В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Draculaura (Дракулаура) и ее семья: Dracula, Fangelica

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Jurty » 25 окт 2015, 20:50

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Miss_Verona » 25 окт 2015, 22:50

Jurty, очень красивый наряд, такой воздушный и нежный

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Jurty » 25 окт 2015, 22:59

Miss_Verona, спасибо. Очень приятно это читать :oops:

Aurika Gamilton
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Aurika Gamilton » 26 окт 2015, 12:50

Всем привет!
Появилось немного свободного времени, решила тоже показать свою Лору, купленную случайно в Ашане по небольшой цене, так сказать на пробу. Но расстаться не могу теперь с ней. Я немного подстригла ей челку и распустила волосы.
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»

Она такая хрупкая и нежная, пришлось отдать ее под защиту Клоду.
Фотографию можно посмотреть тут »»

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Eris » 28 окт 2015, 21:23

Aurika Gamilton, симпатичная Дракулаура! Хорошо смотрится на фоне домика))

Парочка моих Дракулаур))
Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nadhunter » 29 окт 2015, 20:39

Eris, Венсан так отличается от остальных :)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Eris » 29 окт 2015, 23:59

Nadhunter, это всё цвет губ, думаю))

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Lexxa » 31 окт 2015, 14:03

Миюки
Изображениемию by Lexxa, on Flickr

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Doll_Cat » 31 окт 2015, 19:54

Какие у всех очаровательные девочки :D !

Самый мой любимый монстрик Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Ray » 05 ноя 2015, 13:29

Наконец то и у меня появилась Лорка :D :
ИзображениеИзображение
добро пожаловать в мою темку :) : http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 3#p3677993

Аватара пользователя
Lesya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:23
Откуда: С-Пб

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Lesya » 06 ноя 2015, 04:23

у меня тут призрачная лора открылась с очень приятной и милой стороны)) она может быть как оказалось и такой

Изображение

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение honda » 08 ноя 2015, 20:29

Lesya, Ваша призрачная девочка - обворожительна!
А я решила оставить себе только одну из 5 имеющихся Лорок :roll:
Изображение

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение lawliet » 10 ноя 2015, 20:20

Нежданная и единственная

Изображение

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Erisa » 10 ноя 2015, 20:24

Lesya, а долго вы волосы от жира отмывали у призрачной?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Ephemera » 11 ноя 2015, 01:32

А мы погуляли на выходных
ИзображениеWhen You're Not A Queen by Ephemera, on Flickr
ИзображениеWhen You're Not A Queen by Ephemera, on Flickr

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Eris » 11 ноя 2015, 02:36

Ephemera, замечательный имидж, ей очень идёт))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7642
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Verdandy » 11 ноя 2015, 10:27

Ephemera, а обувка на ней чья? Сапоги от директриссы? Ей идет такое преображение )) А еще это платье шикарно, люблю его )

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Ephemera » 12 ноя 2015, 01:10

Verdandy, спасибо :) да, сапожки от директрисы, штанишки тоже. Только коротковаты они ей, как капри.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7642
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Verdandy » 12 ноя 2015, 08:49

Ephemera, капри тоже неплохо ))

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Eiforija » 12 ноя 2015, 08:52

Ephemera, понравилась идея наряда. Необычно для неё casual, но интересно смотрится.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Ephemera » 13 ноя 2015, 01:30

Verdandy, но полноценных штанов тоже хоцца :mrgreen:
Eiforija, спасибо :D мне было очень интересно нарядить её во что-то менее готическое и более современное

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Natata37 » 14 ноя 2015, 18:52

Изображение

Аватара пользователя
Caramel Apple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:47
Откуда: Иваново

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Caramel Apple » 15 ноя 2015, 00:34

lawliet, у Вас такая милая и нежная барышня.
Ephemera, ей удивительно идет такой образ. Красивые фотографии.
Natata37, неожиданный образ — такая озорная девчонка!

А мы тут ну очень редкие гости :D

ИзображениеDSC_1272 by Caramel Apple, on Flickr

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nadhunter » 22 ноя 2015, 22:07

Изображение

Аватара пользователя
LissDaugter
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:49
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение LissDaugter » 23 ноя 2015, 16:39

Nadhunter, Красавица дэвушка, фото очень атмосферное:) И платье к лицу:)

А тем временем, мы пробираемся в "вампирское логово" вместе с Лори :D

Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
тут еще фото

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Schizoplane » 24 ноя 2015, 21:57

....
Последний раз редактировалось Schizoplane 13 июн 2026, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mayuno
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:26

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Mayuno » 26 ноя 2015, 18:24

Schizoplane, атмосферные фотографии, очень красиво)

Не знаю, может вопрос немножко не по теме, но никто не пробовал пересаживать Дракулауре тело от маленькой EAH? Интересно, подходит ли там кто-то по скинтону :(

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Ephemera » 27 ноя 2015, 02:53

Mayuno, подходит Банни Бланк - https://www.flickr.com/photos/reidelsol/18448241536/

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Romantic mymble » 28 ноя 2015, 20:38

Не устояла перед Лорой и поселила у себя :)
Изображение

Flasklin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:57
Откуда: Киев

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Flasklin » 01 дек 2015, 18:09

Romantic mymble, устоять перед ней невозможно)) у меня за пару месяцев появилась уже третяя (правда только голова, временно обитает на теле САМ), хотя думала что больше никаких повторов, покупая вторую Клео)) Но Лора покорила меня
Изображение


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей