Visnes, ммм, как уютно и тепло. А ослик то какой расчудесный!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, суперкофточка
!! Мне очень понравилась - и фасон, и принт, и надпись
.
Visnes, ммм, как уютно и тепло. А ослик то какой расчудесный!
Visnes, ммм, как уютно и тепло. А ослик то какой расчудесный!
- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Спасибо за теплые отзывы <3


- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
*Poppy Parker*

Последний раз редактировалось ANGELINA RICHCHI 13 янв 2016, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
- Jeanywitch
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Violynn, u_mig11, Diorina, Lanadelon - спасибо )))
У меня несколько Поппиков, но эта - самая первая и самая любимая)) Хотя каждый год появляются те, кого хочется приобрести неимоверно
ANGELINA RICHCHI, суперски платье вписалось )))
Visnes, а я от брюнеток в восторге! ))) Они - моя слабость)))
У меня несколько Поппиков, но эта - самая первая и самая любимая)) Хотя каждый год появляются те, кого хочется приобрести неимоверно
ANGELINA RICHCHI, суперски платье вписалось )))
Visnes, а я от брюнеток в восторге! ))) Они - моя слабость)))
- Jeanywitch
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: *Poppy Parker*
Jeanywitch, очень яркая, даже в черно-белом варианте 
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*

Little deer:о) by Talary Mars, on Flickr

Lilac by Talary Mars, on Flickr

Waiting by Talary Mars, on Flickr
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Visnes - Все хороши, но Блондиночка Ready Steady Go с осликом покорили моё сердце!
https://pp.vk.me/c628318/v628318088/277 ... -TRUyw.jpg
ANGELINA RICHCHI - Леночка! Восхитительная открытка!
Jeanywitch - Красивая!
Deanna - Прелесть! Как же я её люблю на фото!
talary_mars - Лапочки! До сих пор лью слёзы, что рассталась с брюнеточкой!
https://pp.vk.me/c628318/v628318088/277 ... -TRUyw.jpg
ANGELINA RICHCHI - Леночка! Восхитительная открытка!
Скрытый контент: показать
Jeanywitch - Красивая!
Deanna - Прелесть! Как же я её люблю на фото!
talary_mars - Лапочки! До сих пор лью слёзы, что рассталась с брюнеточкой!
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5061
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: *Poppy Parker*
Всех с наступающим Новым годом!!
В конце года очень популярно подводить итоги. Давайте и мы тоже подведем их в Поппи-теме, ведь был такой замечательный Поппи-год)).
И так все Поппи этого года. Давайте выберем Поппи года!8) Очень интересно, кто же она по мнению общественности)).
Фотки размещаю специально не в том порядке как они вышли. Если кого забыла, напишите, добавлю)
The Camera Loves Her
Wedding Belle
Traveling Incognito
The Midas Touch
Spring Song
Sparkle, Poppy, Sparkle!
Out of This World
Love and Let Love
Mood Changers#1
Mood Changers#2
Mood Changers#3
Lash Out
Hippie Dippy
IT Airways
Groovy Galore
Go See!
Paper Doll
В конце года очень популярно подводить итоги. Давайте и мы тоже подведем их в Поппи-теме, ведь был такой замечательный Поппи-год)).
И так все Поппи этого года. Давайте выберем Поппи года!8) Очень интересно, кто же она по мнению общественности)).
Фотки размещаю специально не в том порядке как они вышли. Если кого забыла, напишите, добавлю)
The Camera Loves Her
Wedding Belle
Traveling Incognito
The Midas Touch
Spring Song
Sparkle, Poppy, Sparkle!
Out of This World
Love and Let Love
Mood Changers#1
Mood Changers#2
Mood Changers#3
Lash Out
Hippie Dippy
IT Airways
Groovy Galore
Go See!
Paper Doll
Последний раз редактировалось sound607 25 дек 2015, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Re: *Poppy Parker*
sound607, Спасибо за поздравления!
Одну сложно выбрать. Урожайный год для Поппи .
Для меня Out of This World (она у меня живёт) и Paper Doll (надеюсь поселить в следующем году).
Одну сложно выбрать. Урожайный год для Поппи .
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Я тоже не могу остановиться на одной. Для меня это The Camera Loves Her и Paper Doll,
обе у меня живут и очень любимы!
обе у меня живут и очень любимы!
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
Re: *Poppy Parker*
Самыми лучшими считаю тройку Поппи: Paper (точно самая-самая удачная по моему мнению
), Go see! и Love Let Love. Еще не смогу не выделить Out of this world и рыженькую из сета, красавицы!!!
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, Violynn, Tattonka, спасибо большое девочки
очень приятно
Jeanywitch, старушка, зато всем новеньким запросто фору даст)))) Красивая девочка! Новогоднее фото очень загадочное и волшебное)
Visnes, Алекс красивые у Вас девчонки) Реди стэди очень понравилась на фото с осликом - сладенькая милашка
ANGELINA RICHCHI, и Вас с наступающими!!! Тирз шикарна!
Deanna, действительно: сегодня ведь католический сочельник))) С праздником! Очень нравится Ваша Фэйр!
sound607, И Вас с наступающими праздниками!!! Этот год был очень удачный в плане коллекции. Все куколки достойны восхищения. Самая желанная и красивая Поппи для меня в 2015 несомненно Paper Doll

