В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Вот снова перерисовала куколку , прикупила новые краски, матовые. Да совсем другое дело. Реально девочка выглядит лутче, невидно некоторых неточностей. Но фотик как всегда плохует, или я криворукая
Последний раз редактировалось Lenakk 23 июн 2009, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Тоннерка просто чудо....такая она была, пустая чтоли... Получилась умная, мечтательная девушка. Заглядение. И еще понравилась брюнетка. Глаза - чудо. Не такие глупые и огромные, как обычно у барбейских, а вполне себе человеческие глаза. Нарисованы потрясающе)
Ох, как здорово! Вы просто умничка!!!! Такие красотки из под вашей кисти выходят! Просто восторг! И еще мне очень нравится когда прогрес виден, с первой работы и по последующии! А у Вас просто семемильные шаги
Как любитель своих девок тоже помучать ООАКом снимаю шляпу!