В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение pankiw2009 » 09 дек 2015, 23:48

Моя девочка....

Изображение

Изображение

Изображение

natalisa3
Постоянный житель форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:24
Откуда: Томск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение natalisa3 » 10 дек 2015, 07:56

Suzulka, какая невеста все таки красивая, тоже о ней мечтаю

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 10 дек 2015, 09:20

Эшли:

Изображение

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 10 дек 2015, 09:55

skylark, очень удачный цвет !
Suzulka,настоящая новогодняя принцесса !
natalisa3, такой мягкий cвитерок, Вы сами делали?
venerka09, ого, моя любимая испания и русская тематика, двойной удар ! А можно юбочку поближе?
pankiw2009, обалденный цвет волос у нее !

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 10 дек 2015, 09:57

svetlaja, спасибо :)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 10 дек 2015, 11:26

Suzulka, Мариночка!!!! Невеста - это воплощение твоей мечты)) Она очаровашка!!!! Невозможно прекрасна!!!!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 10 дек 2015, 11:30

natalisa3, svetlaja, mjinna2, спасибо огромное! :) Невеста на самом деле классическая красавица, ничего в ней менять не хочется, разве что локоны когда-нибудь выпрямить :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 10 дек 2015, 13:03

natalisa3 - Лапочка! Вся такая пушистенькая! :wink:
Suzulka - Спасибо большое за комплимент Луне, это одна из моих самых любимых девочек!
Ваша новенькая просто очаровательная! И уже рядом с ёлочкой! :shock: Как говорится, с корабля - на бал! :lol:
И платья, и украшения, с сама девочка - просто Совершенство!
pankiw2009 - Прелесть! Обожаю просто её!
skylark - Ваша Эшли - Само Очарование! Это ведь Луна?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 10 дек 2015, 13:44

Diorina писал(а): skylark - Ваша Эшли - Само Очарование! Это ведь Луна?


Спасибо :) Точно, Луна) Решила соединить её с образом гламурочки.

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 10 дек 2015, 20:29

Diorina Спасибо. =) Кукла на самом деле замечательная, ей многие образы и цвета идут, на удивление. А у твоей Алисинды интересный образ. Красивая поппи. :) И фото с Луной на велосипеде понравилось. =)
pankiw2009 Спасибо :) Ваша поппи Камера красавица. =)
Suzulka Спасибо, полностью согласна, она действительно потрясная. =) Поздравляю с Новенькой, красивые фото и Новым годом сразу повеяло, а голубой этой поппи однозначно идет! :)
Shenechka Спасибо. :)
Darya Eberle Дрим очень платье идет, красотка. :)
mjinna2 Первое фото очень понравилось. :)
venerka09 Какая классная Русская княгиня!
natalisa3 Ваша поппи тоже красавица и свитерочек на ней симпатичный. :)

И моя Poppy Parker Dark Moon (2014):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lapochka » 10 дек 2015, 20:30

Анаис

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось lapochka 10 дек 2015, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 10 дек 2015, 20:31

lapochka Какая яркая Анаис, красивая. :)
И мои девочки в платьях, вместе :):
Изображение
Последний раз редактировалось SamayaRizhaya 10 дек 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lapochka » 10 дек 2015, 20:34

SamayaRizhaya, спасибо :oops: Ваши поппи такие все нарядные и красивые)) Яркие звезды )

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 10 дек 2015, 23:04

Полли
ИзображениеПолли by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПолли by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеПолли by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 11 дек 2015, 00:03

Diorina, SamayaRizhaya, большое спасибо!! :) Ах, какой соблазн ваши Лунные красавицы... Мне, кажется, тоже такую надо :shock:
Diorina, с корабля на бал, точнее не скажешь, прямо из почтовой коробки фотографироваться побежали :wink:
SamayaRizhaya, невероятные девушки!!! Прекрасная коллекция и Поппи, и платьев, очень нравится :!: Блондинка-брюнетка, блондинка-брюнетка, сочетание завораживает!
Tattonka, какая прелесть, жду такую же южную красотку, что-то есть в ней такое... особое очарование :roll:

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viktoria7 » 11 дек 2015, 00:54