Jeanywitch, старушка, зато всем новеньким запросто фору даст)))) Красивая девочка! Новогоднее фото очень загадочное и волшебное)
Visnes, Алекс красивые у Вас девчонки) Реди стэди очень понравилась на фото с осликом - сладенькая милашка
ANGELINA RICHCHI, и Вас с наступающими!!! Тирз шикарна!
Deanna, действительно: сегодня ведь католический сочельник))) С праздником! Очень нравится Ваша Фэйр!
sound607, И Вас с наступающими праздниками!!! Этот год был очень удачный в плане коллекции. Все куколки достойны восхищения. Самая желанная и красивая Поппи для меня в 2015 несомненно Paper Doll

- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Для меня лучшая это Paper Doll.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Мне тоже нравятся две
: Go see и Traveling Incognito.
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
В этом году у меня поппи года нет. 
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5577
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: *Poppy Parker*
sound607, уже написала в ЛС, что, к сожалению, технически на форуме невозможно добавить в голосование больше 10 вариантов ответа.
Думаю, что лучше писать свои ответы в сообщениях, а потом, если форумчане захотят, мы можем посчитать, за кого большинство, выбрать 10, и из 10 самых популярных уже сделать опрос "Поппи года". Пока других вариантов, как это можно устроить технически, придумать не могу.
Думаю, что лучше писать свои ответы в сообщениях, а потом, если форумчане захотят, мы можем посчитать, за кого большинство, выбрать 10, и из 10 самых популярных уже сделать опрос "Поппи года". Пока других вариантов, как это можно устроить технически, придумать не могу.
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5061
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: *Poppy Parker*
Jane, хорошо, давайте так и сделаем. Будет своеобразный конкурс красоты среди Поппи этого года. 
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5577
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: *Poppy Parker*
sound607, Хорошо. Давайте тогда сделаем так: в сообщениях можно писать до 3 любимых Поппи года, потом все ответы посчитаем, а когда сделаем опрос из 10 самых популярных, то уже можно будет выбрать только 1 вариант ответа. Ок?
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
У меня тоже две Поппи года - Go see! и Out of This World, очень хочу их у себя поселить. 
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5061
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: *Poppy Parker*
Jane, ок! так и сделаем.
От себя тогда напишу, что это Go See!, Mood Changers#2 и Sparkle, Poppy, Sparkle!
От себя тогда напишу, что это Go See!, Mood Changers#2 и Sparkle, Poppy, Sparkle!
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: *Poppy Parker*
У меня самые любимые Поппи IT Airways, Wedding Belle, Paper Doll
Но понравившихся больше
С нетерпением жду Стюардессу
Но понравившихся больше
С нетерпением жду Стюардессу
- VeronikaYa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
Для меня это Поппи Go See!
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5577
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: *Poppy Parker*
sound607,
Пишу и свой выбор - The Midas Touch, Out of This World, Mood Changers#2.
Пишу и свой выбор - The Midas Touch, Out of This World, Mood Changers#2.
Re: *Poppy Parker*
Hippie Dippy, Traveling Incognito и большие надежды возлагаю на IT Airways.
Неужели я одна не вижу ничего особенного в Paper Doll? Вообще никакая для меня.
Неужели я одна не вижу ничего особенного в Paper Doll? Вообще никакая для меня.
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu - Блондиночка такая очаровательная! А какая чёлочка аккуратная! Прелесть!
Irvial - Ириш! Ну, вкусы-то у всех разные! У меня вон вообще Любимица Камеры на первом месте!
Чувствую, кроме меня, никто про бедняжку и не вспомнит, а для меня она вот прямо Совершенство!
Тисну ещё раз, может, кто поменяет мнение!
Аврора:

Irvial - Ириш! Ну, вкусы-то у всех разные! У меня вон вообще Любимица Камеры на первом месте!
Чувствую, кроме меня, никто про бедняжку и не вспомнит, а для меня она вот прямо Совершенство!
Тисну ещё раз, может, кто поменяет мнение!
Аврора:

Re: *Poppy Parker*
Poppy Parker Go See! Для меня самая самая на сегодня! Очень рада ее приобретению.☺
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Jeanywitch, Diorina, sladkayanyu, большое спасибо! Мы очень старались создать праздничную атмосферу.
Скрытый контент: показать
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
ANGELINA RICHCHI - Лена! Отличный принцип!
Мои уже просто сгорают от нетерпения, чтобы в нём покрасоваться!
Мои уже просто сгорают от нетерпения, чтобы в нём покрасоваться!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]


















