В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
Не буду оригинальной, мои самые-самые Поппи года это Out of This World, Go See, и Hippie Dippy. Первые две новые лежат в коробках и ожидают своего часа, а последнюю надеюсь поселить в следующем году. А вообще в этом году все Поппи очень удачные, пожалуй, одни из лучших во всей линейке.
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5120
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: *Poppy Parker*
Большое спасибо уже проголосовавшим.
Напомню, что сейчас проходит отбор 10 лучших Поппи этого года, по итогам будет устроено голосование на выбор лучшей Поппи 2015 года по мнению общественности здешней темы, поэтому не стесняемся и пишем до конца недели какая из Поппи вам понравилась больше всего.
Претенденток смотрим здесь
Всех с наступающим Новым годом!!
Напомню, что сейчас проходит отбор 10 лучших Поппи этого года, по итогам будет устроено голосование на выбор лучшей Поппи 2015 года по мнению общественности здешней темы, поэтому не стесняемся и пишем до конца недели какая из Поппи вам понравилась больше всего.
Претенденток смотрим здесь
Всех с наступающим Новым годом!!
Re: *Poppy Parker*
Разрываюсь между Стюардессой и Горошинкой.
Всё-таки, Go See!
Всё-таки, Go See!
Re: *Poppy Parker*
Для меня фаворитки 2015 на данный момент: Wedding Belle, Love and Let Love, Traveling Incognito. Правда, живьем ни одной из них еще не видела.
А самая-самая Wedding Belle.
- Jeanywitch
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Мои 3 хотелки - те, кто нравится в 2015 году больше всех - The Midas Touch, Love and Let Love, Lash Out 
- Marylove
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Для меня самые-самые в этом году
Love and Let Love
Mood Changers#1
Go See!
Пока только рыжик живёт у меня.
Остальных очень хочется заполучить)))
Love and Let Love
Mood Changers#1
Go See!
Пока только рыжик живёт у меня.
Остальных очень хочется заполучить)))
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Я в меньшинстве - ни одна из новых Поппи не понравилась настолько, чтобы заставить всерьез задуматься над её приобретением. 
- Meo_voto
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, вы не одна =) мне она совершенно не понравилась. (Видела ее вживую)
Мой топ три Out of This World
Mood Changers #3
Lash Out
Мой топ три Out of This World
Mood Changers #3
Lash Out
- terryyy
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
- Откуда: Калининград
Re: *Poppy Parker*
1.Out of This World
2. Love and Let Love
3. Go See!
2. Love and Let Love
3. Go See!
- katerynak
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
1.Out of This World
2.Traveling Incognito
3.Love and Let Love
2.Traveling Incognito
3.Love and Let Love
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2214
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
для меня Поппи Mood Changers #2
- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Go See, за остальных даже голосовать особо не хочется)
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2122
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
1. Midas Touch.
2. Traveling Incognito
3. Love and Let Love
2. Traveling Incognito
3. Love and Let Love
- Muskatina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 913
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Очень любопытно, кто же станет Поппи года)) лично мой выбор Go See и The Midas Touch, хоть и не единственные этого года, кого поселила, но самые любимые, Мидас понравилась уже по промо, рисовкой и необычным загаром, а Гоу Си позже по фотографиям владельцев, за нее и буду голосовать, уверена, что она попадет в десятку 
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11592
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: *Poppy Parker*
Go See
Traveling Incognito
Paper Doll
Traveling Incognito
Paper Doll
Re: *Poppy Parker*
1. Go See! лучшая.
Второе место - Mood Changers#1, но почему то в жизни она оказалась проще, чем ожидалось.
Третье место отдам Love and Let Love, хотя себе покупать ее не собираюсь. Интересная девушка.
Второе место - Mood Changers#1, но почему то в жизни она оказалась проще, чем ожидалось.
Третье место отдам Love and Let Love, хотя себе покупать ее не собираюсь. Интересная девушка.
Re: *Poppy Parker*
Mood Changers#фиолетовая голова
Camera, на мой взгляд не недооцененная
Go see
Camera, на мой взгляд не недооцененная
Go see
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Mood Changers#3 - Сиренька для меня №1 и вообще единственная поппи этого года
Wedding Belle также понравилась, пока думаю на ее счет. остальные вообще мимо.
Wedding Belle также понравилась, пока думаю на ее счет. остальные вообще мимо.
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1367
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
И хотя никто из Поппи в этом году у меня не поселился, голосовалки я люблю
Моя тройка:
Go see
Traveling Incognito
Love and Let Love
Ну и разочарование года наверно Инопланетянка. Сама по себе она хороша, но я её очень ждала и надеялась на бОльшее, поэтому в итоге разочаровалась, увы. В целом поппи-год был неплохой, но все как-то не в моем стиле.
Go see
Traveling Incognito
Love and Let Love
Ну и разочарование года наверно Инопланетянка. Сама по себе она хороша, но я её очень ждала и надеялась на бОльшее, поэтому в итоге разочаровалась, увы. В целом поппи-год был неплохой, но все как-то не в моем стиле.
Re: *Poppy Parker*
Meo_voto писал(а):Irvial, вы не одна =) мне она совершенно не понравилась. (Видела ее вживую)
Вы меня очень порадовали, не хочется быть одинокой белой вороной.
Мне нравятся почти все Поппи, на сегодняшний день у меня их 43, но есть такие, которых никогда не куплю, бумажная - одна из них.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Go See!
IT Airways (ее пока только жду)
Mood Changers (весь сет)
IT Airways (ее пока только жду)
Mood Changers (весь сет)
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3487
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
Traveling Incognito
Go See
Hippie Dippy
Go See
Hippie Dippy
Re: *Poppy Parker*
Go see и out of this world . Последнюю пока не купила, может и разочаруюсь.
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Мой топ:
Go see
Paper
Love and Let Love
А вообще в этом году было много красивых Поппи!Пусть следующий год будет на том же уровне!
Go see
Paper
Love and Let Love
А вообще в этом году было много красивых Поппи!Пусть следующий год будет на том же уровне!
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1202
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
IT Airways
Mood Changers#2
Groovy Galore
Mood Changers#2
Groovy Galore
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5968
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Love and Let Love
Go see
Traveling Incognito
Go see
Traveling Incognito
Re: *Poppy Parker*
Однозначно Go See!
Re: *Poppy Parker*
Mood Changers № 2
-
Fluffy Balines
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 615
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
- Откуда: Ramat-Gan
Re: *Poppy Parker*
1.Out of This World
2. Love and Let Love
3. Go See!
2. Love and Let Love
3. Go See!
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
1. Love and Let Love
2. Midas Touch
3. Go See!
2. Midas Touch
3. Go See!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























