Muskatina, вау, как ей идет это платье! И аксессуары подобраны хорошо, супер!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2799
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: *Poppy Parker*
Ri-tochka, красивые праздничные фото! У девочек бокалы как-будто из настоящего стекла
Muskatina, вау, как ей идет это платье! И аксессуары подобраны хорошо, супер!
Muskatina, вау, как ей идет это платье! И аксессуары подобраны хорошо, супер!
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1202
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ri-tochka, какой праздничный кадр с рыжей, очень хороша!
Muskatina, модель шикарна, фото клёвое!
Muskatina, модель шикарна, фото клёвое!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Ri-tochka, Muskatina, очень фото красивые!
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Muskatina, какая же она красавица! Поппи-мечта!
Diorina, Шикарные девочки! Чудесные фото!
Djenje, ах, любоффь-любоффь
Супер! Невеста особенно хороша!
А моя София рассталась с цыплячьим блондом и обзавелась новой шевелюрой... А заодно и кавалером

Diorina, Шикарные девочки! Чудесные фото!
Djenje, ах, любоффь-любоффь
А моя София
Скрытый контент: показать

-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1202
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, твоим Поппи очень к лицу наряды!!! Кадры красивуще-новогодние!
- bembi
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 19:10
- Откуда: г. Ухта Республика Коми
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
А невеста где? Где невеста? Я за нее голосую!!! 
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
bembi, дык, судя по всему, невеста не вошла в топ 10 предыдущего голосования
Djenje, спасибо!
Djenje, спасибо!
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Жалко, что в голосовании можно выбрать только 1 Поппи
.
Проголосовала за Рыженькую из сета Mood Changers.
Мои фавориты:
Mood Changers (рыженькая)
Traveling Incognito
Go See!
Spring Song
Wedding Belle
The Midas Touch
IT Airways
Проголосовала за Рыженькую из сета Mood Changers.
Мои фавориты:
Mood Changers (рыженькая)
Traveling Incognito
Go See!
Spring Song
Wedding Belle
The Midas Touch
IT Airways
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Julietta, изумительные фотки!
Поппи красавица, потрясающе переделали
Поппи красавица, потрясающе переделали
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Djenje - Очаровательны пары!
Julietta - Спасибо! Ваша девочка очень хороша в новом образе! И жених очень милый у неё!
Asseni1002 - Спасибо большое, Инесса! Вчера весь вечер всем Поппи наряды примеряли, а сегодня - украшения!
Julietta - Спасибо! Ваша девочка очень хороша в новом образе! И жених очень милый у неё!
Asseni1002 - Спасибо большое, Инесса! Вчера весь вечер всем Поппи наряды примеряли, а сегодня - украшения!
- Bananamama
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:16
Re: *Poppy Parker*
О-ёй! Какие красавицы собрались!!!
С Наступающим всех

С Наступающим всех
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11592
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: *Poppy Parker*
Julietta, мне кажется, лучше перерисовать и переделать песенку просто невозможно
Вы сделали именно то, что нужно: улучшили, не лишив индивидуальности. Она стала благородней с новым цветом волос и губ
Diorina, лапули новогодние!! И платья, и фон - супер! А как они красиво смотрятся вместе!
Djenje, глядя на такие фото, начинаю испытывать чувство вины перед стайкой своих поппи: такая красота остается неоцененной мужским полом))) Они все у меня холостые)
Darya Eberle, очень красивая коллекция! Компактная, но разнообразная и интересная!
Bananamama, Фэйр просто создана для праздничных фото
Я тоже пофотографировала Фэйр в эти предпраздничные дни
Одно фото мелькнуло уже здесь, добавлю еще три


Diorina, лапули новогодние!! И платья, и фон - супер! А как они красиво смотрятся вместе!
Djenje, глядя на такие фото, начинаю испытывать чувство вины перед стайкой своих поппи: такая красота остается неоцененной мужским полом))) Они все у меня холостые)
Darya Eberle, очень красивая коллекция! Компактная, но разнообразная и интересная!
Bananamama, Фэйр просто создана для праздничных фото
Я тоже пофотографировала Фэйр в эти предпраздничные дни


- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11592
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: *Poppy Parker*
Классная! И фотки супер!
-
Ностальгия
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
- Откуда: Киев
Re: *Poppy Parker*
Muskatina, образ для Мидас подобран гениально
Diorina, душевные фотки получились, девочки такие нарядные, а зверик выше всяких похвал

Diorina, душевные фотки получились, девочки такие нарядные, а зверик выше всяких похвал
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Прекрасные новогодние фото Поппиков
Смотришь и глаз радуется
С наступающим!!
happy New Year by Julie, on Flickr
С наступающим!!
happy New Year by Julie, on Flickr- Muskatina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 913
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Спасибо всем за комплименты моей Мидас! Страница получается шикарная, столько красивых праздничных фото, что глазам больно
Всем веселых праздников и плодотворного куклогода!!!
Мы подвели итоги этого, сорри за качество, как смогли

Всем веселых праздников и плодотворного куклогода!!!
Мы подвели итоги этого, сорри за качество, как смогли
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Замечательные совместные фото!!!Спасибо всем огромное за них!
Так интересно разглядывать такие снимки!
Хороший был кукло-год!Пусть следующий будет еще лучше, А ИТ вдохновения,вдохновения и еще раз вдохновения!
Так интересно разглядывать такие снимки!
Хороший был кукло-год!Пусть следующий будет еще лучше, А ИТ вдохновения,вдохновения и еще раз вдохновения!
- Djenje
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 9212
- Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
- Откуда: Россия, Белорецк
Re: *Poppy Parker*
Diorina, большое спасибо, Ирочка!
Мои девчонки растаяли от удовольствия!
Deanna, большое спасибо!
А насчет своих девочек не расстраивайтесь! Поппики ещё встретят свои половинки!
Багира, Нюша - невероятная прелесть!
А у Анаис чудесная игрушечка! 
Bananamama, чудесная открытка и чудесная девушка!
Darya Eberle, какой замечательный цветник!
Neznakomka, спасибо за поздравление! Замечательная открытка!
Muskatina, шикарные девушки!
Deanna, большое спасибо!
Багира, Нюша - невероятная прелесть!
Bananamama, чудесная открытка и чудесная девушка!
Darya Eberle, какой замечательный цветник!
Neznakomka, спасибо за поздравление! Замечательная открытка!
Muskatina, шикарные девушки!
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3487
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
А мы с новенькой.




- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1984
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: *Poppy Parker*
Поздравляю с новенькой! Она классная!
И мои девочки




- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2363
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Общее фото как итог года под елочкой
И хочу поздравить всех форумчан и их подопечных с новым годом!

И хочу поздравить всех форумчан и их подопечных с новым годом!

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Bananamama - У Вас очень нежная девочка!
Darya Eberle - Даша! Какие Красотки!
Дримке таааааак к лицу это платье!
Deanna - Спасибо большое! Фэйр такая лапочка! Столько подарков отхватила!
Ностальгия - Вика! Спасибо большое!
Neznakomka - Очень красивая открытка и девочка на ней!
Muskatina - Какая прелестная компания Поппиков у Вас проживает!
Одна другой краше!
Багира - И Анаис, и Киска очень красивые!
Rada - Оля! Красота неописуемая! А от фото Индии с красным шариком просто глаз невозможно оторвать!
BABY LOVE - Слов нет, до чего прекрасные девочки подобрались!
Shenechka - Прелесть!
syaoli - Очень красиво! Как же я люблю Вашу Битник, Люба! Такая у неё аккуратная чёлочка!
А какие колготки!
LARISSA - Мисс Очарование!
Medvedka - Поздравляю с новенькой! Очень хорошенькая!
Visnes - Красотка! Такая томная!
SamayaRizhaya - Танечка! Какие же они лапочки в твоих платьицах! Особенно Ангела сегодня выделю!
VeronikaYa - С ума сойти!
Она прекрасна на Вашем фото!
Karolina - Очаровательная Поппи-Семейка!
Darya Eberle - Даша! Какие Красотки!
Deanna - Спасибо большое! Фэйр такая лапочка! Столько подарков отхватила!
Ностальгия - Вика! Спасибо большое!
Neznakomka - Очень красивая открытка и девочка на ней!
Muskatina - Какая прелестная компания Поппиков у Вас проживает!
Одна другой краше!
Багира - И Анаис, и Киска очень красивые!
Rada - Оля! Красота неописуемая! А от фото Индии с красным шариком просто глаз невозможно оторвать!
BABY LOVE - Слов нет, до чего прекрасные девочки подобрались!
Shenechka - Прелесть!
syaoli - Очень красиво! Как же я люблю Вашу Битник, Люба! Такая у неё аккуратная чёлочка!
А какие колготки!
LARISSA - Мисс Очарование!
Medvedka - Поздравляю с новенькой! Очень хорошенькая!
Visnes - Красотка! Такая томная!
SamayaRizhaya - Танечка! Какие же они лапочки в твоих платьицах! Особенно Ангела сегодня выделю!
VeronikaYa - С ума сойти!
Karolina - Очаровательная Поппи-Семейка!
- VeronikaYa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо большое!
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Самая красивая тема - это Поппи Паркер!
Добавлю свою Янг

Добавлю свою Янг

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
LARISSA - Фантастическая Красавица! Платье, украшения - всё так ей подходит!

ameretat - Спасибо большое за поздравление! Ваши девочки просто очаровательные!
ameretat - Спасибо большое за поздравление! Ваши девочки просто очаровательные!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















