Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

Резиновая куколка. 18 см

Помощь в идентификации любых кукол
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Резиновая куколка. 18 см

Сообщение Uspeh » 19 апр 2016, 11:31

Кто-нибудь знает, что это за куколка. Никогда такую не встречала. Вся резиновая, только тельце пластмассовое, руки-ноги полые. 18 см. Пальчики на ногах немного подняты вверх. Чем-то похожа на белорусское пр-во, но я поискала на форуме и похожих не нашла. На советскую винтажку тоже не похожа. Наверно современная куколка, но точно не китайская.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Резиновая куколка. 18 см

Сообщение Lavender » 23 май 2016, 01:43

очень похожа на Kleinpuppen Lichte
на форуме есть раздел, должно быть там смогут точнее подсказать Kleinpuppen Lichte

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Резиновая куколка. 18 см

Сообщение Uspeh » 23 май 2016, 19:47

Lavender, спасибо! Но мне все таки кажется, что кукла российского пр-ва. Резина похожа на современную, из которой у нас кукол делают, да и волосы, как у наших Вероник.


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей