В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Смена пола у кукол
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Смена пола у кукол
Evrika Grecheskaja, Классно!
Re: Смена пола у кукол
Божечки !!! Она чудесна !!!Evrika Grecheskaja писал(а):Источник цитаты Жанна, певица с Марса
А вот мой опыт . Тео (голова Робекки и тело Клода)
под катом + 2 фото
Скрытый контент: показать
- Slavia
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
- Откуда: Томск, Советский район
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
а у меня есть пока опыт смены пола голове
гибрид головы ск и тела обитсу

и с сестрой

гибрид головы ск и тела обитсу

и с сестрой

Re: Смена пола у кукол
Отличный кот!
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
Первоначально голова принадлежала экшенке Галадриель из трилогии Властелин Колец.
Галадриель я в ней в упор не разглядела, зато увидела совсем другой персонаж Персональной Вселенной

Галадриель я в ней в упор не разглядела, зато увидела совсем другой персонаж Персональной Вселенной

Re: Смена пола у кукол
Trulka, здорово получилось. Мальчик хорошенький.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Смена пола у кукол
Trulka, о...мальчик с чемоданом...а я как раз гадала, кто такой... 
-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Смена пола у кукол
Ollivka писал(а):Источник цитаты
А вот мой опыт . Тео (голова Робекки и тело Клода)
Это я удачно зашла, у меня как раз голова простаивает...
- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: Смена пола у кукол
julsw писал(а):Источник цитаты Дэнни, увы, слегка азиат, но я предпочитаю думать, что его прадедушка был, скажем, японцем, или прабабушка.
julsw, классный, с характером! Азиатскость, кстати, не слишком в глаза бросается - лишь слегка просвечивает. Форма бровей и губ с японо-корейским уклоном. Сужу не по сериальным "мальчикам краше цветов" - в наших краях азиатов есть! В общем, считайте, что я влюбилась в вашего Дэнни) Водились бы такие в магазинах - побежала бы уже.
- kamianta
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:34
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
Не уверена, что тут была смена пола, поскольку куколка в теории могла оказаться мальчиком. Но, что Томми хорошо, то Димке не очень, так что пришлось взяться за инструменты. Стрижка, допрошивка лысинок, уменьшение губищ. В идеале можно и губы дорисовать естественным теплым цветом, но при комнатном освещении этот искусственный холодный оттенок совсем незаметен.

-
maryialis
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:38
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
Мне тоже нередко приходится делать из девочек мальчиков. Я, правда, обычно ограничивалась сменой парика и переодеванием. Покажу своих мальчуганов.
Dolls by Jerri - Lil' Darlings - Carlie
Было:

Стало:

Неизвестная целлюлоидная кукла
Было:

Стало:

Adora Taylor
Было:

Стало:

Tonner 12" HERMIONE GRANGER-Small Scale
Было:

Стало:

Dolls by Jerri - Lil' Darlings - Carlie
Было:

Стало:

Неизвестная целлюлоидная кукла
Было:

Стало:

Adora Taylor
Было:

Стало:

Tonner 12" HERMIONE GRANGER-Small Scale
Было:

Стало:

-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
maryialis, Отличные перевоплощения!Гермиона в образе мальчика гораздо интереснее 
- kamianta
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:34
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
Адора - отличный мальчишка получился 
-
maryialis
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:38
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
Trulka, kamianta, спасибо за комплименты!
Re: Смена пола у кукол
Не помню, писала или нет, у меня в Народе был единственный пожалуй случай трансформации девочки в мальчика, когда приехвавшая ко мне от фирмы Мукла девочка Диана ( в паре с Кристиной) заявила вдруг, что она дескать мукло-мальчик Дик.

приехала Диана, однако к лету определилось,Э что это все-таки мукло- Дик


приехала Диана, однако к лету определилось,Э что это все-таки мукло- Дик

Re: Смена пола у кукол
maryialis, отличные кукольные перевоплощения. )))))))
Re: Смена пола у кукол
maryialis, Получившиеся мальчики симпатичнее изначальных девочек! очень интересные метаморфозы=)
-
maryialis
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:38
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
Котёнок, Plusovka, спасибо за комплименты! Plusovka, и мне так показалось. Как девочек я их вообще не воспринимала и присматривала с прицелом на переделку в мальчика.
Re: Смена пола у кукол
maryialis, на дядю он конечно не тянет, а вот мальчик действительно получился преотличный. 
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
Рискну показать Джошуа.


Re: Смена пола у кукол
Nasty, потрясающе харизматичен! А кто был взят за основу?
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
Lucciola, йога Джойс. Спасибо.
Re: Смена пола у кукол
Nasty, получился просто уникальный образ. У него есть какая-то история или он сам по себе?
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
Lucciola, вот здесь есть про него несколько историй. Он появился без бороды, потом оброс и таким останется, разве только прическу сменю, но пока так нравится.
viewtopic.php?t=59298&start=360#p4275723
viewtopic.php?t=59298&start=360#p4275723
Re: Смена пола у кукол
Nasty писал(а):Источник цитаты Lucciola, вот здесь есть про него несколько историй. Он появился без бороды, потом оброс и таким останется, разве только прическу сменю, но пока так нравится.
viewtopic.php?t=59298&start=360#p4275723
Потрясающий кинороман!
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Смена пола у кукол
maryialis, хороший мальчишка получился.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