SamayaRizhaya, очаровательные девушки!
Tattonka, классные фотки! Полинезия красавица!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: *Poppy Parker*

Сообщение skylark » 11 дек 2015, 08:18

SamayaRizhaya, очень стильные девушки, необыкновенно хороши!
lapochka, Ваша Анаис - сама нежность :)
Tattonka, прелесть) Как же мне не хватает Поппи-брюнеточки)

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: *Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 11 дек 2015, 15:15

Наконец и я решилась распаковать свою Невесту :) И стала она... Беллой :lol:
Беллу сразу переодела
ИзображениеIMG_7371 by Elena Dzhafarova, on Flickr
ИзображениеIMG_7356 by Elena Dzhafarova, on Flickr
Очень красивая кукла. Мне еще по промкам понравилась. Но не обошлось и без ложки дегтя - одна бровь смазана

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 11 дек 2015, 16:59

Suzulka, спасибо! Я ее очень долго хотела, отговаривала себя от покупки, но потом все же сдалась.
Viktoria7, спасибо!
skylark, благодарю, надо восполнить этот пробел :D

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 11 дек 2015, 21:59

prinzessa, действительно, хороша! Цвет кожи мне очень нравится!


Поппи
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 13 дек 2015, 20:38

SamayaRizhaya - Как же Луне идёт белое платье! :shock:
Все девочки на групповом фото просто роскошные! И каждой отлично подобран цвет платья! ЗдОрово! :!:
lapochka - Анаис очень красивая!
Tattonka - Классные фото с отдыха! Полли замечательно устроилась и отлично выглядит! :!:
prinzessa - Восхитительная! Голубой ей очень к лицу!
Alena_Doc - С ума сойти, как хороша! Особенно портрет понравился!
Виолетта:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 13 дек 2015, 21:05

Diorina, красавица!! Цвет волос - просто сказка, очень живо смотрится :!:
Скрытый контент: показать
Но то барбейское платье в фиолетовых тонах шло Виолетте больше, по моему скромному мнению :roll:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 13 дек 2015, 21:07

Suzulka - Спасибо! Да, волосы у неё роскошные!
Скрытый контент: показать
Ну, не ходить же всё время в одном и том же! Будем экспериментировать! :mrgreen:

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: *Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 13 дек 2015, 21:14

Alena_Doc, спасибо. Это первая моя кукла с таким цветом. Остальные все светленькие. И так мне понравился этот карамельный цвет, что, чувствую, скоро поселятся карамельные подружки :)
Как гламурно выглядит Ваша красавица!
Diorina, роскошные волосы у Виолетты. А от мейка глаз этой Поппи я в полнейшем восторге.

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 13 дек 2015, 22:02

Alena_Doc, очень красивый яркие фото брюнеточки!
Diorina, Естественная девочка и имя ей очень это подходит!
Моя брюнеточка :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lara138 » 13 дек 2015, 22:09

У всех прекрасные Поппи :D , а мы принарядились к новогоднему балу :)
ИзображениеIMG_3850 by Daisy_Daisy, on Flickr

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lapochka » 13 дек 2015, 22:12

А у нас все еще "лето" :lol:

Лаура
Изображение

под спойлером +2 фото:
Скрытый контент: показать
ИзображениеLaura by lapochka G, on Flickr
ИзображениеLaura by lapochka G, on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 13 дек 2015, 22:15

prinzessa, sladkayanyu - Спасибо большое! :P
sladkayanyu - Очаровательная девочка! А пиджачок как удачно подобран! :shock:
Lara138 - Таааааааакая Прелесть! Ей безумно подошло платье!
lapochka - Хорошенькая! А цветочки какие интересные! :shock:

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Ностальгия » 14 дек 2015, 02:00

Diorina, как здорово! Очень понравилось фото и весь образ в целом!

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Shenechka » 14 дек 2015, 02:57

Diorina,какая прелестница! :D
sladkayanyu,красотка! Глаз радуется глядя на нее 8)
lapochka,девочка сама как цветочек :wink:

ИзображениеP1190365 by Shenechka, on Flickr

ИзображениеP1190353 by Shenechka, on Flickr
Последний раз редактировалось Shenechka 14 дек 2015, 11:42, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazimia