В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
Re: *Poppy Parker*
Lara138, какая красота!!!
Эти девушки так хороши, что я тоже задумывалась, может, еще по одной приобрести?
Эх, где бы столько денег взять)))))
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
А я с портретом фэйр. Уж несколько лет прошло, а я эту куклу все так же люблю.
Poppy Parker To the Fair! by Jenny, on Flickr
Poppy Parker To the Fair! by Jenny, on Flickr- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: *Poppy Parker*
Poppy Parker Tricks Up Her Sleeve (2013) and Dream Teen (2012)


- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
А вот моя самая любимая Поппи - Tears Go By.
Для меня её родной образ настолько гармоничен, что даже не хочется ничего менять.



Для меня её родной образ настолько гармоничен, что даже не хочется ничего менять.



- Ilonna8
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10249
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Odd Doll, очень красивое фото!
- NataliaDeg
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:46
- Откуда: Италия
Re: *Poppy Parker*
Lara138 писал(а):Это тема одна из самых красивых на форуме, прекрасные Поппи у всех живут, всегда захожу посмотреть на новые фото, а моя куклоболезнь перешла на новый уровень: по одной мало, теперь надо по две куклы, на самом деле купила, чтобы выбрать себе самых самых, а итог такой - выбрать не могу и жалко с девочками расставаться
.
[ Изображение ]P1020212 by Daisy_Daisy, on Flickr
[ Изображение ]P1020187 by Daisy_Daisy, on Flickr
[ Изображение ]P1020268 by Daisy_Daisy, on Flickr
Со мной точно также
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Laska2014 - Очаровательная компания! Больше всего нравятся Ангел и блондиночка Ready Steady Go!
mjinna2 - Какая у Дианы шубка!
Подготовилась к зиме Красавица!
SmallSelena - Красиво получилось! Такая нежная!
SamayaRizhaya - И правда Лапочки!
И платья у них очень классные!
Myrzuk - Так уютненько устроились Зайки!
Suzulka - Красивое ч/б фото на фоне моря!
Lara138 - Красотки! Из рыжиков мне больше понравилась та, что в бордовом платье!
Ностальгия - Прелесть!
u_mig11 - Такой очаровательный Бриллиантик! Показывайте её пожалуйста почаще!
Violynn - Класс! Прямо обои на монитор! ЗдОрово!
ANGELINA RICHCHI - Хорошенькая! Она у меня стойко ассоциируется со старшеклассницей советских времён!
Odd Doll - Очень красивый портрет!
mjinna2 - Какая у Дианы шубка!
SmallSelena - Красиво получилось! Такая нежная!
SamayaRizhaya - И правда Лапочки!
Myrzuk - Так уютненько устроились Зайки!
Suzulka - Красивое ч/б фото на фоне моря!
Lara138 - Красотки! Из рыжиков мне больше понравилась та, что в бордовом платье!
Ностальгия - Прелесть!
u_mig11 - Такой очаровательный Бриллиантик! Показывайте её пожалуйста почаще!
Violynn - Класс! Прямо обои на монитор! ЗдОрово!
ANGELINA RICHCHI - Хорошенькая! Она у меня стойко ассоциируется со старшеклассницей советских времён!
Odd Doll - Очень красивый портрет!
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
POlesya - Королева!
pankiw2009 - Поздравляю! Очень хорошенькая! А остальные?
pankiw2009 - Поздравляю! Очень хорошенькая! А остальные?
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: *Poppy Parker*
Diorina Спасибо, Ириш, нам приятно. 
Ох ты сколько тут снова красоты, наверное самая обновляемая темка из всех.
pankiw2009 Очаровательная у вас Невеста, поздравляю.
POlesya С приездом новенькой, он красотка просто.
Odd Doll Нравится мне Япония и ваши фото подчеркивают ее красоту и поддерживают мое к ней отношение.
ANGELINA RICHCHI И не удивительно, замечательная поппи.
Ох ты сколько тут снова красоты, наверное самая обновляемая темка из всех.
pankiw2009 Очаровательная у вас Невеста, поздравляю.
POlesya С приездом новенькой, он красотка просто.
Odd Doll Нравится мне Япония и ваши фото подчеркивают ее красоту и поддерживают мое к ней отношение.
ANGELINA RICHCHI И не удивительно, замечательная поппи.
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Спасибо большое. Остальные буду показывать по мере фотографирования. Сегодня вечером постараюсь сфоткать.
SamayaRizhaya, спасибо, она действительно очень тискательная.
SamayaRizhaya, спасибо, она действительно очень тискательная.
- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Девочки сколько красоты каждый день появляется в этой самой прекрасной теме))))я даже зависла на какое то время)))рассматривала)))у всех очень красивые фоточки и куколки просто само очарование)))и поздравляю всех с прибытием новеньких Поппи они прекрасны
а ни у кого еще не появилась рыженькая Поппи с конвенции,очень хочется живые фотки просто очень зацепила девочка
а ни у кого еще не появилась рыженькая Поппи с конвенции,очень хочется живые фотки просто очень зацепила девочка
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, SamayaRizhaya, спасбо огромное 
Miss_Zaihena, рыжуля ко мне приехала. Наверное, на выходных пофотаю
Miss_Zaihena, рыжуля ко мне приехала. Наверное, на выходных пофотаю
- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
POlesya, ооо буду ждать,я вас с ней поздравляю 
- Pandarumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
- Откуда: Казахстан/Караганда
- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Pandarumka, уютненько там у нее 
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Pandarumka - Какая Прелесть!
Глядя на Вашу Мири, так и хочется взять в руки книжечку! 
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
pankiw2009, какие у нее глаза необычные)))и цвет волос шикарен
хорошо когда куколка по душе,это радует)))
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Miss_Zaihena, даже купив ее я не была уверенна что оставлю . Но приехав, она мне понравилась намного больше, чем по всех фото найденых в интернете.
Re: *Poppy Parker*
Pandarumka, классно все обставлено! завидую тем, кто не жалеет средств не только на аутфиты, но и на обстановку.
Emerald, в этих кофточках Поппи такие миленькие.
Emerald, в этих кофточках Поппи такие миленькие.
- Pandarumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
- Откуда: Казахстан/Караганда
Re: *Poppy Parker*
Самая красивая тема на форуме
. Нереально прокомментировать все фото, Поппи все чудесные
.
Я свою новенькую здесь еще не показывала.
Поппи Щвейцария, у меня Мэган

Я свою новенькую здесь еще не показывала.
Поппи Щвейцария, у меня Мэган

Последний раз редактировалось melia 04 ноя 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Lanadelon, Очень стильная девушка.
Re: *Poppy Parker*
Lanadelon Карловна хороша очень.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Kazimia


























