В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Pusikapuika: Вязаное платье для MH
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11365
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Pusikapuika: Шифоновая леди в ночном городе
Классные работы 
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika: Шифоновая леди в ночном городе
marusiya, ой, спасибо
Так приятно получать тёплые отзывы! Носите на здоровье)
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika: Мальчики в спортивном
Мальчики получили спортивные костюмы)
Сшиты из подкладочной ткани.




и парочка портретов:
Сшиты из подкладочной ткани.




и парочка портретов:
Скрытый контент: показать
Re: Pusikapuika: Мальчики в спортивном
Pusikapuika, какие парнишки славные.
цвет и генофонд! 
Re: Pusikapuika: Мальчики в спортивном
Pusikapuika, Классные костюмы получились! Выглядят как из тонкой плащевки. Блондина здорово допрошили! И фотки, как всегда, очень живые.
Скрытый контент: показать
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika: Мальчики в спортивном
An_nA, спасибо) Они сейчас занимают почётное место - рядом с компом
, чтобы взгляды ловить.
Lana_W71, спасибо, рада, что понравилось)
Lana_W71, спасибо, рада, что понравилось)
Скрытый контент: показать
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika. 1/6: Снежная прогулка
Классный наряд! И фотки как всегда очень динамичные! Умеют же люди снимать!
Скрытый контент: показать
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika. 1/6: Снежная прогулка
Pusikapuika, Замечательные наряды и очень атмосферные , реальные фото. Приятно их пересматривать. Очень все красиво !
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika. 1/6: Снежная прогулка
Lana_W71, MaryDeMart , спасибо моим дорогим постоянным читателям! 
Lana_W71, а куколка - обыкновенная пластмасска. Я её показывала ЗДЕСЬ.
Вот такой она была - на дутом теле и позиционировалась, как русалка. Покорила меня своим необычным личиком, поэтому было решено брать и доводить до ума. Позже она получила тело псевдоЛив, допрошивку и новую причёску. Ещё хотела глаза ей перерисовать, но потом решила всё-таки оставить её инопланетный взгляд, чтобы характер не потерялся.

Lana_W71, а куколка - обыкновенная пластмасска. Я её показывала ЗДЕСЬ.
Вот такой она была - на дутом теле и позиционировалась, как русалка. Покорила меня своим необычным личиком, поэтому было решено брать и доводить до ума. Позже она получила тело псевдоЛив, допрошивку и новую причёску. Ещё хотела глаза ей перерисовать, но потом решила всё-таки оставить её инопланетный взгляд, чтобы характер не потерялся.

Re: Pusikapuika. 1/6: Снежная прогулка
Pusikapuika, классная девочка получилась! Вообще нравятся Ваши ребята и одежда. У Вас есть свой стиль.
Скрытый контент: показать
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika. 1/6: Снежная прогулка
Классная снежная прогулка!
И мальчишки стиляги, ммммм....
И мальчишки стиляги, ммммм....
Re: Pusikapuika. 1/6: Снежная прогулка
Пишите больше, очень интересная темка, со своим характером, с удовольствием прочитала, жду продолжения 
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika. 1/6: Засветились на ТВ)
Andromede, rogataya, спасибо) Пишу-пишу!
А мы с коллегой по куклохобби засветились на местном ТВ)) Сюжет можно посмотреть здесь
Снимали целый час и задавали кучу вопросов, а вышла всего минута. Эх... тему-то можно раскрывать бесконечно.
Зато город узнал про "О-О-А-Кэ"
Backstage:


Спонтанный пикничок.

Вещаю)


А мы с коллегой по куклохобби засветились на местном ТВ)) Сюжет можно посмотреть здесь
Снимали целый час и задавали кучу вопросов, а вышла всего минута. Эх... тему-то можно раскрывать бесконечно.
Зато город узнал про "О-О-А-Кэ"
Backstage:


Спонтанный пикничок.

Вещаю)


Re: Pusikapuika. 1/6: Засветились на ТВ)
Это здорово) Главное что жизнеутверждающе
не то что всякая чернуха, суды, головомойки, позитив и куклы в массы 

- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika. 1/6: Засветились на ТВ)
Такие вы классные! И правда, лучше про куколок смотреть 
- Tvorets
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3538
- Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
- Откуда: Курган
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika. 1/6: Засветились на ТВ)
Pusikapuika, отличный пикничок вышел 
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika. 1/6: Засветились на ТВ)
Pusikapuika, ой, Маша! Как здорово! Репортаж понравился!!! Вот и познакомились


- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika. 1/6: Засветились на ТВ)
Pusikapuika, прочла статью
Хорошо, но мало ! У Вас ведь столько идей и интересных воплощений. Особенно мой любимец рыжий , перепрошитый и перерисованный чего стоит 
- Andromede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11799
- Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika. 1/6: Засветились на ТВ)
Классно как)) Посмотрела, почитала) 
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika. 1/6: Засветились на ТВ)
Mariay K, MaryDeMart, Andromede,
Мы побывали в гостях у "Школы молодежной журналистики" )) Снова ждём репортаж



Мы побывали в гостях у "Школы молодежной журналистики" )) Снова ждём репортаж



Скрытый контент: показать
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika: Штанишки для Барби (почти МК)
Шила по мастер-классу от Belle Epoque с небольшими изменениями.

Пошаговый процесс шитья:

Пошаговый процесс шитья:
Скрытый контент: показать
Re: Pusikapuika: Штанишки для Барби (почти МК)
Замечательные брючки! Очень жизнерадостно смотрятся с кофтой! Здорово что о вас написали и сняли репортаж, чем больше людей узнают о куклах, тем больше вероятность, что кто-то "залипнет" и свет увидит новые кукольные шедевры! Как вас нашли телевизионщики?
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika: Штанишки для Барби (почти МК)
Aytin, спасибо большое)
Я сама по образованию журналист, поэтому есть знакомые в этой сфере) Увидели фото кукол ВКонтакте и предложили снять сюжет.
Я сама по образованию журналист, поэтому есть знакомые в этой сфере) Увидели фото кукол ВКонтакте и предложили снять сюжет.
- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika: Зимняя кофта спицами
Осваиваю спицы)




- Pusikapuika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:59
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Pusikapuika: Вязаное платье для MH
У меня появилась представительница Monster High! Первой одёжкой стали маленькие красные платья)


Детальки:



Детальки:

Pusikapuika: Вязаное платье для MH
Классные вязаные вещички! Монстряхе вообще повезло, сразу три платья 
- ECosta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
- Контактная информация:
Re: Pusikapuika: Вязаное платье для MH
Pusikapuika , а что там говорилось про сериал???
Фильму! Фильму! Фильму!

Фильму! Фильму! Фильму!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей























