В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ameretat » 19 дек 2015, 16:06

Поппи у всех чудесные, и фотографии тоже!
И я немного с куколкой, а-ля Алиса в стране чудес...или в Зазеркалье :). За фон спасибо большое syaoli, а за аутфит - мастеру electra27!
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 19 дек 2015, 19:42

Medvedka, какая красавица новая Поппи, фотографии чудесные, всегда любуюсь Вашими девочками и природой :)
Violynn, как хороши красотки, что блондинка, что шатенка, просто глаз не оторвать :!:
Dragonfly, двойное редкое счастье, прелесть!
BABY LOVE, невероятная! Драгоценный кристалл!
Wera Chaika, восхитительная Янг, а наряд просто головокружительный!
Tattonka, какие замечательные подружки, одна краше другой, яркие и сочные, здорово! :)
Diorina, глубокое фото... У пары все хорошо? О чем грустит Кэндис?
ameretat, потрясающе милая Алиса :) Обожаю эту тему :wink:
Моя новенькая Пиа :) Хотела до Нового года подождать, не выпускать ее, да где уж там :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ameretat » 19 дек 2015, 20:43

Suzulka, Пиа прекрасна, а две Поппи на фотографии - двойной удар красоты! :D

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 19 дек 2015, 22:49

ameretat, какая же Битник чудесная! И фон интересный, и наряд ей к лицу! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14023
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 19 дек 2015, 23:08

Diorina, спасибо.
У тебя чудесная пара!
Violynn, спасибо. Классика, блондинка и брюнетка :D
:D Горошинка волшебная!
Suzulka, благодарю.
Как же я люблю Полинезию!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14023
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 20 дек 2015, 17:27

Симпатико принадлежат alic, Швейцария, "Гудман" и Испания принадлежат (lapochka)

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 20 дек 2015, 19:07

Tattonka, очень красивые фото :P

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 20 дек 2015, 23:34

Tattonka, какая красота!!!
Немного моих марихуановой Ривер и конкретной такой Ким :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jluga » 21 дек 2015, 00:47

Suzulka, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: отличная кофточка! сама бы такую носила! и поппи в ней хороша - видно, что девочка с характером :)

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 21 дек 2015, 15:32

Diorina, Shenechka, спасибо :)
Lara138, очаровательная девочка - однозначно, что она станет украшением любого бала)
lapochka, Ваша Лаура такая лапушка. Нежный цветочек :)
Shenechka, какая классная пара - им повезло с хозяйкой - каждый раз новые теплые наряды :)
Medvedka, чудесные зимние фото. Особено первое с рябинками понравилось :)
Violynn, Ваша Фэйр прекрасна!
Dragonfly, ничего себе - 2 подушечки.Казалось бы одинаковые - а нет, все равно разные.В розовом более озорная, а в белом - сама нежность :)
BABY LOVE, красивая и действительно неземной красоты девушка :)
Tattonka, какие хорошенькие модницы. На третьем фото Вам удалось поймать и раскрыть томный и красивый взгляд брюнетки-дракоши. Ей неимоверно идут насыщенно синие оттенки в одежде. Почаще радуйте фото Испаночки - такая красавица просто обязана появляться на страничках форума гораздо чаще)
Diorina, Кендис такая скромняжка у тебя вышла Ирин! Здорово :)
ameretat, как приятно среди зимы увидеть такие летние легкие фото. Алисочка хороша!
Suzulka, Ривер настоящее рыжее солнышко - яркая и манящая. А Ким молодееец - похоже боевая девчонка)
Моя Индия в обновочках )
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 21 дек 2015, 16:10

Tattonka, такие классные! Лилак платье Горыныча очень идет) Tattonka, и симпатико особенно хороша для меня!))

Diorina, прекрасная пара, Ириш!
Violynn, зефирка))
Suzulka, хорошенькая! грех такую красоты в коробке долго держать))
Suzulka, Клевые! майка с Путиным вообще класс!
sladkayanyu, Индия красавица! хорошо ей перепрошитой!)
Моя уже к празднику готовиться)
ИзображениеPoppy Parker Dream Teen by Anna Aver, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Dream Teen by Anna Aver, on Flickr ИзображениеPoppy Parker Dream Teen by Anna Aver, on Flickr

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 21 дек 2015, 17:58

Myrzuk, спасибо. Анют твоя дримочка чудесна. Очень идет ей этот образ нимфы) Какая умничка: уже елочку наряжает :)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 21 дек 2015, 18:38

Jluga, спасибо большое :D Майку вчера совершенно случайно нашла в автомагазине, в нее был одет ароматизатор для салона, но я решила, что Поппи она нужнее :mrgreen:
sladkayanyu, огромное спасибо! :) Невероятной красоты Индия, нежная и харизматичная :!:
Myrzuk, спасибо!! Замечательные новогодние фото, наряд чудесный, гости будут в восторге :wink:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 22 дек 2015, 00:31

ameretat, хорошенькая битник :)
Suzulka, спасибо.Поздравляю с новенькой, она чудо.
Ким и Ривер настоящие модницы.
Tattonka, спасибо. Прекрасная у вас была встреча, настоящий розарий.
sladkayanyu, спасибо! Индии хорошо с такой прической,очень нравится.
Myrzuk, спасибо! Дримке идет белый, на весту похожа.

Я что-то в тему зачастила в предверии нового года, покажу свою дримку и больше не буду))Быстрое вечернее фото.Раз уж подвожу итоги года,каждой уделяется внимание))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14023
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 22 дек 2015, 12:28

Ностальгия, спасибо!
Suzulka, благодарю. Ким звезда!
sladkayanyu, спасибо большое. Брюнетки очень идет голубой и синий, но пока я больш не придумала, что ей подобрать из одежды других цветов...
Ваша девочка очаровательна.
Myrzuk, спасибо.
Ваша девочка так старается!
Violynn, да, в тот раз я наснимала Поппи по полной программе!
Какая шикарная Дримочка!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 22 дек 2015, 12:52

Tattonka, спасибо большое! :)
Violynn, спасибо, Ваша Дрим - реально мечта, нужно показывать ее почаще и побольше! :wink: Очень красивая :!:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 22 дек 2015, 13:22

Tattonka, спасибо. :)
Suzulka, спасибо. :) Да, вы правы.Думаю,на праздниках будет чем заняться.

Аватара пользователя
aurea
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:55
Откуда: Воронеж

Re: *Poppy Parker*

Сообщение aurea » 22 дек 2015, 14:07

Suzulka, класс!Четкие девчонки :P

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 22 дек 2015, 14:38

sladkayanyu, Suzulka, Violynn, Tattonka, девочки, спасибо большое!)))

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 22 дек 2015, 18:09

Violynn, правильное решение :wink:
aurea, большое спасибо! :D
Красавица Пиа :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jeanywitch » 23 дек 2015, 00:53

Всем привет) Давно не появлялась))) Возвращаюсь) Со своей самой любимой старушкой :D

Изображение
Poppy Parker - Portrait in black

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jeanywitch » 23 дек 2015, 00:55

И немного праздничного настроения вдогонку))))

Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 23 дек 2015, 01:02

Jeanywitch, портрет одна из моих самых любимых поппи, и самая первая.Красивые фото,второе вообще новогоднее. :)

Аватара пользователя
u_mig11
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 09:09

Re: *Poppy Parker*

Сообщение u_mig11 » 23 дек 2015, 09:23

Jeanywitch,завораживающее второе фото, очень нравиться, когда фото с загадкой и недосказанностью :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 23 дек 2015, 17:05

Jeanywitch - Редчайший "чёрный" бриллиантик у Вас проживает! На мой вкус, самая красивая "старушка"!
Второе фото такое манящее!

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MargaritaV » 23 дек 2015, 17:46

Suzulka, классная майка!!! ;)))

Lanadelon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:31

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lanadelon » 23 дек 2015, 18:52

Jeanywitch, какая она у вас красавица! *обзавидовалась*

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Visnes » 23 дек 2015, 21:55

А мы к вам с домашним и предновогодним уютом =) Спасибо всем за отзывы про ООАКи <3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://pp.vk.me/c628318/v628318088/277 ... MoytZw.jpg

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MapuHa » 23 дек 2015, 22:24

Visnes отлично! мне очень понравилось последняя фото , очень по домашнему))

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение VeronikaYa » 24 дек 2015, 11:05

Visnes,какие у вас девочки лапульки, а последняя-особенно милая, такие все домашние, уютные!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей