В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 27 ноя 2015, 19:52

Lilium, хорошо, тогда позже.) плавно перетекая в новый год.)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 27 ноя 2015, 22:13

booksellgranddaughte, а 12-13 ?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 01 дек 2015, 20:43

....
Последний раз редактировалось booksellgranddaughte 03 дек 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015

Сообщение booksellgranddaughte » 02 дек 2015, 21:47

Протупила с числами. Да, давайте ориентироваться на 12 декабря. Написала всем лс.
ВНИМАНИЕ! Вся последняя информация по встрече вынесена в шапку темки!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 03 дек 2015, 08:02

Девчонки, а как вообще проходят такие встречи, чем на них народ занимается? Ни разу не была на встречах кукольников, это будет первая.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015

Сообщение booksellgranddaughte » 03 дек 2015, 08:25

ZlayaBelosnezhka, как показывают предыдущие, все приносят тех кукол, которых хотят. Обмениваются куклоновостями, идеями. Это просто возможность встретиться с себе подобными, людьми в теме, посмотреть кукол, которых еще не видел. Поболтать. Обычно все весело и легко.
Иногда бывают тематические встречи, но мы таких еще не делали, нужна подготовка и желание всех участников заморачиваться.)
Я не считала, но встреч пять мы провели точно. И благодаря ним я познакомилась с замечательными людьми, некоторые из них стали моими хорошими друзьями не только в кукольном мире.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 адрес/время!

Сообщение booksellgranddaughte » 07 дек 2015, 18:58

Дорогие кукольницы, наша встреча уже в эту субботу! Прошу, отпишитесь здесь или еще дучше, мне напрямую в смс на телефон (указан в первом посте темки)! Адрес и время указаны там же.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 адрес/время!

Сообщение Casey28 » 07 дек 2015, 19:17

Меня не будет :( Очень надеюсь на другой раз.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 адрес/время!

Сообщение booksellgranddaughte » 07 дек 2015, 21:08

Casey28, очень жаль!( да, обязательно, это не первая и не последняя встреча.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 адрес/время!

Сообщение Lilium » 08 дек 2015, 00:24

Постараюсь прийти.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 адрес/время!

Сообщение booksellgranddaughte » 08 дек 2015, 08:39

Lilium, ура!) :D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 адрес/время!

Сообщение booksellgranddaughte » 10 дек 2015, 20:24

Дорогие товарищи, так как из всего списка отписались только два человека, из которых на встрече будет возможно один, то прошу еще раз подумать и написать, кто собирается прийти. Возможно, если ситуация не изменится, мы перенесем встречу. Опаздываете, не уверены, отпишитесь.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!

Сообщение Milen » 10 дек 2015, 20:38

Ну вот, только я проснулась и решилась выйти из тени...
Я хочу прийти, и если не случится ничего из ряда вон, то готова,но жутко стесняюсь

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!

Сообщение booksellgranddaughte » 10 дек 2015, 22:39

Milen, добро пожаловать.) пока все в силе, 12 форум отключают, но если что 11 вечером все точно будем знать, а если даже нет, мой телефон есть, можно переспросить смской.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!

Сообщение Milen » 10 дек 2015, 23:14

booksellgranddaughte, я как раз увидела про отключение форума и переписала все данные по встрече. И даже нашла, как вас зовут :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!

Сообщение booksellgranddaughte » 11 дек 2015, 07:04

Milen, вы самый ответственнный участник встречи! :D Бальзам на душу организатора.)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!

Сообщение booksellgranddaughte » 11 дек 2015, 18:42

Дорогие кукольницы, все в силе. Завтра в панчо, в 16:00.

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!

Сообщение Milen » 11 дек 2015, 22:31

booksellgranddaughte, а встречаться около или..? и как узнать друг друга?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!

Сообщение booksellgranddaughte » 17 дек 2015, 12:49

Milen, огромное спасибо за такую уютную встречу! Извини, что пропала с фото, не было возможности выйти в сеть.
Спасибо всем пришедшим трем человекам!х)
:mrgreen:

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!

Сообщение Milen » 18 дек 2015, 00:45

booksellgranddaughte, да ладно, я и не думала обижаться.. просто у самой времени ни на что не хватает.
А спасибо тебе и Асе за приятное времяпровождение и весёлую беседу :) Я рада, что встреча состоялась, хоть нас было так мало

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!

Сообщение booksellgranddaughte » 18 дек 2015, 19:59

Milen, я очень рада это слышать! :D
Уже лазила в твою темку.)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение MarinaN12 » 26 мар 2018, 20:24

Добрый вечер всем! Встречи в Ростове еще бывают? Было бы очень интересно встретиться с единомышленниками в реальной жизни :)

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение LENRA » 08 авг 2019, 22:14

Из Ростова или Батайска есть кто живой? :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение MarinaN12 » 08 авг 2019, 22:29

LENRA, Я есть! Из Ростова :)

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение LENRA » 08 авг 2019, 22:36

MarinaN12, :clap: Не ожидала кого-нибудь обнаружить. Темка то совсем заглохла.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение MarinaN12 » 08 авг 2019, 22:53

LENRA, Давно еще подписалась на темку, но активности так и не застала)) Тоже думала из Ростова тут и нет никого уже))
А ты от куда именно? Ничего, что я так на "ты" сразу?))

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение Icegirl » 09 авг 2019, 02:46

Какой-то не активный город у нас) Я тоже из Ростова :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение MarinaN12 » 09 авг 2019, 08:34

Icegirl, Нас уже трое, здорово!

Меня Марина зовут! :)

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение Icegirl » 09 авг 2019, 12:10

MarinaN12, рада знакомству, я - Таня :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение MarinaN12 » 09 авг 2019, 12:20

Icegirl, И я :)
Ты с какого района?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей