Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dina83: Elyse Seduisante (36), Changing Winds Eden (37)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: рыжуля Mood Changers

Сообщение Dina83 » 23 окт 2015, 12:46

sound607, в одном Джемка с синтезатором, в другом динамит Реми с афро-прической :) А так хотелось если не супер-куклу, то какого-нибудь шмотика классного.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dina83: рыжуля Mood Changers

Сообщение Diorina » 23 окт 2015, 13:46

+++++
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 08:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dina83: рыжуля Mood Changers

Сообщение Tadiya » 23 окт 2015, 17:53

вот гады, действительно хотелось большего..как вон тогда голов от агнес РЕ напихали :roll:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Dina83 » 24 ноя 2015, 22:45

Всем привет! :)
Темка моя опять заброшена)) Осенняя хандра не дает покоя. Упаднические настроения прямо одолели, ничего не хочется делать, даже двигаться :(
Но сегодня взяла себя в руки и сделала пару фоток новенькой Поппи, которую хотела оооочень давно - The Happening. Коллекция Поппи теперь полная, из тех, кого я могла реально у себя поселить, все куплены!

Фотографии делала специально для фликр-игры, давно хотелось поучаствовать да только вот получилось :) Тема: "Кукла в черном" (как раз под цвет моего настроения :lol: ).

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Когда руки дойдут до конвенционок - не знаю :(
Последний раз редактировалось Dina83 09 дек 2022, 22:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Deanna » 24 ноя 2015, 23:47

Диночка, твое состояние соответствует цвету неба и настроению большинства людей :)! Сегодня выгуливала малыша в коломенском парке. Люблю, конечно, парк, но такая грусть вселенская была в нем с каркающими воронами, холодом и серостью вокруг) Веселила себя фотографированием уток и бодрой ходьбой)) Нашагала 12000 шагов))

Спасибо за тэг, кстати) Постараюсь поучаствовать!)
Красивая девочка! Рисовка своеобразная, НО Хэп, Твигги и рыжая воркшоповская получились очень красивыми и гармоничными!

Очень жду конвенционок ;) Считай это волшебным пенделем!;)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Diorina » 25 ноя 2015, 12:33

+++++
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение SamayaRizhaya » 26 ноя 2015, 09:30

Присоеднияюсь к поздравлениям! Хеппенинг классная и твои фото это подтверждают. :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Dina83 » 26 ноя 2015, 20:49

Deanna, да уж, настроение окружающих людей радости не добавляет)) Надо выбираться из этой тоски поскорее :)
Нашагала 12000 шагов))

Ух ты, приличненько, молодец 8)

Рисовка этих Поппи своеобразная, согласна, но таааак нравится) Глазища огромными кажутся и грустными.

Хорошо бы твой пендель подействовал :lol: Есть еще целая толпа непоказанных кукол, кроме конвенционных, которые терпеливо ждут фотосессию)


Diorina, Ира, спасибо большое! Да, кукла просто обворожительная 8)

SamayaRizhaya, Таня, спасибо большое! :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Dina83 » 26 ноя 2015, 20:55

Повешу и сюда фотки Кэролин - "Звезды" Конвенции :lol: Пусть на память будут. Продолжаю себя убеждать, что она вполне себе ничего))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Dina83 13 ноя 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение sound607 » 27 ноя 2015, 10:00

Интересно, кто дизайнер этой куклы. Его случайно не озвучивали на конвенции? :roll:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Dina83 » 27 ноя 2015, 10:27

sound607, может и озвучивали, но я не услышала))))

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение dikarka » 27 ноя 2015, 17:08

Хэп красавица! Бант на блузке шикарный! Хоть и ругали многие такую рисовку у Поппи, но эти куклы сейчас, спустя несколько лет, стали своего рода эксклюзивчиками, ведь ИТ больше не выпускали такую рисовку. Поэтому, я считаю, что у кого есть Поппи с такой необычной рисовкой, счастливчики! :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение ves » 27 ноя 2015, 21:01

Dina83,
Поппи потрясающая! Просто апофеоз осенней мрачнятины. Но она воплощает ее так абсолютно и эстетично, что одно это должно лечить. :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Dina83 » 29 ноя 2015, 00:08

dikarka, спасибо!
Даа, рисовка очень нестандартная была, но эксперимент удался, однозначно! 8) Ругали потому, что непривычно было, наверное) Жаль, что Интегрити отказались от этой прорисовки.
Поэтому, я считаю, что у кого есть Поппи с такой необычной рисовкой, счастливчики! :)

Ну спасибочки! :D


ves, спасибо!
Просто апофеоз осенней мрачнятины.

Ого, какое интересное выражение! 8) :)

Надеюсь, вылечит :D
Последний раз редактировалось Dina83 05 дек 2015, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Tadiya » 29 ноя 2015, 00:31

dikarka писал(а):Хэп красавица! Бант на блузке шикарный! Хоть и ругали многие такую рисовку у Поппи, но эти куклы сейчас, спустя несколько лет, стали своего рода эксклюзивчиками, ведь ИТ больше не выпускали такую рисовку. Поэтому, я считаю, что у кого есть Поппи с такой необычной рисовкой, счастливчики! :)


вот, полностью согласна, уникальная рисовка..а хаппенинг лучшее что с такой рисовкой было..

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Deanna » 29 ноя 2015, 00:52

Конечно, выбирайся из тоски!) Нашагай шагов, нафоткай кукол)
а каролину будешь пристраивать или расчленять на донорство?) почему на память?) не буду оригинальна, я не поняла эту куклу) НО мне она понравилась только в одном виде: на фото Шуга Шуг с красным париком с челкой и прядями) Мне кажется, ей нужна челка и стрижка прядями, чтобы смягчить квадратность. И она правда становится интересной ;) На ибэй недорого можно взять парики

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Dina83 » 01 дек 2015, 23:27

Deanna, спасибо, буду стараться))
Кэролин... Выкладывала ее фотки в "Коллекции 2015" и здесь решила выложить, на память :lol: Наверное, выразилась неправильно)))
Не, расчленять не буду, она мне нравится такая, какая есть)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Diorina » 02 дек 2015, 14:03

+++++
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Deanna » 08 дек 2015, 23:59

Наверное, выразилась неправильно)))
Не, расчленять не буду, она мне нравится такая, какая есть)

Да! а то я уж подумала, последние снимки куклы у тебя) Здорово, что она тебе понравилась в итоге!
Вообще люди-консерваторы и всегда к новинкам относятся настороженно!) так что не удивлюсь, что со временем этот молд станет так же популярен, как и другие молды) И ИТ молодцы, что не стоят на месте, а рушат стереотипы и вводят персонаж, похожий на нестандартных моделей, которые сейчас на пике популярности.
Может, и мне со временем понравится :))

Diorina, Ириш, а чего налетят-то)))? Обычно на кукол налетают :)

Скрытый контент: показать
Девочки, я не слежу за графиком кукловстреч. Свистните мне тоже ;) Может, удастся выбраться)

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Speranza nel cuore » 09 дек 2015, 00:15

*шёпотом* А можно спросить? :oops:
За что ругают эту Кэролин? Чем она хуже других кукол от IT? Видела, что её много обсуждали, смеялись над ней, а в чём прикол, так и не поняла.

Поппи очень красивая. Мне нравится такая рисовка. :oops:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Dina83 » 11 дек 2015, 17:44

Diorina, Ира, и мне :) Принесу обязательно))

Deanna, не, не последние) Уже есть идея для фотосета с ней, но пока не знаю когда и как :lol:
Да, я тоже рада, что появляются новые молды, пусть и нестандартные) Классические красотки - это, конечно, хорошо и здорово, но и альтернатива нужна.

Speranza nel cuore, ругают за "уродливость", несоответствие классическим канонам красоты, так сказать :)
Поппи очень красивая. Мне нравится такая рисовка.

И мне :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение BABY LOVE » 15 дек 2015, 07:51

Dina83, Дина, какие шикарные фото моей любимой Поппи Хэппенинг!!!!! :o :D :D Wow!!! Гармоничная, очень стильная Поппи! Надеюсь еще увидеть куколок с такой рисовкой.
Кэролин интересная кукла, не красавица в общепринятом смысле, но что-то в ней есть. Страшной я её не считаю ни в коем случае, но на месте Интегрити, не стала бы её представлять как главную куклу Конвенции. А просто как новый персонаж она очень даже ничего, и почитателей уже много нашла. Себе бы я её в коллекцию не стала покупать, но видела немало эффектных фото и красивых образов, которые придумали для неё креативные владельцы.
Не грусти, пожалуйста!!!! Это сейчас у всех такая ерунда на душе. Может тебе новогоднюю фотосессию устроить? Зарядиться позитивом и праздничным настроением?! :wink: :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Dina83 » 23 дек 2015, 22:23

BABY LOVE, Таня, рада, что фото Хэп пришлись по душе :wink: Мне она тоже очень нравится, уже пару лет ее хотела себе в коллекцию, и все никак не получалось. Но счастье улыбнулось, и я ее получила в результате обмена, чему несказанно рада :D
Да, да, Кэролин нужно было представить подарком на клубном ланче, например. Но уж точно не на последнем мероприятии :(

Не грусти, пожалуйста!!!! Это сейчас у всех такая ерунда на душе. Может тебе новогоднюю фотосессию устроить? Зарядиться позитивом и праздничным настроением?!

:roll: :)
Новогоднюю фотосессию, к сожалению, не получится устроить. У меня нет абсолютно никаких новогодних причиндалов - ни мини-елки, ни блестяшек, ни красных колпачков :lol: Но постепенно готовлюсь к пост-новогоднему фотографированию, фото-каникулам :D Надеюсь, все задуманное выполню)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Poppy The Happening

Сообщение Dina83 » 23 дек 2015, 22:39

А сегодня наконец-то закончила разбирать фотки из одного старого путешествия по Штатам, которые я считала потерянными :)
Начнется оно отсюда :) :

Изображение
Последний раз редактировалось Dina83 21 апр 2022, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Поклонникам Сумеречной саги посвящается...

Сообщение Dina83 » 23 дек 2015, 23:28

Мне очень нравятся фильмы Сумеречной Саги, что уж тут поделать! :lol: Вот нравятся, и все!)) И поэтому, когда в одну из поездок было решено лететь в Сиэтл (муж очень хотел его посмотреть), не заехать в городишко Форкс (в котором происходит все действие киношек), находящийся по соседству, было бы упущением с моей стороны :D А я своего не упущу, к тому же второй шанс вряд ли бы выпал.
И вот, вместе с засунутыми в рюкзак кукольными Бэллой и Эдвардом, мы поехали в городок "с населением три тысячи сто двадцать человек" :)

Музыкальное сопровождение: http://www.youtube.com/watch?v=aPNHG61FMok

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Dina83 09 дек 2022, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Поклонникам Сумеречной саги посвящается...

Сообщение Dina83 » 23 дек 2015, 23:39

Пикап Беллы по фильму:

Изображение
Изображение


Хоть и не вразмерно, но мне нравятся эти фотки, такая малюська на здоровенной тачке :)

Изображение
Изображение
Изображение


А это "книжная" машина:

Изображение


Просто вид города, довольно унылого, надо сказать))

Изображение
Последний раз редактировалось Dina83 21 апр 2022, 00:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Dina83: Поклонникам Сумеречной саги посвящается...

Сообщение BABY LOVE » 23 дек 2015, 23:44

Ух ты!!! Как классно! очень интересно увидеть в реале места, где снимался столь популярный фильм. Куколка Бэлла, сидящая на траке, умилила до невозможности :D :D :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Поклонникам Сумеречной саги посвящается...

Сообщение Dina83 » 23 дек 2015, 23:47

По всему Форксу и индейской резервации понатыканы всяческие таблички с отсылками к фильмам.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А вот и пляж :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Dina83 09 дек 2022, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Поклонникам Сумеречной саги посвящается...

Сообщение Dina83 » 23 дек 2015, 23:56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Поклонникам Сумеречной саги посвящается...

Сообщение Dina83 » 24 дек 2015, 00:09

А это дом, который использовался в качестве дома отца Бэллы. Находится в соседнем с Форксом городишке, названия не помню сейчас.
Хозяин был дома, так что сфоткала быстренько из машины :) Табличка на дереве гласит "Частная территория. Не беспокоить!"

Изображение


В том же городке есть еще пара мест, мелькавших в фильме. Это "книжный магазин" и парковка, на которой снимали сцену, где Эдвард спасает Беллку в Порт-Анжелесе:

Изображение
Изображение


А это уже Портленд, штат Орегон. Здесь находится дом, который тот самый "дом Калленов". Тоже частная территория, пара быстрых фоток.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Dina83 09 дек 2022, 21:31, всего редактировалось 5 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей