venerka09, красивый образ невесты!
Neznakomka, поздравляю! Хорошенькая.))
Девочки-обладательницы Поппи невесты, большая просьба: если у вас есть какая-нибудь динамитка с карамельным скинтоном (обе Нив, Суки Винил Винтаж, Джетт Аква Белла) или Поппи (Полинезия или Саншайн), сделайте, пожалуйста, сравнительное фото нюд. Очень нужно оценить разницу в скинтонах.
И чтобы не с пустыми руками:


гуляли, катались на санках.)






































