В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Fanni, Какая же Сабрина эффектная! Кадр суперский!
Re: *Poppy Parker*
Asseni1002 , спасибо большое!!
Сабрина хорошенькая, у нее совсем другая прорисовка глаз и губ.
Помню она была аутсайдером..и кто-то в темке даже написал, что Сабрина не поппи..
PA310266 by Fanni Finn, on Flickr
Сабрина хорошенькая, у нее совсем другая прорисовка глаз и губ.
Помню она была аутсайдером..и кто-то в темке даже написал, что Сабрина не поппи..
PA310266 by Fanni Finn, on Flickr-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Fanni, да, она не такая сладкая как конфеты, скорее как кофе, вкусный кофе ))))
Re: *Poppy Parker*
Агнешка
[/u
rl]
[/u - Bananamama
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:16
- Bananamama
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:16
Re: *Poppy Parker*
Fanni, Сабрина у вас прям девушка-загадка, оч. красивая!!! 
Re: *Poppy Parker*
Fanni, Suzulka, какие замечательные и тематические фотографии! Сразу видно, что девушки отлично отпраздновали Хэллоуин
Bananamama, девушка у Вас с хитринкой получилась)
Bananamama, девушка у Вас с хитринкой получилась)
- Julietta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3329
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, Вот это жесть
. В хорошем смысле слова
. Особенно впечатлили пальцы 
BukA007, ух, красотка!
BukA007, ух, красотка!
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
BukA007, до чего же красивая эта Поппи! с распущенными волосами мне она ещё больше нравится, чем с залаченными
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Привет всем! Мы тоже с хэллоуинской темой


Re: *Poppy Parker*
BukA007, какая она тут красиво-загадочная!
Dream Teen Poppy by Anna Aver, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Anna Aver, on Flickr
Dream Teen Poppy by Anna Aver, on Flickr
Poppy Parker Lilac Frost by Anna Aver, on Flickr- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Fanni - Какие очаровательные ведьмочки!
Suzulka - Очень интересное фото!
Bananamama - Восхитительная Красавица!
BukA007 - Красивый портрет!
Ri-tochka - Суперррррр!
Myrzuk - Классные фото! Особенно второе понравилось!
Suzulka - Очень интересное фото!
Bananamama - Восхитительная Красавица!
BukA007 - Красивый портрет!
Ri-tochka - Суперррррр!
Myrzuk - Классные фото! Особенно второе понравилось!
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Девочки,у вас чудесные поппи! Здорово,что у кого-то уже выпал снег.
Мы с моей новенькой Baby it's you прогулялись, поймали уходящие лучи солнца и примерили кокетливую шляпку.
Poppy Parker Baby it's you! by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Baby it's you! by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Baby it's you! by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Baby it's you! by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Baby it's you! by Jenny, on Flickr
Poppy Parker Baby it's you! by Jenny, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Violynn, красотка какая
. Редко ее почему-то показывают. Она у вас перепрошитая или просто волосы так уложили?
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
melia, спасибо большое! Она перепрошита,мне такая уже досталась.автор Эрмилена,насколько я знаю.
Она и с родными волосами хорошенькая,но они у нее короче гораздо.
- Tanita Ramirez
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49
Re: *Poppy Parker*
Красоты в темке все прибавляется и прибавляется


- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Violynn - В восторге от фотографий Бейбика! Особенно последняя понравилась в шляпке! Как же я люблю её глазки!
BukA007 - Очаровательная девочка! Одна из моих самых любимых Поппи!
Tanita Ramirez - Красивое фото!
BukA007 - Очаровательная девочка! Одна из моих самых любимых Поппи!
Tanita Ramirez - Красивое фото!
Re: *Poppy Parker*
Tanita Ramirez, шикарная, такая соблазнительная!
Re: *Poppy Parker*
Tanita Ramirez хороша внеземная Поппи))
BukA007 ваша Поппи строгая красавица
мои девочки:




BukA007 ваша Поппи строгая красавица
мои девочки:




- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Mella - Какие красотки! Да ещё какие редкие при этом попадаются!
Хороши, конечно, все, но я, как любитель такой рисовки,
выделю Любимицу Камеры - редко такую красоту показывают, к сожалению! А ведь до чего хороша!
выделю Любимицу Камеры - редко такую красоту показывают, к сожалению! А ведь до чего хороша!
Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
Наконец-то сподобилась и я сфотографировать и новенькую свою Go see и старушек
Poppy Go See by Olga Ronskaya, on Flickr
Poppy Bergdorf Goodman by Olga Ronskaya, on Flickr
Ask Any Girl Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr
Poppy Go See by Olga Ronskaya, on Flickr
Poppy Bergdorf Goodman by Olga Ronskaya, on Flickr
Ask Any Girl Poppy Parker by Olga Ronskaya, on Flickr- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Mella, какой же чудесный мейк у новенькой Поппи,которая у вас на втором фото
, я все смотрю и смотрю на него, очень красиво!
- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, поппи шляпник из алисы?))))здорово вышло и очень атмосферно)))
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Mella, Какие красивые фотографии, приятно смотреть!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]




















