Черный " The End" 1999 года,белый "Groom"-2002 года.


 
  
 
  
 katrinka88 писал(а):Источник цитаты Ой,и не говори!
Мишки в теме уже были,а собаки точно нет.
Но люблю вот испанский фарфор.А этот песик такой милашка.Трудно не влюбиться.
Скоро и куклы будут,сегодня прилетели,пока принимаем душ.
Может завтра покажемся,если успею.
 
 
 
 



 
 
 
  теперь жду только "белый" шоколад.
 теперь жду только "белый" шоколад.
 
 



militrisa писал(а):katrinka88, да я вижу, что не родные, но фабричные, 2 из 3, по крайней мере. По мне уж лучше были б неодетыми. Хотя, если переоденешь по размеру, то эти кому-то еще пригодятся.
 Меня в своих все устраивает.
 Меня в своих все устраивает.militrisa писал(а):Мои обе в одинаковых - мне нравится. переодевать и не собираюсь. Но это дело вкуса.
 
 
 Даже как то улыбаешься невольно, глядя на нее.
 Даже как то улыбаешься невольно, глядя на нее. 
 
  Просто в мою темку Вы без камня за пазухой не заходите...Зачем вообще тогда заходить?Если на душе один негатив и критика.
 Просто в мою темку Вы без камня за пазухой не заходите...Зачем вообще тогда заходить?Если на душе один негатив и критика.katrinka88 писал(а):Источник цитаты
Не вижу смысла.И так в жизни у каждого хватает проблем,хлопот.А тут форум,место,где хочется зарядиться позитивом.
Критика уместна тогда,когда она уместна.Когда просят совета.Скрытый контент: показать


 красотааа!!!
  красотааа!!!  
  


 Кофе с молоком.
 Кофе с молоком. 
 
  
 Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей