Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 30 сен 2015, 12:08

Li-lu, спасибо что заглянула, волосики это мой критерий отбора можно сказать))) А у голубоволосой они еще и двухцветные к моему изумлению оказались!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение katypu83 » 30 сен 2015, 16:35

Наташа, наконец-то добралась до твоей темы, принимай в гости :D
Без ума я от твоей Ками блондиночки, ей очень идёт голубая юбочка в горошек. Джеймс Дин -красавец, ты очень удачно его фотографируешь, сохранила себе парочку фотографий, чтобы любоваться :lol: А ещё мне понравилось как ты вяжешь крючком. Сидней в оранжевом платье и берете выглядит как милая девушка, прогуливающаяся по Парижу :wink: Малышки очаровательные :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 01 окт 2015, 12:51

katypu83, :D :D :D
Гостям всегда мы рады!
Как приятно))) Ками блондиночка после распускания волос очень расцвела. И женишком обзавелась :mrgreen:
Ой я так о Дине мечтала, так мечтала что мне теперь только дай его пофоткать, а тетя в гостях была и отметила его как самого красивого тоннер мужчину на полке, хотя Деюшка был недалеко.
Крючком я стала вязать только из-за куколок, и мне приятно слышать что это нравится, я стараюсь, еще у меня есть вещички которые я не показывала, надеюсь скоро исправлюсь.
Сидочка в оранжевом самый спорный мой кукложитель, я к ней то проникаюсь то хочу продать. В итоге купила ей вторую половинку и уже не продам. В той одежке она мне тоже напоминает такую городскую дамочку.
Малышек обожаю, и еле остановилась чтоб не скупить всех)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Gineura » 04 окт 2015, 19:42

hornet, Наташа, я к тебе традиционно с "простынкой" :roll:

Что-то не нравится мне, что Лали с Микой так активничают, они все же не профессионалы, и могут попасть в очень неприятную историю. Конечно, цель у них очень благородная, и нам всем тоже хочется, чтобы у Микаэллы нашлась сестра и наконец-то появилась полноценная семья. Но все же я за них волнуюсь...
Ну ничего себе новости! Так Джеймс не прекрасный принц, а противный шпион???? :shock: Уууу, а я так надеялась, что он хороший парень :roll:

Ой, у Александра день рождения! :D Поздравляю, и пусть у него в жизни будет еще много красивых историй с хорошим концом! :D

Соня такая хорошенькая! Реснички длиннющие аж издалека видно, да еще целая грива роскошных рыжих волос :) Серьезная и храбрая барышня, модница и красавица. А Мари такая кокетка, что прям не могу! Феечка с голубыми волосами Winter Frost Merry - моя слабость, и я очень рада, что она у тебя есть (если что, буду ходить в гости любоваться :wink: ) Наташуля, поздравляю с отличнейшим уловом! Обе девочки невообразимо хорошенькие, да еще и редкие, да еще и фулсетом - в общем, удача на все 100%!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Aritsune » 13 ноя 2015, 18:59

hornet, Наташа, куда же ты пропала?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Gineura » 14 ноя 2015, 23:47

Ага, Наташа, ты совсем-совсем пропала...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Galia12 » 25 дек 2015, 11:16

Ага, согласна с Таней: Наташа, ты где?

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Aritsune » 31 дек 2015, 01:24

hornet, Наташа, совсем ты пропала. Надеюсь, у тебя все хорошо и только радостные хлопоты не выпускают тебя на форум.
Желаю в новом году исполнения всех желаний, крепкого здоровья и море позитива!
С наступающим Новым Годом! :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 20 янв 2016, 15:11

Aritsune, Gineura, Galia12, привет девочки! Да что то не кукольный у меня период, не смотря на появление новеньких фоткать совсем их нет желания пока. Выжидаю лучшее настроение и света побольше :D
Aritsune, спасибо за пожелание, тебя тоже с наступившим, а я как раз перед возрождением форума читала твою тему :D
На дп сейчас редко пишу, и хожу. Больше вк и фейсбук.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Gineura » 21 янв 2016, 00:32

hornet, Наташа, УРА!!! Ты вернулась!!! :mrgreen:
Поздравляю с прошедшими праздниками, и пусть в этом году все будет хорошо!
hornet писал(а):Источник цитаты Да что то не кукольный у меня период, не смотря на появление новеньких фоткать совсем их нет желания пока.

Так нечестно! Как это ты нам новеньких не покажешь? :roll: Хоть одну мааааленькую фоточку, плиз :mrgreen:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 21 янв 2016, 12:03

Gineura, а кого именно - бжд или тоннера?
Нужно вылазить из подполья хотя бы с жуткими ночными фото :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Gineura » 21 янв 2016, 14:35

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, а кого именно - бжд или тоннера?
Нужно вылазить из подполья хотя бы с жуткими ночными фото :lol:

А у тебя есть новенькие Тоннеры и новенькие БЖД? :shock:
Мне ВСЕХ! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Aritsune » 23 янв 2016, 10:55

Наташ, вылезай из подполья, давай мы тебе настроение кукольное будем поднимать!
Я к Танюше присоединяюсь, мне тоже, пожалуйста, и меда, и сгущенки всех! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Demetria » 23 янв 2016, 18:16

Наташа, я знаю, что у тебя в запасе есть вовсе не жуткие ночные фото :mrgreen: так что показывай)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Galia12 » 23 янв 2016, 19:10

Наташа, тебя все так ждут, что ты просто обязана высунуть носик в свою тему и похвастаться куклами! :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 24 янв 2016, 14:12

Спасибо большое за пиночки! сегодня покажу новых героев, а сегодня расскажу вкратце продолжение.
История
Перед самой свадьбой Хантер улетел домой, а Лали улетела к своим во Францию.
Микаэллу как то выследили бандиты, узнали что она тесно знакома с Андреа (напомним он у нас агент интерпола и ведет расследование), потому просто так рассправится с девушкой у бандитов не получилось, но им все таки очень нужна была флешка, которую она украла. Решено было похитить девушку. Начальник охраны депутата не столько боялся распространения сведений с флешки, сколько то что с ним сделает его шеф за сбор компромата на него.

И вот однажды вечером Микаелла угодила в лапы преступников, ее схватили и запихнув в машину отвезли в загородный дом. При ней флешки не обнаружилось. По скольку девушка была очень напугана и не могла даже говорить, бандиты на время оставили ее и отправились спать. Ночью была смена караула, Микаэлле было видно как двое головорезов ушли а двое новых стали на замену, ее глаза расширились от ужаса - среди них был ее Джеймс, к которому она за время знакомства очень прониклась и доверилась, весь мир ее рухнул в один момент... нужно было отдать флешку Андреа, нужно было положится на него, а теперь она неизвестно где, ее обманули, предали ... это конец! :cry:
Она заплакала бесшумно, в этот момент на нее взглянул Джеймс - лицо его напряглось, второй охранник тоже повернулся в сторону связанной девушки, этим Джеймс и воспользовался - он вырубил второго охранника бесшумно. Подбежал к Микаэлле развязал ее, она отчаянно сопротивлялась, не понимая что происходит. Нажав на пару точек Джеймсу пришлось отключить и Мику чтоб она не сорвала побег.
Покинув территорию загородного дома в сторону трассы Джеймс набрал номер телефона и произнес всего одно слово "Пора"

Микаэлла проснулась утром в доме Андреа и Натали, двойняшки вопреки запрету родителей пробрались в комнату к девушке и шуршали возле Мики на кровати, Микаэлла не открывала глаза, она думала о том что ей приснилось во сне, потом ей показалось странным что она не у себя в квартире, ночевала она тут только когда Натали просила присмотреть за девочками... Открыв глаза, Мика увидела две прелестные головки ангелочков склонившиеся над ней. Она попыталась подняться но ощутила боль в запястьях, посмотрев на которые она сразу поняла что ночные события были правдой. Девочки побежали к маме доложить что Мика проснулась. А Мике отчаянно захотелось вдохнуть свежий воздух и она открыла окно, снизу (комната ее была на втором этаже) доносились голоса Андреа и Джеймса, девушка инстинктивно спряталась за штору и стала слушать. Разговор мужчин переходил местами на повышенные тона и Микаэлле отчетливодоносились некоторые фразы (но не весь разговор). Подслушивать нехорошо, но Микаэлле показалось несправедливым после пережитого оказаться теперь в неведении.
Смысл разговора сводился к тому что Андреа чихвостил Джеймса за то что он не предупредил вовремя о похищении и о последствиях, которые могли быть. Но Джеймс ничего не знал о похищении так как его миссия была "следить" за главарем а не за его начальником охраны и в свою очередь Джеймс обвинял Андреа в том что он сам притащил девушку в эту страну и сам подверг ее опасности да еще и заставил Джеймса "приглядывать" за ней.

На этих словах Мике пришлось нырнуть опять в кровать и притворится спящей, так как приближалась Натали с детками и доктором Грантом (который когда то спасал Лали). Мика так и не услышала что Джеймс признался Андреа что полюбил свою подопечную и намерен дальше с ней встречатся даже если это не понравится Андреа и всей конторе потому что Микаэлла как ни как стала ключевым свидетелем в их деле.

__________________
ПС пока без фото, но я вскоре выложу много благодаря вашим пинкам, просто мне нужно как то подвести к одному моменту в истории

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Gineura » 24 янв 2016, 19:30

hornet, Наташа, УРА!!!! ПРОДА!!!! :mrgreen:
hornet писал(а):Источник цитаты среди них был ее Джеймс, к которому она за время знакомства очень прониклась и доверилась
- на этом моменте я вытаращила глаза и чуть не рухнула со стула, раз перечитала. От жеж засада! :evil:
Ой, он Мику спас все-таки! Значит, он не настолько плохой, правда?
О, вот теперь все понятно! Значит, Джеймс не бандит, он за "наших". :mrgreen:
hornet писал(а):Источник цитаты Мика так и не услышала что Джеймс признался Андреа что полюбил свою подопечную и намерен дальше с ней встречатся
- чей-то боюсь, что Мика еще не скоро начнет ему доверять... Она же теперь считает, что Джеймс с ней флиртовал чисто по служебной необходимости, и что никаких чувств он к ней не испытывает...
В общем, Джеймс, я тут махаю флажком и болею за тебя! Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Aritsune » 24 янв 2016, 22:59

hornet, Наташа, а я верила, что Джеимс не бандюган, а зашифрованный рыцарь :D Хорошо, что все так удачно завершилось и никто не пострадал. Мике желаю оклематься от шока и дать Джеимсу все объяснить.
Жду фоток, ну и конечно же продолжения :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 25 янв 2016, 00:30

Gineura, да Танюш Джеймс у нас сложный парень и теперь ему придется тяжко!
Aritsune от Джеймса СПАСИБО, и
Собственно, вот мини продолжение
На следующий день Мика не сказав никому ни слова исчезла из дома Андреа и Натали так и не поговорив с Джеймсом, взяв все свои сбережения (копленные на квартиру) и заграничный паспорт. Так же из сейфа исчезли расшифровки с флешки (которую Джеймс таки выкрал на время у Мики и передал Андреа)...
Последней информацией которую узнали через свои каналы Джеймс и Андреа это то что Микаэлла прилетела в Нью-Йорк. Дальше ее след терялся...
Они знали куда поехала девушка и установили негласное наблюдение за тем домом куда могла стремиться Мика и покорно ждали...

Прошло полгода но Мика не обьявлялась...
Наступил день свадьбы Лали и Хантера.

Скрытый контент: показать
так уж вышло дорогие мои друзья что как и в реальной жизни - на свадьбах бывают реально криворукие фотографы :oops:
Я как и все любители кукол и красивых фотографий хотела чтоб все было идеально, я вставала в пять часов пару недель наверное, ноу меня что то таки не вышло, может основная работа вымотала, может утро - просто не мое время. Вобщем после свадьбы я ушла в депрессию из-за конфликта желаемое-действительность. Очень хотелось пригласить много друзей с их куколками на наше празднование, но фото вышли некачественные и мне как то стыдно было приглашать всех. Как бы в реальности было все очень красиво, в основном благодаря чудесным нарядам


СВАДЬБА
она у нас проходила в зеленых тонах
Изображение

выход невесты (представляем каждый свою любимую нежную мелодию :D )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Детки наконец оторвались неся шлейф Лореаль
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
чуть раньше церемонии Майя и Ноа решили все обговорить и закрыли дверь за прошлым.
Изображение
Изображение



После росписи Хантера и Лали к всеобщему удивлению свадебная музыка заиграла вновь :mrgreen:
Изображение
К алтарю вышли сразу двое )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Семейное фото
Изображение
Изображение
Лучшие подружки стали сестрами по мужу! :D

Несколько фото гостей
Изображение
Изображение
Маленькие модницы с восхищением смотрели на невест и мечтали когда-нибудь стать такими же красивыми
Изображение
Изображение

и тут принесли свадебные тортики и малыши понеслись первыми получать свою долю вкусненького
Изображение

Всем спасибо за просмотр, если найдутся желающие то милости просим поздравить наших молодоженов с их праздником!


Отдельная благодарность людям без чьей помощи у меня вообще ничего бы не вышло:
Костюм-смокинг Хантера - мастер Natiko
костюм зеленый на Ноа - Танечка Gineura (прости что так долго я его у себя держу, вот уж пять месяцев он до сих пор в нем, постараюсь отобрать и отправить в ближайшем будущем)
Оба свадебные платья - просто шедевры воздушные и супер рушистые - мастер Ксюша Шнуровая
маленькие платья на маленьких девочках дело рук Аллочки Allamariy
На гостях платья от Тараса tkozak7 и мужские одеяния от Люды pankiw2009...


И выход этой серии я посвящаю всем нашим друзьям которые не давали нам унывать в сложный период и верили что я приду вновь на форум с куколками
Последний раз редактировалось hornet 28 янв 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Galia12 » 25 янв 2016, 06:05

hornet, да, Наташа.. И эту красивую свадьбу ты нам не показала вовремя. Хорошо, что решилась показать сейчас. Не понимаю, почему под спойлером фото? Убери спойлер и выстави, как положено. Твои подопечные (молодые пары) имеют полное право показаться в своей главной церемонии во всей красе. Дай поглазеть на красоту народу! Имеем право: столько ждали твоего выхода из бункера)
Скрытый контент: показать
Насчет фото - скажу тебе так: не все свадебные фото устраивают всегда и всех даже в человеческой жизни!
Но, не это главное). :wink:
Скажу тебе так: это вообще не самое главное в жизни. Главное - есть любовь, есть свадьба, друзья... И то, что получается потом, после свадьбы.
Если тебя чуть успокоит моя небольшая история, то слушай: у нас свадьбы была, когда мы были студентами. Я заканчивала вуз, на носу были экзамены, а орел мой заканчивал 3 курс (так как был после армии), и к свадьбе нашей готовились больше наши родители, нежели мы сами. В голове у нас у обоих был ветер, мы были молоды и ответственности не было никакой). Пригласили всех своих друзей и были счастливы. :D
Поэтому свадебное платье мне бегом-бегом сшила тетя (ибо как в магазинах в то время было все огромных размеров, на "три меня"), колечко купили нам родители "на глазок" :mrgreen: (у нас не было времени примерять и искать кольца, да и и не было в продаже. Был жуткий дефицит колец :shock: ). Зато свадьба была очень веселой (мы женились первыми среди друзей, те оторвались по полной, до сих вспоминаем и ухахатываемся). Но, главное! Фотограф ТАК с нами гулял, что где-то засветил все (!) цветные снимки, после жутко горевал по этому поводу :cry: , мы его успокаивали :mrgreen:. Поэтому с нашей свадьбы остались только черно-белые его снимки (немного), и те, которые нащелкали друзья (самые интересные :mrgreen: ). И, знаешь, мы абсолютно не расстроились факту потери снимков, ибо сама свадьба-то осталась с нами, и мы-то все всё равно знаем, КАК нам классно было). Поэтому читаю утром твой пост и рот расплывается в улыбке от воспоминаний своей свадьбы, особенно, после фразы:
Как бы в реальности было все очень красиво

Так что хочу тебе сказать: неважно казаться, важно быть!

ПС: знаешь, для счастливой жизни (ттт) абсолютно неважно, в каком платье и с каким колечком ты выходишь замуж. И даже фотографии играют второстепенную роль, правда. Главное, твое отношение к этому.
Засим: от души поздравляю обе твои пары с законным браком! Невесты роскошны, мужчины великолепны, детки - праздник! И свадьба -чудесная. Счастья им огромного!

П1С1: Мне лично понравились все твои фото и та добрая энергия, которая от них идет. Выведи их из под спойлера. 8)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 25 янв 2016, 14:53

Galia12, спасибо большое за поздравления! И за историю жизненную... У меня на свадьбе все гуляли с размахом потому и фоткать никто толком ничего и не фоткал ну и наш нанятый фотограф тоже испаскудил все фото и видеозаписи. Нет ни одной нормальной фотки, вот ни одной! Я сама расстроилась наверное потому что вот если дети будут - нечего будет показать :( А еще вот в гости приходишь - красивое фото в комнате друзей висит в рамочке свадебное.... и вот тут грусть печалюшка наступает что у тебя такого нет и уже не будет, а я люблю вот с детства фотоколлажики или семейные фото чтоб красиво оформленные на стене были.

Выход из бункера у меня еще не закончился, вот еще скоро новеньких "стареньких" покажу, в вс сфотографировала :!:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Aritsune » 27 янв 2016, 12:08

hornet, Наташенька, дружок, ну что ты, ё моё-то, говоришь! Фотки замечательные! Я к Гульнаре присоединяюсь и очень прошу, даже почти требую вывести из под спойлера красивых невест и их прекрасных гостей!
Свадьба в зеленых тонах оригинально! Представляю как все было красиво!
Скрытый контент: показать
Я несколько лет работала со своими родителями, у них свое кафе, в котором несколько залов. Уж каких я свадеб только не видела. В зеленых тонах пока еще ни разу.

Лали такая нежная, чувственная. Как я рада за них с Хантером. Как они друг к другу тянутся!
Рада, что Майя и Ноа нашли в себе силы, отставили гордость на задний план и конфликт остался позади. Пусть теперь они может не лучшими друзьями будут, но хотя бы не будет напряжения и сверкающих молний, все же сфера деятельности общая и возможны пересечения.
Скрытый контент: показать
Ты Майе волосы расчесала? Жду фоток анфас :D

Летти, Ноа и Ноэле одно большое умиление! Как же приятно на них смотреть! Вот самая настоящая любящая семья. Платье у Лети эффектное и провокационное чуточку :wink:
Натали, Андреа и их малышки такие праздничные и красивые!
Все-таки очень душевный и семейный праздник вышел. Это так замечательно, когда самые близкие люди рядом в такой день!
Тортики выглядят очень аппетитно, я бы и сама от кусочка не отказалась :lol:
Скрытый контент: показать
И ничего не знаю, нас не приглашали, а мы сами на вашу свадьбу приперлись, фотки будут позже :D


P.S. Наташа, сейчас столько разных фотографов развелось, можно поискать в интернете и сразу посмотреть портфолио и сделать такие фотки какие хочется, а потом хоть все стены в доме обвешать. Если так хочется красивую семейную фотку (вы же с мужем наверняка годовщину отмечаете?), оденьтесь красиво (белое платье к примеру, он в костюме) и сделайте красивые студийные фотки или на улице в красивом парке например. И пусть фотография не прямо со дня свадьбы, зато после нескольких лет совместной жизни, что даже круче! Исполни свою мечту о красивой фотографии в рамочке!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение katypu83 » 27 янв 2016, 14:16

Наташа, мне свадьба очень понравилась - красивые молодожены, все нарядные и счастливые! Обожаю зелёный цвет и особенно этот оттенок молодой травы и на свадьбе это вполне уместно, ведь этот цвет харрактеризует надежду и начало новой жизни :wink:

Скрытый контент: показать
А что касается жизни, мы когда женились фотоаппарат вообще забыли :lol: и хорошо, зато не мучаюсь о том как я на фотографиях смотрюсь :mrgreen:
Последний раз редактировалось katypu83 27 янв 2016, 15:27, всего редактировалось 2 раза.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Demetria » 27 янв 2016, 14:32

Поздравляем обе пары с днем свадьбы! :D Желаем им счастья в семейной жизни и всего самого лучшего! :D

Наташа, я присоединяюсь к Ире и Гульнаре - выводи всех из-под спойлера! А то какая-то совсем подпольная свадьба получилась :mrgreen:
Признаться, вторую пару я увидеть в свадебных нарядах никак не ожидала :shock: Рада, что они наконец нашли общий язык и создали семью (тем более ребенок уже давно есть). Очень приятный сюрприз они нам приготовили :wink:

Невесты выглядят потрясающе :) И женихи конечно тоже :wink:
Я тоже еще не встречала свадеб в зеленых тонах, очень интересно было увидеть :wink:

Скрытый контент: показать
А по поводу фото - Ира дала хороший совет. Можно устроить вторую фотосессию в свадебных нарядах (если сохранилось у тебя платье) или в чем-то другом, тоже красивом и нарядном и приурочить ее, например, к годовщине свадьбы.
У нас хоть и есть свадебные фото, которые мне нравятся, но мне бы очень хотелось такой фотосет организовать.
Долгое время у меня была идея совместить ее с венчанием, а потом когда ребенок появился, стало уже ни до чего и идея отложена в долгий ящик. Вот сейчас я про нее вспомнила, благодаря тебе :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 28 янв 2016, 23:16

Aritsune, katypu83, Demetria, :oops: :oops: :oops: спасибо!!!

Итак фоточки по просьбам вывела, может они действительно не такие плохенькие :lol:

Ирочка, свадебные пары очень рады что ты их так поздравляешь и так тепло о них говоришь! Всем очень приятно!
По поводу фото я думала что вот попозже, но есть два но - 1) моего мужа в костюм обратно не одеть (очень не любит их), плюс 2) мы оба килограмм на 10 уже старше))) не будет так красиво как в день свадьбы. Одна надежда похудеть и на венчание) Но для меня это огромный шаг, осознанный и просто ради фото я не хочу венчатся :roll:
Скрытый контент: показать
ждем фото гостей, люблю гостей даже без повода заходящих сюда к нам
Про Майю - охх это результат второго кипятка на волосы и все равно не так идеально ровно, придет теплое солнышко может будет и третий эксперимент выравнивания фото анфас хммм ну вот разве такое со странным ракурсом - зато видно что кончики не поддались выравниванию, я уже про плойку или утюжок думаю
Изображение


katypu83, Катя очень приятно что наши молодожены тебе понравились, а зеленый цвет я обожаю, изначально была идея настоящей зеленой природы, но потом я поняла что вынести всех на улицу, перефоткать ничего и никого не измазав невозможно, особенно мне жалко было платья, сколько в них труда мастер вложила!


Demetria, Катюш свадьба уже не подпольная, хотя уж полгода как она таковой была))) Для меня тоже было сюрпризом это двойное бракосочетание, и для гостей тоже, думалось что Летти будет подружкой невесты, но получилось все совсем не так как думалось.
Я думала что много свадеб в зеленых тонах, а оказывается мы еще немного и оригинальные :mrgreen:

Просто так (вид сверху)
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 30 янв 2016, 12:45

На свадьбе собралось много друзей Лали и Хантера, Ноа и Летти. По прошествии некоторого времени наши молодожоны узнали что их свадьба дала начало отношениям сразу двух пар!

Пара первая Лейни и Лео :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По истории Лейни - соседка Натали и Андреа, она раньше работала в детском саду, но его закрыли и Натали решила ее взять в нянечки когда Микаэлла вышла на работу в магазин. Лейни уже немолода, сколько лет я и сама не знаю ей, первый брак распался - муж ушел когда врачи поставили ей диагноз что у нее никогда не будет деток. А Лейни их очень любит, вот по-этому и профессию выбрала себе воспитательницы.

Лео у 45 лет. Он партнер отца Алекса и Ноа по бизнесу, старый друг семьи.
Как мы знаем они познакомились на свадьбе. Когда Натали и Андреа уехали, то Лейни стала искать новую работу. Пошла на курсы секретарей. С Лео они по дружески общались по скайпу, переписывались сообщениями. Потом он пригласил ее к себе в гости в Америку погостить. Ну а по приезду стало ясно что они не только друзья, потому Лео не отпустил Лейни назад и сейчас они вместе. Двое людей нашедших свое тихое счастье :oops:

Скрытый контент: показать
Лейни у меня самая спорная куколка в коллекции, когда то я была тверда в уверенности ее продать, ее кстати купить хотели, но на ооак и я не решилась. Мне ее очень жалко, купила ее спонтанно на ебей за гроши бедную, не ухоженную. Пригрела, приодела немного, вроде ничего куколка оказалась. Вот чтоб больше не возникало мыслей ее продать я решила купить ей как и остальным своим дамам кавалера. Долго он правда не показывался каким должен быть. и однажды на дп в продажах я увидела Бэзила, не помню почему но с тем Бэзилом не сложилось. Второго на дп я уже не пропустила и с помощью посредника я его таки купила.

______________________________________________________
Официально представляю. Сначала я была в замешательстве ведь Бэзилы не так уж и отличаются друг от друга. Но методом исключений и логики я пришла к тому что
Лео - Basic Basil - 2004 серия Brenda Starr Effanbee Doll Company Open (тон тела - загар (Tan), глаза - голубые, смотрит прямо, волосы - черные)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Посмотрев на фото можно понять что этого парня не назвать красавцем, ну как Деймона или как Джеймса Дина и если бы у меня одни ками были я б им такого кавалера побоялась бы ставить. Но для Лейни это ОН, просто ни дать ни взять идеально. (Тут можно понять что я дико собой горжусь за эту парочку :mrgreen: )
И для глаза тоже приятно видеть разнообразие молдов. Интересно смотреть как скульпт лица различен.

Этот парень приехал не один, а с другим еще одним, но про него в следующий раз. Мы узнаем про вторую парочку :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Galia12 » 30 янв 2016, 14:28

hornet, Наташа, вот молодец, что вывела фото на обозрение! Сразу в темке так хорошо стало, душевно и ярко.
Вид сверху мне понравился очень! Никогда такое фото не видела. Надо взять себе на заметку!
Лейни и Лео мне нравятся. Они такие спокойные, серьезные, что видно невооруженным глазом, сколько они прошли вместе.
Вот такие отношения я никогда не понимала:
hornet писал(а):Источник цитаты ... ее первый брак распался - муж ушел когда врачи поставили ей диагноз что у нее никогда не будет деток. А Лейни их очень любит, вот по-этому и профессию выбрала себе воспитательницы.

Я всегда была уверена (и считаю, что это правильно), что вторую половину ты выбираешь для души, для понимания, по любви. Важно, чтобы тебе со второй половиной было комфортно. Выбираешь не кухарку, не инкубатор, не проститутку для утех, а именно партнера, которого любишь просто так. Человек -это не вещь, и изначально никто не знает, каков он будет в "эксплуатации". И если будут приятные бонусы в виде: она умеет варить, он умеет держать молоток, и т.д. - это просто прекрасно. Нет, так ты уже должен быть счастлив, что нашел в этом огромном мире свою вторую половину!
Уф, прямо несет Остапа сегодня) :roll: 8)
Думаю, что Лейни должна быть счастлива, что от нее ушел такой нехороший человек. Значит, это не ее вторая половина. Вот.
hornet писал(а):Источник цитаты Лео не отпустил Лейни назад и сейчас они вместе. Двое людей нашедших свое тихое счастье

Она нашла свое счастье именно (и вопреки) тому. что избавилась от прежнего семейного балласта - непорядочного мужа.
Кукла Бэзилл мне не нравилась до тех пор, пока не появилась у самой. Знаешь, очень даже симпатичный товарищ, скажу тебе. Просто не любит фотографироваться. В жизни серьезен и умен!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 04 фев 2016, 16:56

Galia12, прости что долго не отвечала, на работе завал а дома я вяжу, стараюсь доделать намеченное еще а прошлом году))) Скоро покажу

По поводу Лейни и Лео, наш товарищ буквально спас свою даму от уныния и переезда в другой дом :D
А еще я очень радуюсь что вот они подошли друг другу, больше всего переживала что его голова будет меньше ее. На этом у меня пунктик, но все ок!
А он мне тоже кстати вот прям очень понравился дома вживую, очень интересный скульпт, прямо такой коренной американский какой то, не в смысле индейцев а так где то времен ковбоев :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Aritsune » 07 фев 2016, 13:08

hornet, Лейни и Лео друг другу так подходят. От них так и веет добром, нежностью и любовью. Я так рада, что они нашли друг друга на прекрасной свадьбе.
И кстати о свадьбе!
Две подруги Лали и Летти никак не могли пропустить такое событие, конечно они не подозревали, что едут не на одну, а сразу на целых две свадьбы, но были очень рады, когда увидели Летти в свадебном платье.

Изображение

Сибилла тоже не могла пропустить такое событие.

Изображение

На свадьбе было очень весело. Девчонки танцевали пока держали ноги.
Еще раз поздравляем две красивые и любящие пары с днем свадьбы! Пусть их семьи будут крепкими, ну и пополняются конечно же :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 12 фев 2016, 13:15

Aritsune, ой прости что не заметила коментария, сюрприз то какой
Скрытый контент: показать
(форуму 2 с минусом за работу - где мое оповещение, а???)

Огромное спасибо от Лали и Летти, а синий цвет я благодаря тебе начинаю обожать, особенно ками в синем - прелесть и дикий восторг!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]