В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
BJD Комната ожидания
- Tatoxa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:43
- Откуда: Орел
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Miley Sparrow Поздравляю с прибытием Джессики! Скорейшего Вам воссоединения!
- plushka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 601
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
- Откуда: Любимый край Ставрополье))
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ох...
Когда же моя Джессика приедет?
-
Miley Sparrow
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:36
Re: BJD Комната ожидания
Tatoxa Спасибо!
plushka Держитесь!
А ее выслали уже? Моя за 11 дней доехала - от отправки до вручения. А теперь еще и коробочка с вещичками дополнительными стартовала; иплы бандиты - как сговорились: шьют на нее одежки красивые как заведенные
Но им меня не пронять - все равно уже больше пока тратить было бы слишком, наверное))))
plushka Держитесь!
- plushka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 601
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
- Откуда: Любимый край Ставрополье))
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Miley Sparrow спасибо за поддержку!
К огромному сожалению прошло всего 2-ве недели после заказа, так что её ещё не выслали
.А мне кажется что 2-а месяца прошло!!!А насчёт одежды это правда ,как только Джес приедет буду соображать по поводу гардероба. 
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
а я вышла 
моя девочка дома!
Первая Джин от Аджелсдолл в мире!
все фотки тут:
http://www.flickr.com/photos/31097067@N ... 425689396/

моя девочка дома!
Первая Джин от Аджелсдолл в мире!
все фотки тут:
http://www.flickr.com/photos/31097067@N ... 425689396/

- Няшка
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 398
- Зарегистрирован: 21 июн 2008, 14:40
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Ура!!! Ура!!!!
Ира, поздравляю!!!! Какая она классная!!!!
Ира, поздравляю!!!! Какая она классная!!!!
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Спасибо Няш!
Давай приезжай, подружимся
Давай приезжай, подружимся
-
Miley Sparrow
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:36
Re: BJD Комната ожидания
Mysha У нее очень приятное лицо
Поздравляю)) Молодцы Анджеллсдолл, так держать 
- Tatoxa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:43
- Откуда: Орел
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Вчера на радостях забыла отписаться здесь.
Моя малышка приехала!! Фото тут
Моя малышка приехала!! Фото тут
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Miley Sparrow Спасибо! 
- Kotya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1461
- Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Mysha
Она обворожительна. Очень красивая.
Она обворожительна. Очень красивая.
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
Mysha Какая славная!!! Очень необычная! А можно ссылочку на продавцов?
- plushka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 601
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
- Откуда: Любимый край Ставрополье))
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
А мою Джессику на конец-то отправили!Теперь новый повод переживать как по почте доедет.Спакойно жить нам не дано!!! 
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Я опять тут 
Жду Наршу...
Жду Наршу...
Re: BJD Комната ожидания
А я сегодня заказала брауняшку вот такую:

И русый паричок к ней. Наслушалась восхищенных отзывов от обладателей таких кукол, теперь жду свою с ерзаньем!

И русый паричок к ней. Наслушалась восхищенных отзывов от обладателей таких кукол, теперь жду свою с ерзаньем!
- plushka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 601
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
- Откуда: Любимый край Ставрополье))
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Seasoul писал(а):А я сегодня заказала брауняшку вот такую:
И русый паричок к ней. Наслушалась восхищенных отзывов от обладателей таких кукол, теперь жду свою с ерзаньем!
Да тут все такие с ёрзаньем!
- Tatoxa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:43
- Откуда: Орел
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Seasoul Ерзать бум вместе?!
Дуаю не один стул сломаем! 
- Orangeena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 03:23
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
Я вот тож подумываю о брауни... Причем, я почему-то не могу выбрать между тремя малышами... Вот еще подумаю слегка, всех кааак закажу...
У меня бывает такое..
А еще, ко-мне на днях должен приехать малыши:) Только фот пока не выложу, жутко боюсь.. сглазю еще:))
А еще, ко-мне на днях должен приехать малыши:) Только фот пока не выложу, жутко боюсь.. сглазю еще:))
- Orangeena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 03:23
- Откуда: Москва
Re: BJD Комната ожидания
"должен приехать малыши"- все правильно:)) Там будет две головы, а тело одно пока:))
- Evgeniya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 01 сен 2009, 23:20
- Откуда: Мурманск-Петербург
Re: BJD Комната ожидания
Seasoul писал(а):А я сегодня заказала брауняшку вот такую:
И русый паричок к ней. Наслушалась восхищенных отзывов от обладателей таких кукол, теперь жду свою с ерзаньем!
И я жду близняшку такой девочки
Re: BJD Комната ожидания
Эээх, а я только 10 дней жду, а уже не могуууу... Дотерпеть бы! 
- plushka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 601
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
- Откуда: Любимый край Ставрополье))
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
УРА!!!Я вас покидаю моя Джессика уже дома!!!
- Tatoxa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:43
- Откуда: Орел
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Поздравляю! Покажи хоть малышку 
- plushka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 601
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
- Откуда: Любимый край Ставрополье))
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
А вот и она!!!



- Tatoxa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:43
- Откуда: Орел
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Вах! Какая женщина!
- plushka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 601
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 22:31
- Откуда: Любимый край Ставрополье))
- Контактная информация:
Re: BJD Комната ожидания
Tatoxa писал(а):Вах! Какая женщина!
Спасибо!!!
Re: BJD Комната ожидания
Села ждать. )
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





