Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Лидушка » 24 фев 2016, 14:17

Все МХ активно красящиеся чики :roll: Какой вообще разговор о румянце? :lol: Странно было бы, если его не было
И повторюсь, это в первую очередь детские игрушки, и так на маттел гонят за идею делать кукол монстров, а если б они еще и натуральных делали, так вообще бы съели. Если так нужна натуральность, есть коллекционные куклы, которых не мало.... Вот там эти разговоры будут атуальны

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Katuari » 01 мар 2016, 00:12

Margo988, если вспомнить историю, то там собирался монстр из кусков разных трупов. И цвет как был трупный, так и остался после оживления. На счёт цвета губ - да, красноваты, но это всё равно не так бьёт по глазам, как здоровый румянец. Личная ИМХА
Лидушка, в предыдущих версиях Френ его не было

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение kozmik_salomea » 01 мар 2016, 00:24

Katuari, зато румянец был на промо самой первой Фрэнки. Так что можно считать этот ход возвращением к корням :mrgreen:

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Anneco » 01 мар 2016, 10:42

Мне всегда казалось, что если кожа в зелень, то румянец должен быть зеленым, раз зеленая кровь к щекам прилила :wink: (та же Лагуна в одной из первых серий говорит про зеленую кровь).
Именно поэтому раздражает чрезмерное блаширование красным да розовым ооаков синих и зеленых девочек. Бедные диатезники. И Маттел теперь туда же. Хотя как раз у Френ может быть красная (бурая) кровь, но все равно, как-то оно не айс...

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 01 мар 2016, 13:03

Народ, ну шо вы в самом деле :lol: Они же совсем-совсем-совсем как люди! Просто немножко клыкастые. Зелёная кровь - это too dark :twisted: Так что розовенькая помадочка и миленький румянец.

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение kozmik_salomea » 01 мар 2016, 14:31

Ну у цирковой Твайлы был зелёный румянец, например.
Может, и сделают потом Фран с цветным румянцем (хотя какой там может быть румянец, окромя макияжного, если у неё крови-то нет, судя по отваливающимся конечностям).

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Anneco » 01 мар 2016, 14:34

Угу, все в золоте, розовом и блестках. У меня одной ощущение, что команды, выпускавшие барби и монстров махнулись проектами? (особенно если вспомнить анонсированную барбейскую водную фею, выполненную в лучших "монстррячьих" традициях).
Типа, "...что у нас с продажами Барби? Падают? Направить специалистов, которые хорошо себя зарекомендовали в других проектах". Бац, и большая часть команды ушла из монстров.

А потом "а что у нас монстрами? Тоже продажи стали падать? А видели, что согласно опросам общественности, куклы слишком мрачные? Добавим позитива! Больше улыбок! Больше розового! (Ведь девочки просто обязаны любить розовый) Больше праздника! И удешевить производство: больше яркого пластика! Зачем нужны сгибающиеся руки? - ведь девочки их ломают и теряют. Выпускать половину с несгибающимися руками..." (дальше хочется выражаться нецензурно, поэтому промолчу).

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение kozmik_salomea » 01 мар 2016, 14:57

Anneco, про цвет шутите? Во-первых, тогда нужно вести отчёт с 2013 года, когда выпустили ещё двух кукол, помимо Дракулоры, с розовым скинтоном (ДжиДжи и Элиссабет) и «восточную» серию в золоте.

Если сесть и посмотреть каталог, никакой особой нарастающей или внезапно появившейся тенденции одевать кукол в розовое вы не увидите.

Золота в целом с одной стороны поубавилось (Клео давно лишили «дождика» в волосах), с другой — выпустили несколько кукол в золотом скинтоне (сколько их сейчас? Три?)

Во-вторых, что тут так уж поменялось?
https://41.media.tumblr.com/53e9c0928e363d9d01cf9a2346440738/tumblr_o2gcrdYRZx1rosg0bo3_1280.jpg
У Дракулоры и розового в аутфите стало меньше.

А барбейская водяная фея — вполне обычная фея, полна фейритопия таких, сто лет их уже выпускают.

И подвижность маттел обожает сокращать, монстры ещё долго продержались и в целом легко отделались. Как и с удешевлением вообще.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Anneco » 01 мар 2016, 15:10

kozmik_salomea писал(а):Источник цитаты Во-вторых, что тут так уж поменялось?

Выражение лиц/морд. Детализированность костюмов.

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 01 мар 2016, 15:14

Anneco писал(а):Источник цитаты Детализированность костюмов.

Честно говоря, этого я не вижу. Выражение лиц - да, Клодин с глазами побитого щеночка - это практически плевок мне лично в душу :mrgreen: но про детализированность я бы хотела уточнения.

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение kozmik_salomea » 01 мар 2016, 15:20

Anneco, физиономии сейчас поменяли всем. Маттел с 70-х годов такие вещи проделывает. Мода поменялась, это с ней иногда происходит. Производители детских игровых кукол ориентируются не на взрослых коллекционеров, чьи вкусы формировались в 90-е и 00-е.

Детализация костюмов — ничего внезапного нет. Ступайте в каталог и смотрите выпуски по годам. Бывало и лучше, и хуже.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Anneco » 01 мар 2016, 15:21

gresid, детализированность давно исчезает. Возьмите первый выпуск Дракулауры, с пришитыми пуговицами и реальными серебрянными отстрочками. И последний перевыпуск базовой - с нарисованными, с жилеткой из более дешевой ткани. Да про это столько раз говорили, что мне казалось очевидным и не требующим примеров. Хорошо, еще пример - Клео 2.0, сумка: настоящий, работающий замок на ремне. Ремешок из ткани. Последние сумки - монолитный пластик. И т.д.
Представленные на фото куклы - уровня бюджеток, что были в начале (не сравниваю со "спортивными", что даже без обуви). Я то ожидала, что первый выпуск после ребрендеринга будет по уровню исполнения не хуже первых базовых. Как новая точка отсчета, что ли.
kozmik_salomea, стремление вложить поменьше, а заработать больше было и будет у всех производителей. Для подтверждения этого факта не надо идти в каталог.
Последний раз редактировалось Kamille 01 мар 2016, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: даблпостинг

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение kozmik_salomea » 01 мар 2016, 15:39

Anneco, с чего бы исполнению быть на уровне стартового релиза? (который, в общем-то, не особо и высокий, позже выпускали кукол с аутфитами сложнее и интереснее)
Бренд давно раскручен, прикармливать аудиторию больше нет нужды.

А в каталог всё-таки сходите.

Кстати, в 2014 году у Вайдоны была совершенно такая же сумка, как у второй базовой волны.
А у первой базовой Фрэнки наоборот, сумка-кирпич, ничего туда не положишь :mrgreen:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 01 мар 2016, 15:52

Сумки - это так важно?

А говорил кто-нибудь про толщину рук у ребутнутых? На фото они то толстенными кажутся, то тонкими (вроде как и сейчас). Те, кто вживую этих кукол видел, наверно, мог оценить. Или про такие мелочи не говорили?

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 01 мар 2016, 15:58

Anneco писал(а):Источник цитаты Возьмите первый выпуск Дракулауры, с пришитыми пуговицами и реальными серебрянными отстрочками. И последний перевыпуск базовой - с нарисованными, с жилеткой из более дешевой ткани. Да про это столько раз говорили, что мне казалось очевидным и не требующим примеров.

Эээ. Ну да, перевыпуски базовых были примитивнее по исполнению, чем базовые, кто с этим спорит?) Но что, есть только первые базовые и перевыпуски базовых? Кроме них, Маттел ничего не выпускает? Не было Киёми и Лорны с их стилизацией под этническую одежду, многослойного аутфита Вандалы? Цветочной серии? Многих других интересных выпусков?
(И, честно говоря, я в недоумении, когда слышу, что первые базовые куклы были проработанным идеалом, а потом всё стало примитивно. Сапоги базовой Лоры выглядят монолитными луноходами по сравнению с... да почти с каким угодно другим выпуском :? )

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 01 мар 2016, 16:23

gresid писал(а):многослойного аутфита Вандалы?

с пришитым поясом :roll: и безвариантной дыркой в прошивке

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Aeon Estelio » 01 мар 2016, 18:09

gresid, плюс стопиццот ко всему сказанному. Озвучили мои мысли.
И про Лорины сапоги точно подмечено.

Erisa писал(а):с пришитым поясом :roll:

Ви так говорите, словно это что-то плохое. А у базовой Френки галстук пришит к платью. А у Лоры жилетка с пришитыми рукавами.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 01 мар 2016, 20:12

Aeon Estelio писал(а):Ви так говорите, словно это что-то плохое. А у базовой Френки галстук пришит к платью. А у Лоры жилетка с пришитыми рукавами.

Плохое. Про галстук и рукава я не в курсе, но пришитый пояс меня совершенно не порадовал. Как и вживлённая в комбинезон поясообразная верёвочка Лагуны Wheel love.

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 01 мар 2016, 20:29

Erisa писал(а):Источник цитаты Про галстук и рукава я не в курсе

Но они и правда были пришиты. У самых первых выпусков. Аутфит монстров никогда не отличался настоящей Реалистичностью с большой буквы Р)
Зато первые выпуски никогда не было деталей, проработанных так, как та же нога Вандалы или тело Хани Свомп. Не было игр со слоями прозрачного и непрозрачного пластика, как у Ривер Стикс. И я молчу про сумки и обувь.

В общем, мне, наверное, просто чуточку обидно за команду креативщиков Маттела, которые рисуют все эти сложные принты и теснения, придумывают новые фишки для тел, умудряются на туфельку размером с абрикосовую косточку впихнуть несколько разных рельефов и ещё логотип МХ где-нибудь на каблуке... и в итоге этого как будто никто не замечает %) "Первые выпуски были идеальны, потом всё скатилось" - и всё тут. Мне не нравится новая героиня, Дана Трежура, или как её там - но неужели никто не увидел узоров на её ножках? Повязки на глазу у Рошель? Всех этих аксессуаров, сумочек, принтов? Я не знаю, неужели, чтобы стать не-примитивными, этим куклам не хватает серебристой отстрочки и двух пуговичек, как у базовой Лоры? :D

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 01 мар 2016, 20:44

gresid писал(а):Источник цитаты
Но они и правда были пришиты. У самых первых выпусков.

Я в том смысле, что этих вещей меня нет, поэтому на них мне пофиг :mrgreen: В отличие от вандаловского платья. Пояс к нему ещё вроде и не по всей длине пришит. Поэтому шов (соединяющий юбку с верхом) видно.

gresid писал(а):Источник цитаты "Первые выпуски были идеальны, потом всё скатилось"

Особенно идеальны гуляющие по лицу глаза этих первых выпусков.

gresid писал(а):Источник цитаты Мне не нравится новая героиня, Дана Трежура, или как её там - но неужели никто не увидел узоров на её ножках?

На ноги не смотрела :) Смотрела на сочетание цвета кожи и мочалообразных волос, лагунообразное лицо и платье из какой-то слишком грубой ткани (или это не ткань). Обувь по фото не понять. Может, она офигенна, а, может, и наоборот.

gresid писал(а):Источник цитаты Всех этих аксессуаров, сумочек, принтов?

У пиратских какие-то дикие головные уборы. Зачем у них на голове рули, якоря и сундуки? :lol:

gresid писал(а):Источник цитаты просто чуточку обидно за команду креативщиков Маттела, которые рисуют все эти сложные принты и теснения, придумывают новые фишки для тел, умудряются на туфельку размером с абрикосовую косточку впихнуть несколько разных рельефов и ещё логотип МХ где-нибудь на каблуке... и в итоге этого как будто никто не замечает

Вы же замечаете 8) И ещё немало народу замечает. Но вообще логично, что что-то очень мелкое (рисунок на босоножках, например) сразу можно и не увидеть.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Aeon Estelio » 01 мар 2016, 21:01

gresid писал(а):"Первые выпуски были идеальны, потом всё скатилось" - и всё тут.

Это называется "синдром утёнка". С чем познакомились, то и считается идеалом, а более поздние версии - "куда мы катимся?" и "уже не торт".

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 01 мар 2016, 21:06

Erisa, мне кажется, вы меня не совсем поняли) Я говорю о часто встречающихся претензиях о примитивности новых выпусков по сравнению со старыми. Которые (претензии) меня удивляют. Чтобы назвать что-то примитивным, таки да, его надо рассмотреть)

Erisa писал(а):Источник цитаты У пиратских какие-то дикие головные уборы. Зачем у них на голове рули, якоря и сундуки? :lol:

Шляпы же исторически бывают разными. Бывают простыми, а бывают такими, что наверчены не только якоря и рули, но и Пизанская башня и ещё пара голубков на ней. Уж над этим предметом одежды мода всегда исхищрялась как хотела)

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение kozmik_salomea » 01 мар 2016, 21:31

Вот вышеупомянутые ножки:
Изображение

На руках у неё такое же.
Прямо жаль, что кукла золотая.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 01 мар 2016, 22:02

gresid, я поняла, это я так выражаюсь, что меня не понимают :mrgreen:

gresid писал(а):Источник цитаты Чтобы назвать что-то примитивным, таки да, его надо рассмотреть

По-моему, гонят на вёдра пластиковых деталей в аутфитах (как в Ghouls getaway). Туфли такие рассякие, но пластика всё равно много.
На нешарнирность (на это поменьше, причём кто-то в качестве аргумента использует "Маттел всегда так делает").
А сравнение с первыми выпусками (как я со стороны вижу) из-за количества предметов одежды. Мол, "у Клодин базовой сапоги, чулки, юбка, топ, пояс, куртка, ошейник, кулон, серьги, сумка, питомец, а у базовой Вандалы один туфля, платье, браслет, шляпа, серьги, сумка". 11 против 6 = развалили страну. Нога разрисована, но предметов-то 6. И питомца нет.

Да и вообще. Не все потенциальные покупатели до потолка от восторга подпрыгнут при виде молдированных чешуек, звёзд, шерсти и прочего. Такое ещё и отталкивать может.

gresid писал(а):Источник цитаты Уж над этим предметом одежды мода всегда исхищрялась как хотела)

Только персонажи с этими сползающими на брови якорями где-то в песках/морях бродят. А не по подиуму, театру или салону аннпалнышерер. Громоздкие шляпки получились.

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 01 мар 2016, 22:23

Erisa писал(а):Источник цитаты Нога разрисована, но предметов-то 6.

Честно говоря, этого не понимаю :D мне аутфит либо красивый, либо нет. Никогда не думала, что детали прямо пересчитывают. Кукла в юбке и топе тогда по умолчанию круче куклы в платье, 2-то больше 1 :D
Отсутствие питомцев, вёдра пластика и нешарнирные руки - это да, и правда печально.

Erisa писал(а):Источник цитаты Не все потенциальные покупатели до потолка от восторга подпрыгнут при виде молдированных чешуек, звёзд, шерсти и прочего. Такое ещё и отталкивать может.

С этим вообще забавно получилось. Кто-то ругает перевыпуск за то, что куклы стали слишком няшные, слишком люди, ушла "монстровость" и самобытность. А кто-то - за то, что ноги у Клодин небритые, ай-яй-яй, это уже перебор :D

Erisa писал(а):Источник цитаты Только персонажи с этими сползающими на брови якорями где-то в песках/морях бродят. А не по подиуму, театру или салону аннпалнышерер. Громоздкие шляпки получились.

Так они же призраки! Их одежда ничего не весит. Да и в целом - ну вы посмотрите, какие у них у всех каблучищи-платформы) На таких и по подиуму не всякий пройдётся. А они в них спортом занимаются, супергеройствуют, путешествуют и спать ложатся. Ну вот не в шляпах проблема, правда :D

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Anneco » 02 мар 2016, 10:05

Erisa писал(а):Источник цитаты По-моему, гонят на вёдра пластиковых деталей в аутфитах (как в Ghouls getaway).

Воот, это в первую очередь напрягает лично меня. Остальные считают, что я как утенок, но я упорно не вижу ведер пластика в первых выпусках. Были кривые лица? А то сейчас ровные. Ну да, ну да... Разные партии, в одной сбилась печать - и привет. Что тогда, что сейчас.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 27 мар 2016, 13:38

Что-то новенькое.

Пряморукая Клео и Scream & Sugar Cafe Playset
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение

Эти молдированные бинты похожи на следы от ожогов :?

Нефера и Аманита Scream & Sugar
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Помада Аманиты - :? Неферу в таком прикиде и с такими ядрёными волосами сразу и не заметишь. В целом образ-то неплохой, но материалы как всегда - смесь картона и сетки. Дешевят одежду.
Последний раз редактировалось Erisa 02 май 2016, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение My Twin » 27 мар 2016, 13:53

Клео как будто другой персонаж. Новый мейк ее сильно изменил. О фото с ножками в туфлях промолчу :mrgreen: Нефера как-то безвкусно подана.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение metla_veselkina » 27 мар 2016, 14:55

Я недавно только рассмотрела Аманиту, надо успеть купить базовую, пока в цене не поднялась :twisted:
Этой тоже можно губы стереть, в принципе, но руки (

Astariol
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:28
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Astariol » 27 мар 2016, 15:06

А мне Нефера понравилась. Буйорковский образ был гораздо лучше базового, и новый на него немного похож. Волосы просто шикарные.


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей