Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 15 янв 2016, 18:40

FlyLady, Танюша, сочувствую с картой - она хоть нашлась?
На Дереве остались еще такие листики: 1, 2, 8, 20, 22, 26, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50 :)
Ну так у коробок крышка же тяжелая, вот девочки вдвоем еле справились с первой коробкой :D

DEG, Женя, ага, а пятый будет в запасе :lol:
DEG писал(а):Источник цитаты А это как воспитывать
-неее, лучше один, и самый любимый! :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение FlyLady » 15 янв 2016, 18:52

Ойййй, как много!!!
Тогда мне, пожалуйста, номер 36, а Алене - 22 :P

Скрытый контент: показать
Нет, Танюш, не нашли... :cry: И тоже, видимо, в подъезде, или в машине...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 15 янв 2016, 19:03

FlyLady писал(а):Источник цитаты Тогда мне, пожалуйста, номер 36, а Алене - 22 :P

Таня, лови!

Твой листик -
Изображение

И листик для Алены :D -
Изображение

С картой обидно, вообще как! Очень надеюсь, что все же найдется :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение FlyLady » 15 янв 2016, 19:16

Оййй, Танечка, ОГРОМНОЕ спасибо за пожелания!!!! И тебе, и Ларисе, и всем девочкам!!! :P
Как приятно, как раз то, что надо))))) Мне очень понравилось!!! особенно, последний этап моего карьерного роста :lol: Мечта!!!
И мечта у Алены как раз имеется!

Вообще, такие пожелания у всех, почитала - похохотала, порадовалась :P Думаю, нас ждет хороший год, вопреки всему :mrgreen:
Спасибо!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 15 янв 2016, 19:20

FlyLady, Танечка, пусть ваши с Аленой мечты обязательно сбудутся, в том числе и о последнем этапе карьерного роста! :D

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение SOVA1309 » 15 янв 2016, 19:24

Спасибо Танюша,замечательное ты оформление пожеланий сделала! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 15 янв 2016, 19:37

SOVA1309, Маша, спасибо! Рада, что всем понравилось :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2016, 20:02

Таня, ты так развеселила меня своей распаковкой Чарликов, очень живо и забавно у тебя выходит :D
И над обсуждением фараона я целый день смеялась на работе (тем более, что больше поводов смеяться сегодня не было).
Когда куклу не полностью показывают, это вызывает еще больше любопытства, так и хочется выяснить, какая у него прическа (мож вообще лысый :shock: ) и есть ли под нижним платочком белье :roll:

Насколько я поняла и перевела, у фараона есть косичка , причем из коричневого сарана прикрепленная к голове. Так что, скорее всего, он все-таки не лысый. :D
Brown saran braid attached to headdress
Хотя с таким разрезом глаз я пока не придумала, как его еще можно использовать кроме зарисовок о Древнем Египте. Но мне эта тема нравится, и я для себя уже кое-что наметила.
Когда же наконец, тебе листочек останется :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение DEG » 15 янв 2016, 20:31

а пятый в запасе
--естественно, все в семье сгодится!
5го можно пока и из анабиоза не выводить- полежит пока в кладовочке, а как эти четверо поизносятся- тогда "БАЦ" и пятый :
-" Я пятый из ларца, одинаковый с лица! Что тебе надобно, Госпожа?"
а она ему:
"-Хотим Хлеба и зрелищ!"
Коли поняли приказ, исполняйте сей же час!
-А Они ей :
Не извольте сумлеваться, чай оно не первый раз!
БАЦ - столы накрыты , и они выступают в образах (восточные единоборства, опера , стриптиз, ...ну что угодно , любые ролевые игры вплоть до египта)
Вот только сразу им условия все грамотно поставить, а то...закончится тем, что :
"А вы что и есть за нас будете??"


неее, лучше один, и самый любимый! :mrgreen:

Ну, я - то не настаиваю, идейку подкинула и хорош!

Я тут уже чемоданы пакую и коллекцию свою - она небольшая - сотен 5 не больше - в особняк к Тарасу ...
Всю жизнь говорят, что клювом щелкаю, но такой шанс не могу упустить.

Тарас, Вы там не волнуйтесь, нас если приедет- не более 50 семей , включая мужей , детей и домашних питомцев- как без них-то? (а то и меньше, пока около 40гадали)
И мы сильно много места не займем в такой резиденции.
Зато будет самое крупное поселение куклопсихов в мире.
Скучно не будет!
Вот только не хочется туда прикатить на этапе строительсва....Так что, чемоданы собраны, семьи наотове , ждем команды , когда выезжать!
Последний раз редактировалось DEG 15 янв 2016, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 15 янв 2016, 20:33

Как девочки Чарликов встречали :wink:

Часть 4 эпической саги
(Часть 1 здесь - viewtopic.php?p=3758129#p3758129
Часть 2 здесь - viewtopic.php?p=3758151#p3758151
Часть 3 здесь - viewtopic.php?p=3758188#p3758188)

Спустя час все коробки были открыты, а места в "зрительном зале" заняты :mrgreen:

Изображение

Кэндис, пошарив рукой на импровизированном столе, - Девочки, а там пиццы не осталось? На меня созерцание мужиков всегда аппетит нагоняет... :oops:
Анабелль, мечтательно - Ой, какие же они все красиииииииииииивые!!!
Присцилла, оживившись - Ага, и мне тоже чего-нибудь вкусненького и вина, плиз!
Жасмин - Давайте выпьем за СЧАСТЬЕ! Вон сколько его нам привалило!!!
Власта, предостерегающе - Учтите, мы их первые увидели! Так что вот эта парочка, которые на полу лежат - наши!
Анабелль, возмущенно - А чего это "ваши"??? Может мне тоже понравился вон тот, справа?!

Изображение Изображение

Кэти, примиряюще - Да ладно, чего вы ссоритесь? Их же пять штук! Ну неужели мы не поделимся? :oops:
Злата, враждебно - А чего это ты такая добренькая, а? Тебе вообще по статусу Рэтт полагается, вот и шуруй отсюдова!
Власта - Да! А то "поделим, поделим..." Небось если бы Рэттов делили, ты бы всех себе заграбастала!
Кэти - Девочки, да я пока от хозяйки Рэтта дождусь - поседею! Ну чего вы, а? Я ж только одного прошу, и то не навсегда - поюзаю и отдам, месяцев через пять. Хотя лучше через шесть...
Власта, подавившись вином, возмущенно - Ну ничего себе заявленьица! Да после тебя с мужика толку - как с козла молока! У тебя ж даже мужья или померли, или сбежали!
Анабелль - Вот-вот! Некоторые трижды замуж сбегали, а мы тут даже без женихов сидим!

Изображение

Власта себе под нос, тихо подтягивая одну из коробок поближе - Фигу вам, а не женихов. Этот на меня рухнул, я его и заберу
Елена - Эй, а ну отпусти его! Вишь, небось родную сестру не звали, когда мужиков нашли, а теперь еще и ручки распускать вздумала!
Власта, смутившись - Ой, да это я случайно ногой задела. :oops: Девочки, давайте лучше выпьем!

Изображение

Кэти, подливая всем вина, приговаривает тихонько - Пейте-пейте, я-то дама опытная, после коньяка мне это ваше вино - что компот. А вот вы заснете.... А пока спать будете - я себе блондинчика выберу, заместителем Эшли будет...

Изображение

И на этой веселой ноте в комнату зашла я!
Я - Не поняла, это что вы тут за сабантуй устроили, а???

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 15 янв 2016, 20:37

Juliet19 писал(а):Источник цитаты аня, ты так развеселила меня своей распаковкой Чарликов, очень живо и забавно у тебя выходит

Juliet19, Юля, я сама от распаковки массу удовольствия получила! :lol:
А над фараоном я сама на работе ржала до слез :lol: Вот, это все Женя нам идею подкинула! :mrgreen:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Brown saran braid attached to headdress
- как говорит дядя Тоннер, первый облом :roll: Косичку, судя по описанию, приклеили к платочку на голове. Возникает резонный вопрос - мож они ему и платочек намертво к голове пришпандорили? :shock:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Когда же наконец, тебе листочек останется :roll:
- эх, наверное еще не скоро... :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение DEG » 15 янв 2016, 20:39

Тань, сейчас тут умру от фото.
Бедные мужики- они даже важные места прикрыли, чтоб если девки подерутся - хоть как защититься....
напомнили мне штрафной удар в футболе , бодрая стеночка такая!
Это ты им выдала ли решила не снимать специально, на случай, если девицы их закидать посудой решат, раз не поделили??

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 15 янв 2016, 20:46

DEG, Женя, капец, я только вылезла из-под стола, как опять туда угодила! :lol: Умираю от смеха!!! :lol:
DEG писал(а):Источник цитаты Я пятый из ларца, одинаковый с лица! Что тебе надобно, Госпожа?
- гениально! Так и буду доставать каждого! :mrgreen:
DEG писал(а):Источник цитаты стриптиз, ...ну что угодно , любые ролевые игры вплоть до египта
- маааамооочкииии, что ж ты со мной делаешь??? :lol: :lol: :lol: Представила Чарлика в набедренном платочке и с прибитой к голове косичкой танцующим стриптиз Изображение
DEG писал(а):Источник цитаты Вот только сразу им условия все грамотно поставить, а то...закончится тем, что :
"А вы что и есть за нас будете??"
- не боись, у меня девки умные, мигом "плохому" научат! :wink:

DEG писал(а):Источник цитаты Я тут уже чемоданы пакую и коллекцию свою - она небольшая - сотен 5 не больше - в особняк к Тарасу ...
Всю жизнь говорят, что клювом щелкаю, но такой шанс не могу упустить.
- то-то я смотрю Тарас затаилси... Пять сотен твоих, да плюс сотни четыре моих... Короче, занимаем сразу шесть комнат, не меньше :mrgreen:
Тарас, ты как, нас с Женей примешь? :wink:

DEG писал(а):Источник цитаты Тарас, Вы там не волнуйтесь, нас если приедет- не более 50 семей (а то и меньше, пока около 40гадали)
И мы сильно много места не займем в такой резиденции.
Зато будет самое крупное поселение куклопсихов в мире.
Скучно не будет!
Вот только не хочется туда прикатить на этапе строительсва....Так что, чемоданы собраны, семьи наотове , ждем команды , когда выезжать!
- о Боже!!! Куклопсихи меня добили!!! Изображение
Ой, от смеха дышать не могу!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 15 янв 2016, 20:48

DEG писал(а):Источник цитаты Бедные мужики- они даже важные места прикрыли, чтоб если девки подерутся - хоть как защититься....
напомнили мне штрафной удар в футболе , бодрая стеночка такая!

Это им дядя Тоннер выдал, из мужской солидарности! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 15 янв 2016, 20:52

Отвлекусь немного от Чарликов и покажу прибамбасы, которые в темке еще не фигурировали :)

Мои девочки благодарят волшебную компанию "Lenusya & Co" за присланное вино и чашки :mrgreen:

Леночка, спасибо большое, подарок на ДР нам очень-очень пригодился! :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 15 янв 2016, 21:45

Как девочки Чарликов встречали :wink:

Часть 5 эпической саги
(Часть 1 здесь - viewtopic.php?p=3758129#p3758129
Часть 2 здесь - viewtopic.php?p=3758151#p3758151
Часть 3 здесь - viewtopic.php?p=3758188#p3758188
Часть 4 здесь - viewtopic.php?p=3758326#p3758326)

Я, с возмущением - Это кто вам позволил коробки открыть, а? Ишь, какие умные! Вино пьют, вкусности топчут, а потом плакаться будете, что на вас аутфиты не застегиваются??? :oops:
Жасмин, заискивающе - Танюш, ну мы же только посмотреть, они вон какие красивущие! А за пиццу мы потом вокруг куклошкафа два лишних круга отбегаем, а?
Я - Да вы ж мне мужиков насмерть перепугали! У них теперь заикание будет, у всех пятерых! Неужто не могли дождаться официальной распаковки?
Слегка захмелевшая Кэндис, состроив важную мину и приосанившись - И ничего они не напуганные! Так только, пришибленные слегка от такого количества женской красоты!
Елена, с надеждой - Танюша, а можно мы их к себе унесем? Хоть и пришибленные, но зато такие классные :roll:
Кэти, обеспокоенно - Девочки, а и правда, мы на них уже три часа смотрим, а они даже не моргают... Может они идиоты? Или и того хуже - НЕШАРНИРНЫЕ КУКЛЫ? :shock:

Изображение

Пока мы с девочками ругались, мужики тоже времени не теряли...
Чарли 1, приподнявшись - Мужики, вот это мы попаааалиииии.... :shock: Тут же одни маньячки живут! Не, ну его к черту, надо сматываться! :oops:
Чарли 2, подняв голову - И то правда! А то вдруг они нас по частям делить начнут, чтоб всем хоть по кусочку досталось? :shock:
Чарли 3, сквозь зубы - А вы думаете мы тут от большого счастья торчим???!!! Это вас блондинки развязать успели, а мы к коробке намертво пришпилены!
Чарли 4, страдальчески - О Боже, как же у меня нос чешется...
Чарли 5, повернувшись к Чарли 1 - Ну чего сидите??? Помогите нам развязать эти "бантики смерти", и давайте линять отсюдова, пока эти ведьмы не смотрят!
Чарли 4 - И мне нос почешите, плиииииз, а то не удержусь, чихну...
И таки не удержался, громко чихнув :mrgreen:

Изображение Изображение

Кэти, радостно - Ой, живые!!!
Я, скептически - Ага, значит кое-кто все это время прикидывался бревном?
Чарли 2 - Вам показалось!
Чарли 1, выдавая Чарли 2 подзатыльник, - Идиот! Мы же под статуэтки косим!
Чарли 5, тяжело вздохнув, - Поздно уже косить.
Чарли 3, напыщенно - Привет вам, о юные девы!
А Чарли 4 снова чихнул. :mrgreen:

Изображение

Присцилла, хихикая - Мальчики, вы такие шалуны!
Чарли 1, приосанившись, - Ну да, и это мы тоже можем!
Чарли 2, присаживаясь на край коробки вслед за братом, - Дамы, мы от вина тоже не отказались бы :wink:
Кэндис - Кэти, всем вина!!!!
И тусила эта веселая компания, пока я не оправила всех на полку отсыпаться. А утром Чарлики отправились на поиски рассольчика для своих дам, но это уже совсем другая история... :roll:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 15 янв 2016, 21:56

Ну и напоследок - быстрофотки всех пяти Чарликов :mrgreen:

Чарли 1-
Изображение

Чарли 2 -
Изображение

Чарли 3 -
Изображение

Чарли 4 -
Изображение

Чарли 5 -
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение DEG » 15 янв 2016, 22:14

Тань, видишь как смотрят? Если ты сама их когда- нибудь спутаешь- они тебе этого не простят!
Так что тебе предстоит игра найди 10 отличий на 5 фото. :lol: и запомни их на всю жизнь!

Мне больше всех понра 1 и 4 , но вот узнаю ли я их на др фото - сомневаюсь.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение QueenAfina » 15 янв 2016, 23:53

Gineura, поздравляю с Рождеством и Старым Новым годом! Счастья, радости и успехов! Пусть год будет положительным во всех смыслах!
Гадания на листиках я пропустила или еще можно? :) Если можно, то мне листик №1. :)
Очень превосходное оформление пожеланий, если честно не ожидала такой красоты.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Encre » 16 янв 2016, 00:59

Уморителькая распаковка! :lol: Наглый неприкрытый ажиотаж девчонок развеселил, чуть и правда по частям мальчиков не порвали :D
Скарлет - это что-то! Как на конягу нацелилась - "поюзаю, пока не надоест и верну!" :mrgreen:

За то теперь на каждого блондина по две девы можно раздать, а то и по три :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 16 янв 2016, 01:20

DEG писал(а):Источник цитаты Тань, видишь как смотрят? Если ты сама их когда- нибудь спутаешь- они тебе этого не простят!
Так что тебе предстоит игра найди 10 отличий на 5 фото. :lol: и запомни их на всю жизнь!
Мне больше всех понра 1 и 4 , но вот узнаю ли я их на др фото - сомневаюсь.

DEG, Женя, очень проникновенно смотрят! :D Неее, я их не спутаю, они ж совсем разные. Ну и кроме того, некоторым из них предстоит смена имиджа :wink:
И мне тоже интересно, узнаешь ли ты их опосля, во время персонального представления :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 16 янв 2016, 01:24

QueenAfina писал(а):Источник цитаты Gineura, поздравляю с Рождеством и Старым Новым годом! Счастья, радости и успехов! Пусть год будет положительным во всех смыслах!
Гадания на листиках я пропустила или еще можно? :) Если можно, то мне листик №1. :)

Спасибо большое :) И я тебя тоже поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Пусть все задумки и идеи находят воплощение, а все мечты и желания осуществляются! :D
На листиках гадать еще можно! Так что лови выбранный листик :)

Изображение


QueenAfina писал(а):Источник цитаты Очень превосходное оформление пожеланий, если честно не ожидала такой красоты.

Спасибо :oops: :) Мы с Волшебниками старались, и девочки очень помогли с текстами :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 16 янв 2016, 01:28

Encre писал(а):Источник цитаты Уморителькая распаковка! :lol: Наглый неприкрытый ажиотаж девчонок развеселил, чуть и правда по частям мальчиков не порвали :D
Скарлет - это что-то! Как на конягу нацелилась - "поюзаю, пока не надоест и верну!" :mrgreen:
За то теперь на каждого блондина по две девы можно раздать, а то и по три :P

Encre, Наташа, спасибо! У моих девочек такая радость, как пять мужиков одновременно, случается нечасто, а в большой семье, как говорится "клювом щелкать нихт-нихт" :mrgreen:
Кэти у нас дама опытная, поэтому смотрит в будущее - пусть хоть на полгода мужика в руки отдадут, а уж опосля он и сам уходить не захочет!
Ну да, блондинам можно и по 10 дам каждому выделить, и еще останутся :lol:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Zirinka » 16 янв 2016, 11:39

Таня, как же я хохотала,читая распаковку Чарликов! Вот так доброе субботнее утро! :D
Чарли все хороши, но и девочки то им под стать,вот опомнятся от поездки и снова стресс - попробуй выбери себе пару, их так много и все неотразимые!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение nafisa » 16 янв 2016, 14:29

Gineura, вот это да, сразу пятеро, недаром все девушки сбежались! А можно полюбопытствовать, для чего столько одинаковых парней - для перерисовки?

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Judee » 16 янв 2016, 14:41

ОМГ!!! Это ж с ума сойти сколько красоты приехало! Ну и распаковка, конечно повеселила)))))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Dioskur » 16 янв 2016, 14:52

47 еще есть?)))мне можно?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Li-lu » 16 янв 2016, 16:51

Танюш, ну повеселила, такой хороший и позитивный заряд получила от твоей распаковки!
Столько красавцев и за один то раз-это просто супер! И переполоху наделали и шуму и повеселили всех! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 16 янв 2016, 16:56

Zirinka, Judee, Dioskur, добро пожаловать! :D Если не возражаете, предлагаю перейти на "ты" :D и буду признательна за обращение просто по имени (ко мне - Таня :wink: )
Изображение

Zirinka писал(а):Источник цитаты Чарли все хороши, но и девочки то им под стать,вот опомнятся от поездки и снова стресс - попробуй выбери себе пару, их так много и все неотразимые!

Zirinka, кое-кто из Чарликов уже определился, распаковочные посиделки посиделки не прошли даром :wink:

nafisa писал(а):Источник цитаты Gineura, вот это да, сразу пятеро, недаром все девушки сбежались! А можно полюбопытствовать, для чего столько одинаковых парней - для перерисовки?

nafisa, Настя, перерисовывать их я не хочу, они и так хорошенькие , а вот имидж менять кое-кому буду точно :D Просто некоторых кукол люблю селить близнецами :wink: :roll:

Judee писал(а):Источник цитаты ОМГ!!! Это ж с ума сойти сколько красоты приехало! Ну и распаковка, конечно повеселила)))))

Judee, вот сижу и думаю - если мы так весело распаковывались, то что ж мои Чарлики дальше творить-то будут? :wink: :mrgreen:

Dioskur писал(а):Источник цитаты 47 еще есть?)))мне можно?

Dioskur, ага, этот листик еще не сорвали :) Ловите! -

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Gineura: Как девочки Чарликов встречали ;)

Сообщение Gineura » 16 янв 2016, 16:58

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танюш, ну повеселила, такой хороший и позитивный заряд получила от твоей распаковки!
Столько красавцев и за один то раз-это просто супер! И переполоху наделали и шуму и повеселили всех! :)

Li-lu, Юля, спасибо :D Я их еще летом получила, и не удержалась, поснимала "распаковку с размахом" :mrgreen: А щас вот мы с девочками так ярко фараона дежавюшного обсуждали, что захотелось продолжения праздника :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]