В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
irina kiek, Иришка,спасибо большое.Так приятно,когда муж и жена вместе занимаются одним любимым делом и приносят своими работами радость.Мы с мужем ,тоже вместе творим.Дай Бог и вам здоровья,вдохновения и новых творений,которые приносят истинное наслаждение своей такой невероятной сложностью,аккуратностью и роскошью.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, очень красивая работа.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Nasty, Настюш,спасибо.Мы старались. 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, спасибо! Ну уж то, что творите вы, просто таки лишает дара речи. Трон умопомрачительный, как играть-то с таким, ему только в музее и место!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul, спасибочки,за тёпые слова.
Можно и играть ( конечно аккуратно).Кресло - трон из дерева очень прочный,сделано,можно сказать на века.Можно даже передавать по наследству. 
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Вот ещё один красавец
В другом цвете и с другим рисунком готики.






Re: Мебель + интерьер
laurel, Kimon, преклоняюсь перед вашим мастерством ! Каждая вещь - отдельное восхищение !
Я пока больше как OylOul, пытаюсь что-то собрать из подручных материалов .
Вот например наш офис


Я пока больше как OylOul, пытаюсь что-то собрать из подручных материалов .
Вот например наш офис


- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, спасибо большое.
Иногда и из подручных материалов,вещи сделанные с любовью,выглядят красиво , мило и уютно.Просто бесподобный офис,а сколько очаровательной мелочовочки .Прелесть.
Иногда и из подручных материалов,вещи сделанные с любовью,выглядят красиво , мило и уютно.Просто бесподобный офис,а сколько очаровательной мелочовочки .Прелесть.
Re: Мебель + интерьер
Kimon, спасибо большое !
Самое смешное , что собирался он за одно утро , на одном дыхании.
Самое смешное , что собирался он за одно утро , на одном дыхании.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, молодец,очень хорошо получилось,прямо настоящий кабинет бизнес леди 
-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, потрясающе, как всегда!
Ollivka, мне очень нравится этот интерьер "из подручных материалов", столько мелких деталек, которые хочется разглядывать
Прелестно!
Ollivka, мне очень нравится этот интерьер "из подручных материалов", столько мелких деталек, которые хочется разглядывать
Re: Мебель + интерьер
Dina83, большое спасибо !
сутки назад , ночью сваялся вот такой комплект

сутки назад , ночью сваялся вот такой комплект

- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, очень нравятся ваши интерьеры. Они прям украшение моей ленты в инстаграме
Всегда все очень сильно и качественно!
Всегда все очень сильно и качественно!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Dina83, спасибо за тёплые слова,очень приятно.
Ollivka, какой уютный и милый уголок .А как оживляют его цветы в горшочках,это моя слабость.У куколки всё настоящее как у людей.Очень нравится,умница.
Ollivka, какой уютный и милый уголок .А как оживляют его цветы в горшочках,это моя слабость.У куколки всё настоящее как у людей.Очень нравится,умница.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, красавец -- это как-то уж слишком мягко сказано. А чтобы передать всю степень восторга -- уже даже и слов таких нет, потому как полное остолбенение вызывает.
Ollivka, замечательные интерьеры, оба. Очень правдоподобные. Если не уточнять, что это 1:6, то вполне можно принять за настоящие. В офисе -- столько всяких мелочей -- здорово! Хочется рассматривать и рассматривать.
Экспериментальным путём я пришла к выводу, что больше всего мне нравится мебель на металлическом шасси. Конечно, кованая мебель -- это дело трудоёмкое, материало- и инструменто-затратное, ещё и небезопасное. А вот такой вариант -- он совершенно не требует ничего из ряда вон выходящего -- ни сложнодобываемых материалов, ни навыков, ни долгого времени, ни особых усилий.
Металло-каркасные стульчики




Ollivka, замечательные интерьеры, оба. Очень правдоподобные. Если не уточнять, что это 1:6, то вполне можно принять за настоящие. В офисе -- столько всяких мелочей -- здорово! Хочется рассматривать и рассматривать.
Экспериментальным путём я пришла к выводу, что больше всего мне нравится мебель на металлическом шасси. Конечно, кованая мебель -- это дело трудоёмкое, материало- и инструменто-затратное, ещё и небезопасное. А вот такой вариант -- он совершенно не требует ничего из ряда вон выходящего -- ни сложнодобываемых материалов, ни навыков, ни долгого времени, ни особых усилий.
Металло-каркасные стульчики




- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul, ого,какая красота! Стульчики - супер.А ребятки какие чудесные и так славненько устроились 
Re: Мебель + интерьер
Очуметь, какие у всех интерьеры))) Мне с моей розовой мебелью даже лезть стыдно...)
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, спасибо! Да, это точно, экшны -- совершенно чудесные ребятки, ради них и стараюсь. Только квартирный вопрос их портит -- всё новых и новых мебелей требуют, каждый персональную.
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, Kimon, OylOul, Большое спасибо, мнение людей, чьими работами восторгаюсь - ценно вдвойне !!!
У нас небольшой новенький комплект.
Чуть подробнее в моей темке с историями

У нас небольшой новенький комплект.
Чуть подробнее в моей темке с историями

- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, не совсем понятно, из чего состоит новый комплект, но всё очень красиво и фото замечательные.
Концептуальная металло-мебель

Я продолжаю идти путём простых решений. На этот раз я превзошла самоё себя и поставила рекорд простоты и скорости изготовления. Конструкция — проще не бывает, стульчики — это вообще голый металлокаркас.

Чтобы сделать один стульчик нужно всего 15 минут. Быстрее уже просто невозможно, по-моему. Себестоимость одного такого стульчика около 20р! Потому что цена провода — 16р за погонный метр. У стульев есть реальный прототип — концептуальный дизайнерский стул One Foot работы Stoevi Rodrigue Design.

Столик и стеллаж в комплект к этим стульчикам я уже сообразила сама, но и тот, и другой, так же как и стул, сделаны из одного цельного куска проволоки каждый.


Концептуальная металло-мебель

Я продолжаю идти путём простых решений. На этот раз я превзошла самоё себя и поставила рекорд простоты и скорости изготовления. Конструкция — проще не бывает, стульчики — это вообще голый металлокаркас.

Чтобы сделать один стульчик нужно всего 15 минут. Быстрее уже просто невозможно, по-моему. Себестоимость одного такого стульчика около 20р! Потому что цена провода — 16р за погонный метр. У стульев есть реальный прототип — концептуальный дизайнерский стул One Foot работы Stoevi Rodrigue Design.

Столик и стеллаж в комплект к этим стульчикам я уже сообразила сама, но и тот, и другой, так же как и стул, сделаны из одного цельного куска проволоки каждый.


Последний раз редактировалось OylOul 15 май 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Re: Мебель + интерьер
OylOul, пуф , куча подушек , плед , пальма в горшке

-
kudrena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, красивый комплект, очень удачное сочетание цветов! А офис выглядит как настоящий, волшебным образом уменьшенный
Мой второй опыт создания румбокса




Мой второй опыт создания румбокса




Последний раз редактировалось kudrena 26 ноя 2017, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
О сколько красоты принесли! 
Ollivka, у Вас очень красивые и уютные комплекты.
OylOul, офигительная мебель, мне оба комплекта на металлокаркасе понравились. Хотелось бы подробностей: что за проволока, как гнёте?
kudrena, уютный и нежный румбокс, но кмк, тесноват
Ollivka, у Вас очень красивые и уютные комплекты.
OylOul, офигительная мебель, мне оба комплекта на металлокаркасе понравились. Хотелось бы подробностей: что за проволока, как гнёте?
kudrena, уютный и нежный румбокс, но кмк, тесноват
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4924
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
kudrena, Ваши румбоксы очень хороши!
Эта тема - моя совесть
Очень хочу, но это дело для моего периода жизни кажется мне сейчас неподъемным
Остается любоваться тутошними работами.
Эта тема - моя совесть
Остается любоваться тутошними работами.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Dina83, графичный какой. Такие чёткие линии. Очень красивый!
-
Dina83
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul, спасибо большое!
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Dina83, какой же он офигенный!!!
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Re: Мебель + интерьер
Dina83, Кайф кайфецкий !!! Обожаю лофт стиль , и это сочетание цвета !!! 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










