Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 янв 2016, 14:29

Aneily, точно-точно.

Космобомжы и космосвалки.

... Трю О"Банниона еще удивило - ну откуда внутри такой рухляди взяться шлейфам паутины, усыпанной мягкой светлой пылью?
Паутина была везде - свисала с потолков, валялась комками по углам, цеплялась рваными клочьями за перекрытия. И пыль - везде, где только падает взгляд. Ну откуда. спрашивается, в закрытом помещении взяться паутине и пыли?


Трю ступал осторожно - по прошлым вылазкам он помнил, что внутри старых "корытец" можно попасть на весьма неприятный сюрприз.

И все бы ничего, если бы не гипертрофированное любпытство Трю и не случайно задетый ботинком пыльный "флаг", открывший взору плотно подогнанный люк. Любопытство радостно пискнуло. Но тут же проснулся и подозрительный внутренний голос, ворчливо зашептавший - "А оно тебе надо? Точно-точно? В прошлый раз мы еле ноги унесли!"
Трю еще немного посомневался. И полез таки вскрывать находку, стараясь действовать на всякий случай поосторожней.


В том отсеке больше не было ни пыли, ни паутины. Слишком чисто - и выглядело все более новым. Задним числом Трю подумалось, что отсек более всего напоминает ему мобильную лабораторию. А потом он увидел то, что и повергло его в шок и восхищение одновременно - колбу для хранения антропоморфных образцов...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 янв 2016, 12:51

Небольшое голосование!

Пока у меня активизировался пошивун хочу посоветоваться насчет сменного костюма на пошив для Майкрофта. Есть такие варианты:
1. Набор с красным килтом.
2. Что-нибудь из алого бархата (добралась до бархата, из которого буду шить платье себе и обрезки там тоже будут, выбросить которые у меня точно рука не поднимется).
3. Тореровский костюм.
Кто что думает?
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 26 янв 2016, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 26 янв 2016, 13:02

Мне очень интересно было бы посмотреть на 3-й вариант, но, исходя из того, кому костюм будет предназначаться, наверное, первый.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 янв 2016, 20:00

Ну, с третьим вариантом - по-любому больше мороки, если стремиться к более-менее каноническому варианту.
А первый - хорош тем, что можно учесть некоторые ляпы предыдущих версий килтов.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение klepik » 26 янв 2016, 21:34

А разве килт не единое полотно большой длинны? )))
У нас тут мнение одного кошачьего... вылезло...
Скрытый контент: показать
- Кр-р-р-р-расив. Чертовски красив. - Эрраф облизнул вмиг пересохшие губы и поправил сползшее с плеча шелковое хаори. - Майкрофт, говоришь. Думаю мы еще увидимся, котик. Поднялся с ложа, оставив хаори лежать на шкурах и покачивая бедрами вышел из спальни.
Зал Вожделения встретил тигра легким ветерком ласкающим обнаженный торс хозяина. Он мотнул головой, откидывая непослушную прядь волос и подошел к стене. провел по ней рукой и заостренным когтем принялся выводить новое имя.
- Майкр-р-р-рофт. - промурчал он каждую букву, пробуя на вкус название новой игрушки, которую он будет пытаться заполучить в свои владения.
Стряхнул с шароваров известняковую пыль и вернулся в спальню.
- И зачем такое тело прятать под одеждой? - развалился на ложе, потянулся - Алое подчеркнет его огненную стихию. Килт? Нет - скривил нос - юбки пусть женщины носят. А если вы не собираетесь тягаться ловкостью с быком, но не вижу необходимости в костюме торреро. Впрочем фигуру подчеркнет достойно. - облизнулся.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 26 янв 2016, 22:44

Ну вообще-то все правильно - одно полотно.

Скрытый контент: показать
...Вздох ужаса пронесся над маревом желтого круга арены, когда черная туша быка на миг соприкоснулась вскользь с пошатнувшимся тореро. Но вот опять взметнулся алый плащ - и поединок на песке возобновился...

Чуть позже - на террасе с белым парапетом.
- Да что с тобой такое сегодня? - недовольно проворчал грузный мужчина в соломенной широкополой шляпе, доливая себе вина с мелко покрошенными цитрусами. - Чай, не впервой выходишь на арену.
Давешний тореро, так и не удосужившийся сменить костюм, раздраженно сдул рыжую прядку со лба.
- Опять то же самое. Кому-то снова хочется поиграть. А вы, grаndpA, прекрасно знаете, что это не по мне.
GrandpA только хитро прищурился.
- Но ты ведь и обратного не спешишь доказывать. Сколько раз тебе говорено - ну заведи любовницу там, а лучше двух... 8)
- Да не местный это, - со вздохом проворчал рыжий тореро, - Слишком слабое эхo...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 27 янв 2016, 21:59

Муки пошивочного выбора.

Вариант 1 голосования.
Изображение

Вариант 2 голосования. Людям не достигшим 16-летнего возраста не смотреть
Скрытый контент: показать
Эррафу не показывать ни в коем случае! :twisted:
.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Вариант 3 голосования.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 27 янв 2016, 22:47

Божежмой! Я так и знала, что парень у меня раскрылся далеко не полностью! :mrgreen: У него даже взгляд стал другим, коварно-манящим. Я теперь и вариант с бархатом мечтаю увидеть.)))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 28 янв 2016, 00:36

вот теперь я за бархат!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение JDahlia » 28 янв 2016, 15:40

Бархат просто арррр, но и килт было бы очень интересно посмотреть!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 янв 2016, 18:00

Kenobi, видимо в складках бархата он прячет пару кинжалов, намазанных змеючим ядом - не иначе! :mrgreen:

Aneily, JDahlia, мне по ходу придется теперь мучиться со всеми тремя вариантами. :mrgreen: Потому что я как та обезьяна из анекдота - даже с учетом голосов все еще не определилась. 8)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 29 янв 2016, 00:17

Kessaria Ellia, шей тоЖ, к чему душа лежит.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 янв 2016, 10:53

Aneily, я тут подумала - и склоняюсь к мыслы, что начну с килтового набора, для которого у меня уже есть все мелочи, включая мелкоцепочку для крепления споррана к поясу.

А еще я тут начала небольшую стройку - хочу сделать складной румбокс-комнатку. Уже поклеила обои из бумаги для упаковки подарков, жду пока хорошо просохнет. Только еще не определилась, то ли это будет кафе, то ли номер какого-нибудь дома отдыха.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение klepik » 29 янв 2016, 22:30

Я честно не показывала. Хотя тигр так и рвался подглядеть ))) килт так килт )) будем ждать результата )))
оооо румбокс да это мечта. пока что не могу себе такое позволить. Нам если и делать разборный, то под разные фоны и т.д. пока не могу собраться с духом на такую стройку.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 30 янв 2016, 00:11

а килт будет бархатный?))))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение JDahlia » 31 янв 2016, 06:20

Румбокс это очень здорово! Удачи :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2016, 18:31

klepik, так я это - чтобы тигр окончательно не потерял голову. :oops: А идею со сменными фонами я пожалуй возьму на заметку на немного попозже.

Aneily, зачем бархатный? :shock: В красно-черную клетку. А на бархат у меня немного другие планы - придумалось пока два варианта, но я еще в сомнениях какой лучше.

JDahlia, спасибо! Это не прошло и трех лет, как я на форуме, а только сейчас на такое дело созрела.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение klepik » 31 янв 2016, 20:15

Kessaria Ellia, этот не потеряет. Скорее потеряют другие, коли подобные идиоты неудачники окажутся на его дороге к цели. Он терпелив, очень терпелив, будет ждать.... случая. )))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 31 янв 2016, 20:30

klepik, а, ну тогда да. Хотя Майкрофта еще поймать надо. 8)

А еще мне наверное придется поискать обойную ленту - заклеить огрехи поклейки на стыке обоев в комнатке... И наверное запастись деревянными линейками, потому что ее стенки от клея повело. :o
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 фев 2016, 23:06

А еще я сегодня дорвалась таки до каменного фона из НГ подарков.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 03 фев 2016, 17:19

Призраки Дома Картур Джалиль-дла-Мермур.

Лу-бон-бон. Маркус. Майкрофт. Время - приблизительно в начале практики Бейн, Клодзимежа, Ксенофонта, Клариссы и Христо.


И все-таки в пригородном жилище профессора Иллу Катрейна случился пожар.

Кто-то из старших студентов злорадствовал, считая пожар заслуженным наказанием преподавателю за тайные махинации. Кто-то из младших - сочувствовал, еще неуспев познать, всех сторон тайной жизни Академии, где мухлюют, недоговаривают и врут все: от почти незаметной семейки домовых до самого директора.
Бейн только фыркнула, когда услышала слух, принесенный Клариссой. Христо пожал плечами и облегченно вздохнул: ведь в саду профессора Иллу, у одной из стен помещения, служившего складом артефактов профессору он недавно прикопал кое-что не очень законное. А Ксенофонт и Клодзимеж пожали друг другу руки: пожар оказался весьма кстати из-за одного давнего пари, в котором они поставили с трудом отложенные деньги на то, что "хламосклад" таки загорится.


А тем временем в городе уже кто-то вдохновенно кричал, что у пригородного дома Иллу Катрейна видели темноволосого мужчину, от которого за версту разило недоброй силой. И крупного рыжего кота с огненными искрами на мохнатой шкурке, вертящегося у ног мужчины.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 фев 2016, 17:07

Мирьянириэль. О родственных связях официальных и внебрачных.

Воспоминания VS Ездовые упряжки Лихолесья.


К вечеру у Момо ломило щеки от нацепленной на лицо улыбки: если утро и обед прошли неплохо, то остальное время можно было списать на самое неудачное за последние пару месяцев. Потому что: во-первых, ожидаемый курьер оказался не один, во-вторых - сразу же после обеда к трактиру принесло три упряжки почтовиков, и разгружать их пришлось Момо, который на месте же был обруган улиткой, и в-третьих - дядька Светомир ужасно разозлился на то, что Момо таки огрызнулся в ответ... В конце концов Момо даже ужинать не пожелал в общем зале, и при первой же возможности заперся у себя в комнате, демонстративно треснув дверью об косяк, а потом вытащил из тайника под кроватью короткие лыжы, уложил под одеяло "куклу" из старого полшубка и вылез в окно, прикрыв его давно обнаруженным способом, чтобы снаружи не мог влезть посторонний...

...А вечером Мирьянириэлю снова снилось Родовое Дерево: высоченный ствол со светлой корой, упирающийся кроной в небо. Тихий шелест сочной зеленой листвы - с одной стороны гладкой, как надкрылья майского жука, а с другой покрытой шелковой салатовой подложкой. И там, среди ветвей, коих было столько же, сколько кланов в их Роду, на почти голой ветке, распускался белый бутон цветка.
И во сне Мирьянириэль уже не впервой протирал глаза - ведь бутоны появлялись только когда в Доме рождались новые дети, а на той ветке бутона вообще не должно было быть, а тем более белого, если верить неписанному закону "О семьях", который гласил, что Дерево выпускает бутон только для отпрысков, рожденных в одобренном им союзе, и то не белый, а цвета шампань с золотыми прожилками...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 фев 2016, 22:24

Тот самый момент, когда почти все тщательно выверяемые фото с прогулки отправляются в топку - а остаются только моменты, поспешно запечатленные в кофейне...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 05 фев 2016, 00:15

Kessaria Ellia, ох ты ж. что такое, интересно, Мирья увидал?

Бывает. Чаще, чем хотелось.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение JDahlia » 05 фев 2016, 06:27

Замечательные у тебя парни!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение klepik » 05 фев 2016, 12:10

некто с редким даром или особенной судьбой родился? Интересно-о-о-о-о-о.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 фев 2016, 12:36

Aneily, Мирья еще пока не очень понимает, чего такого увидел, но его скоро ждет большой сурпрайз.
Скрытый контент: показать
А прогулочные фото вообще жестоко перекосило. Пришлось выкинуть все, что было не в кофейне. Майкрофту видимо не понравилось позировать в сумерках в заброшенном парке. :(


JDahlia, парни приветственно машут лапами и шлют воздушные поцелуи!

klepik, насчет дара я думаю ты права. Плюс у меня есть мысль, что это некто ко всему еще и не совсем чистокровный Рассветный.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 05 фев 2016, 16:44

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
у меня так же почти все фото с зимнего Светлояра. пейзажы - на ура. С куклами - 3 кадра, хотя снимала много.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 05 фев 2016, 19:32

Kessaria Ellia, последнее фото: "Простите, у вас не найдётся ложки поменьше?" :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 07 фев 2016, 19:42

Kenobi, а это кстати, идея! Надо будет в следующую вылазку захватить вразмерную посуду и выпечку. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]