В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Supermouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
Откуда: Ближнее Подмосковье

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Supermouse » 28 апр 2016, 03:51

_Delfina_, совершенно восхитительные музыканты у Вас!

моя романтичная девушка:
Изображение

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Ayame » 28 апр 2016, 10:23

Rien, так редко видела домашние фото ** чудесный парень

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 28 апр 2016, 16:32

Supermouse, какое у Вас замечательное платье!
А мы ту печенья делаем. Заглядывайте в темку - увидите больше
viewtopic.php?f=14&t=42993&p=2908776#p2908776

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Аксиниана » 29 апр 2016, 13:50

Мерри - сокращенно от "Мерривезер", или "Мерибет", или вовсе "Мериадок". По желанию носительницы имени.
Pullip Suiseiseki старого выпуска, парик с элисколлекшн.

Изображение

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 01 май 2016, 06:08

Аксиниана, такое красивое лесное-дачное фото
Дорогие форумчане и кукложители! Сегодня великий православный праздник!Поздравляю Вас с этим светлым праздником Пасхой!
ИзображениеDSC_0440 by Ek - Pet, on Flickr

Пусть светлая пасха
Приносит в ваш дом
Любовь и надежду,
Согласье во всём.
Пусть вера укроет
От бед и невзгод,
Пусть вечная радость
В семью к вам придёт.
Пусть в жизни у вас
Будет больше чудес.
Счастливыми будьте.
Христос наш воскрес!

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 03 май 2016, 06:12

Здравствуйте! Хотела бы попросить совета. У Алисы волосы не в лучшем состоянии. Если возможность восстановить её локоны? Или наооборот все выпрямить?

Аватара пользователя
LittleWinter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:09
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение LittleWinter » 07 май 2016, 16:45

Леонор

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось LittleWinter 19 мар 2019, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Amelia Dragoness » 09 май 2016, 20:58

Немножко лета:
Изображение

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение tigerlen » 21 май 2016, 20:01

Давно меня здесь не было-)) вот новая фотография:
Изображение
Последний раз редактировалось tigerlen 21 май 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 21 май 2016, 20:05

tigerlen, ой, а ваши тоже умеют готовить! Что пекут?

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение tigerlen » 21 май 2016, 20:26

aknir писал(а):Источник цитаты tigerlen, ой, а ваши тоже умеют готовить! Что пекут?

Параллельно со мной творожную запеканку-)) если интересно, тостер и кофеварку покупала в Красном кубе, это магниты, там бывают распродажи, я покупала зимой за 50%( http://www.redcube.ru/magnity/derzhatel ... 64.7K.009/)

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 21 май 2016, 22:49

tigerlen, спасибо большое. Не первый раз слышу об этом магазине как о находке для рукодельниц-кукольниц

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение tigerlen » 23 май 2016, 00:12

Фрагменты кукольного дома:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение tigerlen » 23 май 2016, 00:15

Шопится-))
Изображение

Supermouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
Откуда: Ближнее Подмосковье

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Supermouse » 24 май 2016, 13:10

tigerlen, у Вас совершенно замечательный дом и жители -все без исключения!!!

Прюнэлла в образе Голубой весны :)
Изображение

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Аксиниана » 24 май 2016, 13:25

tigerlen, Ваш домик - просто прелесть! Особенно верхние две "жилые" комнаты. Плед в левой замечательно уютный.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Rien » 26 май 2016, 17:58

tigerlen, восторги домику) В каждой комнатке своя жизнь, особенно посиделки с ноутбуком уютные) И хозяюшка замечательная, все по-настоящему)

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение tigerlen » 27 май 2016, 18:30

Supermouse, Аксиниана, Rien, спасибо! В Икее новый набор кукольной мебели http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/produ ... 9/,немного маловат для Таеянга, но сидеть может-)) кровать раздвижная, может и для совсем маленьких кукол подойти...
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Dalekaja » 29 май 2016, 23:42

Поймали солнечный день наконец-то.))

Изображение11 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 007 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 30 май 2016, 19:13

Ребята исполнили танец Ильшата и Юлианы Бухольц из "Танцы на ТНТ"
ИзображениеDance by Ek - Pet, on Flickr
ИзображениеDance by Ek - Pet, on Flickr
ИзображениеDance by Ek - Pet, on Flickr
ИзображениеDance by Ek - Pet, on Flickr

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 30 май 2016, 20:17

aknir, замечательный танец

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 30 май 2016, 21:46

Destine, спасибо

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Schizoplane » 02 июн 2016, 16:24

....
Последний раз редактировалось Schizoplane 13 июн 2026, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tigerlen
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:22

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение tigerlen » 02 июн 2016, 21:05

Dalekaja, мои тоже достали велосипед-))aknir, ох, знаю как нелегко их было поставить-)) браво! Получились очень естественные позы, как у настоящих! Schizoplane, красивый аутфит! А я вот тоже немного помучилась ставить своих сегодня:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 06 июн 2016, 10:37

tigerlen, какая чудесная прогулка. И сочетание природы и спорта - для души и здоровья!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Dalekaja » 07 июн 2016, 14:46

Они наконец-то нашли друг друга...))

Изображение1 by Далёкая Татьяна, on FlickrИзображение11 by Далёкая Татьяна, on Flickr
ИзображениеIMG_1765 by Далёкая Татьяна, on Flickr
ИзображениеIMG_1773 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Destine » 08 июн 2016, 13:21

Dalekaja, романтическая история, очень классно

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение aknir » 09 июн 2016, 05:59

Dalekaja, сказочная пара

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Ephemera » 22 июн 2016, 02:26

И мы покажемся с небольшим фотосетом.
ИзображениеElastic Heart by Ephemera, on Flickr
ИзображениеElastic Heart by Ephemera, on Flickr
ИзображениеElastic Heart by Ephemera, on Flickr
ИзображениеElastic Heart by Ephemera, on Flickr

Аватара пользователя
_Delfina_
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
Откуда: Подмосковье

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение _Delfina_ » 25 июн 2016, 03:44

Давно не заходила, дела-дела)
Исправляюсь. Всем яркого лета!
На фото - Тень (Pullip Adsiltia, речип, ревиг, обитсу 27 мягкое с бюстом L)
Изображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей