Корона царская. Красавица.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Нежно любимое хобби
- Elena63
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
- Откуда: Орск, Оренбургской обл.
Re: Нежно любимое хобби
Хороша Мариночка в народном костюме. Дело за малым. обувочку мама сделалай.
Корона царская. Красавица.
Корона царская. Красавица.
Re: Нежно любимое хобби
потрясающий наряд у Маринки! Браво! Кокошник-шедевральный!
Re: Нежно любимое хобби
Работа просто потрясающая! Очень впечатлила! Красавица необыкновенная получилась. И аж на душе потеплело: вдруг вспомнила свой такой наряд на ёлку в школе, даже помню что было мне 9 лет.))) И коса была у меня до попы.))) И помню, что от кокошника очень болела голова, но как же красиво было.))) Красный сарафан с тесьмой один в один как у Вашей куклы, и белая рубашка.))) У Вас руки золотые - так кокошник расшить!
- Veyveterok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1360
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:30
Re: Нежно любимое хобби
ой, красавица!!
Re: Нежно любимое хобби
Восхитительный русский сарафан. Кокошник выше всяких похвал. Утащила фотку себе в коллекцию. Вдруг когда смогу повторить или хотя бы взять за основу.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: Нежно любимое хобби
Привет! такая замечательная темка , просидела целый час рассматривала, с удовольствием буду ждать продолжения и заходите в гости (и в сердце...и в душу)! С наступающим Новым Годом - всех благ!
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: Нежно любимое хобби
Какой шикарный наряд русской красавицы, кокошник просто волшебный!
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- astarta084
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:16
- Откуда: Москва
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: Нежно любимое хобби
Какая замечательная, да еще и с коробочкой(редкость)!поздравляю с новенькой!
- astarta084
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:16
- Откуда: Москва
- Elena63
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
- Откуда: Орск, Оренбургской обл.
Re: Нежно любимое хобби
Хорошая хозяюшка получилась. Муж молодец. 
Re: Нежно любимое хобби
Какой хороший муж !!! Не понимаю тех людей которые выбрасывают игрушки на улицу. Можно ведь просто отдать. Сколько есть малоимущих мамочек которые не могут купить детям игрушки.
- astarta084
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:16
- Откуда: Москва
Re: Нежно любимое хобби
Владислав - это вот этот улыбака?
Почему-то сразу представила его в русском костюме 
- astarta084
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:16
- Откуда: Москва
Re: Нежно любимое хобби
Это он
Даже не знаю, в каком костюме он был изначально.
Re: Нежно любимое хобби
Красивые у Вас куколки, и игрушки, и мужу респект
.Хорошо, когда есть единомышленники!
- astarta084
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:16
- Откуда: Москва
- astarta084
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:16
- Откуда: Москва
- astarta084
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:16
- Откуда: Москва
Re: Нежно любимое хобби
Очень красивые наряды! 
Re: Нежно любимое хобби
Девулечки такие нарядные все! И когда Вы только успеваете!
Золотые ручки!
- astarta084
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:16
- Откуда: Москва
Re: Нежно любимое хобби
Да что-то вдохновение нашло 
Re: Нежно любимое хобби
Да, вдохновение - это наше все! 
Re: Нежно любимое хобби
Очень нравятся на куколках платишки с завышенной или заниженной талией.Хорошее"вдохновение"
Re: Нежно любимое хобби
Да, мне тоже такие нравятся, очень хорошо смотрятся, мы раньше такие же носили 
- astarta084
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:16
- Откуда: Москва
Re: Нежно любимое хобби
Ну на советских куколках нередко были платишки с завышенной талией. И вообще нестандартное её расположение смотрится интересней.
- astarta084
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:16
- Откуда: Москва
Re: Нежно любимое хобби
О, красота какая!
- astarta084
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:16
- Откуда: Москва
Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]























