
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Вальс цветов.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Вальс цветов.
Xania, спасибо)
какой зеленоглазик...)
какой зеленоглазик...)
Re: Вальс цветов.
Plyushka Ух, серьёзная барышня
Xania Спасибо) А что у вас за цветочки? Солнцецветы, нет?
Lucciola Это момоко Вейк АП. Не помню номер. Вот такая промо фотка

Xania Спасибо) А что у вас за цветочки? Солнцецветы, нет?
Lucciola Это момоко Вейк АП. Не помню номер. Вот такая промо фотка

- Nezabydca
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4911
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
- Откуда: Владимирская область.
- Контактная информация:
Re: Вальс цветов.
Kari, очень понравилась Ваша куколка!
Re: Вальс цветов.
Svetlasha, класс, я в Момоках совсем не разбираюсь, про Вейк Ап слышал, но не знал, что они такие.
Re: Вальс цветов.
Plyushka, спасибо!
А у вас что за куколка, такая интересная?
А у вас что за куколка, такая интересная?
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Вальс цветов.
Svetlasha, благодарю, что отметили Вранку!
annika, спасибо! Это Phicen plsfb-07.
annika, спасибо! Это Phicen plsfb-07.
Re: Вальс цветов.
Plyushka писал(а):Это Phicen plsfb-07.
Ах, вот что! Я и смотрю, такая живая девушка.
Re: Вальс цветов.
Kuklomanija, спасибо)
Svetlasha, это львиный зев)
Svetlasha, это львиный зев)
Re: Вальс цветов.
Обожаю фотографировать кукол в цветах
Beautiful flower! by Olga Noiret, on Flickr
Sokolniki Park by Olga Noiret, on Flickr
Beautiful flower! by Olga Noiret, on Flickr
Sokolniki Park by Olga Noiret, on FlickrRe: Вальс цветов.
Весной даже очень суровых девушек тянет к цветам.)))




- Nadine_spb
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
- Откуда: Санкт- Петербург
- Контактная информация:
Re: Вальс цветов.
DENDY 666, фото пропитано нежностью )
Emily, классные яркие фото )
Xania, маки великолепны )
Emily, классные яркие фото )
Xania, маки великолепны )
Re: Вальс цветов.
Kari, Буська у нас такая!)))
Смуглянка в диких гвоздиках эффектна!
Xania, спасибо!
Ах, какая яркая рыжулька!
Смуглянка в диких гвоздиках эффектна!
Xania, спасибо!
Ах, какая яркая рыжулька!
Re: Вальс цветов.
Nadine_spb,
Спасибо!
Kaliakra, Какая прелесть!Обожаю бисерные цветы
Вообще все бисерное люблю!Девочки милейшие, одежда им очень идет)Особенно мне с голубыми волосами красотка приглянулась, такая воздушно-нежная!
Kenobi, Спасибо!
Kaliakra, Какая прелесть!Обожаю бисерные цветы
Kenobi, Спасибо!
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Вальс цветов.
Kari, спасибо! Приятно, что отметили мою Фиценку!
Последний раз редактировалось Plyushka 23 май 2016, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Re: Вальс цветов.
Цветы ранней весны - на заднем плане :)


Re: Вальс цветов.
Нам с Мидори сегодня подарили лесные ландыши.


Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




































