BlackBastet писал(а):Deanna, какая роскошная все-таки Наджа! Моя сейчас проходит таможню, жду-недождусь)
Она невероятная!!! просто как живая девушка) настолько реалистичный молд и рисовка! Покажите обязательно, как приедет!
Вот честно, именно она стала потрясением для меня на конвенции) Остальные ничем не удивили и не зацепили, хотя получились красивыми.

























