В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Киев!
Re: Киев!
Давайте)
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
+1 ))))
Re: Киев!
Кстати да, 5 или 6 тоже можно!
А где? Можно в том же Мистере Кэте
А где? Можно в том же Мистере Кэте
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
Gineura, с ума сойти! Я думала ты её выкинула давно ))) Писала тебе в личку, но так и не получила ответ. Ну если встреча все-таки состоится, приноси 
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
Жалко, что не у всех получилось бы 12-13-го. Но можем собраться и в начале апреля.
И предварительно - стандартный вопрос: кого приносить-то?
И предварительно - стандартный вопрос: кого приносить-то?
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
oli-krolik, Оля, а я не получила ничего в личку
Подумала, что тебе просто некогда ее забирать
Ок, договорились! Но думаю, будет быстрее, если я тебе ее НП перешлю
Девочки, если всем удобней на начало марта, то не обращайте на меня внимания, ну, пропущу в этот раз
Девочки, если всем удобней на начало марта, то не обращайте на меня внимания, ну, пропущу в этот раз
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
Итак, вопрос:
Собираемся ли мы в марте?
Или все-таки перенесемся на апрель бОльшим составом? И в каких числах?
Собираемся ли мы в марте?
Или все-таки перенесемся на апрель бОльшим составом? И в каких числах?
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Ognevka писал(а):Источник цитаты в апреле еще и Модна Лялька с 15 по 17
Ой, а я упустила этот момент!
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
Прекрасный тост! ))) Если наберется достаточное количество желающих, то где будем встречаться? Мистер Кэт форевер, или другое место поищем?
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
О, я тоже за! И дата и время мне тоже подходят.
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
ежели все срастется, кто-нибудь может принести Блайз?
Re: Киев!
oli-krolik писал(а):Источник цитаты ежели все срастется, кто-нибудь может принести Блайз?
Если срастется, могу свою взять. У меня Королевишна)
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
Larisa_V, ой спасибо! Буду очень признательна 
Re: Киев!
17 апреля, ок)
Блайз возьму))
Блайз возьму))
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
ArtCat, спасибо, Катюш! Теперь главное, чтобы встреча состоялась, а то пока как-то кисло все выглядит 
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
oli-krolik, дык почти три недели до встречи
)) Не все еще знают свои планы на воскресенье или на выставку.
Примерно за неделю надо будет еще раз всем напомнить, тогда и понятно будет, кто точно идет. Заодно и договоримся, кто каких кукол принесет
Примерно за неделю надо будет еще раз всем напомнить, тогда и понятно будет, кто точно идет. Заодно и договоримся, кто каких кукол принесет
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
Я пока всеми лапами за встречу - 16-17 точно собираюсь быть в Киеве.
Из списка кандидатов на выезд - ФР-парни, экшены Hot toys, Момоко, возможно - кто-то из МН/парней ЕАН.
ПС. А еще - есть ли у кого-нибудь Маттеловский и Тоннеровский Гейлы? И дочка Дюймовочки из ЕАН? А то хотелось бы посмотреть вживую...
Из списка кандидатов на выезд - ФР-парни, экшены Hot toys, Момоко, возможно - кто-то из МН/парней ЕАН.
ПС. А еще - есть ли у кого-нибудь Маттеловский и Тоннеровский Гейлы? И дочка Дюймовочки из ЕАН? А то хотелось бы посмотреть вживую...
Re: Киев!
Оля, так если ждать всех, то так и будем раз в году) Все равно все не смогут одновремено. Надо встречаться в назначенный день, а потом еще разок, чтобы все кто не пришел могли тоже поучаствовать))
Еще я купила сегодня барби-йогу шатенку. Принесу ее тоже.
Еще я купила сегодня барби-йогу шатенку. Принесу ее тоже.
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
Gineura, ArtCat, вы правы, девочки. Это я не учла, что впереди ещё 3 недели и не все такие бездельники как я, чтобы спрогнозировать свои планы на такое длительное время 
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
Ну что? Вроде как неделя осталась до 17-ого. ....или я опять рано кипиш навожу? 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






