Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 14 фев 2016, 07:43

Ура!!! Как же я долго этого ждала!!!!!! Тела ЭАХ не моё на сто процентов, слишком грушевидно-дамские. Новая рисовка откровенно провальная для взрослого коллектора. Дети схавают, подумал Маттел, и он прав. Молдированные бинты и шерсть это тоже не моё. Если кому-то нравится, почему нет. Обилие ДЕШЁВОЙ пластмассы точно не моё. Мне нравились изящные неземные тельца, детально проработанные аутфиты, а сейчас меня не покидает ощущение, что я собираю фигурки из киндерсюрпризов. Или поняшек.
В общем, прощай школа монстров, у меня выпускной. Куплю новую Джинифайер, продам или отдам детям большинство монстров, оставлю для истории штук семь и поставлю жирную точку в монстроувлечении.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Deniza_i » 14 фев 2016, 09:11

Простите меня, любители старой рисовки, но я в восторге от новых лиц монстриков! Жду, не дождусь, когда же они появятся. Особенно Клео радует глаз. :)
Скрытый контент: показать
Подскажите, пожалуйста, знатоки, когда монстрики с новой рисовкой появятся в продаже?

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 14 фев 2016, 10:31

Deniza_i, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я заметила, что новые лица нравятся в основном тем, кто любит "нормальных" кукол. Перепрошивает, перерисовывает, спиливает и срезает плавники, рога, уши, клыки и превращает монстров в людей.
А когда новые куклы появятся в продаже зависит от того, где в продаже, и от Маттел. Мы этого знать не можем. В РФ они могут появиться сразу после выпуска или не появиться никогда. Новых Братц не закупили, несмотря на их реверанс в сторону России.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Larimar » 14 фев 2016, 10:59

Понравилась Катрин и новая призрачная девушка с фиолетовым воротником (как зовут не знаю). И еще кудрявая с веснушками и золотым скинтоном. Она уже здесь обсуждалась?

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Deniza_i » 14 фев 2016, 10:59

Margo988, спасибо за ответ! Наверное, интересует, когда сам Маттел планирует их выпуск. Возможно придется покупать на ebay, кто знает.

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение My Twin » 14 фев 2016, 11:34

А Маттел умные) Самые первые фото в сети новых лиц мне показались симпатичными. Особенно понравилась Френки, даже захотелось ее приобрести. Сейчас ознакомилась с фото поближе и поняла, что надо бежать покупать всех тех, кто более или менее нравился из стареньких. Где же их потом найдешь, а новые симпатии особой не вызывают. Вот это был верный ход - новых будут покупать те, кому хочется новизны или кому прошлый стиль чем-то не нравился, а залежи стареньких, которые в последнее время уже плохо шли, подчистят подчистую те, кто не принял нового исполнения. Шах и мат.

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 14 фев 2016, 12:01

А нельзя любить старый стиль и при этом оценить кого-то из новеньких? Либо Империя, либо Республика, третьего не дано? :D
Я была расстроена новостью о перезапуске и первыми фото, но сейчас, пожалуй, хочу новую Лагуну в пару к старой. Будут словно два разных персонажа. Близкие родственницы, но всё равно разные :D
У Клодин не нравится плаксивый взгляд, но молдированная шерсть - это мастхэв, а уж голову можно сменить или перерисовать. То же самое насчёт Клео. У новенькой Ари симпатичный прозрачный скинтон, но лицо, на мой взгляд, так и просит ООАКа :D
Единственные, кто совсем не понравился - Катрин (но у меня уже есть идеальная Катрин из старых выпусков, так что это не расстраивает) и золотая девочка.

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение My Twin » 14 фев 2016, 12:24

gresid писал(а):А нельзя любить старый стиль и при этом оценить кого-то из новеньких? Либо Империя, либо Республика, третьего не дано? :D

Можно :D Но как видно из комментариев, и наших, и зарубежных, не всем это удается.

Меня не лица больше беспокоят, которые можно перерисовать, а тела (если тела будут другими, не такими утонченными, как сейчас). Если у новой куклы смывать и делать иной мейк и выкидывать родное тело и пересаживать на другое (из старых выпусков), то какой смысл ее вообще покупать. Ради чего?

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 14 фев 2016, 12:28

My Twin писал(а):Источник цитаты Если у новой куклы смывать и делать иной мейк и выкидывать родное тело и пересаживать на другое (из старых выпусков), то какой смысл ее вообще покупать. Ради чего?

Так если не нравятся ни лицо, ни тело, то незачем, конечно :D

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 14 фев 2016, 14:56

gresid писал(а):Источник цитаты А нельзя любить старый стиль и при этом оценить кого-то из новеньких? Либо Империя, либо Республика, третьего не дано? :D

Я пытаюсь, но пока не вижу никого достойного. Лора и Лагуна стали хуже, Кэтрин и так не мой персонаж. У Клео и Клодин огромный недостаток, молдированные руки и ноги. Да и бубликообразные тела аля ЭАХ скорее недостаток. Кто там ещё остался? Аутфиты рассчитаны на вкусы старшей группы детского сада. И мне так же не нравятся Эквестрия гёрлс, если что.

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 14 фев 2016, 15:29

Margo988 писал(а):Источник цитаты У Клео и Клодин огромный недостаток, молдированные руки и ноги.

Фломастеры же,для меня это огромный плюс :D

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 14 фев 2016, 15:34

Deniza_i, "по графику" старт продаж - июнь. Может, что-то пораньше появится.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 14 фев 2016, 19:08

Катрин дэ Мяу почти не изменилась, это меня радует)
Кстати, назрел вопрос: если будут делать новые тела МХ, то у них перестанут доставаться руки из локтей? Будет, как у эверяшек? Это минус,
по мне, в локте доставать руки для переодевания удобнее.
Новые мордашки очень в тему няшек-ванилек. А таких любителей очень много. Я не осуждаю, все мы разные и любим разное. Просто фирма Маттел сделала шаг в сторону большинства, вот и все. ООАКеры стиля *ня* будут больше думать. Это вызов творческим ребятам. Сделать по-новому. Чтобы их ня отличалось от фабричного)
А тем, кто любит * по-страшнее* работы прибавится) Так что нас ждет любопытный поворот)
А есть инфа по наборам одежек? Ух, я жду новые наборы. Если не дорого и не сильно халтурно-попсово, то я куплю)
Последний раз редактировалось Nagato-chan 15 фев 2016, 09:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nadine_spb » 14 фев 2016, 20:01

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Катрин дэ Мяу почти не изменилась, это меня радует)

Только, если поxорошела ) Вообще, на фото очень красивая кукла- ровный мейк, классная укладка и сочетания цветов очень приятные )

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Лидушка » 14 фев 2016, 22:49

Erisa, я и не говорила про 100%, а про большинство :roll:

Aeon Estelio писал(а):Ага, а потом по всему форуму: "вот моя новенькая девочка, она такая мимими, что я не удержалась и купила!" :mrgreen: Приходишь в магазин за новинкой - а там уже пустые полки, всё расхватали те, кто громче всех кричал "фу!".

Да, очень верно подмечено....
Я уже давно не собираю МХ и всех распродала, перешла на ФР и там все аналогично, новое промо и начинается волна "фу" и "фи", а в итоге даже курс не останавливает и все и всё гребут. Всегда этому удивлялась. Сложилось впечатление, что пишут только недовольные, а те кому нравится молчат :lol:

Мне лично нравятся новые лица, при всей этой анимешности они более осмысленные и контактные по взгляду, мне лично этого не хватало. То что тела молдированные, не есть хорошо, но посмотрим уже как оно на деле в реальности

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 15 фев 2016, 00:17


Аватара пользователя
SweetHope
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:41
Откуда: Сыктывкар

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение SweetHope » 15 фев 2016, 00:28

Новые лица мягко говоря не радуют. Дракулаура кошмар ( Разочарование... надеюсь привыкну и найду плюсы.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Larimar » 15 фев 2016, 00:58

Скелетик странный :D . Очень уж диссонируют кости и швы на лице с няшными глазками, снежинками на лице и этой "хохломой" на юбке.
Пожалуй пойду завтра заберу последнюю Скелиту из нашего ДМ, мало ли... :?

Аватара пользователя
ElviNovember
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:29

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение ElviNovember » 15 фев 2016, 04:36

Мой фаворит – Скелита (звучит странно, но её преображение не вызывают у меня желания убивать :lol: ). Что касается остального, могу лишь продублировать сюда комментарии из соцсети под постами о новинках. Глаза всё дальше и дальше разъезжаются к вискам, губы вытягиваются уточкой, отчего лица приобретают глуповато-ванильное выражение. Лагуна явно упорота, как и Лорка, Катрин похожа на подделку самой себя, а Ари с "желтой девочкой" вообще пока невразумительные персонажи.
Куклы уже не те, которыми полюбились :cry:
Я рада, что успела собрать коллекцию. Теперь со спокойной душой буду наблюдать за этим цирком со стороны.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nadhunter » 15 фев 2016, 06:40

Почему?? Почему у Скелиты снежинки?!

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение RoundBun » 15 фев 2016, 07:41

Nadhunter писал(а):Источник цитаты Почему?? Почему у Скелиты снежинки?!

А это ж не снежинки, это ее же цветочки только белые, а раньше были голубые и розовые.
Носик пропал. Скелит люблю. Первая до сих пор остается моей мечтой. Эта совсем не оттолкнула в отличае от третьей, ее так и несмогла пока переварить.

Аватара пользователя
Olme
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:35
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Olme » 15 фев 2016, 09:19

А мне нравятся и новые и старые) Буду брать всяких) Не могу сказать, какая прорисовка лучше. Конечно, старая нам привычнее. Но и новая ничего) Просто они разные.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение LeTo 23 » 15 фев 2016, 10:26

Двоякое чувство от подобных перемен. Очевидно сам перезапуск, для и без того популярных кукол был придуман создателями, чтобы типо еще буйнее вспыхнула волна их популярности. Всё делается для покупателей, а я вам скажу, что часто и густо вижу картину с выбирающей монстрика дочуркой и мамашей, которая начинает верещать своё "фе, да она страшная" и уводит своё чадо на Барби, винкс на тех же ЕАХ куда-нить подальше.
Еще одна из моих знакомых сказала, что никогда в жизни не купит подобную куклу своей дочке. Которой кстати годик с небольшим, а она тянет маму именно к полке с монстриками!
Лично для меня уже увиденная половина предлагаемых кукол мягко говоря не по вкусу. Потому-что улучшений пока не вижу, к горькому моему сожалению. Но вот такие как Лагуна, и Скелита я дождусь на полках и пойду знакомиться. Дикого "хочунемогу" конечно же нет, но посмотреть планирую.
Пысы: мне страшно представить после увиденной Клодин, какую перезапустят Эбби, если конечно и до неё дойдёт очередь...

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Oomka » 15 фев 2016, 10:44

gresid писал(а):Источник цитаты А нельзя любить старый стиль и при этом оценить кого-то из новеньких? Либо Империя, либо Республика, третьего не дано? :D


вот прям плюс вам в карму за замечание. у меня много старых кукол и понравилось пока крайне мало кукол из новеньких (одна,две), но не буду присоединятся к волне мейнстримовой вони. встретимся через год после выпуска, уверена , что никто не уйдет и не повесится от няшности. ну может, единицы. каждый найдет лазейку "Лагуна не так сильно поменялась", "Клео единственная ,кому идет новая рисовка" и в таком духе.

Понравилась Скелита, с удовольствием возьму ее третьей к старым двум, но боюсь, оно может быть коллекционной - больно кружево на топе и подьюбнике крутое, как у Дракулауры делюкс. еще понравились пластиковые отдельные детали, я любитель пластикового обвеса :) и Кетрин с фиолетовым носиком на потенциально новом теле манит

п.с. я ждала на этой выставке и сестру Гулии,она ж вроде шла со всеми показанными, не пропустила?

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 15 фев 2016, 11:04

Скелита неожиданно гармоничная, кроме сиреневых босоножек. И голова странно серого цвета. Или это маска, как у призрачных? Отсутствие носа(точнее присутствие) немного непривычно, но нравится то, что она не жёлтая, да и круглые глаза у скелета уместны. Плюс, молдировать скелету вроде нечего, разве что косточки детальнее вылепить, да и пухлых эверяшных форм там не будет. Но это явно из элитного выпуска Highly Detailed Doll. И стоить будет ого-го. Но аутфит шикарен, такой сильно мексиканский. Видимо, решили и для взрослых что-нибудь сделать.
К тому же будут наконец-то фешн паки. А также куклы с молдированными корсажами и ещё один киоск Коффин бин)) ну, вдруг кому не хватило. Так что, может не всё так плохо? Если тела будут не совсем эверяшные, а просто не такие изогнутые, то я переживу. Не люблю я кукол с пухлыми булками.

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Katuari » 15 фев 2016, 15:04

LeTo Medvedeva писал(а):Источник цитаты
Пысы: мне страшно представить какую перезапустят Эбби, если конечно и до неё дойдёт очередь...


Вот, кстати да. Тоже с некоторым опасением жду промок переделанной Эбби.
Лагуна из всех более-менее выглядит. Возможно, даже куплю (даже не смотря на жуткий аутфит). Остальные не понравились (очень Клео огорчила. Такая яркая египтяночка была, а теперь откровенная ничем не примечательная безликая простушка.)
Литров хейта с моей стороны к ним нет, но и бури восторгов не вызывают. На любителя и, конечно, найдут своих поклонников

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение liss » 15 фев 2016, 15:26

Очень интересно, что будет с мальчиками, и будут они вообще? и меня бы сильно порадовала нормальная спина, без всех анатомических дефектов) не такая пухлая в пузе, как ЕАХ, но более прямая) А вот молдированные бинты у Клео расстроили, на Клеолей они меня здорово раздражают почему-то, хотя кукла сама очень нравится... И жаль потерянных перепонок у Лагги...

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 15 фев 2016, 15:31

LeTo Medvedeva писал(а):мне страшно представить после увиденной Клодин, какую перезапустят Эбби, если конечно и до неё дойдёт очередь...

Могут подштриховать как Рошель, Катрин и Лагуну. Эбби всё же далеко не первого плана персонаж. Выпускают её редко. В отличие от Френки и Лоры, которых там собираются только что не десяток выпустить.

Oomka писал(а):не буду присоединятся к волне мейнстримовой вони

Осспади. "Мейнстримово" сейчас как раз пищать от восторга.

Oomka писал(а):больно кружево на топе и подьюбнике крутое, как у Дракулауры делюкс.
п.с. я ждала на этой выставке и сестру Гулии,она ж вроде шла со всеми показанными, не пропустила?

А я тюль с окна в этом подъюбнике вижу :lol:

От Моаники был только невнятный арт. Она должна быть в каком-то сете с Дракулорой. А Лоры и так 4 штуки показали. Не факт, что раскроют ещё одну.
Хотя сегодня должен быть какой-то ВИПово/продавцовый стенд. Может, там ещё кого покажут. Вот только попадут ли туда Берсики и прочие, поделившиеся фото приличного качества без копирайтов на пол-экрана.

Katuari писал(а):(даже не смотря на жуткий аутфит).
Остальные не понравились (очень Клео огорчила. Такая яркая египтяночка была, а теперь откровенная ничем не примечательная безликая простушка.)

Там у всех аутфиты специфические :lol:
Клодин туда же. Яркость персонажа улетела как газета в ураган.

liss писал(а):Источник цитаты Очень интересно, что будет с мальчиками, и будут они вообще?
И жаль потерянных перепонок у Лагги...

Пока только Гил есть.
У Лагуны там ещё пальцы пупырчатые :shock: Нифига себе "меньше мрачности".

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение liss » 15 фев 2016, 15:46

ну вот, была рыбка, станет жабка...

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Oomka » 15 фев 2016, 17:10

Erisa писал(а):
Осспади. "Мейнстримово" сейчас как раз пищать от восторга.

ага :) то-то я смотрю, пищащих от восторга не найти. умеренных, кому частично нравится, единицы. я не там смотрю? поверните в нужную сторону (сужу по дп и вк)
с тюлькой согласна, но все равно же не использовался такой материал нигде в монстряхах. разве что и в этом они поменяли политику


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей