В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2016

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение chornaya_koshka » 02 фев 2016, 13:40

Miko, я тоже уже заказала негру-йогу на babytoy, но мне ведь еще нада. На пересадку парочку :( Так что ищу.

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Shariona » 02 фев 2016, 14:44

как вам?
Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nadine_spb » 02 фев 2016, 15:35

Ее уже в темке показывали и обсуждали на 25 стр.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Pirazin » 02 фев 2016, 16:41

У меня появились качественные промки кукол из фильма ''Batman Vs.Superman: Dawn Of Justice''. Как Вам?
Batman:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Pirazin » 02 фев 2016, 16:43

Superman:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Pirazin 02 фев 2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Pirazin » 02 фев 2016, 16:45

И ещё Wonder Woman:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Arcticfox » 02 фев 2016, 16:46

Pirazin, спасибо за фото!
Мужественный такой бэтмэн))
похоже, что костюм все-таки сшитый, а руки покрашены?
Таких накачанных мужчин еще не было (кроме Райдера)

Аватара пользователя
Marylove
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Marylove » 02 фев 2016, 16:48

Wonder Woman с подвижным телом, как у йоги!
Интересно))))
Хорошенькая такая брюнеточка.
Жду живых фотографий, надеюсь сильной разницы не будет
Последний раз редактировалось Marylove 02 фев 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MissYlibka » 02 фев 2016, 16:52

Спасибо за фото!!!
Вандер вумен по прежнему радует и привлекает!
Супермен приятный такой и ручки у него нормальные; ну а Бэтмен лично меня разочаровал, слишком похож на актёра (Не люблю я Бена Аффлека, он такой слащавый :x и я по прежнему не вижу в нём Бэтмена совершенно!!!)
Последний раз редактировалось MissYlibka 02 фев 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Emily » 02 фев 2016, 16:54

На живых фотографиях неожиданно приглянулась пухляшка в синем сетчатом платье. Очень приятное личико :D

Pirazin, спасибо большое за фото! До чего же Бэтман суровый... :shock: В маске ему лучше, чем без нее, имхо :? А Супермэн симпатичный :D Ну, а Чудо-Женщина мне понравилась еще когда ее только-только анонсировали. Надеюсь, на живых фотках она будет такая же классная, как и на промо :D

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Alica » 02 фев 2016, 17:00

меня расстроили пластиковые волосы у кенов :(

Аватара пользователя
levikpusay
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение levikpusay » 02 фев 2016, 17:13

Pirazin, спасибо за промо-фото новеньких! Очень их ждала. Отчасти ожидания оправдались. Супермен очень симпатичный, а вот Бэтмен, конечно, на любителя... Огорчают покрашенные и кулачные руки и молдированные волосы у мужчин. :? А Чудо-Женщина очень хорошенькая.
Последний раз редактировалось levikpusay 02 фев 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Zhanik » 02 фев 2016, 17:15

Прошу прощения, а Бэтмен с унылым лицом Аффлека что-ли? Ну вот и нашлись крупные дядьки к толстушкам для желающих! :lol: Но дядьки какие-то недовольные.
Последний раз редактировалось Zhanik 02 фев 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение POlesya » 02 фев 2016, 17:20

Pirazin, большое спасибо за фоты! Мущинки очень интересные :) осталось на тело посмотреть

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Ann_ » 02 фев 2016, 17:34

Огромное спасибо за фото! Аааа, Генри Кэвилл прямо вылитый получился, такой же хорошенький, как прототип :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nasty » 02 фев 2016, 17:54

Бетмен напоминает позрослевшего Пита из голодрых игр.
Супермена я бы у себя поселила и деву тоже.
Зуландера я хочу больше всего.

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение kozmik_salomea » 02 фев 2016, 17:56

chornaya_koshka, это же Дерек Зуландер!)) Персонаж Бена Стиллера, пародия на мужчин-моделей.

Даже захотелось такого купить :mrgreen:
И Хэнсела ещё надо.

Фигуристая синеглазка очень хороша, шарнирную версию бы ещё. Вообще отличные куклы, вся линейка.

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Ixia » 02 фев 2016, 17:59

Pirazin, спасибо! Вы прямо рупор новинок. :) у меня прямо разочарование - все такие многообещающие на первых промо и теперь такой облом... Молдированные волосы - это ужас-ужас. Бэтмену хочется срочно одеть маску - в маске он выглядит гораздо лучше. Супермен симпатичный, но волосы... Да и форма рук (ладоней) тоже простора для творчества не оставляет. Видимо, все усилия Маттел ушли на линейку фэшонистас т эти бедняжки теперь просто боком вышли... :roll:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Mariay K » 02 фев 2016, 18:34

Pirazin, спасибо за фотографии новых Бетмена, Супермена :D
Супермен мужчина мечта! Красивый, сильный, строгий, это любоф-ф-ф
А вот Бетмен :lol: :lol: :lol: насмешил, такой обескураженный и у него такое смешное и глупое лицо.

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение RoundBun » 02 фев 2016, 18:39

Pirazin, спасибо за фото!

Что то мне Бэтмен без маски совсем не понравился....Супермен симпотный, только жаль волосы вроде пластиковые. Пока в хотелках оставлю Женщину.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MissYlibka » 02 фев 2016, 18:56

А мне надоели вечно растрёпанные "волосатые" Кены, эти кукло-мужчины наоборот такие, как я люблю - с короткими стильными стрижечками, хоть и молдованные! :wink: Насчёт глупого обескураженного лица Аффлека - посмеялась :lol: Спасибо за такие комментарии))) :P :lol: :lol: :lol:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Mariay K » 02 фев 2016, 19:13

Мне вот стало интересно, а какой рост у этих накаченных мужчин, если такой же, как и у Райдера, то печалька великая, хотя кулоки у супермена пропорциональные и хочется надеяться, что это будет новый тип мужского тела.
Скрытый контент: показать
MissYlibka, я тоже от души посмеялась, когда посмотрела фотографии кенаБетмена

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Fan of Barbie doll » 02 фев 2016, 19:27

Мне кажется, что тело у Супермена и Бетмена это ошарниренное дубовое тело Эмметта из Сумерек, если это так то нужно будет брать и одного и второго :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nasty » 02 фев 2016, 19:33

Fan of Barbie doll, Эммет не настолько накаченный, в плечах по меньше, говорю как обладатель этого тела.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Lgerd » 02 фев 2016, 19:35

Кому как, а мне супермэн лицом Шелдона из Большого Взрыва напоминает, просто мозг выворачивает.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение rusapura » 02 фев 2016, 19:49

Супермен понравился не смотря на пластиковые волосы. Хочу живых фоток!

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Fan of Barbie doll » 02 фев 2016, 19:53

Nasty: у меня тоже есть Эмметт и как по мне то может быть они взяли за основу его тело и добавили мышц

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Alina9536 » 02 фев 2016, 20:12

ЧудоЖенщину я там выше ссылку выкладывала с Амазона, она живьем в коробке не так интересна, как на промофото, имхо.
Мужчины клевые оба, я бы в перспективе их хотела бы приобрести..

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Kingyo » 02 фев 2016, 20:16

Супермэн просто копия Шелдона :D . Только промо увидела, мыслей других не было)
Еще немного Дерека Зуландера :D
Изображение
Изображение
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Pirazin » 02 фев 2016, 20:25

А мне нравится Wonder Woman Barbie, не жалею, что заказала её. :P
Изображение
(фото не моё)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей