В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 12 окт 2015, 07:55

Raven, да мне так и сказали во время покупки ,что обычно скинтон у Кумик в серый уходит,а у этого тела такой приятный цвет ,белый с розовым оттенком-повезло не иначе!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение Vedma_Natka » 13 окт 2015, 19:38

Lara1124, замчательно выглядит и сидит так вальяжно - видно, что ей там удобно.
sweet cat, такие сочные и живые фото в лесу.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 14 окт 2015, 06:24

Vedma_Natka, cпасибо)Ей комнатка понравилась,сказала ,что будет тут жить) Вот ещё фото
Изображение
Фото из альбома куклы

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Kurhn 2

Сообщение Lucciola » 15 окт 2015, 03:30

Очень милый дом и хозяйка в нём красиво смотрится ^^

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 15 окт 2015, 07:11

Lucciola, спасибо!!!

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Kurhn 2

Сообщение Leserate » 16 окт 2015, 13:02

sweet cat, очень живая фотосессия) Вдохновляет на подвиги.
Lara1124, чудесная комнатка) и с телом вам очень повезло.

Тоже присоединюсь к теме с некоторыми своими.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Kingyo » 16 окт 2015, 16:40

Leserate, какие приятные фото!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 16 окт 2015, 19:15

Leserate, а мне чёрно-белая фотография очень понравилась! Вернее девочка на фото,вроде тоже глазки вставлены?

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 16 окт 2015, 19:55

sweet cat, очень нравится ваша прогулка с лошадкой, и замечательно, что лошадь не смотрится игрушечной.

Lara1124, у вас новый интерьер! Как всегда, замечательный! Котик, случайно, не Schleich?

Leserate, у вашей девочки классные вязанные вещи. Мне очень нравится шапка *__* Моя единственная шапка увеличивает курняшью голову раза в два, вообще головастик получается, а у вас очень естественно смотрится.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 16 окт 2015, 20:03

hoenir, спасибо,а котик не запомнила чей,но какой-то" фирменный",дорогой зараза :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Artemis_Arty » 16 окт 2015, 20:12

А у меня с недавних пор живет такая красота :)
Изображение
My fairy by Artemis_Arty, on Flickr

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Kurhn 2

Сообщение Leserate » 16 окт 2015, 22:41

Kingyo, спасибо)
Lara1124, да, вставлены и мейк перерисован (не идеально, но пока так побудет).
hoenir, Шапка - подарок форумчанки Simara - мне тоже очень нравится))) С объёмами головы это да, вечная проблема (моя любимица с нижнего фото ещё и парик носит пушистый, что увеличивает голову до необъятных размеров...) Вязать люблю, особенно из ниток вроде катушечных, и рада, что результат нравится)
Artemis_Arty, до чего люблю летящие одежды! Красота)

Aurika Gamilton
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Aurika Gamilton » 26 окт 2015, 12:17

У всех такие красивые девочки! Особенно мне понравилась на азон(?) или это обитсу, запуталась.
Теперь хочу свою тоже пересадить. Подскажите, какое тело надо взять по скинтону и по размеру?
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Kurhn 2

Сообщение Leserate » 26 окт 2015, 12:38

Aurika Gamilton, а на чьих фото вам тела глянулись? Чтобы точно знать, азон или обитсу)

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5158
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 26 окт 2015, 19:27

Пока готовится ответ, приведу в гости всех своих девиц :)
Изображение

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение VeraBelyh » 26 окт 2015, 19:50

Ingrid777, вот это компания! Весело девочкам вместе. И все в родных нарядах?

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5158
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 26 окт 2015, 21:52

VeraBelyh, строго в своих нарядах трое: Фиалка, Фея цветов и Лолита Кити
:)

Aurika Gamilton
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Aurika Gamilton » 26 окт 2015, 23:12

Leserate писал(а):Aurika Gamilton, а на чьих фото вам тела глянулись? Чтобы точно знать, азон или обитсу)


Мне очень понравилась девочка Lara1124

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Kuklomanija » 27 окт 2015, 01:11

Aurika Gamilton, так у нее тело экшен...она же поясняла... :roll:

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Kurhn 2

Сообщение Leserate » 27 окт 2015, 01:29

Aurika Gamilton, у неё тело kumik, а с ним сложно - никогда не угадаешь, что будет за скинтон, часто он весьма специфический (помогала Raven сделать подобный гибрид, знаю не понаслышке). Так что если брать, то ловить где-то с рук, наверное, или можно глянуть другие экшеновские тела, TriadToys например.

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 27 окт 2015, 16:05

Aurika Gamilton,

Вообще с вопросом о сменном теле нужно в темку о гибридах, так что оффтоп о телах:
Скрытый контент: показать
Лично я фанат жестовых ручек, поэтому сама в свое время рассматривала варианты только или обитсу или озонок, озонки были менее доступны, поэтому остановилась на обитсу, но теперь, мне кажется, и то и другое в принципе реально достать, через тот же алиэкспресс.

Если интересно, вот здесь отличное сравнение жесткого обитсу и озон, даром, что про 23 см, о 25 и 27 можно сказать то же самое.
Сейчас я бы, наверно, выбрала все же озон, хоть это более детский вариант, но ручки же! :3

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Kurhn 2

Сообщение Leserate » 28 окт 2015, 21:39

Aurika Gamilton, с идентификацией тела мы тут все дружно ошиблись, не кумик у Lara1124 - крепление стоп другое совсем и коленки. Ну и хорошо, со скинтоном проблем меньше.
Простите все за оффтоп :oops:
hoenir, спасибо за ссылку, дельное сравнение.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 29 окт 2015, 15:06

Leserate, вот моё тело(конечно не совсем моё,а Сони :D ) колени один в один, стопы другие-да,это потому что у меня под каблук взяты сменные,а плоские они один в один с фото, я их не цепляла ещё,мне под каблук больше нравится (и правая рука у меня стоит жестовая) и это всё-таки кумик!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Lara1124 » 03 ноя 2015, 07:27

Не помню показывала или нет это фото здесь.
Изображение
Фото из альбома куклы

Aurika Gamilton
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Aurika Gamilton » 03 ноя 2015, 16:42

Спасибо большое, всем за ответ по поводу тела!
Не смогла оставить свою куколку на ЕАХ, пропорции убивали, пересадила пока на лив, буду думать дальше.
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Kurhn 2

Сообщение Daelina » 04 ноя 2015, 14:52

Давненько тут не показывались мои девчонки) А недавно в дар нам передали пакетик обувки кукольной, 11 пар, и среди них неожиданно оказались оригинальные курняшкины, 2 сапог, ботильончики и туфельки. Девчонки обувку мигом перемеряли и остановились на таком сочетании:
Изображение

Изображение

Изображение

Брюнетка такая воображуля, прямо стоять для демонстрации совершенно не умеет) вторые саможки такие же высокие, как розовые, только голубые) Мне вот интересно, ботильончики я нашла что это с Зодиака, вроде Рак, а сапоги с кого?)

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 13 ноя 2015, 23:04

Захожу иногда, любуюсь.. Столько красоты! Такие куколки чудесные, а фото!!! от некоторых дух захватывает ,такие они живые! А я где-то пропадаю :( даже новеньких своих не могу не то что показать, а даже распечатать! У меня появилась ни много ни мало - Русалочка! Необыкновенной красоты девочка. Рыжуля зеленоглазая.. Ну да вы знаете. Стоит в коробке.. Оказывается, она как 2 капли воды похожа на рыжую хипхопочку, та тоже на очереди, будет моя :)

Dark_Irbis писал(а):hoenir, третьей волны упрощенное от курн же.
Правда, потом в планах пересадка на еще один вариант от курн (вроде бы): есть информация про выпуск тушки с другим размером груди. :)...


Зато могу показать новые тела :) эти то фото я сделала...

для привлечения внимания - стопы. Они стали подвижными.
Изображение

Остальное - под катом. Осторожно, 18+ :)
Фото технические, надеюсь, информативные

Скрытый контент: показать
Зеленоволосая принцесса на уже привычном нам теле 3й волны, а неизвестная азиаточка и гламурная блондинка - на новых.
Средняя грудь немного больше, чем была раньше, но незначительно, так что на нее впору те же аутфиты. На большую уже многое не оденется, но нужно подбирать.
Из серьезных отличий также - ножка может принимать разные положения, ступня немного проще, ладошка изящнее: длинные пальцы, до сих пор от них в восторге. Ладошка - твердая, в отличии от предыдущей версии. Кукла может сесть на поперечный шпагат (никогда не приходилось до этого, но факт остается фактом :) ), шарнир в талии с ограничителем. Также немного лучше проработан животик, попка стала больше, чуть иная лепка спины, отличается форма шеи и якоря.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


надеюсь, вам понравилось :)
Последний раз редактировалось Anoura 15 ноя 2015, 14:51, всего редактировалось 2 раза.

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение LeKa2 » 14 ноя 2015, 15:25

Бродила на алибаба ком, а там такое разнообразие курняшек! К сожалению, только оптовые закупки (или я толком не разобралась)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Kurhn 2

Сообщение Plusovka » 17 ноя 2015, 17:57

LeKa2, последняя просто сказочно красива:)

Yana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:23
Откуда: Белгород

Re: Kurhn 2

Сообщение Yana » 18 ноя 2015, 01:17

На Алиэкспрессе курн есть и там точно поштучно продают. Вроде бы и официальный магазин курн был. Цены в нем ниже, чем в других магазинчиках на таких же кукол, зато доставка платная.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей