя-полусерьезно прошептал он, дотрагиваясь кончиками пальцев до ее лица.
Фанни, которую уже бросало то в жар, то в холод, смущенно пробормотала:
- Прекрати эти свои... изящные словеса, а то я сейчас тут грохнусь в реверансе...
Адам тут же принял позу и сказал, копируя выговор типичных гопников:
- Не ну, чё, позависаем мальца до утра, чикса?
Изображение
Фанни моментально срубил приступ хохота и она уже спокойно вцепилась в Адама, чтобы не упасть. Хохоча и подкалывая друг друга они дошли до гостиной и устроились на диване, включив телевизор. И до утра смотрели все подряд, и Фанни вдруг стало просто легко и уютно рядом с Адамом, потому что она чувствовала, что он не обманет, не предаст и действительно всегда будет рядом. "



Я не удержалась и подсмотрела за ними...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Далее - viewtopic.php?t=54094&start=990#p3940446

Как вы понимаете, это не конец, а только начало. :wink:


Ну и напоследок оставлю здесь тизер к следующей части, в которой будут присутствовать все предыдущие персонажи и еще добавится два новых. :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 07 авг 2016, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 13 июн 2016, 08:14

Адам молодцом, но стало интересно, что там за общие дела с дядей Фанни.
От тизера веет чудесными жутиками, я вся в предвкушении :twisted:
Скрытый контент: показать
у меня что-то вчерашний вечер прошёл под знаком неистового хендмейда, на форум не вылезала даже

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 июн 2016, 08:26

LebedKate, там не совсем общие дела, так, общие знакомые... а дядя у Тиффани тот еще жучара, он всех ее ухажеров втайне от нее приказывал доставлять ему в кабинет и проверял на "пригодность". Вообщем, Адама скоро ждут серьезные проблемы. :twisted:
Насчет жутиков... даже не знаю... вы меня опять раздраконите и начнется жесть. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ты ж его покажешь, хандмейд этот? А я всю ночь наряды всякие шила, мне для новой истории шмотье и обстановку для ребят сотворить нужно.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 13 июн 2016, 08:31

Хе-хе, милый дядя :twisted: Что-то мне подсказывает, что Адам проверку на профпригодность пройдёт, он уже подготовленный :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Обязательно, ща своих выпровожу, на почту сгоняю и выложу фотки. :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 13 июн 2016, 09:25

Фанни ежик :D Колючки так забавно выпускает, и я рада, что Адам не из тех, кто боится уколоться.
От предстоящей проверки на "профпригодность" заржала в голос, ибо больное воображение разыгралось не в ту сторону совсем :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Fibella » 13 июн 2016, 09:30

Фанни такя колючая, но в глубине души, наверное, больше растерянная от такого брота дел и свих же чкувствт. Дядя ей наверное всю охоту к отношениях своей "заботой" отбил :evil: Новые герои - это хорошо, жду с нетерпением!!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 июн 2016, 10:06

Anmire, Фанни из-за дяди вообще боится отношений, так как все претенденты куда-то исчезали, и она догадывалась, что это дядиных рук дело. :evil: Да и влюблялась она всего один раз, и это был Дэкс. Так что все сложно. Надеюсь, Адам профпригодность выдержит, а то я уже не знаю... :(
Fibella, она изо всех сил сопротивляется, боится, что все закончится, не начавшись... Новая история и герои появятся, правда, не очень скоро. Но я над этим работаю. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Fibella » 13 июн 2016, 10:21

Ндаа... А чего дядя так над ней дрожит: просто так или из-за ее способностей? И откуда его Адам знает?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 июн 2016, 10:26

Fibella, у дяди своих детей нет, так получилось, он ее своим ребенком считает, а ее способности он воспринимает как женскую интуицию, он про лес не знает вообще. Она на то время как раз умудрилась пропасть с его "радаров". А про Адама чуть позже в истории узнаете, там как раз проверка на "профпригодность" будет. :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 13 июн 2016, 13:39

Isvane, нет...ну устоять против обаяния Адама Фанни не сможет... :roll: :wink:
и мне тоже интересно про ее дядю...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей