Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сальма - принцесса Марокко

Сообщение Lindi » 18 мар 2016, 09:40

Хочу представить вам Сальму - красавицу принцессу Марокко.
Давно эта куколка была у меня в списке хотелок, а недавно прямо таки прижало на старушек (в хотелках осталось ещё несколько :lol: ) и купила я Марокканку))
Правда она не очень то и старушка, год выпуска 1999, это заметно по рисовке её лица - она более свежая, новая, на мой взгляд смотрится великолепно! Да ещё и на более светлом тоне коже, так не типичном для этого молда.

ИзображениеMoroccan Barbie by Lindi Dragon, on Flickr

Аутфит очень качественный и проработан до мелочей, понравилось что застежка сзади не на липучки, а на кнопочки))
Вдохновившись, даже накупила кнопочек для своих хенд-мейдов :lol:
ИзображениеMoroccan Barbie by Lindi Dragon, on Flickr

Вуаль как фата, её можно набросить на лицо или откинуть назад, как кому нравится)
ИзображениеMoroccan Barbie by Lindi Dragon, on Flickr

Открытием были туфельки с загнутыми концами, как у Жасмин))
Скрытый контент: показать


Небольшим огорчением только стало отсутствие монетки на лбу, она просто напросто где-то потерялась и выпала из дырявой коробки...
Но я придумала как это небольшое упущение исправить (фото чуть ниже) :)
ИзображениеMoroccan Barbie by Lindi Dragon, on Flickr

В такой позе с поднятой вверх рукой она была в коробочке)
ИзображениеMoroccan Barbie by Lindi Dragon, on Flickr

Т.к. у меня уже есть одна Кристи - темнокожая нигерийская принцесса, то решила сфотографировать их вместе для сравнения)
ИзображениеMoroccan and Nigerian Barbie by Lindi Dragon, on Flickr

Нигерийка 1990 года, на 9 лет старше марокканки, разница "на лицо" :)
ИзображениеMoroccan and Nigerian Barbie by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеNigerian Barbie Christie by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMoroccan Barbie by Lindi Dragon, on Flickr

А вот и с уже новой "монеткой", кажется смотрится не плохо)
ИзображениеMoroccan Barbie by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеMoroccan Barbie by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сальма - принцесса Марокко

Сообщение MissYlibka » 18 мар 2016, 10:16

Lindi, Поздравляю, Классная "обновка" :wink: ! Она такая яркая и необычная, рисовка, наряд, а особенно обувь! ооооочень интересные))))
Небольшим огорчением только стало отсутствие монетки на лбу

Мне, как непосвященному показалось что так и должно быть :roll: Кстати, мне кажется, без монетки было даже лучше, в полной мере видно какие у неё красивые бровки :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сальма - принцесса Марокко

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 мар 2016, 11:57

Lindi, поздравляю с новенькой!
Здорово, когда хотелки осуществляются. Сальма интересная куколка, аутфит - шикарный :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сальма - принцесса Марокко

Сообщение HelenTao » 18 мар 2016, 13:06

Сальма - невероятная красавица!) здорово, что у твоей нигерийской принцессы появилась подружка!)
аутфит этой марроканки куда богаче, чем современной версии - мне ОЧЕНЬ понравился!) умилили туфельки) у Суматры такие же, только золотые)
а фото какие яркие!) мне кажется, эти принцессы собой любую фотосессию украсят!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сальма - принцесса Марокко

Сообщение Emily » 18 мар 2016, 16:06

Невероятно красивая кукла! Прекрасное дополнение в твою яркую коллекцию! :D
Личико и правда отличается сильно от более старенькой Кристи. Но мне лично куклы конца 90-х в чем-то нравятся даже больше кукол начала 90-х :roll:
Сальма выглядит очень живой благодаря такой росписи лица :wink: А как красиво гармонирует цвет ее помады с цветом одежды!

Об отсутствии монетки я даже не догадалась бы, если бы ты не написала :shock: Замена и правда достойная получилась, красиво смотрится :D
...Ох уж эти рваные коробки, я тоже из-за них лишилась некоторых кукольных мелочей :?

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сальма - принцесса Марокко

Сообщение Anastasia 1996 » 18 мар 2016, 18:42

Lindi, поздравляю Ален! :D
Куколка очень красивая) Особенно хорошо ты её "раскрыла" так сказать) На других фотках она мне не особо нравилась)
А я прямо-таки "залипла" на Марроканку 2012 года... :roll: Такая хищная красавица,для моих задумок было бы самое то,но пока не надеюсь что смогу купить её :?
(для меня тема Востока это вообще что-то отдельное,так что буду надеяться что ты будешь фоткать её почаще :wink: )

Аутфит очень качественный и проработан до мелочей, понравилось что застежка сзади не на липучки, а на кнопочки))

с этим согласна) Кнопочки и правда лучше,на личном опыте это поняла) Поэтому теперь тоже покупаю)
Обувь классная) Видно что раньше на этом не экономили.
Красивая вуаль. Я даже не знала что она у неё так на лицо перекидывается :roll: Сразу придает какой-то восточной загадочности...
И достойная замена потерявшейся монетке :wink: Даже красивее и богаче смотрится)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сальма - принцесса Марокко

Сообщение Casey28 » 19 мар 2016, 18:52

Ооочень красивая Сальма!
Аленчик, поздравляю со сбывшейся хотелкой. Куколка невероятно красивая, хотя я и никогда не обращала внимания на этот молд. Шикарные глаза, улыбка, а скулы... очаровательная.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сальма - принцесса Марокко

Сообщение MaryDeMart » 20 мар 2016, 19:34

Аленочка, чудесная Сальма ! Рассматривала каждую детальку ее аутфита , и не менее очаровательное , улыбающееся личико :) Настоящий пряно- цветочно-восточный букет !Она очень красива, самобытна, интересна. Рада, что теперь можно будет любоваться ее фотографиями у тебя в теме :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сальма - принцесса Марокко

Сообщение Lindi » 21 мар 2016, 10:03

MissYlibka, Юля, спасибо большое! Да, куколка оочень красивая, не зря я её так долго хотела (и зря так долго не селила :twisted: но лучше поздно, чем никогда))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты без монетки было даже лучше, в полной мере видно какие у неё красивые бровки

даа, возможно)) но ты ж знаешь, как хочется, особенно когда покупаешь куклу НРФБ, чтобы всё было на месте)) Конечно, монетку уже ничем не заметить (поискав в наших салонах тканей, такую мелкую монетку там я не обнаружила...) ну хоть так пусть будет)) всегда можно убрать если что))

Yulija Bondarovic, спасибо огромное! :D

HelenTao, спасибо, Лена!!! Как интересно, не знала что у суматры такие же туфельки))
HelenTao писал(а):Источник цитаты аутфит этой марроканки куда богаче, чем современной версии

Поэтому старые версии кукол мира мне и нравятся больше современных... раньше маттел подходил к разработке аутфита как то более ответственно что-ли :roll: и наряды были проработанней и богаче...))

Emily, спасибо огромное! Да, раскраска у неё ближе к современным куколкам, чем она мне и приглянулась)
Emily писал(а):Источник цитаты Замена и правда достойная получилась, красиво смотрится
...Ох уж эти рваные коробки, я тоже из-за них лишилась некоторых кукольных мелочей

Спасибо! Коробочка вот как раз, как ни странно, была не рваная, а с просто с дырочками (будто для проветривания), отчего лицо у куклы было всё в пыли (я её умыла)), ну и потерялась часть аутфита, если бы коробка была закрытая, монетка хоть и отпала, но там бы и осталась))

Anastasia 1996, Настя, спасибо! Я "запала" на эту красавицу ещё с фотографии в книге "Барби. Энциклопедия моды", она там как раз с нигерийкой рядом стоит))
Думала, вот бы здорово было, если бы и у меня на полочке они вот так же стояли)) Тоже люблю тему востока)) Марокко нового выпуска тоже очень красивая! Надеюсь, у тебя получится ее поселить!!!)))

Casey28, спасибо, Маша! Вот вот, эти скулы сводят с ума)) Некоторые представительницы этого молда ну ооочень красивые))

MaryDeMart, Машенька, спасибо огромное! Всегда приятно читать твои коментарии :D Как здорово ты сравнила её с пряно-цветочно-восточным букетом, ведь правда, так и есть)) Спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сальма - принцесса Марокко

Сообщение Anastasia 1996 » 21 мар 2016, 13:04

Lindi,
раньше маттел подходил к разработке аутфита как то более ответственно что-ли :roll: и наряды были проработанней и богаче...))

С этим полностью согласна! :wink: Вот даже по своей индианке могу судить...как их одевали раньше и как сейчас...на каждом кусочке ткани экономят,не говоря уж об украшениях...
Конечно новая марроканка куда скромнее выглядит,но в личико её я просто влюбилась)))
Надеюсь, у тебя получится ее поселить!!!)))

Тоже очень и очень надеюсь :D Не первый год за ней гоняюсь :lol: должна же когда-то мне удача улыбнуться)) Правда очень жалею что не получилось её в докризисные времена купить... :roll: Вышло бы на порядок дешевле...

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сальма - принцесса Марокко

Сообщение Lindi » 21 мар 2016, 13:23

Anastasia 1996, даа, я вот тоже теперь всвязи с этим кризисом перехожу на более экономный режим))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Белль в красном платье

Сообщение Lindi » 21 мар 2016, 13:35

Объявляется месяц Белль)) :lol:
Ко мне от дорогой подруги приехала погостить на 2 месяца красавица Белль 2010 года выпуска)
Это просто невероятная куколка... теперь я её хочу себе в коллекцию :D жаль, что очень редкая уже))
Специально для нее сшила это платье) Вдохновилась платьем Белль из ограниченного издания)
Специально для фотосессии (получив разрешение хозяйки)) завили Белль кудри))
Так необычно, что приехавшая куколка не твоя, а её хозяйка далеко в другом городе... :roll: :(

ИзображениеBelle 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBelle 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBelle 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBelle 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBelle 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBelle 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBelle 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBelle 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBelle 09 by Lindi Dragon, on Flickr

Миссис Потс приехала вместе с Белль))
ИзображениеBelle 10 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBelle 11 by Lindi Dragon, on Flickr

Ну а когда Белль уедет, то платье достанется моей красавице))
Кажется, ей тоже оно очень идёт))
ИзображениеBelle 2014 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение HelenTao » 21 мар 2016, 13:52

Боже мой, какое роскошное платье!) браво! Белль великолепна!)) я апплодирую стоя твоему мастерству! платье просто невероятно!)
ну а за то, чтобы такая же Белль поселилась у тебя - зажимаю кулачки!)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение MissYlibka » 21 мар 2016, 14:22

Lindi, Алёночка, БРАВО! Платье просто восторг, снова твои золотые ручки сотворили шедевр!!! :wink:
Другая Белль таааакая красотка :shock: :wink: ! Очень нежный макияж, интересные черты лица, фарфоровая кожа... да ещё и миссис Потс... Определённо нужна и тебе в коллекцию! От всей души желаю тебе найти такую для себя!
ОООООчень прошу совместную фотосессию двух Беллек :roll: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение MaryDeMart » 21 мар 2016, 15:27

Аленочка, восхищаюсь твоим платьем :)) Такое праздничное, парадное и очень красивое! Пусть у тебя тоже поселится такая Бель, ты отлично с ней поладишь :))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение Emily » 21 мар 2016, 17:05

Вау-вау... Фантастическое платье! Просто слов нет... Изображение

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение FreshBoy » 21 мар 2016, 17:49

Поздравляю с марокканкой! Как жаль, что серия DOTW больше не выходит :(

Lindi писал(а):Источник цитаты Специально для нее сшила это платье

Это ты сама сшила? :o :shock: Получилось лучше, чем у некоторых дизайнеров Маттел :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение MissYlibka » 21 мар 2016, 18:00

FreshBoy писал(а):Источник цитаты Поздравляю с марокканкой! Как жаль, что серия DOTW больше не выходит :(

как не выходит??? :shock: получается серия Landmark были последними?

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение FreshBoy » 21 мар 2016, 19:04

MissYlibka, А разве за последние годы были куклы из этой серии? На коллекторе последняя кукла из этой серии датирована 2013 годом.. http://www.thebarbiecollection.com/gall ... -the-world За весь 2015 год не было ни одной.. :( http://www.thebarbiecollection.com/gall ... collection

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение MARI1394 » 22 мар 2016, 04:00

Бель очень хороша в зелёном!!!!

А мне показалось что Луи с Терезой похожи..почти как близнецы.
Может Марго тоже ждёт обновление? :wink:
И "сестричка" 8)
https://farm2.staticflickr.com/1588/256 ... 1d62_z.jpg

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение Valery » 22 мар 2016, 07:17

Платье великолепное! Вобще согласна с тобой что куколка шикарна, от макушки до пяточек просто идеальный образ!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение Natako2 » 22 мар 2016, 10:57

Ален, какое классное платье ты пошила для Покахонтас!
Мияко класснючая! Совсем живая девчуля.
Потрясающее преображение Терезы и Луи! Луи такой мачо, ух))
Бель в бисерном платье меня сразила. Неописуемая красота, Алена, ты умничка!
Сальма хороша. Красивая. яркая, солнечаяы девчуля!
И красное платье_ это просто бомба! Оригинальные наряды отдыхают, оно обалденное! Браво!!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение Arcticfox » 22 мар 2016, 11:28

Алена, Сальма какая интересная девушка!
Ни разу такой не видела! Мне нравится и с монеткой на лбу, и без нее!
Какое шикарное платье на Бель!!! Я, честно говоря, сначала подумала - какое красивущее фирменное платье! А это ты сделала! ИзображениеКрасота!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение Anastasia 1996 » 22 мар 2016, 17:57

Lindi, какая же КРАСОТА!!!
Слов нет одни эмоции... :lol: Особенно понравилось 2-ое и 9-ое фото (если ты не против я возьму их себе?)) Чтоб всегда под рукой были и можно было в любое время полюбоваться этой красотой))
Платье роскошно!.. 8)
Вот не уточни ты что оно сшито тобой я бы так и подумала что это то самое,которое было на оригинальной кукле 2010... :roll: Просто поразительное сходство с оригиналом)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение Lindi » 23 мар 2016, 09:26

Спасибо огромное за отзывы! Мы очень очень приятно)) Изображение
HelenTao писал(а):Источник цитаты ну а за то, чтобы такая же Белль поселилась у тебя - зажимаю кулачки!)

MissYlibka писал(а):Источник цитатыОпределённо нужна и тебе в коллекцию! От всей души желаю тебе найти такую для себя!

MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Пусть у тебя тоже поселится такая Бель, ты отлично с ней поладишь

Спасибо, девочки! Очень на это надеюсь)) Кто знает, может и у меня когда-нибудь поселится эта красавица))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты ОООООчень прошу совместную фотосессию двух Беллек

Юля, конечно она будет, я ещё успею надоесть со своими фотками Беллек)) Так как куколка у меня временно, то за короткий срок надо фотографировать ее по полной :lol:

MARI1394 писал(а):Источник цитаты А мне показалось что Луи с Терезой похожи..почти как близнецы.
Может Марго тоже ждёт обновление?

Значит быть им братом и сестрой)) Марго действительно жаль, кто знает, может найдётся для нее новое тело (и умелый ООАК'ер :roll: ) и заживёт она новой жизнью))

Natako2 писал(а):Источник цитаты Потрясающее преображение Терезы и Луи! Луи такой мачо, ух))

Спасибо, Наташа! Да, Луи у нас мачо)) На старом теле у него ещё татуха была 8)

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я, честно говоря, сначала подумала - какое красивущее фирменное платье!

Платье шила действительно по мотивам фирменного и получилось довольно похоже (насколько это вообще возможно))
Изображение
Зная, что получить такое платье я не могу никаким образом... оно очень редкое, а если и продается где-то, то очень дорогое... решила попробовать сшить свой вариант))

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Особенно понравилось 2-ое и 9-ое фото (если ты не против я возьму их себе?))

Спасибо, Настя! Конечно же я не против)))) :wink:
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Вот не уточни ты что оно сшито тобой я бы так и подумала что это то самое,которое было на оригинальной кукле 2010... Просто поразительное сходство с оригиналом)

Я выше прикрепила фотку оригинала)) Конечно, мне хотелось чтобы получилось примерно что-то, как это шикарнейшее платье)) И рада, что вышло похоже))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение Anastasia 1996 » 23 мар 2016, 09:38

Lindi,
Конечно, мне хотелось чтобы получилось примерно что-то, как это шикарнейшее платье)) И рада, что вышло похоже))

Не то слово похоже) А местами даже получше оригинала :wink: Мне например в твоем варианте тесьма на лифе больше нравится) Как-то богаче смотрится)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 мар 2016, 12:14

Lindi,
Алёна, какое чудное платье ты сотворила, именно, платье для принцессы; поверь, твой вариант не просто похож, но ещё поспорит с фирменным.
Куколка - премилейшее создание, от всей души желаю тебе приобрести её в свою коллекцию.
Причёска восхитительная!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение Lindi » 23 мар 2016, 13:17

Anastasia 1996, спасибо огромное, Настя!!! :oops:

Yulija Bondarovic, Юлия, спасибо большое! Очень приятно читать такой замечательный отзыв :oops:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение Beatles » 24 мар 2016, 06:27

Сальма невероятная красотка. Темная кожа и яркий розовый наряд: невероятное сочетание! Ну а платье Бэль - это вообще просто "ах!".

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Гостья в красном))

Сообщение Lindi » 24 мар 2016, 07:06

Beatles, спасибо большое! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot], Yandex [bot]