В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукольная прогулка
Re: Кукольная прогулка
QueenMary, Кацу. Ему было 13 лет, когда он у нас появился. Они с Мидори долго были в разлуке.
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Кукольная прогулка
Lucciola, о, интересно!
Ollivka, как же мне нравится Ваша девочка!) Очаровательная!
Обалденный велик! И аутфит велосипедистки просто прелестен!
Ванесса, Али и Эмма провели воскресный день в Центральном Парке. У каждого было занятие: Эмма осваивала подаренный ей на день рождения велосипед; Али упражнялся в поедании мороженого, а в перерывах между порциями инструктировал Эмму; Ванесса же предалась хобби и оттачивала мастерство фотографа: в качестве моделей для съемки были выбраны любимый муж и дочка.)

Дальше - под спойлером)
Скрытый контент: показать
Ollivka, как же мне нравится Ваша девочка!) Очаровательная!
Обалденный велик!
Скрытый контент: показать
Скрытый контент: показать
Ванесса, Али и Эмма провели воскресный день в Центральном Парке. У каждого было занятие: Эмма осваивала подаренный ей на день рождения велосипед; Али упражнялся в поедании мороженого, а в перерывах между порциями инструктировал Эмму; Ванесса же предалась хобби и оттачивала мастерство фотографа: в качестве моделей для съемки были выбраны любимый муж и дочка.)

Дальше - под спойлером)
Скрытый контент: показать
Re: Кукольная прогулка
QueenMary, спасибо !
велосипед случайно увидела в продаже в ВК , он из металла , довольно тяжелый и как настоящий, только маленький.
а тапочки это от куколки Климентины ,из BFC
там афроамериканочка подросток .
велосипед случайно увидела в продаже в ВК , он из металла , довольно тяжелый и как настоящий, только маленький.
а тапочки это от куколки Климентины ,из BFC
там афроамериканочка подросток .
Re: Кукольная прогулка
- Ann Kevich
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 275
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:56
- Откуда: Москва
- BelladonnaMistic
- Новичок на форуме
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:09
- Контактная информация:
-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5246
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Юный натуралист

- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Китти-Линн выехала на природу


- Arcticfox
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5214
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
QueenMary, какая отличная семейная прогулка получилась!
И мы немного погуляли


И мы немного погуляли


Скрытый контент: показать
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Arcticfox, лавочка! *_* отличные и фото и идея)
- Arcticfox
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5214
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Nezabydca, Ayame, спасибо!
Nezabydca, замечательную нашли полянку! Мы тоже скоро пойдем похожую искать, нам понравилось на улице фотографироваться )
Nezabydca, замечательную нашли полянку! Мы тоже скоро пойдем похожую искать, нам понравилось на улице фотографироваться )
- Nezabydca
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4911
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
- Откуда: Владимирская область.
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Arcticfox, спасибо! Будем ждать фото. 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Какая же тут царит теплая и солнечная весна!
Где-то на ВДНХ
в прошлом году в мае Том с Шэрон отлично погуляли

Ну и просто красавица Шэрон:

Где-то на ВДНХ

Ну и просто красавица Шэрон:

- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1487
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Последний раз редактировалось Kari 17 дек 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
- Lanalis
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
- Откуда: Томская область
Re: Кукольная прогулка
Весна, всем хочется гулять...










- Tae
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 641
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Не наигралась, Очень красивое фото
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Kari, спасибо большое) Да, Шэрон просто красавица!
Такое удовольствие её фотографировать!
У вас удивительно солнечные и приятные фото!
У вас удивительно солнечные и приятные фото!
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Nastyshka, Том так возмужал, приятно его выдеть )))
Lanalis, прелесть. Туфельки сами делали?
Lanalis, прелесть. Туфельки сами делали?
- Lanalis
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
- Откуда: Томская область
Re: Кукольная прогулка
Nasty, да, сама делала. У куклы разной длины ноги, поэтому обувь практически ортопедическая, чтобы ровно стоять могла 
Re: Кукольная прогулка
Не наигралась, julsw, кажется пахнет хвоей
Arcticfox, Nastyshka, и слышен разговор...
Очень живые фото!
Arcticfox, Nastyshka, и слышен разговор...
-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Re: Кукольная прогулка
Azalia,очаровательная леди у Вас!
Прогулка ранней весной

Прогулка ранней весной

- Azalia
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:57
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Supermouse, спасибо и от меня, и от леди!
Вы тоже хорошо погуляли
AIR, дивное выражение лица у вашей красотки, оно явно замыслила какую-то каверзу
Вы тоже хорошо погуляли
AIR, дивное выражение лица у вашей красотки, оно явно замыслила какую-то каверзу
Re: Кукольная прогулка
AIR, она невероятно прелестна !!!
Re: Кукольная прогулка
Сегодня Мидори с братиком гуляли в лесу в Пирогове, рядом с которым живут наши друзья.














-
Marinika18
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:52
Re: Кукольная прогулка
Какая прелесть такой удивленный взгляд видимо что то интересное у видела, а что? Где продолжение?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
































